Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гость Гость

Наблюдалась у Скарайн первую беременность. Тяжелые воспоминания. От запугиваний до просто небрежного отношения. Она весьма избирательно относится к своим пациентам. Возможно, Вам повезло с социальным положением и к Вам она отнеслась чудесно. Но память о тревожной первой беременности сильна. Я связываю возбудимость сына с не очень хорошим психологическим климатом, создаваемым, в частности, ею в период беременности. И циничные разговоры о том, что плод до определенного периода еще не человек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдалась у Кисиной,вроде ничего,но мне показалось,что она пофигистка,может из-за того,что у меня все гладко протекало,она особо и не напрягалась... советовала она мне всегдана УЗИ к Савенковой записываться,за что ей спасибо.

Терапевт сейчас там поменялась,молоденькая пришла,хорошая,а та про кот.писали действительно :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЖК №4 с 21 марта 2011 года отменена запись на прием к гинекологам.

Прием производится в порядке очереди.

 

Пришла вчера на прием к врачу вечером, а очередь там просто ужас! Решила записаться, а листов самозаписи нет, зато есть такое вот объявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЖК №4 с 21 марта 2011 года отменена запись на прием к гинекологам.

Прием производится в порядке очереди.

 

Пришла вчера на прием к врачу вечером, а очередь там просто ужас! Решила записаться, а листов самозаписи нет, зато есть такое вот объявление.

ух ты! А зря. Запись была удобна.

Я наблюдалась у Ивановой, когда она еще работала там, она принимала и по зааписи и без (от чего и страдала). но запись все таки помагает разгрузить очередь.

 

ходила с дочей в детскому гинекологу ))) по иронии судьбы туда же в 5й кабинет ))))) такая настальгия )))))

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на учете у Щелкуновой уже со вторым малышом. Хотя я вообще к ворошиловскому району никакого отношения не имею, просто работаю рядом)))). По сравнению с первой беременностью (2007 год) условия для мамочек стали лучше и анализы сдать гораздо легче. Я там даже дневной стационар посетить успела, лекарства все были бесплатно... И терапевт прекрасный. Меня там все устраивает, жаль только что запись отменили. Я 5-го пришла на осмотр а там полный коридор, и в регистратуре сказали что принимает только 2 врача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЖК №4 с 21 марта 2011 года отменена запись на прием к гинекологам.

Прием производится в порядке очереди.

 

С 8 апреля вернули запись обратно, потому что без записи начался полный дурдом. Лично я после отмены записи две недели туда пробиться не могла :angry: , народу куча, а врачей мало. Вот вчера по записи наконец-то прорвалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИГЕЕЕЕТЬ, позвонила в консультацию, мне сказали, что у них очереди 60-80 человек, просила принять платно, сказали "ДА ВЫ ЧОООООООО?", с такими очередями над нами суд Линча учинят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то ходила платно в ЖК, специалисты нулевые, а брали, почти как в частной клинике, и даже за платно в очередях сидела, так что я в районые ЖК ни нагой с момента беременности, наблюдаюсь в Семейной клинике в Ворошиловском районе, никаких очередей, у гинеколога сразу же и УЗИ аппарат, и лабаратория рядом. ПРЕЛЕСТЬ!!! А там где должны были выдать сертификат, я им только справочки носила. Так как ведение беременности и отношения к беременным ну просто :jest_1:

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наблюдалась у Кисиной,вроде ничего,но мне показалось,что она пофигистка,может из-за того,что у меня все гладко

 

Это хорошо, что у Вас все гладко! А она действительно пофигистка конкретная и кроме как мазок взять....не буду продолжать дальше)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила я в Водников. Мне понравилось. Очередей нет вообще. Правда прием платный практически для всех. Бесплатный только для работников некоторых предприятий. Прием стоит 280 рублей - первый и 150 - последующие. Приятная врач, посмотрела как следует, расспросила. Жаль, что беременных они не ведут теперь.

Взяла анализы. За все про все отдала около 600 рублей. К сожалению не запомнила фамилию врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как-то ходила платно в ЖК, специалисты нулевые, а брали, почти как в частной клинике, и даже за платно в очередях сидела, так что я в районые ЖК ни нагой с момента беременности, наблюдаюсь в Семейной клинике в Ворошиловском районе, никаких очередей, у гинеколога сразу же и УЗИ аппарат, и лабаратория рядом. ПРЕЛЕСТЬ!!! А там где должны были выдать сертификат, я им только справочки носила. Так как ведение беременности и отношения к беременным ну просто :jest_1:

а где Семейная клиника находится? платная? сколько прием стоит? за каждый прием платила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЖК №4 опять новшества: снова ввели запись, но вот только записаться можно только в пятницу.

