Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
belka

Барахлит стиральная машина. Что делать?

Рекомендованные сообщения

Что-то произошло со стиральной машинкой - перестала отжимать, отключаться сама, да к тому же звук какой-то подозрительный исходит.

В сервисах цены сумасшедшие, "наш мастер" в Москве сейчас работает... Посоветуйте куда обратиться, пожалуйста!

Изменено пользователем belka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анохин олег, чинит стиралки, газ колонки ит.д 8904 770 12 44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно я тоже тут спрошу? нам нужно поменять уплотнитель в холодильнике? может кто знает мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
belka, у нас тоже самое с машинкой. Если не сложно,напиши мне потом,что у вас за поломка была и во сколько ремонт обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
belka, у нас тоже самое с машинкой. Если не сложно,напиши мне потом,что у вас за поломка была и во сколько ремонт обойдется.

 

Ок! А как обходитесь? Стираете без отжима или вручную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
belka, ну пока мелкие вещи вручную стираю. Крупные повезу на выходных к родителям. В машинке самой если без отжима остается много воды-замучаешься вычерпывать((( У нас Самсунг:сначала все хорошо крутит,на 19й минуте барабан встает и перестает крутить...(Я так понимаю,что это начинается полоскание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
belka, у нас тоже самое с машинкой. Если не сложно,напиши мне потом,что у вас за поломка была и во сколько ремонт обойдется.

 

У нас оказывается сломался мотор, а звук такой был, потому что какие-то щетки то ли оторвались, то ли еще что-то с ними произошло. Ремонт обошелся в 3156 руб. (машинка Indesit). Если интересно, могу написать кто делал и дать координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анохин олег, чинит стиралки, газ колонки ит.д 8904 770 12 44

Этот мастер ремонтом стиралок не занимается.Вчера ему звонила.Пришлось искать мастера по объявлениям.Если кому нужна информация, могу дать телефон того,кто мне сегодня отремонтировал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь, пожалуйста, дайте телефончик мастера. Моя что то отказывается бельё кондиционером полоскать.Не берёт его, так и остаётся полный контейнер после стирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир, +7 (961) 068-06-08

Совсем недавно чинили у него . Работает на фирму, а это его личный телефон.

Можно сказать, что по рекомендации.

Меняли обе щеточки в бош -- 2 000р.

Я бы и больше отдала, честно говоря. Машинка хорошая, но разом -- бац! и перестала работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер по ремонту стиральных машин +7 929 788-39-24, зовут Петр. Вроде диагностика у него стоит150 руб. У меня накануне машинка перестала сливать воду и отжимать, утром приехал,нашел причину.

Завтра буду стирать)

Изменено пользователем Делёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже такое было вызвали мастера он покопался сумму на ремонт обозначил в 4000 тыс, покопались сами нашли причину , поменяли маленькую детальку обошлось в 200 р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу контакты мастера по ремонту стиралок,холодильников.может кому-нибудь пригодятся. На авито нашла координаты фирмы,от фирмы приехал мастер,к которому можно напрямую,без фирмы обратиться.

Александр 8-988--0050923 и 8-927-542-9094

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девоньки, если муж с руками, то щетки которые стираются, и машинка перестает отжимать, стоят 100 рублей на птичем рынке. Если не греет воду это тент , стоимость его 500 руб. все там же. Пришел к нам мастер, насчитал пол стоимости машинки, муж его выпроводил, (оказалось, что и сам может). :girl_wink: дважды так ремонтировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызывала проф.мастера , с гарантией,он еще и по сплит-системам ,холодильникам.

Александр 917 831 71 82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть проверенный мастер. Делает на совесть, берет разумно. Если интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...