Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маиза

Какие смеси пользуются наибольшей популярностью

рейтинг смесей  

333 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????? ?????? ?????

    • ????????
      88
    • ?????
      12
    • ???????
      32
    • ????????
      22
    • ??????
      3
    • ?? ???
      0
    • ????
      6
    • ????
      0
    • ???
      88
    • ????
      0
    • ?????
      5
    • ????????
      33
    • ????????? ???????
      0
    • ?????
      5
    • ???????
      39
  2. 2. ??? ?????

    • ??
      40
    • ??
      28
    • ????????????????
      28
    • ???????
      246
    • ??????????????
      5


Рекомендованные сообщения

странно,а кто рейтинг составлял??? :hysteric:

я постоянно читаю в интернете о детском питании,

здесь очень многих смесей нет...

если уж и делать рейтинг - то вклучать все смеси которые существуют на данный момент,

лично мы - на Симилаке Без Пальмового Масла - :nyam-nyam:

я очень довольна....

Рейтинг составлял автор темки-т.е. я)))Ну уж не обижайтесь, я добавляю смеси в опрос, как только захожу в темку и вижу просьбу о добавлении смеси...Я ж не могу знать все смеси)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рейтинг составлял автор темки-т.е. я)))Ну уж не обижайтесь, я добавляю смеси в опрос, как только захожу в темку и вижу просьбу о добавлении смеси...Я ж не могу знать все смеси)))

 

 

:mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смесей и правда - обалдеть сколько!

Я недавно пообщалась с приезжими с Архангельска, так у них практически другой ассторимент!

И много раз сталкивалась с тем что купить смесь в др городе сложно, если это не

стандартная какая-нибудь малютка.

Давайте расширять ассортименты! :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а может быть аллергия именно на км нан,а на обычный нет??? я сначала давала обычный...щас 2 раза в день даю км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки а может быть аллергия именно на км нан,а на обычный нет??? я сначала давала обычный...щас 2 раза в день даю км.

 

Ну не знаю, как НАН, мы вот начали давать нутрилон кисломолочный и ужасный диатез, хотя с 4 месяцев ест простой нутрилон и ничего, все было впорядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рейтинг составлял автор темки-т.е. я)))Ну уж не обижайтесь, я добавляю смеси в опрос, как только захожу в темку и вижу просьбу о добавлении смеси...Я ж не могу знать все смеси)))

 

ой, ну наконец то Симилак добавили :ura:

а нам сегодня 5 месяцев :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nyam-nyam:

Изменено пользователем anechka_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки а может быть аллергия именно на км нан,а на обычный нет??? я сначала давала обычный...щас 2 раза в день даю км.

Может, у нас так было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестала давать КМ нан...только обычный...........и мне кажется щечки лучше стали............подождем еще...а я уж было менять собралась...даже нутрилон купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже кушали сначала обычный нан. и один раз в день давали кисломолочный, но у нас после кисломолочного ночью болел живот. перестали его давать и у нас все улеглось в животике :) а сейчас перешли на нэнни с козочкой. очень нравится моему сынишке иногда его даже не оторвать от нее, да и проблем с запорами у нас теперь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже кушали сначала обычный нан. и один раз в день давали кисломолочный, но у нас после кисломолочного ночью болел живот. перестали его давать и у нас все улеглось в животике :) а сейчас перешли на нэнни с козочкой. очень нравится моему сынишке иногда его даже не оторвать от нее, да и проблем с запорами у нас теперь нет.

Изменено пользователем _Светланка_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А МЫ, ЧТО СО СТАРШЕЙ ДОЧЕНЬКО "НЕСТОЖЕН" КУЩАЛИ, И С МАЛЯВОЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМ ЖЕ ПИТАЕМСЯ, И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.... :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А МЫ, ЧТО СО СТАРШЕЙ ДОЧЕНЬКО "НЕСТОЖЕН" КУЩАЛИ, И С МАЛЯВОЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМ ЖЕ ПИТАЕМСЯ, И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ....

