Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Soloha

Рекомендованные сообщения

1.Любишь ли ты комфорт(сплит,мягкие покрывала и т.д.) когда отдыхаешь или достаточно элементарного?

2.Чем балуешь свою семью, что им вкусненького готовишь?

Изменено пользователем sashall_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Любишь ли ты комфорт(сплит,мягкие покрывала и т.д.) когда отдыхаешь или достаточно элементарного?

2.Чем балуешь свою семью, что им вкусненького готовишь?

1.Комфорт люблю конечно!Сплита пока нет,а покрывалки мягкие есть))))И на природу с палаточкой уважаю!Вообще отдых на природе очень люблю!Мне только намекни,соберусь в пятьсек)))

2.Семью побаловать чем нибудь особенно вкусненьким стараюсь каждые выходные.Мы любим мясные и рыбные блюда,все что готовится в духовке или на гриле.Люблю поэксперементировать,иногда в инете рецепты беру,иногда просто сама что-нибудь придумываю.Последний раз запекала телятинку в фольге с грецкими орехами ,грибами,луком,зеленью и гранатовыми зернами,очень вкусно.Самое простое-хороший кусочек мяска на гриле,сочненький,с корочкой и овощи...мммм!Пеку не очень часто,и чаще с мясной,рыбной,куриной начинкой.А еще мы любим блины,фаршированные мясом,или капустой с грибами,или сыром и грибами.А еще нам нравятся блинчики,фаршированные селедкой или килькой,очень вкусно и бюджетно.Сладкое не особо,в охотку,обычно просто делаю молочные коктейли с фруктами и запекаю яблочки с творогом,медом,орехами и корицей.Идут на ура!!!,лучше всяких пироженых и тортиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний раз запекала телятинку в фольге с грецкими орехами ,грибами,луком,зеленью и гранатовыми зернами,очень вкусно
А рецептик?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня последний день интервью.

Soloha, можешь уже подумывать какой вопрос ты назовешь самым интересным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А рецептик?

Берем телятинку,я лично люблю краюшки мясные с косточкой,соль,перец и на быстрый огонь на сковородку по две минутки с каждой стороны,чтоб только корочка схватилась,без масла,можно и без обжарки,кто как любит.Выкладываю на фольгу,каждый кусочек или по два,смотря по размеру, заворачиваю порционно,как подарочек))На мясо кладу немного поджареные грибочки с луком ,кто не любит,можно без лука,грецкие орехи немного измельченные и засыпаю горсткой гранатовых зерен,хорошей горсткой такой,щедрой,соль перец по вкусу,я обычно перец горошком кладу,зелень тоже по вкусу,сколько и какую кто любит,лучще немножко совсем,тем более летом ее можно в свежем виде отдельно подать,и можно по дольке чесночка,по вкусу.Заворачиваю каждый подарочек,выкладываю на противень и в духовку на 200 градусов примерно минут на 40.Я так и подаю на тарелочку каждому подарочек)))Все это можно и со свининой и с куриными окорочками или бедрышками.Я пробовала,тоже очень вкусно.

И еще можно гранат заменить консервированными ананасами или апельсинами,совсем другое блюдо получается , вкусно!!!

Приятного аппетита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще мы любим блины,фаршированные мясом,или капустой с грибами,или сыром и грибами.А еще нам нравятся блинчики,фаршированные селедкой или килькой,очень вкусно и бюджетно.Сладкое не особо,в охотку,обычно просто делаю молочные коктейли с фруктами и запекаю яблочки с творогом,медом,орехами и корицей.Идут на ура!!!,лучше всяких пироженых и тортиков.

Ммм.А поподробнее?Какие грибы,сыр?Как фаршируете килькой и селедкой?Яблочки как запекаете?Есть рецепт фирм енных блюд по принципу,быстро и вкусно или быстро и бюджетно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм.А поподробнее?Какие грибы,сыр?Как фаршируете килькой и селедкой?Яблочки как запекаете?Есть рецепт фирм енных блюд по принципу,быстро и вкусно или быстро и бюджетно?

Сыр любой,можно плавленый,я в последний раз использовала Янтарь в пластиковой упаковке,оказался в холодильнике,его удобно разогреть на горячем чайнике,открыв крышку и положив сверху,шампиньоны обжариваю,можно заморозку,смешиваю с сыром,немного остудить чтоб ложкой можно было выкладывать и заворачиваю.А перед подачей разогреваю быстренько в микроволновке,ну или в духовке,это дело техники.

Кильку слабосоленую отделяю от хребта,головы и удаляю верхний плавничек,чтоб ничего не хрустело.По две,три тушки заворачиваю в блины,зависит от размера килек и блинов)А селедку тоже беру слабосоленую филе в упаковке,режу кусочками и заворачиваю.Бюджетный вариант блинов с семгой)))Дешево и сердито.

Салат по быстрому.Маленькую баночку консервированной красной и белой фасоли,мелко лук репчатый,прям в молекулы,можно и без него,пять вареных яиц,пару небольших маринованных огурчиков иногда заменяю маринованными грибочками,смотря что под рукой,и баночку натуральной горбуши ,без костей ,размять вилкой,заправить майонезом.Очень сытно.

