Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Soloha

Рекомендованные сообщения

Soloha, фотки просто супер!!! но я уже писала, что ты почему-то для меня совсем другая)))) Ты такая хрупкая, надо другую аву тебе.

 

Любишь свой день рожденья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая у вас красивая семья! сижу и радуюсь!)))

 

можно историю любви? хоть с мужем, хоть нет) про самую-самую (первую или последнюю, как сами решите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не удаляй, иногда нужно бывает.

 

очень красиво ей в таком образе!

 

Любишь гостей дома принимать, готовить необычные блюда, украшать, сервировать... Или больше самой по гостям нравится ходить?

Гостей люблю и сама принимать и в гости ходить,в гостях как королева сидеть не люблю,помогу всегда хозяйке,многие посуду мыть не любят,а мне в кайф.Украшать сервировать честно не особо умею,стараюсь исходя из возможностей,самое главное чтоб было вкусно.Готовлю скорее обычные блюда,такие чтоб все могли есть не зависимо от вкусовых пристрастий,чтоб как-то всем нравилось.Ну пока никто не жаловался,может не хотели меня расстраивать)).А вообщет,ничего нет вкуснее и проще,чем хороший кусочек жареного мяска или шашлычка и овощей.У меня есть электрогриль,мы его на кухне ставим,он такой на ножках,окошко открываем и вперед.Мяско с жару пылу мммм.Ну есть конечно несколько рецептом для особенных случаев.На Новый год стараюсь хоть одно блюдо приготовить новое,салатик или горячее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, о чем мечтаете сейчас?Хотелось что-нибудь изменить в прошлой жизни?

О,я вообще мечтательница.Могу так далеко улететь в своих мечтах)))Люблю это дело с детства,потом на душе как-то легко становится.А мечтаю конечно о будущем детей,о будущих внуках,правнуках(о как замахнулась)представляю свою большую семью за столом.А я мама квочка,всех под крылышко.О материальном тоже мечтаю,найти клад например и не сдать государству,денежный клад желательно в новых купюрах европейского производства)))И вообще,чтоб любви побольше в мире было,добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, фотки просто супер!!! но я уже писала, что ты почему-то для меня совсем другая)))) Ты такая хрупкая, надо другую аву тебе.

 

Любишь свой день рожденья?

Маш,спасибо.Ну я на аве тоже хрупкая,нежная и задумчиво-мечтательная)))правда чернявенькая.

День рожденья свой люблю конечно,есть хороший повод пригласить друзей,встретиться,поболтать,поплясать.Подарки люблю,а как же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая у вас красивая семья! сижу и радуюсь!)))

 

можно историю любви? хоть с мужем, хоть нет) про самую-самую (первую или последнюю, как сами решите))))

Спасибо,девочки!Засмущали меня прям :shy:

Лавстори попозже,ладно?Надо подготовится,выбрать самую красивую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас еще немного фоток моей Анютки.

0d1621fbe4f7t.jpg

ef0c43666c42t.jpg

51589f7675d4t.jpg

1f7054edfa0bt.jpg

22f34522d623t.jpg

71fff5594730t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солоха ты очень жизнерадостный и добрый человечек... :misc_flowers:

Я очень рада что ты зашла на ВМ но огонек и осталась))) :ura:

какие "вершины жизни" ты хотела бы покорить?

к чему стремишься?

какое будущие для себя и твоей семьи ты видишь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солоха ты очень жизнерадостный и добрый человечек... :misc_flowers:

Я очень рада что ты зашла на ВМ но огонек и осталась))) :ura:

какие "вершины жизни" ты хотела бы покорить?

к чему стремишься?

какое будущие для себя и твоей семьи ты видишь?

Сашенька,спасибо за добрые слова!

Вот это вопросики)))

Вершины жизни...даже и не знаю.Я реалист вообще,знаю свои возможности,смотрю не все достаточно трезво.Много чего бы еще хотелось узнать,чему научиться,где побывать.Для меня наверно важнее маленькие каждодневные радости.

О,придумала,хочу замахнуться на долгожительство)))Только без маразма до самой последней своей секунды.

