Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Soloha

Рекомендованные сообщения

По многочисленным просьбам начинаем интервью с Soloha :v_ladoshi:

 

Интервью продлится две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я первая бебебе, почему Солоха? кто по образованию? расскажи про свою семью? про половинку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты докатилась до такой жизни .... до форума имею ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как "попала" на форум? почему затянуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапки, блин!!! )))))))))))))

Тада : как быть мамой детишек с такой большой разницей в возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dance_2:

Лапки, блин!!! )))))))))))))

Тада : как быть мамой детишек с такой большой разницей в возрасте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я первая бебебе, почему Солоха? кто по образованию? расскажи про свою семью? про половинку....

Спасибо,девочки!

Я вот только сначала хочу предупредить,что вышла на работу.отвечать на вопросики буду утром до 11 и после 15 часов.)

 

Солоха я потому,что фамилия у меня созвучная,мы Солохины.

Семья моя это я,муж,две доченьки.Я бухгалтер,муж занимается автозапчастями для иномарок,работает в магазине,старшая доча учится и работает,на следующий год диплом,а малышка ходит в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звездочек геройской маме добавила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ты докатилась до такой жизни .... до форума имею ввиду?

 

 

Как "попала" на форум? почему затянуло?

Я объединю вопросы,не возражаете.

На форум попала по наводке подруги,сначала на СП,прикупила там кое,что,потом на ДО,и как-то раз дай дкмаю,посмотрю,что за форум,о чем разоваривают,прочитала первую тему-рассказ про роды,про Машеньку...обревелась.

А потом почитала правила,устройство и организацию,и пошла знакомится.Честно говоря засосало.Был перерыв в январе,не работал компик,а феврале купили новый и....все,с головой.Читала все подряд.Потом стала в темах писать.Почему затянуло,если честно в виртуале раньше не общалась,думала пустое провождение времени,как я ошибалась!Так жалею,что в декрете просидела и не знала о форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тада : как быть мамой детишек с такой большой разницей в возрасте?

Маш,как быть,да обычно.Очень даже хорошо быть.Старшая уже почти самостоятельная,мы с ней вообще подружки,ссоримся конечно бывает.Иногда даже кажется,что это моя сестра)))Вот честно,сама удивляюсь,что дочь такая взрослая...время пролетело просто очень быстро.Сестренки друг друга любят.И есть плюс в большой разнице-нет у них ссор,как у сестер-братьев,игрушки у них уже разные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звездочек геройской маме добавила)))

Спасибо!

Все мамы-геройские.Кто-то одинажды,кто-то дважды,кто-то больше.Я бы всем мама за каждого ребенка по звезде.

а лучше за каждого ребенка по квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,простите,убегаю на работку,к 15 часам вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что сготовишь для семейства если в холодильнике совсем пусто??? есть стратегические запасы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы всем мама за каждого ребенка по звезде.

а лучше за каждого ребенка по квартире

 

Всё, иди в президенты. Я буду за тебя голосовать. Мне тогда и сад не нужен, и работа. Эх, вот жизнь бы началась. *мечтающий смайлик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бухгалтер

Где училась?

По каким принципам выбирала профессию?

 

Какие сайты посещаешь? Конкурент ВМ есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу фотографию)))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что сготовишь для семейства если в холодильнике совсем пусто??? есть стратегические запасы????

Всегда есть картоха,зелеьв морозилке замороженная,перчик болгарский,молоко обязательно,консервочка ,сайра например.Нажарю картошечки с укропчиком,греночек,сахарком присыплю,супчик из сайры,доча любит кашку манную,молочный суп с вермишелькой.Есть всегда сухофрукты-компот,киселек.Вот первое,второе третье и сладенькое.Яйца есть тоже всегда,если не яичницу-омлет,можно вареничков с картошкой налепить,или в жареную картошку яйцо вбить.А еще я катрофельные драники люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё, иди в президенты. Я буду за тебя голосовать. Мне тогда и сад не нужен, и работа. Эх, вот жизнь бы началась. *мечтающий смайлик*

Неее,меня в президенты нельзя,я страну по миру пущю,все людям раздам,всем по квартире,садов настрою,больницы оборудую-отремонтирую,дороги....тут тоже "мечтающий смайлик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
супчик из сайры,

Можно поподробнее?))

