Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
carrrot

Слинговстречи на выставке Страна чудес

Рекомендованные сообщения

Сначала написала в существующей теме про встречи, потом подумала, что поскромничала)))

 

Я carrrot из Ростова-на-Дону. Нас пригласили организаторы выставки Страна чудес и мы согласились. Но поскольку мы в незнакомом городе, мы хотим поддержки местных слингомам.

По опыту наших выставок, группы слингомам вызывают большой общественных резонанс и положительный интерес. Поэтому можно не только прийти "потусить", но и поработать "на идею". Если в один момент соберется достаточное количество слингомам, то можно даже сделать слингодефиле по сцене. Вряд ли организаторы откажутся от такой фишки.

 

Здесь можно посмотреть фото, как интересно проходят выставки со слингомамами)))

 

Надеюсь до встречи!

 

P.s.

Кто уже видел, простите за повтор! Но не могу похвастаться нашими

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте определимся с датой и временем, чтобы создать массовку?

обычно все голосовали за вечер пятницы, на наших стандартных встречах, но выставка в дневное время проходит, и есть смысл приехать днем, может, часа в 3?

Место встречи - возле стенда со слингами carrrot.

 

carrrot, гавайские танцы - это супер! надо взять на вооружение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может 12-13? Это обычно самое посещаемое время. И наши слингомамочки к этому времени обычно подтягивались.

Просто 15 часов - уже почти конец дня. Только войдем во вкус и все закончится...

 

Спасибо, что отозвались )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, я обязательно приеду с тобой повидаться!!!

правда я уже давно на слингопенсии, но СКК с твоими колечками до сих пор хранится у меня в шкафу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы как всегда постараемся быть)))) Попросили нашего папу нас привезти :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тебе писала в ЖЖ, очень хочу увидеться! Жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тебе писала в ЖЖ, очень хочу увидеться! Жду!

Да я тоже не против))) не видела в ЖЖ редко захожу сейчас посмотрю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я тоже не против))) не видела в ЖЖ редко захожу сейчас посмотрю.

Если это сообщение было мне? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, carrrot не будет участвовать в выставке, они приехали сегодня в Волгоград, но передумали, так что наше участие не потребуется.

но тусануть всегда можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, carrrot не будет участвовать в выставке, они приехали сегодня в Волгоград, но передумали, так что наше участие не потребуется.

но тусануть всегда можно)))

Эх я всегда за только не всегда могу приехать. Поэтому молчу сижу)))) как Вы договариваетесь о встрече так у меня шанс ибо я в городе тогда обязательно приду или меня нет в городе тогда только фотки могу посмотреть((((

Но всегда за! У нас в Волгограде столько мамочек...слингомамочек. Ко скольким я ездила на консультации не по своим слингам, очень многим развозила свои слинги и рюкзачки.......эх вот бы всех собрать было бы нас много и придумать только какую нибудь программу интересную, чтоб не просто поболтать а вместе чем нибудь заняться .....

Например попускать всем мыльные пузыри, в воздух отпустить воздушные шарики(конечно это в центре где нибудь прилюдно.....для ажиотажа), пикничок можно какой нить устроить на травке муравке)))) Позвать фотографа хорошего(например Настю (Maryatty).... устроить какие нибудь слинготанцы и слингохороводы. Можно слингоконкурсы с подарками...вот как то так пока у меня в голове крутится))))Эх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, carrrot не будет участвовать в выставке, они приехали сегодня в Волгоград, но передумали, так что наше участие не потребуется.

но тусануть всегда можно)))

:'( . А почему? в чем дело?я так на них надеялась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...