Очень бюджетно и быстро.Почти минипицца)))У меня почти всегда есть упаковка слоеного теста.Достаю,раскладываю на противень,смазанный растительным маслом,надрезаю на порционные квадратики,сверху смазываю майонезом немного,на него раскручиваю и выкладываю крабовые палочки,сверху немного консервированной кукурузы и по кружочку помидорки,но можно и без нее, и снова майонезом.Если есть,то еще тру сыр.В духовку 180 градусов минут на 20.И вообще,люблю слоеное тесто,на него что не положи,все вкусно.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааааааааааааа как вкусно,хочу к тебе в гости,меня выгодно приглашать я ем мало)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bella,

Щас свои делишки раскидаю и приглашу)))Я пишу,а у самой слюнки текут.Сподвигну сегодня себя на что-нибудь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella,

Щас свои делишки раскидаю и приглашу)))Я пишу,а у самой слюнки текут.Сподвигну сегодня себя на что-нибудь)))

Ловлю на слове))))))))))))))И я у тебя здесь как собака Павлова)))))))))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про яблочки.Средних размеров.Удаляю сердцевину.Творог перетереть ,добавить изюм запаренный,можно и без него,в творог добавляю яйцо сырое и сахар.Начиняю яблоки не совсем под завязку,ложку меда,я кладу столовую,желательно жидкого или разогретого.Прикрываю половинкой грецкого ореха.Посыпать ванильным сахаром и корицей.Противень немного смазать и добавить водички,чуть- чуть.В духовке 20 мин.Зависит от сорта яблок,иногда и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнюю страничку читала, глотая слюнки.

 

1. Веришь ли ты, что когда-нибудь президентом в России станет женщина?

 

2. Как ты думаешь почему возникает террор? Возможно ли его предотвратить?

 

3. Хотелось ли тебе кому-нибудь отомстить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнюю страничку читала, глотая слюнки.

 

1. Веришь ли ты, что когда-нибудь президентом в России станет женщина?

 

2. Как ты думаешь почему возникает террор? Возможно ли его предотвратить?

 

3. Хотелось ли тебе кому-нибудь отомстить?

О какие вопросики в последний день интервью)))

1.Даже когда увижу инаугурацию женщины-президента,не поверю,что она и есть президент )))И вряд-ли когда это случиться.

2.Терроризм-одно и средств борьбы за власть,деньги.Надеюсь,что когда-нибудь это тайная международная война наконец закончится.Да никто сейчас не ответит на этот вопрос.

3.Жажда мести наверно очень страшное чувство,я его никогда не испытывала.Не дай бог,ттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привеееттттт!

 

У тебя есть какой-нибудь талисманчик, счастливый день(например 2-я пятница месяца) и вообще насколько ты суеверна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы похожи на свою аватарку? я вас такой и представляю - настоящей красавицей

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привеееттттт!

 

У тебя есть какой-нибудь талисманчик, счастливый день(например 2-я пятница месяца) и вообще насколько ты суеверна?

Привеееттт!

Я когда-то решила,что у меня 7е число счастливое.На экзамены особенно учила билет №7))Ни разу не попался)))И впринципе ничего особенного 7го никогда не происходило.Но все-равно в душе надежда))))))Подсознательно неверно,это же с детства.

А в принципе,я не суеверна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы похожи на свою аватарку? я вас такой и представляю - настоящей красавицей

Можно на ты))))Спасибо,прям засмущала :shy:

С оргиналом внешне сравнить можно,похожа или нет, фотки есть)))

На красавицу я не претендую,но мне кажется с авой своей я прям близнец))))И менять ее не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно на ты))))Спасибо,прям засмущала :shy:

С оргиналом внешне сравнить можно,похожа или нет, фотки есть)))

На красавицу я не претендую,но мне кажется с авой своей я прям близнец))))И менять ее не хочу.

ой скромница ты наша :very_funny:

 

КРАСАВИЦА ОНА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой скромница ты наша :very_funny:

 

КРАСАВИЦА ОНА!!!!

ну да))))и от скромности не помру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже готова выбирать понравившийся вопросик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, можно озвучить :) Сегодня откроем новое голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем огромное за вопросы!И за внимание!Честно,прям многие вопросов заставили задуматься.Про вершины в жизни Саши vkysdom,а про нетрадиционную ориентацию от Любы Бэйбы очень неожиданно было)Мариночка angelochek, ,тебе просто отдельное спасибочки за вопросики)))

Вот этот вопрос вызвал очень сильные эмоции.Выбираю его!

И какое нибудь яркое воспоминание из детства.
Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, не хочу ничО спрашивать, просто скажу: нрависся ты мне)))))) :misc_flowers:

вери вери клевый чувак!!!

Потом если надумаю спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от блин я лох))))))))))))))))))))))) :very_funny: :very_funny:

оказываецца низзя уже))))))))

Лан, я тя если че в беседке мучать буду, ну или в личке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...