Стремлюсь тоже к абсолютно житейским вещам,стараюсь сделать жизнь своей семьи комфортной,спокойной,вкусной,сладкой исходя из возможностей на данный период времени.

Для себя хочется еще как минимум две руки, и в сутках чтоб было не 24 часа,побольше,хоть на пару часиков,чтоб почитать успеть хотябы.)))

Сильно далеко загадывать не хочу,мечты меня далеко уносят.Себя вижу молодой всегда,красивой,любимой и любящей)Муж у меня моложе на пять лет,надо соответствовать)))а то молодуха уведет какая-нибудь.Чтоб девченки мои нашли себя в жизни,нашли свою любовь,своих половинок,хочу много внуков.Вот примерно так и вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Чтоб девченки мои нашли себя в жизни,нашли свою любовь,своих половинок,хочу много внуков

 

Идеальный зять?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идеальный зять?)))))))))))))

Главное,чтоб зять тещю уважал)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, о чем мечтаете сейчас?Хотелось что-нибудь изменить в прошлой жизни?

Ссори,не на все ответила.

Прошлая жизнь она на то и прошлая,ее не изменишь.Было бы другое прошлое и настоящее возможно было бы другое.Сожалеть о чем-то не нужно,прошлое надо просто отпустить.Есть конечно свои скелеты в шкафу у каждого.Главное уметь признать свои ошибки и искренне извениться,если обидел .И прощать тоже надо уметь.Злобу в себе нельзя таить,съест изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, привет! Читаю странички, ну кабуто всю жизнь знакомы. Из техникума не знаешь Просольченко Галку, Короткову Ирину? (эт вопрос не в интервью!))))

А узнать хочу как на всё времени хватает, какие традиции в семье есть, а может какие-то интересные придумки с времён знакомства с мужем и до сих пор, какие секреты доченькам нашептываешь?!

И знаешь, ты не Солоха, ты Соло!)))) Красивое, романтИк, в меру по тональности. очень гармоничное - уху и глазу приятное!)))))) Рада нашему знакомству!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солоха, привет!

ты очень яркий, остроумный и приятный собеседник! рада, что интервью - твое! :misc_flowers:

как относишься к людям нетрадиционной ориентации? а знаешь, у певицы Шер дочка стала сыном... вот как ты к этой ситуации отнеслась бы? а к зятю-негру? а к зятю-армянину?

у тебя в одном посте очепятка похожая на слово "зелье". какой зелье предпочитает Солоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, привет! Читаю странички, ну кабуто всю жизнь знакомы. Из техникума не знаешь Просольченко Галку, Короткову Ирину? (эт вопрос не в интервью!))))

А узнать хочу как на всё времени хватает, какие традиции в семье есть, а может какие-то интересные придумки с времён знакомства с мужем и до сих пор, какие секреты доченькам нашептываешь?!

И знаешь, ты не Солоха, ты Соло!)))) Красивое, романтИк, в меру по тональности. очень гармоничное - уху и глазу приятное!)))))) Рада нашему знакомству!

Привет!Сбасибо тебе за добрые слова,очень тронуло,надо же Соло,аж мурашки.У меня такое же ощущение,как будто всю жизнь знакомы.Про техникум при встрече)))

Наташенька,времени хватает далеко не на все,я просто спокойно могу что-то отложить,перенести,что менее важно.Я сова и по ночам все равно не спится,могу ночью что-нибудь сотворить.Днем у меня свободное время,доча в саду,я дома одна,сейчас правда на работу вышла на пару-тройку часов,перестроюсь под новый график.Ой,а время на самом деле таааак быстро летит....но догонять его я не буду,я лечу с ним вместе.

Традиция-это обязательно Новый год в кругу семьи.

Свои днюшки и дни рожденья родных отмечать застольем не обязательно,главное поздравить,можем придти к виновнику торжества,что-нибудь с собой принести по-быстрому стол накрыть и сидеть беседовать.Помощь старшим обязательна,это не совсем традиция,это негласное правило.

А с мужем раньше,до появления малышки, мы могли в секунду собраться и рвануть на рыбалку,вдвоем,любимое место отдыха Ленинский Царев.Ничего наверное нет интересней и романтичнее палатки на берегу,пенье птичек,стрекотня козявок,кукушка.Вечером костерок,ушица,бутылочка,эх... и звездное небо,другое,не как в городе...разговоры у костра,красотища!

