Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Psyholog

"Школа для родителей"

Рекомендованные сообщения

Е-катерина, Однозначно!

Когда кто-то уходит "за радугу", мы плачем. Но плачем мы по нам - это нам плохо, потому что мы остались одни, без дорогого нам человека. А ему там хорошо. И ему очень хочется ,чтобы мы тут были счастливы!

Точно. Только слишком уж тяжело дается такое знание, по крайней мере, мне далось тяжело...

К стати, возьму на вооружение интересную метафору "те, кто уходит за радугу"... Спасиб.))))

 

Изменено пользователем Е-катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток, Ксюша! Во всяком случае, намерение уже создали! Так что договариваться можно.

 

Ну и отличненько!я уже договорилась))))!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зая, а как нам жаль! Мы ведь к вам в гости сегодня приходили

ну ваще((( теперь еще жальчее :cry: :cry:

Физически ты находилась в другом месте, однако твой стул был свободен

Зая, да-да, твой стул тебя ждал.

Зая, однозначно чувствовалость твое присутствие с нами

спасибо, я тронута, аж до слез прошибло

Но будут еще выпуски и также будут встречи выпускников. Традиции надо создавать. И еще одна традиция - право на первоочередной ответ теперь имеют Лаура, Е-Кат

замечательные традиции!!! :ura: :ura: :ura:

стыдно сказать, но я не разу не была ни на выпускном, ни на встрече выпускников... надо исправляться) буду ждать с нетерпением!!!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Psyholog, Людмила Борисовна здравствуйте!

Всадник оседлавший спину ветра:

а)Стратег

б)Везунчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила Борисовна, я тоже с ДЗ:

Всадник, оседлавший спину ветра, представляется мне как птица, которая парит в воздушном потоке. Но он пошел еще дальше, и поток этот оседлал, то есть взял над ним верх. Есть тут некая двойственность - вроде и оседлал, но все равно ветер-то дует в своем направлении. Как это все применимо к теме стратегии воспитания - мне не совсем понятно :happy_family:

И еще, объясните, пожалуйста, поточней - где именно теперь собрания? По карте я нашла, что дом 24 стоит вдоль дороги перед перекрестком с Голубинской. А вход где - с улицы, со двора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня "прогуляла" (просидела в холодной машине),вот что значит "не зарекайся"!

Людмила Борисовна,или девочки,что сегодня было?какое задание?в понедельник последнее занятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня "прогуляла" (просидела в холодной машине),вот что значит "не зарекайся"!

Людмила Борисовна,или девочки,что сегодня было?какое задание?в понедельник последнее занятие?

 

ничего не было сегодня. я пришла одна, и занятие мы решили не проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего не было сегодня. я пришла одна, и занятие мы решили не проводить

я конечно сочувствую тебе....что пришла....но все же-УРА УРА УРА УРА!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я конечно сочувствую тебе....что пришла....но все же-УРА УРА УРА УРА!!!!!!!!!!

Думаю, Лиля нисколько не огорчилась от того, что пришла - пообщались интимно и разошлись в приятности. Пока другие на своих феррари в сугробах закапывались. Вот так-вот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я конечно сочувствую тебе....что пришла...

 

Та не переживай, я в соседнем доме тут живу B)

 

Думаю, Лиля нисколько не огорчилась от того, что пришла - пообщались интимно и разошлись в приятности. Пока другие на своих феррари в сугробах закапывались. Вот так-вот.

 

действительно, никаких обломов :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока другие на своих феррари в сугробах закапывались. Вот так-вот.
вы мне льстите))))!моя ферраря тупо заглохла на светофоре!

 

Думаю, Лиля нисколько не огорчилась от того, что пришла - пообщались интимно и разошлись в приятности.
тогда завидую!ну думаю встреча далеко не последняя))))!муж просит вылечиться от эгоизма))))!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прям забавно получается. Приехала с занятий в боевой готовности дать отпор своему "вампирчику" и показать, кто тут главный. А Катя, как назло, ну совсем не предъявляет на меня права :-) Эдак я весь задор порастеряю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня прям забавно получается. Приехала с занятий в боевой готовности дать отпор своему "вампирчику" и показать, кто тут главный. А Катя, как назло, ну совсем не предъявляет на меня права :-) Эдак я весь задор порастеряю...
она же все чувствует!сама же говоришь "вампирчик",что ж она,невкусную кровь то пить будет?!))))!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех участников групп

:FinouCat_01: :icon_biggrin: :icon_razz:

С НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прищения за прогуляное занятие :icon_redface: и предупредить то возможности не было (хотя конечно это навряд ли изменило бы чтото...). Всех поздравляю с наступающим НГ!!! Людмила Брисовна, Сергей Валерьевич - вам самые пламенные поздравления и самые теплые пожелания!!!!! :together:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех с наступающим новым годом)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда начнется набор в следующую группу? Я тоже хочу попасть на занятия. Тыкните меня, пожалуйста, если где то идёт запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли завтра занятие или у нас каникулы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда начнется набор в следующую группу? Я тоже хочу попасть на занятия. Тыкните меня, пожалуйста, если где то идёт запись

мне тож интересно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет ли завтра занятие или у нас каникулы? :)

КАНИКУЛЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу узнать о занятиях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хочу узнать о занятиях!

Доброго времени суток всем, кто учится быть родителем. В маминой школе вновь радостное событие: 3-й выпуск. И по наметившейся уже традиции приглашаются прежние выпускники. А также члены их семей, а именно: мужья, бабушки, дедушки. Дети вне конкурса. Также будем очень рады видеть тех, кто не дошел до финала. И, безусловно, всех, кто хочет пройти учебу в маминой школе. Тем более, что ее формат меняется и теперь будут еженедельные тематические встречи, которые могут посещать все желающие. Чуть позже выложу примерный тематический план, который будет подвергаться корректировке в зависимости от ваших ожиданий. Поэтому принимаются пожелания. Утверждение и обсуждение плана будет проходить на вышеуказанной встрече, дату сообщу позднее, после занятия. Так что держите руку на пульсе. Желаю удачи, с уважением, ЛБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Psyholog, Людмила Борисовна здравствуйте!а занятие 14?ничего не изменилось?а то до меня только что дошло,что завтра понедельник...нужно ли ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Psyholog, Людмила Борисовна здравствуйте!а занятие 14?ничего не изменилось?а то до меня только что дошло,что завтра понедельник...нужно ли ехать?

Да, Ксеня, ты правильно поняла - встреча в четверг, в 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...