 

Мы сначала Нутрилон кушали, но она нам не пошла,запоры были, а потом на Нестожен перешли,да цена у нее тоже норм. Мы в Реале закупались пачками, тогда еще не слишком дорогая была, 138р,кажется, а сечас подорожала 170 с копейками, ощутимо цена поднялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы кушаем НАН обычную. Доче очень нравится и никаких запоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сыночек с рождения кушает Нутрилон - смесь великолепная !!! :misc_ok: С 6 месяцев добавили Нутрилон кисломолочный (вместо кефира) . Всё прекрасно !!! :Laie_94: Растём и развиваемся опережая сверстников , как и обещала педиатр !!! Спасибо ей огромное за рекомендацию Нутрилона !!! :misc_flowers: Всех поздравляю с Наступающим Новым годом !!! Счастья вам и вашим детям!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с дочкой с трех месяцев на ИВ (так получилось, к сожалению), пришлось подбирать смесь. Перебрали несколько вариантов, абсолютно нас устроил Хипп Комбиотик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас кушаем "нестожен",тьфу-тьфу проблем нет.До этого ели "Симилак НеоШур",тоже подходил,но дороговато получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старшая сестра только нутрилоном кормит ,ничего больше малыш не ест ,что только не пробывавли то понос то колики.А мы к счастью на груди :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сынок на смешанном вскармливании. кушает Нутрилон обычный, были проблемы с пищеваренем, попробовали Нутрилон конфорт, он ему не понравился И на самом деле , он и мне тоже не понравился, горький какой то...Так что я за нутрилон :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже на СВ, докармливаемся нутрилоном. Сначала брали гиппоаллергенный + кисломолочный, а теперь обычный едим, разницы никакой не почуствовали. Правда, раньше были небольшие высыпания на мордашке, может из-за кисломолочного. Единственное, что плохо - запоры, но не факт, что из-за смеси, у многих детишки на ГВ и тоже не какают сами. Хотела поменять смесь на другую без пальмового масла, но такую просто не нашли, так что пока на нутрилоне, за неимением лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на СВ, докармливаемся смесью НЭННИ 1 с пребиотиками на козьем молоке. Мне кажется, что дочке эта смесь очень подходит. Нет никаких высыпаний на коже, прекрасно ходит в туалет, пукает очень хорошо. Единственный минус - это цена (790руб. за банку) и то, что её практически нигде в городе нет.

 

А ещё нам доктор посоветовал в течение 10 дней добавлять в смесь такой препарат - Примадофилус (это особенно нужно тем, у кого подозрения на пищевую аллергию и дизбактериоз). Тоже дорогой ( 857руб.) Надеемся, что всё это не развод, а действительно польза для ребёнка. Но пока видим только положительные результаты. Может ещё кто-то пробовал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на СВ, докармливаемся смесью НЭННИ 1 с пребиотиками на козьем молоке. Мне кажется, что дочке эта смесь очень подходит. Нет никаких высыпаний на коже, прекрасно ходит в туалет, пукает очень хорошо. Единственный минус - это цена (790руб. за банку) и то, что её практически нигде в городе нет.

 

Мы тоже кушаем НЭННИ 1, в Слоненки она стоит около 500 р. за банку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже кушаем НЭННИ 1, в Слоненки она стоит около 500 р. за банку

 

 

