Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tanushka

Болгария из Волгограда

Рекомендованные сообщения

География вылетов продолжает расширяться! Случайно узнала, чтос 24 июня Интурист начинает чартерные вылеты из Волгограда в Болгарию (Бургас). Продолжительность туров - 11д/10н. Пока что время вылета - неизвестно, инфо будет несколько позже. Время в полете около 3-х часов. Стоимость визы для взрослого - 65евро. Минимальный срок подачи документов для визы - 14 дней.

 

Минимальная стоимость тура на 2взр.+реб. с питанием BB - 59 195р.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanushka, Таня, а поподробнее узнать - куда можно обратиться? контакты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне бы не пропустить инфу,оч. хочется:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я звонила в Велл (которые на Комсомольской, тел.50-55-00) и в Слон-В (38-23-82 ). Они точно продают это направление.

 

Да, на ребенка, сказали, виза будет стоить 25евриков. Виза обязательно с фото делается, все в Москву отправляют.

 

Интурист - вроде бы уже давно проверенный туроператор, особенно по Болгарии. Поэтому ехать можно смело. Посмотреть цены, даты вылета и другие подробности можно на их офиц. сайте тут Правда он по дурацки немного сделан. Но разобраться можно)))

 

Странно, что такое направление особо не рекламируют, хотя впервые об этом было заявлено еще 7 апреля!

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я звонила в Велл (которые на Комсомольской, тел.50-55-00)

 

это комсомольская 8.

мне как раз 10 м пройти)))

нда. сайт действительно... ))

Изменено пользователем Дианка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Волгоград-Варна рейс никто не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, а кето что знает по поводу самостоятельного отдыха в Болгарии? Одни мои знакомые сами ездили туда и бронировали каждый год одну и ту же чатсную гостинницу на берегу моря. Выходило им дешевле. постараюсь найти телефон их и узнать подробней. Может кто ездил таким образом,поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выходило им дешевле. постараюсь найти телефон их и узнать подробней. Может кто ездил таким образом,поделитесь?

 

Ждем информции по отелю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня друг летал в Болгарию, хорошо все, реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоти поехать летом в Болгария самостоятельно (без туропреатора) на 20дней с ребенком 4 лет

Девочки поделитесь опытом, контактами- какой-нить приличной недорогой гостиницы, туда только через Москву?

Изменено пользователем natuyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://byala-bg.ru

Нужно мне тему свою "реанимировать".

Как раз для самостоятельного выезда в Болгарию.

Изменено пользователем Мишкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоти поехать летом в Болгария самостоятельно (без туропреатора) на 20дней с ребенком 4 лет

Девочки поделитесь опытом, контактами- какой-нить приличной недорогой гостиницы, туда только через Москву?

Из Волгограда самостоятельно в Болгарию можно поездом доехать, мы ездили, правда давно это было и гостиницу сами по интернету бронировали. Поезд Саратов - Варна, идёт через Волгоград. Один недостаток в таком путешествии - очень долго ехать, почти трое суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из Волгограда самостоятельно в Болгарию можно поездом доехать, мы ездили, правда давно это было и гостиницу сами по интернету бронировали. Поезд Саратов - Варна, идёт через Волгоград. Один недостаток в таком путешествии - очень долго ехать, почти трое суток.

А билет намного дешевле самолета получается? Мы собираемся на машине съездить туда

Изменено пользователем лу4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вечеру постараюсь возобновить ведение темы в разделе услуги.

В ней подробно все о выезде из Волгограда рассказывалось.

Я живу в Болгарии часть года.

Стоимость аренды, указанная здесь http://byala-bg.ru/ абсолютно такая же, как если бы ВЫ арендовали у болгарских владельцев недвижимости самостоятельно. Зачастую я еще и скидку могу предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А билет намного дешевле самолета получается? Мы собираемся на машине съездить туда

Мы лет 10 назад ездили, я уже не помню сколько это стоило, да и цены сейчас другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, есть ли туры на зиму-весну в Болгарию из Волгограда? и кто туроператор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вопрос ко мне, то у меня свое агентство и прямые договора с болгарскими операторами.

Можно и зимой, и весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишкина, Наташа,подскажите из Софии на поезде или электрически можно добраться в Бялу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Софии в Варну на поезде.

А из Варны в Бялу на автобусе, такси.

 

Девочки, это бессмысленно!

Поверьте моему опыту и как частного лица (а я еще и членов семьи, родствеников постоянно вывожу), и как туристического агента - все давно уже посчитано!

 

Перелет Москва - София + поезд в Варну может оказаться дороже, чем чартер Москва - Варна.

Не говоря о потраченном времени.

Нужно искать выгодные дни перелета.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на чём можно добраться с жд вокзала до Солнечного берега? Тоже на автобусе. такси? Нужно ли как-то заранее заказывать? И сколько это будет примерно стоить? Хотим ехать с детьми. Думаем на машине или поезде лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря от какого вокзала.

Вы Бургас имеете в виду?

Порядка 35 - 40 евро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LUSIA, а почему Вы Солнечный берег выбрали?

А через Волгоград по-моему поезд до Варны идет? Или я ошибаюсь?

Солнечный берег выбрали, потому что там родственники. Но, они сами всегда туда на машине ездят. Про поезд ничего не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте РЖД отслеживайте информацию о формировании состава, проходящего через Волгоград.

Либо международная касса на центральном вокзале Волгограда.

 

На машине выехать значительно проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте РЖД отслеживайте информацию о формировании состава, проходящего через Волгоград.

Либо международная касса на центральном вокзале Волгограда.

 

На машине выехать значительно проще.

Спасибо, за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...