А в холодное время года любим посидеть,послушать любимую музыку,Пикника,)посмотреть кино.Ужинаем всегда вместе,я одна не люблю это дело.В этом году будем с малышкой выезжать.Мы безлошадные сейчас,надеемся старшая доча с зятем нас будут вывозить,они кста часто приходят в гости.

Доченькам секреты нашептываю конечно.Малышка вообще как губка впитывает,такой сейчас возрасть интересный,и посекретничать уже можно,у нас в этом году любовь случалась))Мальчика зацеловала в группе,рассказывала мне о нем.Так трогательно,такие эмоции!Очень ценю доверие старшей дочки,секреты ее не выдаю,шепчемся ней часто,и вообще как здорово иметь такую взрослую дочу,мы с ней друг другу уютная жилетка.

Длинно получилось,ссори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
старшая доча с зятем нас будут вывозить,они кста часто приходят в гости.

А давно дочка замуж вышла?Они живут отдельно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с мужем раньше,до появления малышки, мы могли в секунду собраться и рвануть на рыбалку,вдвоем,любимое место отдыха Ленинский Царев.

Какая рыбка там ловится?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soloha, привет! Чево они наезжают на аватарку? мне оооочень нравится. Яркая и запоминающаяся. И с ником очень гармонирует) Вообще, я считаю, от аватарки на форуме многое зависит. Особенно от первой) Ну я не о том.

Скажи, когда-нибудь пыталась/хотела иметь свой бизнес? Какой? И, вообще, какие неосуществленные амбиции есть у тебя? Ну вот чего давно хочется, да всё руки не доходят или решимости не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солоха, привет!

ты очень яркий, остроумный и приятный собеседник! рада, что интервью - твое! :misc_flowers:

как относишься к людям нетрадиционной ориентации? а знаешь, у певицы Шер дочка стала сыном... вот как ты к этой ситуации отнеслась бы? а к зятю-негру? а к зятю-армянину?

у тебя в одном посте очепятка похожая на слово "зелье". какой зелье предпочитает Солоха?

Приветик,Любочка!Спасибо!

Вот это вопросики)))

Отношусь к таким людям абсолютно нейтрально.Но если меня вдруг так накрячит,застрелюсь сразу)))Расстроюсь,если это коснется мой детей и мужа,ё,чур меня)))А к людям другого цвета кожи и национальности,иностранцами отлично отношусь.К меня много друзей.Есть очень близкие семьи, общаемся много лет.Прекрасные люди!Я же фарцем занималась,с интурой общалась.Было дело,ухаживал за мной один перкрасный мужчина Али,он с ливана,араб обрусевщий.Красавец.Давно в Россию,вернее еще в СССР приехал,короче он у нас жил дольше,чем на родине.Очень образованный,умнейший,остроумный.Роман был такой ... абсолютно без намеков на что-либо,мне даже иногда уже самой хотелось инициативу в свои руки взять))))Катюше моей было тогда 4 года,он к ней прекрасно относился.Звал меня с собой в Канаду на ПМЖ,я испугалась.Много себе всяких но придумывала.Не судьба.И у мамы моей в молодости была история.Она с пионерского возраста переписывалась с друзьями из соцстран.Дружба с одним болгарским мальчиком очень долго длилась,даже когда мама вышла замуж,родилась я,потом мама развелась с папой.Все это время они переписывались,он был в курсе всего,и вот стали приходить письма о любви,желании быть вместе,завязался роман по переписке.Кто знает,чем бы все кончилось.Его звали Илко,красавец просто!У мамы все письма хранятся до сих пор,она мне потом читала их.Его папа был дипломатом,по миру они поездили,он начал самостоятельную карьеру по папиным стопам,и однажды пригласил маму на встречу в Москву.Ей надо было с работы отпроситься и по простоте душевно сказала истинную причину своей поездки...она работала в ЦКБ на Баррикадах...конечно никуда не отпустили и запеленговали в один момент,писем больше не приходило.

