Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МАМА САШИ И ДАШИ

хочу научить ребёнка читать у частного преподавателя на дому в центральном районе

Рекомендованные сообщения

Добрый день, хочу, чтобы мой ребёнок научился читать, писать......

но не хочу водить его в развивающую школу, потому как дорогова-то и там занимаються группой...

если у кого есть знакомый или преподаватель занимающийся на дому в центральном районе напишите пож-ста, буду очень признательна!!!!!!!!! спасибо

Изменено пользователем МАМА САШИ И ДАШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМА САШИ И ДАШИ, мы занимаемся с преподавателем на дому, но не в центре, а на Тулака, с ней научились читать, писать, считать, в шахматы с ней играет, но я бы не сказала, что дешевле, чем в школе развивающей, 250 р. одно занятие, ходим 2 раза в неделю, в том году в школу ходили, платили так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частные уроки врядли будут дешевле групповых... Но в группах деткам чаще просто интересней в таком возрасте заниматься, ведь ведущая деятельность у них игра))) Хотя все детки индивидуальны))) Может вы попробуйте в школу походить пару раз, а там уже можно лично с преподавателем попробовать договориться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Частные уроки врядли будут дешевле групповых... Но в группах деткам чаще просто интересней в таком возрасте заниматься, ведь ведущая деятельность у них игра)))

 

Соглашусь, мы когда в школу ходили, в группе было 6 чел., сыну конечно очень нравилось, это было с 2-х до 5-ти лет, с 5-ти решили индивидуально пойти заниматься, ИМХО толков больше, по началу конечно сын в школу просился, там они и играли, и отдыхали, но потом привык и ходит сейчас к ней с удовольствием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Частные уроки врядли будут дешевле групповых... Но в группах деткам чаще просто интересней в таком возрасте заниматься, ведь ведущая деятельность у них игра))) Хотя все детки индивидуальны))) Может вы попробуйте в школу походить пару раз, а там уже можно лично с преподавателем попробовать договориться)))

 

привет,советуте тогда школу, где деток поменьше, и качественно обучают, спасибо соответственно и цена , чтобы не сильно дорого.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соглашусь, мы когда в школу ходили, в группе было 6 чел., сыну конечно очень нравилось, это было с 2-х до 5-ти лет, с 5-ти решили индивидуально пойти заниматься, ИМХО толков больше, по началу конечно сын в школу просился, там они и играли, и отдыхали, но потом привык и ходит сейчас к ней с удовольствием)))

куда ходили, в центре...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет,советуте тогда школу, где деток поменьше, и качественно обучают, спасибо соответственно и цена , чтобы не сильно дорого.......

 

Вот тут ничего точно не скажу(((( К сожалению мой опыт ( с сыном) занятий в школах не положительный (мы правда поменьше). Я сама педагог, и мне наверно сложнее угодить поэтому, но либо моему сыну не нравились преподаватели, либо мне(((( Здесь только путем проб и ошибок!! Я так совсем недавно логопеда для сына искала, просто мука....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда ходили, в центре...........

 

Неее...мы на Тулака)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили в Большую медведицу (девочки учителя ну совсем молоденькие и не опытние, они не могли детей увлечь и включить в деятельность), в капельку (там мне подход не понравился и отношение, какой то совок прям...), и в бибигон ( тоже не впечатлило, цены ого-го!! А занятие, ну так для деток, кто в сад не ходит, чтоб хоть как то в коллективе общались и все(((

Ну это мой личный опыт, я не настаиваю, что эти школы плохие!

В бибигоне были у логопеда, так она вообще сказала, что у сына все в норме((( и не нужен ему пока логопед (Хотя я то знаю ситуацию, и в саду и наш невролог наш настаивают на занятиях, и сама понимаю, что есть проблемы, и чем раньше решим, тем лучше))) Я так думаю, что просто связываться не захотела, ребенок еще маленький, к нему подход искать нужно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут ничего точно не скажу(((( К сожалению мой опыт ( с сыном) занятий в школах не положительный (мы правда поменьше). Я сама педагог, и мне наверно сложнее угодить поэтому, но либо моему сыну не нравились преподаватели, либо мне(((( Здесь только путем проб и ошибок!! Я так совсем недавно логопеда для сына искала, просто мука....

