Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ksuxa

Ищу хорошего специалиста

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте хорошего массажиста для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не делал массаж своим деткам????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksuxa, такая тема уже существует, вы не там создали свою.

Читайте вот эту темку Наши детки/Здоровье ребенка/Массаж на дому В ней есть ориентиры.

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksuxa, видимо волжских немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ради рекламы, а на самом деле: хороший профессиональный детский масажист Оксана 8-904-751-23-98 (живет в 16 м-не), приедет к вам сама. Мы остались довольны. Она делала сынуле массаж ножек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамУляЯ, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksuxa, вот здесь мы обсуждали массажистов, если вы ещё не определились с выбором , то я могу вам посоветовать нашего :) Номера телефонов пришлю в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, из-за нашей косолапости и необходимых постоянных массажей ( на курс нужно 8 тыс. рублей, а курс повторять каждые 1,5-2 месяца) пошла на пути наименьшего сопротивления - закончила курсы массажистов и стала делать массаж сама.

 

Очень хорошие массажисты в детской больнице в больничном городке, к нам оттуда прходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закончила курсы массажистов и стала делать массаж сама.

 

Лена, ну ты молодец! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала нам массаж Оксана - может, я бы сказала, что хорошо делает, если бы не видела работу Людмилы Алексеевны М. Вот уж это массажист на все 100%! с ней уже трудно сравнить кого бы то ни было. Оксану просили, т.к. Людмила Алексеевна на обучении была.

Все познается в сравнении.....

Лечили мы дисплазию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже масаж Оксана делала, мы голову не держали в 3 месяца, один курс и все в порядке стало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-н. в курсе про массажиствку Веру отчество не знаю, говорят хороший очень, она врач по неврологии и сама лечит детей своими методами, также делает массаж. Кто-н. к ней обращался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-н. в курсе про массажиствку Веру отчество не знаю, говорят хороший очень, она врач по неврологии и сама лечит детей своими методами, также делает массаж. Кто-н. к ней обращался?

 

Вера Валерьевна? У которой кабинет на пл. Труда где клуб "Мужество"?

Я к ней не обращалась, но врачи из Дома ребёнка очень её рекомендовали, хотя и услуги её стоят недешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!! А мы с ребенком были у этой Веры Васильевны! Она очень грубо делает массаж!!! Ребенок орет, а она не дает к нему подойти,говорит, что привыкнет. Пару раз мы к ней сходили и больше не пошли. И лечит она кстати, стариными способами,очень много брома назначает детям грудничкам. Мы ее советами не пользовались, хотя она нам такие диагнозы ставили,что...

Второй год делаем массаж у Ольги Игоревны,она работает врачом в стационаре. Вот это специалист с большой буквы!!!

 

Она очень странная,разговаривает сама с собой, а с домом ребенка у нее договоренность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я эту тему давно увидила, но сначала думала не вмешиваться.. мы просто до года без массажа жить не могли.. малыш недоношенный и тонус был настолько слабым, что в полгода он дажене мог упираться на ножки.. нам массаж Ольга Игоревна делала, она нас в ПИТе в саматической больнице наблюдала при рождении, и когда мы в полгода попали в больницу на спутник к Обрамову он сказал - больница вам не нужна вам тоько Ольга Игоревна поможет.. с ней мы стали крепнуть на глазах.. до этого нам в поликлинике делали Оксана, Марина.. это все фигня на фоне нее.. кроме того она врачь, очень внимательная к ребенку, всегда его осматривала давала очень нужные советы.. я онечно всем врачам благодарна которые нам помогали в столь тяжолый период, но ей больше всех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй год делаем массаж у Ольги Игоревны,она работает врачом в стационаре. Вот это специалист с большой буквы!!!

 

 

я эту тему давно увидила, но сначала думала не вмешиваться.. мы просто до года без массажа жить не могли.. малыш недоношенный и тонус был настолько слабым, что в полгода он дажене мог упираться на ножки.. нам массаж Ольга Игоревна делала, она нас в ПИТе в саматической больнице наблюдала при рождении, и когда мы в полгода попали в больницу на спутник к Обрамову он сказал - больница вам не нужна вам тоько Ольга Игоревна поможет.. с ней мы стали крепнуть на глазах.. до этого нам в поликлинике делали Оксана, Марина.. это все фигня на фоне нее.. кроме того она врачь, очень внимательная к ребенку, всегда его осматривала давала очень нужные советы.. я онечно всем врачам благодарна которые нам помогали в столь тяжолый период, но ей больше всех..

