Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тайлунг

Порошок для стирки детского белья

Рекомендованные сообщения

Вам главное полностью выполаскивать порошок с белья, а это можно только с бесфосфатным порошком достичь.

Вот и я говорю, что нужет хороший безфосфатный детский порошок и двойное полоскание тоже не помешает.

 

Samanta , досеньку можно применять с самого рождения. Как детский стиральный порошок, он дерматологически протестированный, так что смело можно его использовать даже при стирке для таких крох. Если Вы хотите перестраховаться, то ставьте двойное полоскание, как делает моя сестра. А я сыну стираю в обычном режиме и выполаскивается нормально, но моему то уже 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за бесфосфатные порошки. Попробовала как-то раз. Мне понравилось очень. Запаха этого едкого порошкового совсем нет. Отстирывает хорошо. А что ещё нужно мамочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушастый нянь или Аистенок отстирывают хорошо, а если нужно отстирать что очеь грязное сперва нужно замачить и всё, и хорошенько прополоскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стираю амвеем, ушастый нчнь не отстирывал много и запах не нравится... читала где-то, что подделок мноо этого нчня, может это мне так не везло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стираю уже 2 года ФаберликДом. Порошки бесфосфатные. Отстирывают отлично, и машинная и ручная стирка. Есть 2 варианта порошка - для цветного белья и универсальный. Так же есть концентрированные гели для стирки белого белья, цветного белья, шерсти и шелка, кондиционер-концентрат.

 

Для детей идеально.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы стираем Ушастый нянь,беру порошок и кондиционер.Сразу стали им пользоваться,отстирывает хорошо и никакого неприятного запаха,раздражений тоже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сына аллергия на все порошки типа Ушастый нянька и Тайд детский, поэтому покупаю ему безфосфатные, благо в метро большой ассортимент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем Erikana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем Erikana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине не было ничего другого детского кроме "Досеньки" - никогда не берите это г-но, не выполаскивается совершенно даже с повтором, пятна не отстирывает.

А я блин ещё большую пачку взяла и выкинуть жалко и пользоваться невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже одна из сторонниц ушстого няня - запаха никакого нет от него, возможно, те кому пахнет ,реально купили подделки? раздражения тоже тьфутьфутьфу ни разу не было ,стираю им с рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недавно рассказали, что у нас появилась безопасная экологичная бытовая химия Ecover, рекомендованная как раз для аллергиков и детей. Я еще не брала, но подруга очень довольна результатами.и главное совершенно безопасно для ребенка!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне недавно рассказали, что у нас появилась безопасная экологичная бытовая химия Ecover, рекомендованная как раз для аллергиков и детей. Я еще не брала, но подруга очень довольна результатами.и главное совершенно безопасно для ребенка!

Видела эту серию в Стандарте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы стираем Ушастый нянь,беру порошок и кондиционер.Сразу стали им пользоваться,отстирывает хорошо и никакого неприятного запаха,раздражений тоже не было.

ну не знаю, мне очень нравится его запах в упаковке, а после стирки его совсем не остается. Правда я ставлю аж на 3 полоскания, поэтому с таким режимом, думаю, и взрослым порошком детское стирать можно, главное, чтобы выполоскать всю химию.

Так-то все они примерно одинаковые, как ни крути))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне недавно рассказали, что у нас появилась безопасная экологичная бытовая химия Ecover, рекомендованная как раз для аллергиков и детей. Я еще не брала, но подруга очень довольна результатами.и главное совершенно безопасно для ребенка!

А самое интересное, что его делают у нас в Городище. Девочки, с Городища, расскажите, что это за зверь.

Девчата!! Я ку-ку! Эту, конечно, не в Городище делают!!! но в Городище тоже делают какие-то стир. порошки гипоаллергенные. А название очень похоже.!

Изменено пользователем TUSYAnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самое интересное, что его делают у нас в Городище. Девочки, с Городища, расскажите, что это за зверь.

Девчата!! Я ку-ку! Эту, конечно, не в Городище делают!!! но в Городище тоже делают какие-то стир. порошки гипоаллергенные. А название очень похоже.!

Нашла как стиральный порошок называется вот http://ecochistota.ru Может кто пользуется, расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ушастым пользуемся. Интересно кому надо его подделывать, не такой уж дорогой порошок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вот перешли на детский стиральный порошок "Досенька " после года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы "Ушастым нянем" пользуемся с рождения и вот уже почти до 2 лет, хорошо отстирывает даже пятна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без запаха, то Ушастый нянь, но мне больше нравится Персил детский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметила, что ушастый нянь сильно цвет выедает. пробовала нашу маму(гель для стирки) ,амвей. сейчас стираю какими-то израильскими капсулами, в санги-стиль брала 2 по цене 1, хорошо выстирывают и не пахнут на одежде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится "Ушастый нянь". Почти не пахнет. Стираем им все - и детское, и взрослое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы сравните состав ушастого няня с другими - взрослыми - порошками. Не отличается ничем!!! Насчёт запаха тоже не согласна - отдушек там более, чем должно быть в детском порошке. У многих малышей он вызывает аллергию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже Ушастым няней пользуемся. Но пару раз муж забывал про детский порошок и засыпал взрослый и ничего не случилось, никакой аллергии не было. Иногда и я толком не проснувшись вместо детского могу из взрослого дозатора выдавить порцию чтобы руками что-то простирнуть и тоже ничего, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь гелем для стирки бебилайн, мне нравится и запах не сильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже более 7 лет пользуюсь Усастым Нянем, а вот услышала, что его запретили, теперь даже не знаю чем стирать.

Нравился он тем, что не пахнет белье после стирки парошком. Прочитала про Garden-хвалят его очень, но его нет в магазинах города, только через Москву заказывать, а это уже накладно выходит для каждодневной стирки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я стараюсь не брать жидкие средства, крышечку отворачиваешь и там даже мембранки нет, т.е. их бодяжат на всем пути от производителя и до магазина, в Южном дворе как то уже почти за воду заплатила и брала как раз Гарден, он мне очень нравился >(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь исключительно бесфосфатными порошками...Ушастый нянь ни разу не брала....пару лет перешла на порошок ЧИСТАУН (производитель Ростов на Дону)...состав идеален...Стиральный порошок на основе натурального мыла ЧИСТАУН ДЕТСКИЙ разработан специально для стирки детской одежды и белья. Порошок не содержит фосфатов, хлора, ароматизаторов и других химических соединений и безопасен для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...