Будет зять хоть какого цвета приму любого,главное счастье моих девочек.очень сташно будет,если они уедут в другую страну,сильно буду тосковать и волноваться.Я и правда мама квочка,хочу ципляток своих под крылышко хоть иногда)))

 

А зелье у меня по настроению.Иногда я романтик(винцо),иногда футбольный болельщик(пивасик) иногда я десантник(водочка)бывает я гламурю типа мартини,иногда клублюсь коктейльчиками,коньячек зимой красота.С друзьями-медиками могу спиртику хряпнуть)Вообще люблю культурно выпить,под настроение и в хорошей компании,это обязательное условие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давно дочка замуж вышла?Они живут отдельно?

Она пока в гражданском браке,живет у своего МЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая рыбка там ловится?

Отлична ловится,у меня муж рыбак,поймает и на палку и в луже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она пока в гражданском браке,живет у своего МЧ.

Неважно.)Значит самое интересное- свадьба, еще впереди.)Не страшно дочку от себя отпускать?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, привет! Чево они наезжают на аватарку? мне оооочень нравится. Яркая и запоминающаяся. И с ником очень гармонирует) Вообще, я считаю, от аватарки на форуме многое зависит. Особенно от первой) Ну я не о том.

Скажи, когда-нибудь пыталась/хотела иметь свой бизнес? Какой? И, вообще, какие неосуществленные амбиции есть у тебя? Ну вот чего давно хочется, да всё руки не доходят или решимости не хватает?

Привет!Мне моя ава тоже нравится.Вообще корни у меня есть украинские,по бабушке.Аву мне Сольвейг подарила,спасибо ей за подарок,ее ассоцмации вне всяких!

Жила в золотые времена всеобщего дифицита,занималась частенько фарцем,вообще торговля мне по душе,люблю людям приятное сделать,клиенты всегда довольные уходили,я честно старалась работать,не просто впаривать для собственной выгоды.Регистрировалась как предприниматель,у меня был отдел секон хэнда.Интересно было,засосало ужас как,но не особо прибыльно было,кроме удовлетворения от работы еще хотелось бы и дивидендов побольше.Работали с мужем,он тоже отлично справлялся,мог и без меня управляться в отделе.Главное в примерочную завести,без покупки не уходили)У него тоже жилка торгашеская есть,сейчас работает в автомагазине,со многими клиентами уже дружба.Так,что могла бы вполне заняться торговлей.Но подъемных пока нет,мы только квартиру купили,а в кредит начинать не хочется.Буду думать над этим вопросом.Хотелось бы еще и совместить торговлю с каким-нибудь хэндмэйдом.Хочу сама научиться новому абсолютно для себя занятию.Думаю пока.Но...бывает могу перегореть.Мне надо быстро,нельзя себя передержать.Я активный человек,и самое противное,я ненавижу строгие рамки,бесит меня когда на работу с работы по звонку.Я хотела бы работать на результат,а не с 8 до 17.Есть амбиции,если на наемной работе,я рад служить,тошно прислуживать.Иногда мне это не на руку,но я уж такова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неважно.)Значит самое интересное- свадьба, еще впереди.)Не страшно дочку от себя отпускать?

Не страшно,уже отпустила)Свадьбу хочу,но это их личное дело,настаивать не буду.На любую альтернативную гулянку согласна,хоть в лес.Это их день,им решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё читаю..чмиаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всё читаю..чмиаю..

 

и я....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен! Ну а вот поступок такой... ну не знаю... безумный что ли... Какой был в твоей жизни? А какой в планах?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, сама как относишься к ГБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всё читаю..чмиаю..

 

 

и я....

Длиннова-то получается,согласна)))Просто воспоминания накатывают,делюся вот с вами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Длиннова-то получается,согласна)))Просто воспоминания накатывают,делюся вот с вами)))

 

да не, я не про это. Я как зайду в интервью, все прочитаю, и задать нечего, такое ощущение, что уже все задали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Длиннова-то

 

не самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлична ловится,у меня муж рыбак,поймает и на палку и в луже)))

Слова настоящей любви к своей половинке!)))))

