Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тайлунг

Порошок для стирки детского белья

Рекомендованные сообщения

очень важно для меня чтобы запаха не оставлял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детском Мире продается мыльный порошок Мир Детства. Это прям натертое мыло. Запаха совсем не оставляет и отстирывеат отлично. Но можно любой мыльный порошок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Детском Мире продается мыльный порошок Мир Детства. Это прям натертое мыло. Запаха совсем не оставляет и отстирывеат отлично. Но можно любой мыльный порошок.

про них прочитала что незьзя а автомате использовать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть экологически чистые стиральные порошки ОБЗОР ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про них прочитала что незьзя а автомате использовать(
Можно. У меня порошок для автомата. Только его прямо в бак засыпать нужно. Вы сходите и на месте все узнаете.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про них прочитала что незьзя а автомате использовать(((

 

Это точно! Я один раз имела глупость так сделать. Образовался какой-то мыльный ком, вода из машинки хлынула, как в той рекламе. Ремонт сказался на бюджете семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую " Ушастый нянь", пока без нареканий ( и у моих знакомых тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я использую " Ушастый нянь", пока без нареканий ( и у моих знакомых тоже).

аналогично. буду использовать его и дальше для вещей всех членов семьи :) нет противного навязчивого запаха и отстирывает хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей подруги ребёнку 3 года, они тоже используют "Ушастый нянь", ничего плохого о нём не говорили. Я сама тоже думаю его купить, но только после того, как сынульке годик исполниться. Я слышала, что до года всё таки порошки не рекомендуются, лучше мыло хозяйственное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я иногда и просто Тайдом стираю) ВОт такая мать-ехидна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я использую " Ушастый нянь", пока без нареканий ( и у моих знакомых тоже).

 

аналогично. буду использовать его и дальше для вещей всех членов семьи нет противного навязчивого запаха и отстирывает хорошо

 

Пользуюсь "Ушастым" с рождения малышастого. Все каки и то, что мимо рта съели)) отстирывает отлично, и запаха практически нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ушастый нянь с рождения использую для малышки, а теперь и для всей семьи на мой взгляд отстирывает лучше чем всякие тайды и т. п. и запаха нет навязчивого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень важно для меня чтобы запаха не оставлял!

Мне кажется, подойдет любой нормальный порошок, не самый дешевый по цене, конечно. Главное - побольше циклов полоскания после стирки сделать, чтобы он вымылся хорошенечко из белья, да и запаха тоже не останется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще я иногда и просто Тайдом стираю) ВОт такая мать-ехидна)

 

Ну тебе до меня далекоооо. Я вообще своим детям все обычным стиральным порошком стираю - Тайд, Миф, Ариель. Наверное, если бы аллергия была искала что то другое, а так даже не заморачивалась с детскими порошками и мылами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что руками, стираю Dreft для детского или мылом Ушастый нянь. А в машинке обычным порошком, что и себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стираю BabyLine - это детский порошок, на основе натурального мыла. В продаже его вижу только в СангиСтиль. И Ушастый Нянь.

Пробовола еще "Курносики", "Аистенок" - плохо остирывают, особенно первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моей подруги ребёнку 3 года, они тоже используют "Ушастый нянь", ничего плохого о нём не говорили. Я сама тоже думаю его купить, но только после того, как сынульке годик исполниться. Я слышала, что до года всё таки порошки не рекомендуются, лучше мыло хозяйственное

Девченки,милые,не стирайте Ушастым Нянем.Вы сотрели сколько в нем фосфатов от 15-30%,а их должно быть меньше 5%.Передачу по 2 каналу Среда обитания про бытовую химию кто-нибудь смотрел?Там про это все говорили,люди возят из-за границы порошки экологически чистые.Они хоть и стоят дороже,но хватает надолго и самое главное не содержат фосфатов.Фосфаты плохо вымываются и впитываются в кожу ребенка.Мы тоже стирали ушастым нянем,до просмотра этой передачи.Сейчас перешли на Амвеевский порошок,он не сожержит фосфатов.И на 5 кг белья насыпаю порошка столовую ложку всего.Мы сами зарегистрировались ради этого в АМВЕЕ и теперь берем продукцию со скидкой.Так что если хотите подскажу как это можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила коробок порошка АМВЭЙ. Он специально детский. Его надо прям в стирку несколько крупинок))) И запаха не оставляет. И стоит для такого порошка не дорого совсем (мы отдавали, кажется, 1200р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Аистенком и Ушастым нянем. Нормально отстирывает, хорошо вымывается, без запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только купила порошок "Ушастый Нянь", незнаю как малышке понравится или нет.Но после него вещи детские вообще ничем не пахнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы используем "Ушастый нянь" с рождения, и нормально, отстирывает прилично. берем сразу большими упаковками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до года в основно стирала мыльной стружкой, а сейчас ушастый нянь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую BabyLine. Одной пачки, 900 гр, хватило на 2 мес. Первые месяца 1,5 стирала практически каждый день, бывало через день. Сейчас через день постирушки устраиваю. После стирки запаха не чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я использую BabyLine. Одной пачки, 900 гр, хватило на 2 мес. Первые месяца 1,5 стирала практически каждый день, бывало через день. Сейчас через день постирушки устраиваю. После стирки запаха не чувствуется.