поэтому не хочу водить по центрам, тратить деньги и время

буквы мы уже знаем все давно, даже по слогам пробовала учить её, получается, но сейчас совсем время нет, вторая растёт и внимания требует много, не успеваю, поэтому и созрела на занятия такого плана, если у кого-то есть преподаватели такого плана, напишите плиз, девочка она у меня умная, обучению легко поддаёться, желание есть.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ходили в Большую медведицу (девочки учителя ну совсем молоденькие и не опытние, они не могли детей увлечь и включить в деятельность), в капельку (там мне подход не понравился и отношение, какой то совок прям...), и в бибигон ( тоже не впечатлило, цены ого-го!! А занятие, ну так для деток, кто в сад не ходит, чтоб хоть как то в коллективе общались и все(((

Ну это мой личный опыт, я не настаиваю, что эти школы плохие!

В бибигоне были у логопеда, так она вообще сказала, что у сына все в норме((( и не нужен ему пока логопед (Хотя я то знаю ситуацию, и в саду и наш невролог наш настаивают на занятиях, и сама понимаю, что есть проблемы, и чем раньше решим, тем лучше))) Я так думаю, что просто связываться не захотела, ребенок еще маленький, к нему подход искать нужно(((

чужие дети никому особо не нужны, а когда один на один занимаються толку гораздо больше и отношение другое между преподавателем, ребёнком и мамой........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в "Апрелике" педагог занимается с несколькими детками индивидуально. Это желание родителей. Но по собственному опыту знаю, что лучше, когда деток двое. Они так интересно читают по ролям, проверяют друг друга и т.п. Конечно, результат от индивидуальных занятий просто поразительный, но самим малышам менее интересно заниматься одному, ведь когда они в паре, то срабатывает чувство соперничества, а это приводит к поразительным результатам. Но мы к сожалению в конце мая уходим на каникулы и до конца августа мы будем закрыты. А вот с сентября милости просим и на групповые занятия и на индивидуальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАМА САШИ И ДАШИ, с двумя действит сложно, и реб сложно абстрогироваться. Я, пока готовлю, сажаю старшую на кухне - спасение Букварь Жуковой.(Мне, конечно, хотелось бы учить ее читать по кубикам Зайцева, но с 2мя это нереально...)

Может быть Вам все же попробовать самой,т.к. дешевле 200р, мне кажется, сложно найти будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМА САШИ И ДАШИ, с двумя действит сложно, и реб сложно абстрогироваться. Я, пока готовлю, сажаю старшую на кухне - спасение Букварь Жуковой.(Мне, конечно, хотелось бы учить ее читать по кубикам Зайцева, но с 2мя это нереально...)

Может быть Вам все же попробовать самой,т.к. дешевле 200р, мне кажется, сложно найти будет..

 

Мелкая подрастает, становиться вообще не реально, просто по вечерам ещё ходим на гимнастику, суббота воскресенье -активный отдых, и к тому же как доказала практика родители на детей оказывают некое другое влияние и дети не так внимательны на занятиях со мной, как с другими преподавателями, был опыт, всё устраивало может слышали про клуб Умник, ходили туда с девочкой вдвоём, но потом человек испарился и наше обучение на этом закончилось, 150 рублей за занятие, свои пособия +канцтовары.........

конечно летом однозначно будусама пробовать , да и не перестаю это делать по 30 минут в день, больше не выходит, а сентября наверное всё равно найдём индивидуального педегога.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки неужели не у кого нет знакомых, кто на дому заниматся частной подготовкой в центре.........

пишите........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМА САШИ И ДАШИ, знаю одну девушку, 2 высших пед. образования (с отличием), одно именно по дошкольникам (точно не скажу название), второе- психология. Очень внимательно с детками занимается и любит свою работу (много разного материала). Конечно огромного опыта нет, но подготовлена очень хорошо. Если заинтересует- могу ее телефон скинуть в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МАМА САШИ И ДАШИ, знаю одну девушку, 2 высших пед. образования (с отличием), одно именно по дошкольникам (точно не скажу название), второе- психология. Очень внимательно с детками занимается и любит свою работу (много разного материала). Конечно огромного опыта нет, но подготовлена очень хорошо. Если заинтересует- могу ее телефон скинуть в личку.

 

 

ответила в личку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...