Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тайлунг

Порошок для стирки детского белья

Рекомендованные сообщения

а я на ночь сильно грязные замачиваю в пятновыводителе Ушастый нянь, прекрасно всё отчищает, и стираю в таком же порошке. Пробовала разные, и японские ,и амвей пробовала, лучше ушастого ничего не отстирывало. К тому же он хорошо отбеливает белые вещи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже очень довольна Ушастым нянем)))) Всё отстирывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушастым нянем пользуемся с рождения, даже еще до рождения стирали им всё, когда готовились к появлению малыша)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы используем "Ушастый нянь" с рождения, и нормально, отстирывает прилично. берем сразу большими упаковками.

 

Мы тоже ушастым стираем. ПОтом вывешиваешь сушить и ничего - никаких отдушек, а это очень важно, потому что балконная дверь открыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стираю Ушастым нянем. Все устраивает.

Но решила сэкономить и купила Аистенок. Воообще не отстирывает!!!!!!сыпать приходится в два раза больше и плюс усилитель порошка. Но все равно потом пятна остаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, "Ушастый нянь" рулит)))) Мы тоже им пользуемся с рождения и до сих пор тоже. Другой порошок я даже и не пробовала, сразу остановилась на этом. Отстирывает хорошо, запах легкий, приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я использую " Ушастый нянь", пока без нареканий ( и у моих знакомых тоже).

 

Я тоже с самого рождения покупаю Ушастый нянь.

Жидкий ,порошок, пятновыводитель ,кондиционер.

Стираю в машинке, на даче в ручную.

Устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в АМВЕЕ

 

ну ну, впаривали мне , но не верю я.

Все там чудодейственное.

Рассказали ,что потом воду можно в клумбы выливать удобрение)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится не только порошок,пятновыводитель,но и шампунька"Ушастый нянь"(он даже лучше"Бюбхена"-на мой взгляд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я "ложку дёгтя" добавлю к отзывам о Ушастом няне. Без тени сомнения купила в магазине 4,5 кг порошка Ушастый нянь, т.к. читала на многих интернет ресурсах положительные отзывы о нём. И была неприятно удивлена уже по приходу домой. Сравнила составы Ушастого няня и BiMax 100 пятен, остатки которого были дома, и оказалось, что у BiMax состав гораздо безопаснее. Благо аллергии ни у кого на Ушастого няня не возникло, но пачка подходит к концу и мой вердикт таков: отстирывает хуже, особенно какули (даже при замачивании), выполаскивается дольше (у нас слив контролируемый - не прямиком в канализацию, а сначала в ванну).

В поисках безопасного стирального порошка, пока ничего эффективного - хорошо отстирвающего не нашла.

Пробовала японский порошок, который соответствует стандартам безопасности, и органическое моющее средство на основе бамбука...стирают они по-хуже Ушастого няня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я "ложку дёгтя" добавлю к отзывам о Ушастом няне. Без тени сомнения купила в магазине 4,5 кг порошка Ушастый нянь, т.к. читала на многих интернет ресурсах положительные отзывы о нём. И была неприятно удивлена уже по приходу домой. Сравнила составы Ушастого няня и BiMax 100 пятен, остатки которого были дома, и оказалось, что у BiMax состав гораздо безопаснее. Благо аллергии ни у кого на Ушастого няня не возникло, но пачка подходит к концу и мой вердикт таков: отстирывает хуже, особенно какули (даже при замачивании), выполаскивается дольше (у нас слив контролируемый - не прямиком в канализацию, а сначала в ванну).

В поисках безопасного стирального порошка, пока ничего эффективного - хорошо отстирвающего не нашла.

Пробовала японский порошок, который соответствует стандартам безопасности, и органическое моющее средство на основе бамбука...стирают они по-хуже Ушастого няня.

а с нашими какулями ушастый нянь справляется!пока сидим на нем и по цене он устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амвеевский порошок мне не прнравился.....достираю эти 3 кило и больше не куплю.......

вещи жесткие.....и какули не всегда отстирывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы и персилом стираем и дени.хорошо.и детские и взрослые вещи.потом кондиционером ленор полоскаем.и всё.одежда приятно пахнет,мягкая.

Если руками стираю,то мылом ушастый нянь невская косметика,он с отбеливаюшим эффектом.супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже с рождения ушастым стираю в автомате, счас всего 30мин при 30гр. без ополаскивателя и все отлично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стираю как и многие ушастым нянем с рождения до сих пор.Пробовала менять но начались высыпания у ребенка и пока искали на что, вернулась опять к нему, но сейчас закончится, хочу что нибудь другое попробовать, с пятнами конечно он не со всеми справляется, если сильное загрязнение я перед стиркой или застирываю хозяйственным мылом, к стати мыло хозяйственное покупаю МАКСИМА для детских вещей, очень нравиться и руки не так разведает как другие, или замачиваю.