Нет, в Слонёнке есть Нэнни 1, а мы едим НЭННИ 1 с пребиотиками. Она была в Детском мире по 790 руб. Но сейчас там нет. Купили в Москве по 650р. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы кушаем Хиппп Комбиотик.Раньше перепробовали почти все - не подходило: запоры, зеленый стул или просто смесь плохо растворяется. Только нет Хиппа К сейчас нигде в волгограде, а у нас последняя банка кончается! не заключают магазины контракт на Хипп и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем здравствуйте! поделюсь и своим опытом ИВ. Старший сын (в этом году идет в 1 класс) кушал и Нестожен, и Малютку, и Малыша Истр. Все это мы кушали хорошо, пока сам не отказался от смеси. Младший с 3-х месяцев полностью на ИВ. Сначала давали Малютку - высыпало довольно сильно, педиатр настояла на Нане (обычном), месяц кушали его, сначала ничего пошло, но потом появились запоры и сыпь, думали, на что поменять, и выбор в супермаркете пал на Нутрилон (тоже обычный). Рискнули взять его, и вот кушаем до сих пор. Стул по часам, кожа гладкая, прибавляем хорошо, в общем, мы довольны! Конечно, дороговато выходит, даже по Лентовским ценам, но ради ребенка напряглись. Мой мнение - смесей плохих не бывает, все они сейчас хорошие и качественные, подбирать только методом проб и ошибок, по-другому, наверное, никак! У многих детки с удовольствием едят Малютку, а кому-то необходимы только смеси с полным гидролизатом, так что здесь, наверное, выбирать самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на грудном были только до 7 мес(((((( Потом пропало молоко и пришлось переходить на смесь.Первый раз попробовали малютка.На неё сразу сыпь((( И очень сладкая она(((((( Потом -нестожен.На нём и остановились.Ест с удовольствием и проблем с пищеворением нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы кушаем Хиппп Комбиотик.Раньше перепробовали почти все - не подходило: запоры, зеленый стул или просто смесь плохо растворяется. Только нет Хиппа К сейчас нигде в волгограде, а у нас последняя банка кончается! не заключают магазины контракт на Хипп и все!

А у меня есть одна банка с 10 месяцев,могу продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы кушаем Хиппп Комбиотик.Раньше перепробовали почти все - не подходило: запоры, зеленый стул или просто смесь плохо растворяется. Только нет Хиппа К сейчас нигде в волгограде, а у нас последняя банка кончается! не заключают магазины контракт на Хипп и все!

А у меня есть одна банка с 10 месяцев,могу продать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала кушали НАН КМ, потом обычный. но потом у нас начались запоры, попробовали Нестожен - и все восстановилось, тьфу-тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже начинали с НАНа, а потом перешли на Хуману и Лузану этой же фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я ДОЧКЕ ДАВАЛА НУТРИЛОН С РОЖДЕНИЯ, А ПОТОМ ОН СТАЛ НАМ НЕ ПО КАРМАНУ((( НАЧАЛА ДАВАТЬ МАЛЮТКУ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СМЕСЬ, ВОТ И СЫНА ЕЙЖЕ КОРМЛЮ, ДЕВОЧКИ А КИСЛОМОЛОЧНУЮ СМЕСЬ С КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО НАЧАТЬ ДАВАТЬ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже на смешанном. перепробовали кучу всяких смесей, остановились на нане. нас он больше всего устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка с трех месяцев на ИВ давала нутрилон(была аллергия),потом перешли на ненни 1,ненни 2 и после года тоже ели ненни 3.Сейчас сыночка докармливаю ненни 1 с пребиотиками в слоне стоит 650 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое ГА и КМ?

Гипоаллергенная и кисломолочная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гипоаллергенная и кисломолочная

 

Света,спасибо!!!Тогда мой старшенький употреблял Бабушкино лукошко БЛ :hi-hi: (безлактозная),а с младшенькой Бабушкино лукошко БЛ вдруг пропало из продажи.Кушали Нутрилак БЛ.И как назло появилось сразу после как мы стали кушать обычную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы полностью на ИВ. Кушаем Нутрилак обычный. Пока все нормально (тьфу-тьфу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на ГВ. если меня нет, подкармливаем НАНом безлактозным.

на все другое у нас неусваиваемость.

нашего варианта даже нет о опросе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...