Где живете?Много ли времени проводите на форуме?Встречались ли с кем-нибудь в реальной жизни?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назови 3 качества идеального мужчины)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где училась?

По каким принципам выбирала профессию?

 

Какие сайты посещаешь? Конкурент ВМ есть?

Училась в Металлургическом техникуме.Ольгой Ковалевой конечно стать не мечтала,но специальность эллектроферросплавы меня завлекла,моглаб работать потом в лаборатории,оценивать качество стали.Потом пошла на завод "Аврора" работать сборщиком полупроводниковых приборов,такие маленькие фильтры собирали для транзисторов,по великому блату устроилась,грех было отказываться.Платили на заводе очень даже хорошую зарплату.Можно было по путевке от завода поступить в московский институт сталей и сплавов,так кажется назывался.Не поступила,в 18 выскочила замуж и в 19 почти родила дочу.После декрета вернулась на завод,с мужем развелась,поработала еще и тут грянули лихие 90е.Завод накрылся и я пустилась в свободное плаванье.Повезло,на очередной враебной комиссии ВТЭК,у меня тогда очень часто болели суставы,направили на переподготовку профессиональную,при Госкомстате,и сделали из меня бухгалтера.Так вот уже и работаю бухом 14 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Училась в Металлургическом техникуме.Ольгой Ковалевой конечно стать не мечтала,но специальность эллектроферросплавы меня завлекла,моглаб работать потом в лаборатории,оценивать качество стали.Потом пошла на завод "Аврора" работать сборщиком полупроводниковых приборов,такие маленькие фильтры собирали для транзисторов,по великому блату устроилась,грех было отказываться.Платили на заводе очень даже хорошую зарплату.Можно было по путевке от завода поступить в московский институт сталей и сплавов,так кажется назывался.Не поступила,в 18 выскочила замуж и в 19 почти родила дочу.После декрета вернулась на завод,с мужем развелась,поработала еще и тут грянули лихие 90е.Завод накрылся и я пустилась в свободное плаванье.Повезло,на очередной враебной комиссии ВТЭК,у меня тогда очень часто болели суставы,направили на переподготовку профессиональную,при Госкомстате,и сделали из меня бухгалтера.Так вот уже и работаю бухом 14 лет.

 

вот после этих слов я просто требую фотографию)))

так как как то видела тебя на фото...

и как то ты не ассоциируешься с написанным выше текстом))

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие предпочтения в музыке, книгах, фильмах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:biggrin:

 

Ты любишь читать? Какие твои любимые книги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие сайты посещаешь? Конкурент ВМ есть?

Пропустила вопрос!Посещаю сайты по содержанию попугаев,у меня их два,про домашние цветы,тоже много.Муж меня в этом году просто задарил цветочками)))Но общаюсь только здесь,на форуме,никаких конкурентов)))В одноклассниках меня нет.Муж меня на мэле регистрировал,я там не бываю,все никак не удалюсь,руки не доходят.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поподробнее?))

Где живете?Много ли времени проводите на форуме?Встречались ли с кем-нибудь в реальной жизни?

Супчик из сайры-элементарно.Варю картошку,моркошку лучек,в конце баночку сайры туда,немного размяв,зелень лаврушка,и все.готово!

Живу на КрасномНа форуме все свободное время,ну по кол-ву сообщений видно)))Строчу как пулемет.В реале встречалась только с одной форумчанкой,мимоходом по делу.Очень хочется познакомиться в реале и пообщаться со многими.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото фото фото фото

Ну не давите,3 июля живьем увидите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
назови 3 качества идеального мужчины)))))

Ну если только три...

Понимающий,любящий,ценящий=уважающий.

Если он еще и при этом умный,с ЧЮ-обязательно,короче мой муж.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот после этих слов я просто требую фотографию)))

так как как то видела тебя на фото...

