Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

 

Наблюдалась у Горбаненко Дины Георгиевны!!! Она лучшая. Там выше написано мнение о ней и о ее медсестре. Чистая правда. Оооочень понравилась мне, и знает свое дело. Добрая, отзывчивая и понимающая. Единственное- у нее много народу, но это только доказывает её профессионализм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте врача, наблюдалась у Леонтьевой,сейчас незнаю к кому пойти, кто там вообще из врачей остался хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,кто был на приёме у Повидишевой, она сейчас вместо Леонтьевой, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на 10 участке новый врач - Шестакова Екатерина Валерьевна, кто-нибудь был? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями)))

 

И еще - может кто в курсе, заведующая Яничкина Инесса Дмитриевна берет ли беременных на ведение и ведет ли прием как врач?

Изменено пользователем Секрета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на 10 участке новый врач - Шестакова Екатерина Валерьевна, кто-нибудь был? Поделитесь, пожалуйста впечатлениями)))

 

И еще - может кто в курсе, заведующая Яничкина Инесса Дмитриевна берет ли беременных на ведение и ведет ли прием как врач?

Недавно в первый раз была на приеме у Шестаковой Е. В. Мне она понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто знает, на май уже ведется запись к Горбаненко? зашла через эл.запись с 23.04 по 30.04 есть свободное время, а май весь занят...такое может быть? И вообще куда податься - по участку я у Зюзиной, она в декрете, вместо нее никого(( А к Горбаненко похоже вообще не пробиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробиться к Дине Георгиевне можно! Сегодня была на приёме, не так уж много людей! Просто подойдите заранее поговорить к ней! А запись- я в марте на апрель смотрела, было тоже всё типа занято в эл. записи. А с началом апреля зашла- не занято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,поделитесь своим мнением о других врачах.,кроме Горбаненко.Я с первой беременостью была у Пономарёвой И.В. отличный врач,но она уволилась.Сейчас вставать на учёт надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пробиться к Дине Георгиевне можно! Сегодня была на приёме, не так уж много людей! Просто подойдите заранее поговорить к ней! А запись- я в марте на апрель смотрела, было тоже всё типа занято в эл. записи. А с началом апреля зашла- не занято!

 

Сегодня заходила - май почти весь свободный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно что-нибудь брать с собой на прием? Пеленку, перчатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно что-нибудь брать с собой на прием? Пеленку, перчатки?

 

 

Перчатки не надо, а пеленку или полотенце надо каждый раз брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, нужно что-нибудь брать с собой на прием? Пеленку, перчатки?

 

В аптеке продается спец. как бы сказать смотровой инструмент одноразовый . там перчатки пеленка зеркало и палочка для мазка. Цена чет до 100 р. счас не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В аптеке продается спец. как бы сказать смотровой инструмент одноразовый . там перчатки пеленка зеркало и палочка для мазка. Цена чет до 100 р. счас не помню

 

Да не надо туда ничего брать, кроме пеленки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну как вам Шестакова?

На моём участке была Шалаева... Слава Богу, она больше не работает, сказали идти к любому. Была у Нефедовой, но как-то так...

Прочитала про Шестакова, она вроде в ПЦ работала.

Мы хотим спланировать Б после КС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Б после КС, я стою на учете у Шестаковой. Когда пришла, она немножко так, ну даже не поругала, но сказала, что надо было вначале до Б обследовать шов, сделать гистероскопию (оказывается на Атласова делают). Перерыв маленький, она ни разу ничего неприятного не сказала, сказала: "Я думаю, что все будет хо ро шо!". Спокойная очень, ничего лишнего, все по делу. Лишних препаратов не назначала (типа актовегин для профилактики и тд чем любят пичкать обычно). Смотрит нормально, интеллегентно так))).

 

(правда Дюфастоном меня пичкать до 30 недель собиралась, сказала, что из-за шва, вот странно как шов на матке может влиять на выработку прогестерона, я никак не пойму, ну да ладно). Вобщем нормально, ничего сверхестнсвтвенного, обычный врач, приятная, никакими ужасами про разошедшийся шов и тд не пугает, как часто пишут девочки после КС, ведет как обычную Б, позитивный настрой, даже говорит, что не обязательно будет 2 КС))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибо большое! Прям обрадовали! Особенно про обследование шва! У меня тоже не очень большой перерыв - дочке 1,2 сейчас. Но очень хочется ещё малявочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все забываю написать...

Попала я с мазней на сроке 5-6 недель к Зюзиной (она дежурила). Обрадовалась, так как была у неё пару лет назад и она мне нравилась. Объяснила на приёме, что случилось. А она мне с порога "Чо, выплюнула?" Не преувеличиваю, дословно. Посмотрела на кресле и медсестре говорит "Ну или выкидыш или замершая." У меня слезы. Сказать ничего не могу. Мед.сестра давай успокаивать, а эта "врач" даже головы не подняла, как будто меня и нет в кабинете. Сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать. Поехала на Атласова. Там Старикова сразу УЗИ сделала, первая фраза была "Сердце бьётся". Ни отслоек, ни отставания в росте, только тонус, благодаря " сочувствующему" врачу Зюзиной.