 

да не, я не про это. Я как зайду в интервью, все прочитаю, и задать нечего, такое ощущение, что уже все задали))

Еленок, так можно при личной встрече)))

 

Солоха, привет! Спасибо за ответы, пиши есчо, абсолютно не много здесь. Наоборот, хочется читать и читать. Пока только первый тост прошёл, впереди ого-го!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, привет! С прошедшими тебя именинами!!!!!!!

Мои вопросики:

1. Ты в жизни лидер или любишь быть в тени? А в семье?

2. Тебе льстит, что ты за такое короткое время стала новой звездой ВМ?)))) :misc_flowers: Как ты относишься к оценкам? Они важны для тебя или нет?

3. Какой возраст для тебя самый комфортный? В каком хотелось бы остановиться?)))

4. Что для тебя ВМ? Ты не стала зависимой от нее?)))) А если стала, это хорошо или нет?

5. Какой у тебя распорядок дня?

6. Ты творческий человек?

7. У тебя есть принципы в воспитании дочерей? Эти принципы поменялись между первой и второй доченькой? Чего ты никогда не разрешишь им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен! Ну а вот поступок такой... ну не знаю... безумный что ли... Какой был в твоей жизни? А какой в планах?)))

Безумный,ну не знаю.Я долго страдала юношеским максимализмом,было дело,могла рубануть с плеча,шокируя таким образом.Могла сделать финт,гордо повернуться и уйти без объяснений,ипульсивная была.Сейчас успокоилась,нашла золотую середину для своего характера,могу уже внешне спокойно держаться,бурю внутри укращать получается.Однажды с компанией отдыхали,приезжали друзья с Ростова,бы облетали на вертолете всю пойму,приземлялись где можно было,купались,загорали,потом продолжили на аэродроме в ср.Ахтубе.На утро мне уже сложили парашют и я рвалась в небо,спасибо добрые люди остановили.Я очень упрямая,что втемяшится,отговорить сложно,но возможно)Муж у меня прыгал,может когда-нибудь будет попытка номер два, с ним вместе,но это не планы конечно,но в голове засело.Хотя я страшно боюсь высоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Длиннова-то получается,согласна)))

наоборот, можно и подлинней :)

 

ты без в/о, правильно я поняла?

хочу пояснить :)

если ты бухом работаешь, то без в/о - главбух или его зам. - это вряд ли. либо диплом покупать. ты смотришь в направлении семьи больше? карьерных амбиций в этой отросли нет? работа ради денег сейчас?

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, привет! С прошедшими тебя именинами!!!!!!!

Мои вопросики:

1. Ты в жизни лидер или любишь быть в тени? А в семье?

2. Тебе льстит, что ты за такое короткое время стала новой звездой ВМ?)))) :misc_flowers: Как ты относишься к оценкам? Они важны для тебя или нет?

3. Какой возраст для тебя самый комфортный? В каком хотелось бы остановиться?)))

4. Что для тебя ВМ? Ты не стала зависимой от нее?)))) А если стала, это хорошо или нет?

5. Какой у тебя распорядок дня?

6. Ты творческий человек?

7. У тебя есть принципы в воспитании дочерей? Эти принципы поменялись между первой и второй доченькой? Чего ты никогда не разрешишь им?

Спасибо Кать!Мы с мужем вчера именины отметили мои немножко,не романтично,просто пивасика попили,он принес,я не отказалась!

1.В жизни никогда не стремилась в лидеры,в центре внимания быть не люблю,люблю общаться с единомышленниками на равных.организаторские способности были,была активистка ,председателем совета отрряда в школе одноклассники выбирали,я вообще всегда была борец за справедливость)Потом замсекртаря комсомольской организации школы была,готовила к вступлению в комсомол,водила в райком,была удостоена чести съездить в перкрасный лагерь комсомольского актива области Искра в 82 году.Это самые приятные воспомининая моей комсомольской работы.Но излишнее внимание меня смущает)))В семье только равноправие,не люблю давить,не могу прогибаться,компромисы возможны,только обоюдные.

2.Катюш,ты мне льстишь))ну какая же я звезда,я обычный человек,Как я рада,что встретила на форуме очень много совершенно потрясающих людей,разных по сути ,разнящихся во мнениях и магнетически притягательных.

