Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rishka

Обручальные кольца

Рекомендованные сообщения

У нас мужем обычные гладкие кольца. Со дня свадьбы только полгода прошло, а муж уже своё погнул, точнее он пытался при помощи кольца себе палец выдернуть, хорошо, что пострадало только кольцо.

 

Мы решили, что на годовщину (точно не решали на какую) можно будет сделать себе подарок в виде новых колечек.

А ещё я слышала, что на кольце должно быть столько брюликов, сколько детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точнее он пытался при помощи кольца себе палец выдернуть, хорошо, что пострадало только кольцо.
Это как?

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё я слышала, что на кольце должно быть столько брюликов, сколько детишек.

ой, ну что только народ не напридумывает! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё я слышала, что на кольце должно быть столько брюликов, сколько детишек.

 

Вот бы многодетные мамашки это знали!!! особенно у кого по 8-10 детей! :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кольцо из серии "Линия любви"такое,а муж себе выбрал обычное гладкое.Он выбрал за пять минут,а свое четыря дня выбирала. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ириш, :ura: , у нас обычные, гладкие. Мне нравится. И я , и муж -уже пошел шестой год, как не снимаем. Удобно, не цепляется ни за что. Да и по приметам- согласно им обещают долгую, без ссор, гладкую семейную жизнь. :shy:

А я вообще не ношу обручалку. Зато муж не снимает :snegurochka:

и ниче... уже больше 12 лет женаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не ношу кольцо. Оно у меня с ромбиком и маленьким брюликом. одеваю только по праздникам. Неудобно мне в нем. И муж не носит. И лежат они у нас в вазочке. И ничего. Живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас самые наиобычнейшие, не тонкие, и не толстые)

купили вечером, а утром в ЗАГС ехать, мой папа приехал к нам перед регистрацией из другого города, сначала не понял, куда мы вечером рванули :) а мы за кольцами))

до сих пор удивляется нашей безалаберности и халатности)) как могли так до последнего дотянуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такие 023f663bded7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво, только, по-моему, широковатые))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :)) А я еще шире хотела :icon_redface: хорошо что муж настоял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EkatR, зато на руке хорошо просматриваются)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот наши..у мужа классика..у меня с 5 брилликами...очень у многих такие сейчас...

 

18576541b1f32d3a74bde779d8b44b58.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вот такие!!! Я хотела простые, мне как-то больше нравится, а муж сказал, что совсем простые как-то не серьезно, и ему нравятся вот такие!!! Ну вот и получилось!!!

8e1ab4a5ce9d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня 10...не нада мне стольо детишек!! :icon_razz:

 

 

Верится с трудом. Тогда мы уже перевыполнили))) На первом у меня вообще камней нет, а на втором (после потери первого кольца, которое потом нашла благополучно)))), на втором - 1 брюллик. А детишек двое уже :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас кольца как с этого сайта, первые 2 кольца. у меня с Брил., у мужа без. http://www.liniilubvi.ru/shop/group/index....rt=1&sway=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с тремя бриллиантами (семейная реликвия) ,еще у моей бабушки было. Правда до меня его никто как обручальное не носил. А у мужа обыкновенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вообще не ношу обручалку. Зато муж не снимает

и ниче... уже больше 12 лет женаты

муж носит, а я нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже гладкие простые,потому что я ооочень люблю бижутерию,а к золоту и серебру отношусь безразлично! к тому же с такими простыми(на мой вкус) биж-я смотрится лучше :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое поверье, что гладкие кольца к гладкой жизни, но из опыта некоторых друзей, что гладкие, что ребристые это не как не влияет на вашу жизни. А вообще какие понравятся те и надо брать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полоска с платиной прокручивается.Только у нас с мужем кольца немного отличаются, не нашли одинаковых.

dfe603e6097a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это фото! размер уменьши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полоска с платиной прокручивается.Только у нас с мужем кольца немного отличаются, не нашли одинаковых.

c17781e19cf4t.jpg

И у нас примерно такие же, хотя изначально хотели вообще на заказ делать. А если честно, то мне всё равно, какие бы они ни были, суть не меняется. Мы вот свои практически не носим, мужу в работе мешает, а я как в декрет ушла, мне тоже стало мешать-постоянная готовка, кремики для ребёнка и т.д. А вот навыход одеваем.

Изменено пользователем Elfyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас такие:

a860ebe19e5ft.jpg

носим с первого дня и не снимаем вообще))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас простые, носим и я и он. Сначало муж снимал на работе, задевало. но потом привык.

445eac23adcb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые обычные, гладкие, носим не снимая!!!!

e4e3dfabe213.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве кто-то может сказать что лучше?! У каждого свое мнение. Я за классику. Мода приходит и уходит. А классика, сами знаете, в моде всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас обычные, гладкие, средней ширины. Когда-то мечтала, как у бабушки, в фалангу, такое можно было только на заказ, но когда встретила и померила в две трети предполагаемой ширины, поняла, что не мое. Под такое нужны пальцы, как у пианистки (или у бабушки ;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас обычные гладенькие средние. Я почему-то сразу хотела такие. А когда пошли выбирать были два одиноковых колечка по артиклу, и размеры наши. Сразу решили купить, хотя до свадьбы еще полгода оставалось :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы долго выбирали себе колечки, сначало хотли купить из серии "линия любви", а потом решили что свадебные колечки все-таки должны быть гладкими и купили обычные средней толщины и ни чуточку не жалеем. А все остальные понравившиеся колечки можно и после свадьбы купить и носить! Даже ту же линию любви!

Да кстати, колечки носим со дня свадьбы и никогда не снимаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы долго выбирали колечки :) Я хотела белое золото с одним камнем - брюликом на ножке -чтоб было аккуратным и в классическом стиле нашли его за полгода до свадьбы и мой размер 15, потом подобрали к моему кольцу - мужу ( тоже один камень, но не на ножке и тоже в центре) Носим не снимая ( т.е. неделю назад сняла на всякий случай )

50536ed8d118t.jpg

Изменено пользователем LILU Tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас простые гладкие. Муж носит не снимая. Я во время беременности сняла и до сих пор не одела, пора заглянуть в шкатулку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в моде всегда бриилианты ^_^

 

 

вот и я того же мнения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем обыкновенные кольца на вид, но для нас они необыкновенные...Сделали гравировку. На латинском. У меня написано "Без вариантов...", а у мужа продолжение"... до бесконечности". Многие не понимают смысл, а нам все понятно: Есть он и я и это навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с пятью бриллиантиками на полоске белого золота - вместе выбирали, мне ОЧЧ нравится и смотрится потрясающе, а у мужа обычное гладкое толстое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас обычные гладкие средней толщины, муж снимает только на тренировках, а мне мое после родов чуть мало стало, так обидно....будем худеть....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас обычные золотые кольца шириной примерно 4 мм, безо всяких камней, рубцов и т.д. Лет с 15 уже знала, что никаких бриллиантов мне на свадебных кольцах не нужно. Считаю, что свадебное (а у нас оно еще и обручальное!) кольцо должно быть без излишеств. Но кому как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Madame V у нас с мужем тоже такие. Средней толщины(ни тонкое ни толстое) посередине вставка с белого золота с пятью бриллиантами :umilenie: . С мужем одинаковые, различаются лишь размером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...