Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки- расскажите-куда водите детишек на английский в Краснооктябрьском? Отзывы и цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в центре в Беби Сан на английский. Дочке 3,6. Ей очень нравится. Я сама посмотрела на занятия, мне тоже понравились (я по второму образованию - переводчик англ.). Преподавательница - молодец! Все в игровой форме, весело, дочка уже многому научилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, куда водите деток на английский на Спартановке в ТЗР. Цены? кол-во занятий в неделю...отзывы... педагогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто писал мне в ЛС. Я неудачно почистила личку, поэтому если Вы мне писали, а я до сих пор не пригласила Вас на занятия, напишите еще раз пожал. Наши занятия уже начались ( среда, пятница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста!Где можно интересно изучать английский ребенку 2,5 года в Краснооктябрьском районе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте, пожалуйста!Где можно интересно изучать английский ребенку 2,5 года в Краснооктябрьском районе???

присоединяюсь к вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaza подскажите пожжалуйста, с какого возраста лучше начинать обучение английскому языку? Нам 1год 7 месяцев и мы гиперактивные. Большое спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< Изменено пользователем Nicol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а на 7 ветрах ребенка 5 лет можно где-то английскому научить с нуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza подскажите пожжалуйста, с какого возраста лучше начинать обучение английскому языку? Нам 1год 7 месяцев и мы гиперактивные. Большое спасибо за ответ

Простите, давно не заходила в темку. Что касается возраста ребенка, то конечно все индивидуально ( к примеру с дочкой ч начала заниматься в 1.6, но она уже во всю говорила и ей было интересно "играть", т.к. это были короткие 7-10 мин занятия в игровой форме. А сыну стало интересно только около 4 лет). На сегодн. день, согласно методики преподавания в ДОУ "статовый " возраст для обучения англ.яз - 3 года.

 

Подскажите, а на 7 ветрах ребенка 5 лет можно где-то английскому научить с нуля?

Совсем недавно видела объявление, что в "Малинках" предлагается такая услуга. Наверняка и в других детск. центрах тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто-то порекомендовать групповые занятия по английскому в Центральном или близлежащих районах?

Очень хвалят одного педагога в КА раойне, но нам туда совсем несподручно ездить… В группы без рекомендаций совсем не хотелось бы идти… Слышала неплохие отзывы по школу Easy english, но про курсы для взрослых, а вот о детских группах ничего не удалось узнать…

 

Преподаватели из 3 гимназии не ведут случайно какие-то групповые занятия для начинающих где-нибудь?

Изменено пользователем MAndaRINkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки хотелось бы побольше отзывов, кто ходит в x-language или reward?

Zaza, напишите ,пожалуйста, в каком центре вы работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного рекламы)))

Частный сад объявляет набор детей от 3-х лет на 2014-2015 учебный год в группу с углубленным изучением английского языка.

Английский для детей - выгодная инвестиция в будущее ребенка!

Чем раньше человек начинает изучение иностранного языка, тем проще ему это дается.

Дети со знанием второго языка лучше адаптированы в жизни.

Знание иностранного языка улучшает навыки владения родным.

Возможность дальнейшего обучения за рубежом на английском языке.

Индивидуальные занятия подразумевают индивидуальный подход к каждому ребенку – то есть выбор материалов, темпа и задач в соответствии с каждым учеником.

Увлекательные материалы для маленьких студентов, умение объяснять предмет и умение находить с детьми общий язык.

Если у Вашего ребенка есть склонности к изучению языков – с Инглишонком он/она выучит язык существенно быстрее, чем другие сверстники.

Время работы с 07:00 до 19:00

Наш адрес: Советский р-н(Тулака), ул. Авиаторская д.3А.

Изменено пользователем Djenys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки хотелось бы побольше отзывов, кто ходит в x-language или reward?

Zaza, напишите ,пожалуйста, в каком центре вы работаете?

не сочтут ли за рекламу?! "АВС" на базе частного детск сада "Президент", и ДЦР "Чудо Остров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ревард открылся новый филиал на Спартановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас осталась последняя неделька набора деток 3-9 лет в клуб "АВС".

В этом году занятия проходят не только во вторую, но и в первую половину дня.

Ждем желающих :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки,в Дзержинском кто деток на английский водит?Куда? Стоимость? Впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году в клубе "АВС" работает группа для деток (5-7 лет), которые когда-то изучали англ яз, или изучали в рамках дет.сад программы. Осталось 2 места ( группа не более 5 чел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто-то порекомендовать групповые занятия по английскому в Центральном или близлежащих районах?

Очень хвалят одного педагога в КА раойне, но нам туда совсем несподручно ездить… В группы без рекомендаций совсем не хотелось бы идти… Слышала неплохие отзывы по школу Easy english, но про курсы для взрослых, а вот о детских группах ничего не удалось узнать…

 

Преподаватели из 3 гимназии не ведут случайно какие-то групповые занятия для начинающих где-нибудь?

 

В ЦИЯ Reward - новогодние скидки на обучение малышей!

Мы занимаемся с детьми уже с 2,5 лет по эффективным апробированным методикам. Детям весело и интересно, а родители видят результат уже с первых месяцев обучения.

Приглашаем к нам!

Изменено пользователем Reward Centre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем для ребенка групповые занятия по английскому. Хотелось бы что-то, не далеко от Ворошиловской Торгушки, без машины далеко не уедешь.

 

При всем уважении к Реваду - большие сомнения к группе трехлеток. За их цену просто заниматься по учебнику, который у меня дома лежит... Я и сама могу. Я расчитывала на их "собственные разработки", о которых много говорят, а не повторение за распечатками. Вполне могу заблуждаться, конечно.

 

Но ребенка надо выпихивать к детям, домашние занятия не дают эффекта коллективных (да и педагог я фиговый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищем для ребенка групповые занятия по английскому. Хотелось бы что-то, не далеко от Ворошиловской Торгушки, без машины далеко не уедешь.

 

При всем уважении к Реваду - большие сомнения к группе трехлеток. За их цену просто заниматься по учебнику, который у меня дома лежит... Я и сама могу. Я расчитывала на их "собственные разработки", о которых много говорят, а не повторение за распечатками. Вполне могу заблуждаться, конечно.

 

Но ребенка надо выпихивать к детям, домашние занятия не дают эффекта коллективных (да и педагог я фиговый)

 

Скажите, пожалуйста, какой именно учебник Вы имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я переводчик, контактирую по долгу службы со многими преподавателями английского. Могу посоветовать очень хороших, если интересует. Пишите мне в личку или мой номер тел. 927-258-7059 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы свою дочку в 3 года отдали в онлайн школу allright io и 8 месяцев там занимаемся. Меня все родственники отговаривали так рано не начинать учить язык, а я сделала по-своему и не жалею. Наша как губка все впитывает, нравятся уроки. Они у них в интерактивной комнате и в игровой форме. Преподаватель просто прелесть. Через месяц исполнится 4 года и будем посещать их разговорные клубы для улучшения именно разговорного навыка, это кстати, бонус от школы :)  У них есть пробный урок, можете попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два Вершка хорошая школа, языки нам тяжело даются  так как не гуманитарии, но вообще школу хвалят за индивидуальный подход  цена за урок адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! В связи с расширением сферы деятельности приглашаем к сотрудничеству преподавателей иностранных языков. Информация по телефону 8-902-361-36-14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...