Я пошла во вторник, мне сказали: "Приходи в пятницу, записывайся".

 

Уволилась Щелкунова, её участок разделили между несколькими врачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали,что недавно уволилось 3 врача-акушера. По пред. сообщению поняла,что Щелкунова,а кто еще подскажите? Или остальные все на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наблюдаюсь на Елецкой у Юрченко, специалист она очень хороший, рекомендую. Я еще до беременности к ней ходила, и каждый раз она очень мне помогала. Вот только акушерка ее, Катя, какая-то нервная... кричит все время, ругается, боюсь я ее =)))))

У Кисиной тоже была на приеме - ничего плохого сказать не могу, она мне очень хорошим и добрым человеком показалась... А там уж - кто ее знает.

Так и не поняла, как там теперь дела обстоят с системой записей. Вчера была у Юрченко - думала, не попаду к ней до конца рабочего дня, потому что людей пришло раза в два больше, чем обычно: половина из них - по записи, половина - просто так. И мне в регистратуре сказали, что запись теперь только на анализы и к терапевту.

А гинекологов теперь осталось всего четверо: Юрченко, Кисина, Заруцкая и Скарайн. Остальные уволились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эт да... А мне на счет становиться... Бардак, наверно, там теперь тот еще... С дочкой беременность вела Скарайн. Ставила мне и двурогую матку и замершую бер под вопросом... На узи в итоге все было о'к) а Щелкунова лично мне очень нравилась, жаль не мой участок, я бы лучше у нее наблюдалась, но она не взяла меня:( кстати, а те анализы, что сдавали раньше в 30 теперь все на месте принимают? Никто не знает, куда Щелкунова ушла?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот эт да... А мне на счет становиться... Бардак, наверно, там теперь тот еще... С дочкой беременность вела Скарайн. Ставила мне и двурогую матку и замершую бер под вопросом... На узи в итоге все было о'к) а Щелкунова лично мне очень нравилась, жаль не мой участок, я бы лучше у нее наблюдалась, но она не взяла меня:( кстати, а те анализы, что сдавали раньше в 30 теперь все на месте принимают? Никто не знает, куда Щелкунова ушла?:(

Щелкунова в юг-меде работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А гинекологов теперь осталось всего четверо: Юрченко, Кисина, Заруцкая и Скарайн. Остальные уволились.

 

А как же Котовская? я была у нее в начале июня, она сказала, что уходит в отпуск и выйдет в 18 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же Котовская? я была у нее в начале июня, она сказала, что уходит в отпуск и выйдет в 18 июля.

Вполне возможно, что меня дезинформировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айка

я у Котовской наблюдаюсь. Уходя в отпуск сказала, что ждет после 20 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Котовская выходит 20 июля. Вот её радость ждет, опять толпы нас - красавиц беременных. Скарайн мне сказала, что записи не будет до тех пор пока не наберут всех врачей. А это видимо будет не скоро.... И про анализы. Записываешься на кровь из вены, приходить, а там медсестра выходит из 13 кабинета и просматривает направления, и говорит: "Этот анализ можно, а для этого нет пробирок". Так что удачи нам всем.... :klizma:

Изменено пользователем Anuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Котовская выходит 20 июля. Вот её радость ждет, опять толпы нас - красавиц беременных. Скарайн мне сказала, что записи не будет до тех пор пока не наберут всех врачей. А это видимо будет не скоро.... И про анализы. Записываешься на кровь из вены, приходить, а там медсестра выходит из 13 кабинета и просматривает направления, и говорит: "Этот анализ можно, а для этого нет пробирок". Так что удачи нам всем.... :klizma:

О да, из вены сдать кровь - вообще целая история :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anuta

а разве не 18го?

Я к ней 19го собиралась, точной даты она не назначила.

 

Говорят еще, Скарайн уволилась. Неужели в этой консультации все так "хорошо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Котовская выходит 20 июля. Вот её радость ждет, опять толпы нас - красавиц беременных. Скарайн мне сказала, что записи не будет до тех пор пока не наберут всех врачей. А это видимо будет не скоро.... И про анализы. Записываешься на кровь из вены, приходить, а там медсестра выходит из 13 кабинета и просматривает направления, и говорит: "Этот анализ можно, а для этого нет пробирок". Так что удачи нам всем.... :klizma:

Девочки,так есть запись или нет??? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет записи, живая очередь. А Скарайн да... В пятницу отработала последний день. Я в понедельник была, на ее участке принимала Саркисова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда ушла Скарайн М.А. меня лично она всем устраивала, очень странно конечно проработавтам уж лет 10 так точно, что же творится в ворошиловской жк? И к какому специалисту теперь ходить, была сегодня у Саркизовой честно не холодно не жарко, такое впечатление что прием ведет медсестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда ушла Скарайн М.А. меня лично она всем устраивала, очень странно конечно проработавтам уж лет 10 так точно, что же творится в ворошиловской жк? И к какому специалисту теперь ходить, была сегодня у Саркизовой честно не холодно не жарко, такое впечатление что прием ведет медсестра.

