Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Notka

массажист для взрослого

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите где найти массажиста хорошего и желательно не очень дорогого. безумно болит спина и шея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу. А то тема массаж на дому не открылась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я знаю. А район какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Есть отличный массажист,но в красноармейском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не. Красноармейский мне не подходит. мне бы от спартановки до максимум ворошиловский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральный район, для меня и мужа. Массаж спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще интересно, скину тел. отличной массажистки, опыт огромный. В нашей семье она только ребенку делает, а друзьям нашим спину ( они мне ее и присоветовали для дитя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще интересно, скину тел. отличной массажистки, опыт огромный. В нашей семье она только ребенку делает, а друзьям нашим спину ( они мне ее и присоветовали для дитя).

 

Скинте пожалуйста. Но мне надо на дому

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю хорошего массажиста, не на дому, в центре, рядом с Панорамой его кабинет, мужчина, опыт у него большой, спортсменам делал массаж. Руки сильные, после массажа еще как то поднимал, гнул, тайский чтоли какой-то в конце был, не знаю как называется. Болела у меня как то спина, ходила к нему года 2 назад. Эффективно, но дорого было помню... Еще он разговорчивый. Я больше помолчать люблю, когда мне массаж делают. Если надо кому спрашивайте тел в личке, сюда не найду "дорогу" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Notka, в 20-й поликлинике,НАталья,мне массажировала спину и шею!я ходила через врачей к ней,но,думаю если подойти.можно договорится!на 2-м этаже,в стационаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кировском могу посоветовать массажиста для взрослых и детей, ходит на дом. Сама уже трижды проходила курсы массажа и на полгода забывала о болях в спине и шее, и сыну месяца в 4 делали массаж. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаю массаж на дому, детям и взрослым. Виды массажа: лечебный, баночный, антицеллюлитный с фитованными. Есть медицинское образование, сертификат по массажу, опыт работы имеется. E-mail: o.a.kosareva@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делаю массаж на дому, детям и взрослым. Виды массажа: лечебный, баночный, антицеллюлитный с фитованными. Есть медицинское образование, сертификат по массажу, опыт работы имеется. E-mail: o.a.kosareva@mail.ru

а напишите, пожалуйста, мне в личку стоимость антицеллюлитного массажа. На спартановку приезжаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте очень хорошую и не очень дорогую массажистку для массажа у меня на дому, живу в Дзержинском районе. отваливается спина и шея. если можно контакт в личку :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу. А то тема массаж на дому не открылась!

Если актуально-звоните89044092707,Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центральный район, для меня и мужа. Массаж спины.

Звоните89044092707,Дарья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать в кировском массажиста отличного, с 17 летним стажем и медицинским образованием. Массаж лечебный, баночный, антициллюлитный, детский. Разрабатывала ноги после инсульта, результат действительно, деткам исправляет кривошеи, лечение остеохандроза. Контакт в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, мамочки! Я массажист, с мед образованием. Стаж в массаже 6 лет. массаж спины, антицеллюлитный массаж и массаж лица. Принимаю у себя на 7 ветрах, не выездная. Если вас заинтересовало звоните 8(988)0151659 или пишите. Буду рада помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать в кировском массажиста отличного, с 17 летним стажем и медицинским образованием. Массаж лечебный, баночный, антициллюлитный, детский. Разрабатывала ноги после инсульта, результат действительно, деткам исправляет кривошеи, лечение остеохандроза. Контакт в личку

 

Не могли бы Вы дать контакты этого массажиста? Заранее спасибо!

 

Поцелуйко Сергей Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите ,пожалуйста, хорошего массажиста с мед.образованием в Кировском с выездом на дом. Для папы после инсульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...