Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

komosh, ясно... заглянули на минуточку, да так и остались! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
October, da i ya ne jaleyu ob etom!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

komosh, если тебе не сложно, дай здесь мастер-класс по приготовлению узбецких лепешек, или в личку рецепт теста кинь, как их лепить я знаю.

Покупала в выходные черный тмин, как унюхала аромат, сразу лепешечки вспомнила, весь Ташкент ими раньше пах, т.к. их на каждом углу около метро пекли, они как раз этим тмином и посыпают. А сейчас пора салатов с помидорами, самое то со свежеиспеченной лепешкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиииин....Какая темка вкусная!!!

Да, плов это ВЕЩЬ! А про лепёшки мы с семьёй вспоминаем почти каждый вечер за ужином, здесь в Волгограде продают что-то похожее в магазинах, но конечно не то.

Эх, девчонки. ведь я тоже из Ташкента приехала))) совсем недавно. очень скучаю по узбекской кухне. Я привезла с собой всякие приправы, но как оказалось прожив всю жизнь в Таше, так и не научилась правильно готовить узбекские блюда, хотя казалось, что всё умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Я тоже очень хочу рецепт лепёшек!!!!!! Обожаю Восточную кухню)))) Сама я с Алматы, пять лет живу в Волгограде.

Как-нибудь поделюсь своими рецептами с фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за вкусные рецепты! Я плов люблю больше всего)) Хочется приготовить все и сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...