А амвеемским порошком стирала, так он у меня не выполаскивался, на черных вещах прям разводы оставались и количество порошка уменьшала и дополнительное полоскание включала, а все слабые разводы но были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стирала "Ушастым нянем" с рождения, особо не жаловалась, но вот, например, белые вещи с пятнами он, естественно, не отстирывал. ТО есть, если закинуть на 40 градусов, на быструю стирку белые кофточки с пятнами яблочного или другого сока, а также колготки с серыми коленками и носочки, кипельно белых я не получала. Приходилось замачивать в Ванише и тереть руками. Но тут недавно разжилась Amway' ским детским порошком, 3 кг, 1200р. Меня так жаба душила. НО сейчас просто не нарадуюсь!!!!!При 40 градусах отстирывает до кипельно белого состояния!!!Я в восторге! Еще закинула как то папины белые носки, чьи мужья носят белые носки на тренеровку - поймут, они никогда не были белыми, а это вообще. Вообщем мне понравилось очень. И самое главное я сыпала полторы чайные ложки. Не буду сыпать терминами о том, какой он полезный и натуральный, это можно прочитать в нэте. Ну вообщем я за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Ушастым нянем с рождения, другие порошки никакие не пробовала. Нравится то, что у ребенка нет на него аллергии. Не нравится, что с пятнами он не со всеми справляется, хотя поначалу радовал больше, и белье жестковато,но менять на другой не собираюсь. Хочу попробовать пятновыводитель этого же производителя, а вот кондиционер с лавандой - жуть какой вонючий. хотя белье значительно становится мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуемся "ушастым нянем", но в последнее время туган с ним, у нас в районе его так быстро разбирают, оставляют только маленькие картонные коробки, думаю поменять на другой :manikur: ...а белье после него на самом деле очень жесткое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушастый нянь, Аистенок, Пемос детский. Разные перепробовали. Если хорошо выполаскивать, то не пахнет. Причем мы пользовались с рождения. А вот мыльный порошок мне не очень понравился. В отсеке куда надо засыпать порошок, остались комки, и их оттуда надо вымывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С рождением ребенка только "Ушастым нянем" пользуемся, мне оч.нравится, запаха нет порошка, и отстирывает хорошо, только правда больших упаковок в близлежайших магазинах нет, в основном в Ленте берем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится амвей для детского белья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как динозавр. Покупаем детское кусковое мыло, трем на терке и в ведро из под майонеза.

Все хорошо отстирывает, машинка отлично выполаскивает, а главное никаких ПАВ вреднючих.

Дешево и сердито.

Только при таком варианте мыло сыплю прямо в барабан, а то машинка быстро прикажет долго жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравится амвей для детского белья
Да, классный порошок!!! Самое главное, что без фосфатов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С рождением ребенка только "Ушастым нянем" пользуемся, мне оч.нравится, запаха нет порошка, и отстирывает хорошо, только правда больших упаковок в близлежайших магазинах нет, в основном в Ленте берем......

 

+1! и тоже в ленте! там вообще многие товары для детей подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот изменила Амвею и Няню. Поначалу стирала ими - была довольна. А потом как-то купила на пробу порошок "Няня baby". Очень понравился он.

А кондиционер Ушастый Нянь с Алое Вера. Пробовала Лаванду - слишком сильный запах мне показался (хотя и добавляла чуть-чуть его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравится амвей для детского белья

 

когда финансы позволяют, тоже им пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пользуюсь ушастый нянь и аистенок, мне нравиться и для машинки и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший порошок Амвэй для детского самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже голосую за Амвэй детский, хотя подружка пользуется только Амвэй премиум для всей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы пользуемся Ушастым Нянь, запах приятный и отстирыавет все пятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга привозила из Европы порошок, вот он мне очень понравился. Тому я ещё как-то доверяла, а наши всякие разные попробовала...одна фигня по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше стирала детским тайдом, а сейчас обычным ариэлем и нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стираю Ушастым нянем.Самое главное запаха практически нет и пятна неплохо выводит.Пользовалась детским тайдом тоже хороший порошок, но запах очень сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в первую беременность стирала руками и мылом хозяйственным, а потом Дрефт появился, машинки не было, стирала так. А сейчас купила Ушастый нянь и порошок и кондиционер. От кондиционера вообще в восторге! Запах лёгкий лавандовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пользуюсь ушастым нянем по рекомендации 2х сестер и довольна им очень. открыла для себя пятновыводитель этой марки. ооочень довольна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, я ещё не видела пятновыводитель! Где искать, не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, я ещё не видела пятновыводитель! Где искать, не подскажете?

 

можно, я отвечу? В *Ленте* точно есть, и больших гипермаркетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изаура, спасибо))) пока ни в карусели, ни в магните семейном, ни в реале не видела....буду искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы пользуемся Ушастым Нянь, запах приятный и отстирыавет все пятна.

Это точно.Даже рабочую одежду мужа неплохо отстирывает.А у детской одежды выводит пятна от ручки и фломастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...