Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
александра20

Готовые кашки в баночках

Рекомендованные сообщения

Присмотрели тут у нашей любимой фирмы уже готовые кашки в баночках, вот и думаю, может разнообразить ими? Просто мы все время даем сухую, которую разводить надо, ребенку нравится, вроде все в порядке, но хочется же что-то разнообразнее)

Изменено пользователем александра20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для нас такие баночки стали спасением! ребь выплевывал все разводимые каши, я уже не знала что делать и увидела фруто-няню кашу готовую в банке. вот ее он стал есть с удовольствием, но только пшеничную молочную. не думаю что в ней есть что-то полезное, но как способ накормить ребя она стала незаменимой. а сейчас уже сама готовлю, но едим опять через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда сама все готовлю, обходимся без баночек и коробочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя доча с удовольствием ест кашу "Фрутто Няня" в стеклянных баночках, нравится больше всего овсяная с ягодами. Пробобовала готовить дома кашу с добавлением детского пюре - плюет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! надо попробывать))))

моя дочу тоже проблема накормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже своему, когда куда-нибудь едим покупаю баночную кашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЇ РІ баночках РЅРµ покупаю вообще. Нам подарили как-то пакуночек СЃ такими кашками. РЇ РЅРµ удержалась Рё дала. Р? что? РњРѕСЂРµ слез, колики Сѓ малыша Рё сыпь РЅР° щеках. Р? это причем именитый бренд детского питания. Больше никаких баночек, РІСЃРµ только сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж чего-чего, а кашу можно сварить самому, а потом блендером измельчить, добавив фрукты/маслице... И вкуснее, и полезнее.

У меня что дочка, что мелкий отказывались напрочь от готовых каш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо, эти фрутоняневские кашки супер-вещь! гречка не аллё, овсянка, насколько помню, самая вкусная, но самая редкая)) два года назад кроме ленты и реала нигде не продавались, скупала, где видела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так нахваливаете эти каши готовые)надо как нибудь попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оооо, эти фрутоняневские кашки супер-вещь! гречка не аллё, овсянка, насколько помню, самая вкусная, но самая редкая)) два года назад кроме ленты и реала нигде не продавались, скупала, где видела))))

 

мы тоже любим эти каши, они все есть в ашане, и кроме фрутоняни, там есть хипп -эти каши более фруктовые и не такие гомогенные

Изменено пользователем Mswan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой ребенок на них сделал "беее" и выкинул :hi-hi: Если честно, они мне и самой по вкусу не понравились. Больше не берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовали мы эти каши, ни чего так)) пошло)) но думаю чуть позже когда будет больше кушать, буду сама готовить, тем более в мультиварке это на раз два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробовали мы эти каши, ни чего так)) пошло)) но думаю чуть позже когда будет больше кушать, буду сама готовить, тем более в мультиварке это на раз два.

Даша нам еще очень Агуша нравится рисово-кукурузная) Мне она даже больше чем фрутоняня понравилась) Я вот сегодня гречку обычную "человеческую" варила и блендером потом перемолола, сынок лопал) Скоро похоже с готовых перейдем на "мамойприготовленные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даша нам еще очень Агуша нравится рисово-кукурузная) Мне она даже больше чем фрутоняня понравилась) Я вот сегодня гречку обычную "человеческую" варила и блендером потом перемолола, сынок лопал) Скоро похоже с готовых перейдем на "мамойприготовленные"

да вот я с 6 месяцев тоже начну на мамойприготовленное переходить) по крайней мере каши точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам не понравились эти кашки,как и все молочные! А я попробовала-вкусненько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не доверяю этим кашам. Из чего они сделаны, что столько времени могут храниться? Я и сухие почти не покупала, сама все готовила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома обычно все-таки сухие каши готовлю. Но в баночках всегда есть небольшой запас, взять с собой на перекус, например. Беру баночки Хипп, так как мы и прикорм с этой марки начинали. Ребенок кушает хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...