Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Венера

Как потолстеть

Рекомендованные сообщения

Не могу потолстеть после родов,как можно? может кто знает какие срества? Кушать много? мне это не помогает.... прошло полтора года, после родов :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пОЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ ПОДОБНАЯ ТЕМА)))ЖМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратиться к эндокринологу и к гинекологу, возможно, гормональный фон нарушен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идти в спорт-зал на тренажеры и накачивать мышцы! У меня подруга долго не могла набрать вес, от тренировок отказывалась, считая, что после силовых нагрузок не наберет, а сбросит вес. Но получилось ровно наоборот. Да и если имеются какие-то неполадки со здоровьем, физич.активность нормализует деятельность организма. Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обратиться к эндокринологу и к гинекологу, возможно, гормональный фон нарушен
Поддерживаю. У подруги проблемы с наборов веса были именно из-за гормонов...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот вопрос скорее доктору задать нужно, если это беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот вопрос скорее доктору задать нужно, если это беспокоит.
Правильно советуете - лучше специалиста никто не поможет... Да и каждая ситуация индивидуальна и требует особо подхода...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы эндокринологу сходила, наверняка проблемы с гормонами.

Самое главное, чтобы хороший эндокринолог попался, заинтересованный в помощи пациенту. Мне доводилось натыкаться на невнимательных специалистов, жаль, что такие врачи есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходите к врачу. А потом лучше займитесь спортом и наберите мышечную массу. Лучше, чем жир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, насколько я знаю смещенность баланса между жировой и мышечной тканью (в любую сторону) - это как раз гормональная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, насколько я знаю смещенность баланса между жировой и мышечной тканью (в любую сторону) - это как раз гормональная проблема.
Это в первую очередь гормональная проблема. Поэтому нужно обязательно к специалисту обращаться, походить обследование и лечиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я видела себя и всех подружек, кто так худел, со временем это само проходит. Не переживайте, еще обратно захотите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу потолстеть после родов,как можно? может кто знает какие срества? Кушать много? мне это не помогает.... прошло полтора года, после родов :puz_s:

Значит мало едите, или те продукты. "более здоровые" в которых мало ккал или они богаты клетчаткой, овощи, которые вообще на выходе выхлопа в виде калорий не имеют.

 

Закон физики он один, что бы набрать массу любую. надо есть больше, чем тратите. В плане ккал (КДж) т.е. энергии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попейте Кока-Колы пару недель и встаньте на весы. 100% потолстеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит мало едите, или те продукты. "более здоровые" в которых мало ккал или они богаты клетчаткой, овощи, которые вообще на выходе выхлопа в виде калорий не имеют.

 

Закон физики он один, что бы набрать массу любую. надо есть больше, чем тратите. В плане ккал (КДж) т.е. энергии.

Из своей практики : не факт. Ела даже ночью, если хотелось, а хотелось всегда :prepare_fish: Всю зиму ленивый образ жизни, тратить калории было некуда. За зиму ни одного кг в плюс не набрала. Все зависит от метаболизма, у кого -то замедленный, у кого-то наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попейте Кока-Колы пару недель и встаньте на весы. 100% потолстеете.
:biggrin: а если ещё Ролтон добавить, так эффект не заставит себя долго ждать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стабильно префицит калорий +200-300 калорий от вашей нормы, если не поможет, то к эндокринологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...