Беременность вела у меня Фатеева. Ну вежливая, спокойная. Но всегда неправильно определяла положение ребёнка. Дочка сидела на попке с 20 недель, она же всегда писала головное предлежание (даже в тот же день после УЗИ). На мои постоянные жалобы на отеки с 25 недели не обращала внимание. Говорила много воды пью. Строго контролировала приём жидкости, но все равно ноги слонячьи были. В итоге врачи в роддоме меня ругали, что с такими отеками я не лежала в стационаре.Сказали, что один из факторов преждевренных родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стояла на учете у Нефедовой. Не советую к ней! вечно огромную очередь сидеть приходится, доктор путает аптеки, в которых выдают бесплатные лекарства (но она, по крайней мере, их выписывает! многие даже не говорят, что есть бесплатные витамины и т.д.), иногда получаются накладки со временем записи на УЗИ, на прием каждые 2 недели с самого начала беременности. Могу сделать вывод, что излишняя опека со стороны гинеколога - тоже плохо, заставляет нервничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Горбаненко не советую становиться на учет по беременности.

Чтобы самой померить себе давление и взвеситься приходится по 2-3 часа сидеть в очереди.

Постоянные перекуры врача, толпы знакомых без очереди, а в коридоре с десяток беременных по записи.

Может она хороший узист, спорить не буду. Но как от врача хотелось бы больше внимания и простого уважения к пациентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на учете в 2013 г - 2014 г. у Аратюнян. Сказать что до сих пор нахожусь в некотором шоке, все равно что вообще ничего не сказать. Самое ужасное за время беременности и учета, то что мне забыли сделать вовремя анализ ХГЧ, а когда сделали он оказался не в норме, переделывать было поздно. Описывать все подробности о дальнейших действиях смысла нет. Но результат был таковым, что всю беременность я ходила в депрессивном состояние и страхе от того, что у меня будет не полноценный ребенок. Слава богу нашей крошке уже годик, и она красотка и умница. А доктора этого я бы вам не советовала, только если вы уверены на все 100% , что у вас идеальная беременность и проблем просто не может быть , то для галочки самое то. Очередь минимальная, пришел отметился и домой)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена в этом нет грубой ошибки ,т. к. мне объяснили важно в 12 нед УЗИ пройти и посмотреть там определённый размер.У нас он был в норме ,может и у вас тоже.

Изменено пользователем mama prosto mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдалась у Дроновой - грубовата и рассеяна. Вечно неправильно то вес запишет, то ВДМ. Если беременность идеальна, как писали выше, и приходить в ЖК только для галочки и сертификата самое то. Очереди тоже нет. Горбаненко, ну вот честно совсем другая стала, вся из себя супер-пупер профессионал, который на пару со своей медсестрой бегает курить каждые десять минут, при этом огроменная очередь.На УЗИ сидит больше личные проблемы с сестричкой обсуждает, чем смотрит.Лет семь назад совсем другая была, ну это лично мое мнение, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто нибудь наблюдался в филиале на Спартановке (ул.Менжинского)? Там ведут полноценный прием? А анализы там можно будет сдавать? Переехали с Красного, со Спартановки на Дегтерева далековато ездить будет(((

Изменено пользователем YLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, кто нибудь наблюдался в филиале на Спартановке (ул.Менжинского)? Там ведут полноценный прием? А анализы там можно будет сдавать? Переехали с Красного, со Спартановки на Дегтерева далековато ездить будет(((

На Спартановке-только к Леонченко Т.С. Не пожалеете!!!!!

Только не к Фатеевой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марточка, уж не знаю,как Леонченко беременных ведет, но на обычном приеме у нее делать нечего. Отношение наплевательски-пофигистичное. Фатееву многие знакомые хвалили. У всех,правда,дети уже не маленькие,чьи Б она вела. Как врач по гинекологическим проблемам произвела значительно большее впечатление,ежели Леонченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Спартановке-только к Леонченко Т.С. Не пожалеете!!!!!

Только не к Фатеевой!!!!!

 

Не соглашусь с вами. Вторая беременность и у нее. Она всегда относится с оптимизмом и настаивает и пациентов на это. Внимательна, всегда отвечает на все вопросы. Я очень ей довольна.

А во время ее отпуска попадала к Леонченко. Не довольна.

Каждому свое.

Изменено пользователем ***Татьяна***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь с вами. Вторая беременность и у нее. Она всегда относится с оптимизмом и настаивает и пациентов на это. Внимательна, всегда отвечает на все вопросы. Я очень ей довольна.

А во время ее отпуска попадала к Леонченко. Не довольна.

Каждому свое.