и как то ты не ассоциируешься с написанным выше текстом))

Я уже попробовала поискать фото,честно,у меня их мало,только муж и дочки,я у нас фотограф.Муж вообще фоткать не умеет,кликает куда не знаю,то моргну,то отвернусь,не фотограаф он)))В выходные постараюсь пофоткаться,доча старшая обещала придти,я ж постриглась,поэтому образ то другой теперь))

Щас покажу,что выбрала

Это свадьба наша.У нас жених в белом а невеста в темном,ипотировали)))

281e7e5bfc_preview.jpg

Старшая у меня вообще-то тоже блондинка,попробовала себя в образе брюнетки

31fa9ff8512at.jpg

Это доче 4 года.Платье нарядное уже сняли,напрыгались,набегались,бабушек с дедушками принимали на Дне рожденьи

058aca4bea02t.jpg

Это мы мерием новый купальник,собрались на гимнастику,пока не попали,ходим в нем на ирландские танцы.Вот такие мы худыни

6448ddfc27e2t.jpg

Найду еще,потом покажу.Сама фотки смотреть люблю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arish-ka,

А почему я не ассоциируюсь,с текстом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие дочи красивые,старшая хороша))Согласна взять в снохи))))).

А глаза выразительные в кого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka,

А почему я не ассоциируюсь,с текстом)))

 

я фотку видела...ты там ну прям такая девочка....такая хрупкая....а тут завод...сталь какая то...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие предпочтения в музыке, книгах, фильмах?

 

 

:biggrin:

 

Ты любишь читать? Какие твои любимые книги?

Объединю.

Читать люблю.Сейчас в основном слушаю аудиокниги.

Вкусы меняются с годами.Многи книги просто заново открываешь для себя.

Сейчас такое настроение,настольная книга это "Вино из одуванчиков"Р.Брэдбери.Все ответы на вопросы там можно найти,гениальная книга.Люблю исторические романы,фантастику.

Фильмы люблю такие,чтоб подумать можно было.Про жизнь,про любовь,не важно в каком жанре.Вот недавно посмотрела "Венецианского купца"как я желею,что не дружу с английским,Де Ниро там просто гениальный,такие фильмы надо в оригинале смотреть.И еще люблю ужастики и фантастику.

Ну про музыку..я выросла на Пинкфлойде,Дайер Стрейтсе,Ди Пепле....на Бони М,а как же без него)Наши -конечно Машина времени,Динамики,Круиз ,Ария,Цой естественно.Обожаю просто Пикник!!!!!

А душа моя наверно в унисоне с Дайер Стрейтс звучит и с Пикником!

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие дочи красивые,старшая хороша))Согласна взять в снохи))))).

А глаза выразительные в кого???

Спасибо,глаза не в меня значит,а я думала в меня :shuffle: ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я фотку видела...ты там ну прям такая девочка....такая хрупкая....а тут завод...сталь какая то...))

Так технарь то рядом с домом был,оказался металлургическим))))

Я же без экзаменов туда пошла,отличница почти была.А в принципе тогда это была блатная работа в лаборатоии Красного Октября.Платили много,горячий стаж и т.д.Экономисты и бухгалтера тогда так не были нужны.Инженеры,мама всю жизнь в ЦКБ на Баррикадах проработала,одна меня воспитывал,получала копейки.В пед я вообще не представляла,в мед не пробьешься,я даже не мечтала об этом.А в госторговле сами знаете,что творилось.в нашей семье табу на торгашей было.Сосед у нас был начальником лаборатории на Красном,обещал по блату пристроить,работа блатная,в белом халате)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки клевые! Дочки-симпатульки!

 

Веришь ли ты в справедливость?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотки клевые! Дочки-симпатульки!

 

Веришь ли ты в справедливость?

Спасибо!

В справедливость верю.Я вообще верю во все хорошее.Хотя сама с несправедливостью в жизни сталкивалась много раз,но веру мою это не пошатнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж меня на мэле регистрировал,я там не бываю,все никак не удалюсь,руки не доходят.

И не удаляй, иногда нужно бывает.

Старшая у меня вообще-то тоже блондинка,попробовала себя в образе брюнетки

очень красиво ей в таком образе!

 

Любишь гостей дома принимать, готовить необычные блюда, украшать, сервировать... Или больше самой по гостям нравится ходить?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старшая у меня вообще-то тоже блондинка,попробовала себя в образе брюнетки

Образ бесподобный!Красотка!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...