Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Кусается до слез. :cry: От отчаяния готова бросить кормить, но без сиськи вообще не засыпает. Соска не вариант.

А силиконовые накладки спасают? Может их попробовать?

Изменено пользователем kompot

Поделиться сообщением

kompot, мне конечно же сейчас скажут что я травмировала ребенка, но когда старший вдруг начал невероятно больно кусаться четырьмя зубами я вопила как потерпевшая, до слез, я даже не могла это контролировать. Объясняла что маме очень больно. По моему даже разок шлепнула. Уже собиралась бежать за накладками, но к вечеру того же дня он перестал.

Младший уже второй месяц кусается, но не так сильно, как то слабенькой так прикусывает во сне. А поначалу кусался специально, я уже не так вопила, т.к. у него еще верхних зубов нет, не так больно, но ругалась громко.

Я не представляю когда такая боль а я спокойно вынимаю грудь, откладываю ребенка и объясняю ему что так делать нельзя. Мои вопли вперед выбегают

Изменено пользователем Ария

Поделиться сообщением

Кусается до слез. :cry: От отчаяния готова бросить кормить, но без сиськи вообще не засыпает. Соска не вариант.

А силиконовые накладки спасают? Может их попробовать?

Меня очень спасли. Кормила с накладками долго. Потом опять без них приучила.

Поделиться сообщением

А я сказала, что если не перестанет сисю кусать, то сисю не получит. В итоге, укусил, тут же от сисе убрала. Стал просить, не даю, объясняю, что покусанные сиси болят. В итоге, перестал их кусать. Кормлю грудью 2 года.

Поделиться сообщением

А я сказала, что если не перестанет сисю кусать, то сисю не получит. В итоге, укусил, тут же от сисе убрала. Стал просить, не даю, объясняю, что покусанные сиси болят. В итоге, перестал их кусать. Кормлю грудью 2 года.

Наверное, когда ребенок уже подрос то да, можно объяснить. В полгодика, месяцев в 8, пока еще объяснения не прокатывают.

Но у меня, правда, нету прямо глобальной такой проблемы. Было пару раз, что грудь прикусывала. Тогда просто забирала грудь, давала время успокоиться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...