 

И у меня такое же впечатление,хотя я и у Скарайн только недавно начала наблюдаться (оценить ее за несколько раз не удалось). А Скарайн вроде бы стала заведующей консультации в Кировском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. че деитсяаа!

я у кисиной наблюдалась. очень положительного о ней мнения. спокойная врач, не наводит ужасы, а советует.

жаль, что очереди, надеюсь, скоро все разрулится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а кто там сейчас из врачей принимает вот думаю куда идти в Ворошиловскую или центральную на учет становиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ау!!!!!! неужели никьо не ходил в нашу жк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ау!!!!!! неужели никьо не ходил в нашу жк?

Я туда заканчиваю ходить, по сроку.Побывала у 4х врачей из-за этих всех увольнений.Если принципиально в Ворошиловскую, то лучше к Заруцкой.Единственный адекватный специалист на данный момент.У остальных не знаю где мозги были, но до 37 недели они мне умудрились не померить таз, сказать нафига нам ваши анализы на инфекции (с положительным результатом), потерять и найти мою карту, потерять и найти анализы и неправильно посчитать срок.Заруцкая и ее акушерка в шоке были, когда мою карту увидели.И да - 2 раза отсидела в очереди по 4 часа к Котовской.Зачем так и не поняла.Своими ушами слышала как девочки в регистратуре советовали женщине пойти на учет в другое место из-за нехватки врачей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ойду наверное вставать на учет в центральную ЖК - разочаровалась я в Ворошиловской, если так и дальше пойдет то я к концу беременности все остсавшиеся нервы растеряю. А еще говорят о нац. проекте "Здоровье" смешно!!! Пришлось даже книгу жалоб потребовать - а самое обидное - это то что остальные беременные девчонки так и ходят три дня подряд кровь из вены сдавать. Нашли над кем издеваться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою беременность наблюдала Иванова, меня все устроило.Сейчас стала ходить к Кисиной,вроде бы все хорошо. Нормальный,адекватный врач.Дальше посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по беременности стояла на учете у Юрченко, мне она как то не очень, я бы к ней больше на учет не стала, да и просто на прием не пойду. Иванова очень хороший врач, но она больше не работает, а принимает где то на Рокосовского, вообще все хорошие врачи ну которых я знала ушли из Ворошиловской ЖК, даже не знаю к кому просто на прием идти. Девочки может посоветуете кто остался, к кому можно пойти, не на учет ,а просто на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по беременности стояла на учете у Юрченко, мне она как то не очень, я бы к ней больше на учет не стала, да и просто на прием не пойду. Иванова очень хороший врач, но она больше не работает, а принимает где то на Рокосовского, вообще все хорошие врачи ну которых я знала ушли из Ворошиловской ЖК, даже не знаю к кому просто на прием идти. Девочки может посоветуете кто остался, к кому можно пойти, не на учет ,а просто на прием.

 

Анюта, я наблюдалась и по беременности и сейчас по гинекологии у Заруцкой Е.В. На мой взгляд, очень хороший и знающий врач. Но у нее народу всегда целая куча! Но к хорошему специалисту всегда же так :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иванова очень хороший врач, но она больше не работает, а принимает где то на Рокосовского

Она теперь принимает на пархоменко в 12 поликлинике (вдруг кому понадобится.

Изменено пользователем Evropa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, а кто что скажет о Бурьяновой И.М.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я велась у Скарайн два последних месяца беременности, тут правда пишут что она уже в 4 не работает, но у меня от ее фамилии до сих пор мурашки по телу. Может быть я ей не нравилась конечно, но как она общалась со мной это жесть. Про ребенка моего такие вещи говорила,не хочу вдаваться в подробности, противно вспоминать. Об Ивановой слышала много очень хороших отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а кто что скажет о Бурьяновой И.М.?

 

я бы тоже хотела узнать о ней побольше отзывов.

я, конечно, уже была несколько раз у неё. с чувством юмора у неё все в порядке, об остальном пока судить не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стояла на учете у Скарайн и очень довольна, но теперь она ушла заведующей в Кировскую консультацию, а кто в Ворошиловском путевый из врачей остался даже не знают. Может, Щелкунова, если она там еще работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Даша_
я стояла на учете у Скарайн и очень довольна, но теперь она ушла заведующей в Кировскую консультацию, а кто в Ворошиловском путевый из врачей остался даже не знают. Может, Щелкунова, если она там еще работает...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...