Да, действительно. У каждого своё мнение и своя ситуация. Фатеева меня загубила в 1 беременность - в 19 лет выписала мне "пропуск" своей непрофессиональностью на кладбище. Я едва не умерла от обильного кровотечения, благодарю своего любимого мужа, что вовремя вызвал скорую. Моё бессознательное тело доставили в больницу # 4 к Александровой на операционный стол. Дай БОГ ей здоровья и долгих лет жизни, очень ей благодарна за мою жизнь!!!!!! После больницы Фалеева узнала меня с другой стороны, с не очень хорошей. Было конкретное разбирательство. Может такое отношение ко мне было из-за моего возраста? Я до сих пор не могу понять. Теперь мы не дружим с Фатеевой.

А за сына я благодарна Родионову А.Ю. Профессиональный подход к работе.

Сейчас наблюдаюсь у Леонченко. Врач тоже много знает.

Я оцениваю своих коллег с профессиональной точки зрения, не должно быть в нашей работе личностного подхода к людям. Существует этика врача, в которой прописаны международные правила общения с пациентами. Но во многом всё зависит от человеческих качеств - что противоречит этикету врача. Пациенты - все одинаковые !!!!! Нельзя кого-то выделять, а кого-то унижать.

И вообще, врачом нужно быть от БОГА. Только тогда в этом будет толк. Но в нашем обществе это очень большая редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы подскажите а как сейчас встают на учет?

Моя невестка уже на 3-м месяце не может записаться на приём к своему врачу в жк№1...при личном обращение врач нахамила ей и послала записываться...в регистратуре не записывают...отправлят в интернете записаться...но там только через сайт госсуслуг((( но и он только после личного посещения мфц для заверения тебя тобой...

Короче... как это сделать и не измотать нервы беременной женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы подскажите а как сейчас встают на учет?

Моя невестка уже на 3-м месяце не может записаться на приём к своему врачу в жк№1...при личном обращение врач нахамила ей и послала записываться...в регистратуре не записывают...отправлят в интернете записаться...но там только через сайт госсуслуг((( но и он только после личного посещения мфц для заверения тебя тобой...

Короче... как это сделать и не измотать нервы беременной женщины?

Пойти к заведующему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записывает врач или через 330303.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою на учете по беременности у Нефедовой. Все нервы мне вымотала. Перевестись к другому не разрешили, сказали иди по участку. Есть врачи перестраховщики, так эта перестраховщица в кубе. Постоянно отправляет на консультации к другим специалистам, с налету ставит страшные диагнозы, потом требует их опровержения. Я понимаю, что лучше повышенное внимание, чем пофигизм, но здравый смысл должен быть. Про нее и коллеги не очень хорошо отзываются. Хожу в консультацию, с самой постановки на учет, как на работу. Постоянно испытываю негативные эмоции. При постановке на учет выявили, что гемоглобин 97. Сразу прозвучал диагноз "рак крови" езжай в онкодиспансер. Я когда тонущего Дикаприо смотрела, не плакала, а здесь такое... В общем за мои 35 недель подобных диагнозов образовалось куча, ни один не подтвердился. Вчера она меня срочно уложила в роддом, чуть ли не помирать отправила после доплера. Я всю ночь не спала. А когда провели обследование, оказалось все в порядке и даже лучше чем было раньше. И я летящей походкой вышла из роддома. Беременность- прекрасный момент жизни. Не отравляйте его злыми врачами и пустыми переживаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите, а на Спартановке кто из врачей сейчас работает и ведет беременных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на учете стою у Нефедовой Т.П.мне она нравится.на учете у неё уже второй раз.вежливая,рассудительная.если что-то непонятно или какие-то вопросы есть все объясняет.правда,отправляет к другим специалистам на консультации, но ведь от этого нам хуже не будет,зато уже будешь знать что все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Спартановке-только к Леонченко Т.С. Не пожалеете!!!!!

Только не к Фатеевой!!!!!

 

Я в первую Б. стояла именно у Фатеевой, мне очень понравилась,доброжелательная, отвечает на вопросы.

Сейчас у Леонченко стою, вроде ничего плохого,но постоянно перестраховывается и посылает к другим врачам, а в таком положении не очень хочется сидеть в поликлиниках в очереди.

Жалею что не встала опять к Фатеевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите а если на ГЭСе проживаешь, к какому участку относишься: Дегтярева, Ополченская или Спартановка? Или сейчас можно по желанию к любому гинекологу идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, принимают ли здесь результаты второго-третьего скринингов из платных клиник (Панацеи и т.д.). Помню, раньше только у них мжно было УЗИ делать или в областной больнице, больше ниоткуда не брали. А сейчас? Первый скрининг понятно, что на Красный всех отправляют, а второй-третий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдаюсь у Петровой Юлии Владимировны. Очень довольна) четко, кратко и по существу. Внимательна и приятна в общении. Пресекла панику, когда обнаружился у меня отрицательный резус. :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...