 

ППКС

 

Ольга Игоревна ВРАЧ!!! и массажист просто золотой, у сына правая ручка совсем не двигалась с рождения, после ее курсов массажей дите начало двигать рукой!!! Нам врачи в роддоме сказали что ребенок вряд ли сможет ей двигать, а мы боролись, и победили я считаю, что только благодаря Ольге Игоревне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите Ольги Игоревны тел. и сколько она берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже Ольге Игоревне просто безумно благодарны! тоже в саматичке лежали в отделении недоношенных. она нам ОЧЕНЬ-очень помогла, низкий поклон и огромнейшее СПАСИБО! вот переехали в волгоград и я рада бы тут массажи поделать, и делали ведь, но :( всё фигня по сравнению с таким специалистом как Ольга Игоревна! еще раз СПАСИБО за ваши лечащие руки и любовь к нашим деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем она помогает и ни кто не знает тел :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем она помогает и ни кто не знает тел :cry:

 

 

Я знаю ее телефон сотовый,сегодня поздно искать,завтра напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АУ :cry:

Без паники, попробую узнать ее телефон :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АУ :cry:

 

 

Извините,задержалась... 8 904 413 85 07 Ольга Игоревна. Лучше ей звонить в обеденное время,т.к. она утром на воачебных планерках,а потом ходит к больным на обход. Звоните, не пожалеете. Удачи.

 

 

А подскажите Ольги Игоревны тел. и сколько она берет?

 

 

Раньше у нее курс массажа из10-15 сеансов(она сама скажет сколько занятий надо) стоил 2,5-3 тыс. Но туда помимо массажа входит и лечебная гимнастика и т.д. Она сама знает,сама скажет, что надо ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам массажик очень помог,родились недоношенные,теперь развиваемся одинаково со сверстниками,массаж делала Оксана,работает в ВОПЦ,её нам невролог порекомендовал,приезжала сама,сеанс 300 руб.,делает очень хорошо,с шутками-прибаутками,малыш доволен,массажем занимается профессионально,есть сертификаты,мы ей очень благодарны.Кому нужно-скину её тлф в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже делаем массаж у Ольги Игоревны. Сынулька недоношенный родился, с сильной гипоксией, тонус в ножках очень долго был. Массаж помогает прямо на глазах - и голову после ее массажа сразу держать начали, и сели в 8,5 мес после курса. В районе годика стал плохо ходить - тонус в ножках появился, так он пройдет пару шагов, и падает, - после 3-го сеанса стал бегать отлично. Сейчас у нас середина нового курса, мелкий балдеет, лежит глзки ей строит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила по тел к-рому указаи, попала не к Ольге Игоревне, а к Ольге Ивановне, может там ошибка, звонила вечером, посмотрите ПЖЛ, очень нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звонила по тел к-рому указаи, попала не к Ольге Игоревне, а к Ольге Ивановне, может там ошибка, звонила вечером, посмотрите ПЖЛ, очень нужно

 

 

У меня совершенно другой телефон, наша О.И. работает в Соматичке в ПИТе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , работает в самотичке, подскажите пжл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подскажите специалиста по массажу для ребеночка, с выездом на дом, ни кто не приглашал? и сколько стоит сеанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksanka, вот тут посмотри, девочки писали координаты массажистов. Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, что то темка затихла совсем. Кто нибудь последнее время массаж малышам на дому делал? Как расценки изменились, телефончики ещё действительны? Подскажите пожалуйста, а то в Волжский перед родами переехала, никого не знаю тут, а уж врачей хороших тем более :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, что то темка затихла совсем. Кто нибудь последнее время массаж малышам на дому делал? Как расценки изменились, телефончики ещё действительны? Подскажите пожалуйста, а то в Волжский перед родами переехала, никого не знаю тут, а уж врачей хороших тем более :(

мы вот тоже по хорошим отзывам к Ольге Игоревне записались,300 руб. сеанс,с пятницы начинаем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в 2,5-3 месяца сделали курс массажа, доча сразу начала переворачиваться на животик, тонус наш ушел. Мне очень понравилась, вот планирую на днях опять звонить договариваться о курсе. Делали мы у Натальи Павловны из детской больницы в больничном городке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, к нам тоже Оксана приходила,в течении года,хороший специалист.Мы ,кстати,тоже недоношенные.А невропатолог порекомендовал не Огурецкий случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, к нам тоже Оксана приходила,в течении года,хороший специалист.Мы ,кстати,тоже недоношенные.А невропатолог порекомендовал не Огурецкий случайно?

нет,Светлана Альбертовна из ВОПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы вот тоже по хорошим отзывам к Ольге Игоревне записались,300 руб. сеанс,с пятницы начинаем..

 

А почему сменили массажиста, если сначала у Оксаны делали? Можно телефончики узнать и Оксаны и Ольги Игоревны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, отпишитесь, плиз, как вам ОИ. и на ваш взгляд кто лучше делает Оксана или ОИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему сменили массажиста, если сначала у Оксаны делали? Можно телефончики узнать и Оксаны и Ольги Игоревны?

услышали оч хорошие отзывы об Ольге Игоревне,решили попробовать,может действительно она лучше

 

CrazyMom, отпишитесь, плиз, как вам ОИ. и на ваш взгляд кто лучше делает Оксана или ОИ

сегодня первый сеанс-отпишусь позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...