где продается такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети магазинов "Санги Стиль". Вы в каком районе живете? Я могу подсказать где в этом районе находятся магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опытные мамы, а подскажите, вы кондиционер детский используете (тот же "Ушастый нянь", например) или достаточно одного порошка стирального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я с рождения стираю Амвеем, все нормально. А старшему (13лет назад) только детским мылом стирала, но тогда машинки автомат не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сети магазинов "Санги Стиль". Вы в каком районе живете? Я могу подсказать где в этом районе находятся магазины.

я в кировском,я знаю где у нас он есть))))) спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опытные мамы, а подскажите, вы кондиционер детский используете (тот же "Ушастый нянь", например) или достаточно одного порошка стирального?

Я использую "Ленор для чувствительной и детской кожи" раздражения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опытные мамы, а подскажите, вы кондиционер детский используете (тот же "Ушастый нянь", например) или достаточно одного порошка стирального?

 

я так и ни разу не использовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сети магазинов "Санги Стиль".

 

Я тоже этот порошок покупаю только в Санги-Стиль, больше нигде его не видела. Кстати, там иногда бывает акция на эти порошки 2 шт. по цене одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опытные мамы, а подскажите, вы кондиционер детский используете (тот же "Ушастый нянь", например) или достаточно одного порошка стирального?

Я пользовалась с 1го дня рождения Семёна и пользуюсь даже для стирки своего белья, если у кого-то бывает алергия на порошок то на этот даже у самых чувствительных нет, а тюль при температуре 60, становится кипельно белая.

Кондиционер тоже очень нравится, вещички так долго пахнут, осбенно с лавандой люблю.

А ещё в серии "Ушастый Нянь" есть пятновыводитель жидкий, в такойже бутылке как и ополаскиватель, очень действенная штука, для пелёнок и марлевых подгузников, да и для рубашечек когда прикорм начинается, попробуйте.

Я тоже этот порошок покупаю только в Санги-Стиль, больше нигде его не видела.

В Семейном Магните есть, да и просто в Магнитах, в "Большой Стирке" на Титова.

Изменено пользователем mIRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь только Ушатым нянем и кондиционером тоже Ушастым, после него белье мягче, лучше гладится и пахнет классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аналогично. буду использовать его и дальше для вещей всех членов семьи :) нет противного навязчивого запаха и отстирывает хорошо.

Согласна. Берем для всей семьи "Ушастый нянь".

Но я еще беру кондиционер.Белье тогда мне кажется более мягкое.

пользуюсь разными кондиционерами и Ленор, и Вернель, и дося и Ушастый нянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я для детских вещей использую DREFT с ромашкой(детский)пользуюсь им 3,5 года и очень довольна.Хорошо отстирывает и приятный запах. НЕ АЛЛЕРГЕНЕН-проверено на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Наша мама" мыло в стружке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую "Ушастый нянь". Отстирывает все! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за ответы.

Я правильно поняла, что не бывает у детей аллегрии на кондиционеры детские? просто перестирала вещички с порошком и кажутся они мне жестковатыми (привыкли видимо уже к кондиционерам). Значит ещё разок перестираю уже с кондиционером - чем бы дитя не тешилось пока время до родов есть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы используем только Ушастый Нянь, для всей семьи. Нареканий нет, отстирывает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы используем только Ушастый Нянь, для всей семьи. Нареканий нет, отстирывает хорошо.

 

Да, Ушастый нянь хорошо отстирывает, но вещи все равно линяют, даже с этим порошком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...