Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нишка

2 годика на природе

Рекомендованные сообщения

Привет, вот и наши 2 гда на носу, квартира днокомнатная, а гостей много. Вот и хотим оптимальное для детей и родителей, в голову только природа и идет. В кафе тяжело с 1.5-2годовалыми детьми. У кого-нибудь есть опыт, поделитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, вот и наши 2 гда на носу, квартира днокомнатная, а гостей много. Вот и хотим оптимальное для детей и родителей, в голову только природа и идет. В кафе тяжело с 1.5-2годовалыми детьми. У кого-нибудь есть опыт, поделитесь пожалуйста

Мы компанией с такими детишками выезжаем на шашлыки на природу - никаких проблем не возникает... Взрослым шашлык, а малышам мячик и совочки :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы так с 4 месяцев все праздники на природе...

не навижу дома толпу людей....и кучу посуды...

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы так с 4 месяцев все праздники на природе...

не навижу дома толпу людей....и кучу посуды...

Ага... так приятно возвращаться после праздника в чистую квартиру, а не намывать ее за гостями пол ночи :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлой весной выезжали с девочками из "ровестников". Все прошло без проблем.В этом году хотим,но уже нужно выбрать место подальше от воды,а то боимся как бы не нырнули))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите к нам ,в ДЦ Зайчонок.

У нас большой опят проведения подобных мероприятий.

Большая игровая комната для детишек плюс балкончик для взрослых!

Предоставляем услуги клоунов, различных персонажей, шоу мыльных пузырей!

Ваши детки будут играть и веселиться, в то время как родители будут отдыхать и кушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да да. вам в помощь навес с сеткой от комаров, детишкам палатки детские песочек и принадлежности к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, вот и наши 2 гда на носу, квартира днокомнатная, а гостей много. Вот и хотим оптимальное для детей и родителей, в голову только природа и идет. В кафе тяжело с 1.5-2годовалыми детьми. У кого-нибудь есть опыт, поделитесь пожалуйста

У нас тут знакомого ребенка на природе клещ укусил, что-то не хочется... Лучше Зайчонок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам правлда побольше уже в прошлом году было, но мы всю весну с детьми за Волгу мотались))) Такого восторга у детей я никогда не видела))) Да и взрослые могут отдохнуть и расслабиться) День рождение мы в дет комнате (в Парк Хаусе) отмечали, дети довольны, из родителей тольтко мамы были) Но мы в августе родились, и на природе в 40 градусов жары просто повесишься, а так мы бы тоже махнули за Волгу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо, за советы, девочки. Вот клещей я тоже боюсь,ужаааааааас как. Я думаю может клоуна с собой взять на часик, а потом отвезти его, моя оценит это точно, она их в цирке обожает. Где взять его посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в этом году прекрасно двухлетие отметили на природе! малышня набегалась, наигралась и цветочкой насобираласЬ, а взрослые шашлычка наелись ))))

Вот клещей я тоже боюсь,ужаааааааас как.

 

наденьте длинный рукав и головные уборы и выбирете полянку без множества деревьев. они ж помоему оттуда падают)))

 

прекрасное развлечение для нас было, это детские качельки подвешанные на машинном тросе на дереве, сын почти весь день на них сидел и катался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cпасибо, за советы, девочки. Вот клещей я тоже боюсь,ужаааааааас как. Я думаю может клоуна с собой взять на часик, а потом отвезти его, моя оценит это точно, она их в цирке обожает. Где взять его посоветуйте.

Клоунов можно взять у меня))))) Зайдите в мою темку, ссылка у меня в подписи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клоунов можно взять у меня))))) Зайдите в мою темку, ссылка у меня в подписи))

Спасибо, Ксюш. Мы подумаем, а то может и в Зайчонок к вам еще прийдем. Скажи, а посуда для стола праздничная на фотках у деток и взрослых это ваша или с собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, Ксюш. Мы подумаем, а то может и в Зайчонок к вам еще прийдем. Скажи, а посуда для стола праздничная на фотках у деток и взрослых это ваша или с собой?

 

Задавайте вопросы про Зайчонок Тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы компанией с такими детишками выезжаем на шашлыки на природу - никаких проблем не возникает... Взрослым шашлык, а малышам мячик и совочки :very_funny:

 

И мы всегда на природу выезжаем, и тоже никаких проблем, это в любом случае лучше чем в помещение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На природу ездить с детишками очень весело, просто за ними ж ежесекундно надо смотреть. На мой взгляд это полное отсутствие алкоголя, потому что на открытом воздухе мы не можем себе позволить рассеивать внимание. Площадка должна быть открытая, поляна, чтобы был полный обзор и деткам было где побегать. Отсутствие крутых склонов, спусков к воде. Брать с собой много воды (ручки помыть) и всяких вкусняшек мнооого, на природе всегда аппетит хороший. Ну и конечно защита от клещей, комаров и прочей нечести... И ближайший месяц на природе (особенно на Дону) много змей.

Клево конечно когда есть дача, куда можно всех вывезти, или турбаза, там и природа, и комфорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот клещей я тоже боюсь,ужаааааааас как. Я думаю может клоуна с собой взять на часик,

 

Думаешь он поможет от клещей)))(шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в этом возрасте уже на самолёте летали и отдыхали в другой стране, никаких проблем вообще, а тут на природу, единственно свежий воздух, быстро все выматываються, по времени ограниченно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все про весну и лето, я так поняла, а как насчет осени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас кумовья проводили праздник на природе в сентябре , все прошло отлично....главное по погоде одеться и все хорошо организовать в плане еды, конкурсов......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю,для меня, 2 года ребенку-это полный вынос мозга.Это тож самое,что праздновать 1 год ребенку,только теперь, ребенок может разговаривать и поэтому требовать все,что ему надо,ну и титю не сосет))))А как лез на руки, так и лезет.Я кончено понимаю,что не у всех так,но я как вспомню ДР дочки,так :cranky2:Я бы на природе не решилась.Простите(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже на носу 2 года, собираемся на природу...вот только не знаю куда, уже голоу сломала :sm044: Может подскажите какие-нибудь хорошие места или базы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у на 22 апр тоже 2 годика! Делаем на природе! Угощение - "тако", такая мексиканская штука, как раз для улицы и большого количества людей, вобщем каждый сам сбе в лаваш выбирает начинку, например: кусочки жар. мяса, кукуруза, огурчики-корнишоны, корейская морковка, картоф фри, чипсы, кетчуп, майонез, свеж огур, помидор, тертый сыр и ещё всего-всего. Получается очень весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё из развлечений : мыльные пузыри, воздушн змей, игрушка - неваляшка большая метровая надувная, коврики, лопатки, ведерки, колпачки, носики и вот оно веселье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот ещё, кого-нибудь переодеть в клоунов и провести конкурсы, это больше для взрослых, а детям и так смешно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игры самые простые можно, наприер бег в мешках, подойдут мусорные пакеты, если порвутся, ещё смешней получится! И мнооооооооооооооооооого шариков!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё забыла, детишкам можно пюре и сосиски детские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...