3.Комфортный возраст у меня уже много лет,правда затрудняюсь,может лет 30 плюс,минус немножко.Так и дальше хочу.И все больше убеждаюсь,что так и происходит.С датой рождения в паспорте нейчас не согластна,я гораздо моложе)))

4.Про форум говорила уже,как я жалею,что просидела в декрете и не знала про форум,сейчас наверстываю упущенное,да я зависима,все время сдесь провожу,ритм жизни еще больше увеличился,делаю по дому все с космической скорость,и быстрее сюда.И мне харашо!

5.Подъем в 7,дочу в садик,мужа на работу,быстренько косметический шмон и к компику.Хожу между обновлением странички занимаюсь обычными делами,готовкой,уборкой,и прочими женскими заморочками.Утром обязательно!звонок маме,поболтать друг с другом немножко.Управилась,присела конкретно к компьютеру на минуточку,раз и уже за дочей идти пора)А я еще не привыкла,я ж теперь на работу хожу,из дома выход в 11.20,домой в 15.00 а остальное все так же)))Муж приходит не очень рано,так что времени у меня полно.С дочей дома и почитать успеваю,она долго не очень любит,полчасика ей хватает.Она шилопоп и самостоятельная,сама любит заниматься,в последнее время стала в комнате своей двери прикрывать.Чувствую,скоро со стуком буду заходить.Контрольный приветик каждые 10 минут,если тишина подозрительна,то сразу,как учуяла.Вечером совместный ужин и дочу спать.Я или снова в компик или киношку или книжечку или делами позаниматься,глажка например по ночам прохладнее и готовка.Повыходным все делаем то,что хотим,никто никого не напрягает.Папа по выходным с дочей гулять ходят,иногда только поесть заходят,а я кайфую,занимаюсь тем, чем душа пожелает.Гуляем вместе тоже,когда захочется,сейчас лето наступило,скоро начнем выезжать.

6.Наверно да,в детстве рисовала,закончила музыкалку,пела,занималась акробатикой,читала,даже пописывала мыслишки разные.Сейчас люблю что-нибудь поделать,шить нравится.Попеть люблю,правда голосок тихинький у меня)

Про принципы воспитания напишу еще попозже.Пойду дочу спать укладывать.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отоно как! Активистка, комсомолка и красавица!)))))))

Лена, конечно же ПИКНИК форева, а под какую музыку пляшем?!) С какими фильмами рыдаем?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7. У тебя есть принципы в воспитании дочерей? Эти принципы поменялись между первой и второй доченькой? Чего ты никогда не разрешишь им?

Про принципы,основные не поменялись,демократичность и контроль,безопастность вообще пунктик,не то,чтоб всего боюсь,но всегда на стреме.Никогда не позволю хамить старшим,могу и затрещину выдать,если замечу.Приучаю к самостоятельности ,ругаю за брехню,пусть лучше признаются,пожурю,но прощу,а за брехню обязательно последует наказание.Ну и конечно считаю своим долгом научить все делать по дому.Старшенькая все умеет,я за нее спокойна,хорошая хозяйка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наоборот, можно и подлинней :)

 

ты без в/о, правильно я поняла?

хочу пояснить :)

если ты бухом работаешь, то без в/о - главбух или его зам. - это вряд ли. либо диплом покупать. ты смотришь в направлении семьи больше? карьерных амбиций в этой отросли нет? работа ради денег сейчас?

Да,я без в/о.Работала частенько в одном лице,сама себе и глав и зам)))Диплом покупать смысла нет,я не карьеристка.Работаю всегда на совесть,я вообщет уже тёртый калач,даже под следствием побывала по экономическому преступлению)))Ну про то не хочу рассказывать.Говорят,от тюрьмы и от сумы,подстава была конкретная,выкрутилась.Сейчас низа что не соглашусь идти на должностные нарушения,будут принуждать,сразу досвидос.Мне семья дороже,да,сейчас пошла работать,потому,что квалификация теряется,надо как-то наверстать на практике,а график меня сейчас более чем устраивает,прям подарок судьбы какой-то.Мое отсутствие дома во время работы ни на чем не отражается.Буду восстанавливать пробелы,все успевать да еще и деньги за это получать,мячта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...