Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Нюша

Интервью с Soloha

Рекомендованные сообщения

Soloha, поддержу общее мнение, очень интересно читать...

 

Расскажи о своем детстве. Где родилась, есть ли браться - сестры. Кто мама с папой?

И какое нибудь яркое воспоминание из детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, поддержу общее мнение, очень интересно читать...

 

Расскажи о своем детстве. Где родилась, есть ли браться - сестры. Кто мама с папой?

И какое нибудь яркое воспоминание из детства.

 

Детсво у меня было прекрасное.Родилась в Волгограде,папа мой тогда в Армии служил и не видел меня до 2 лет.Я его в детстве не помню,мама потом с ним развелись, и папа словом для меня не более чем просто биологический отец,так сложилось,он не горел желаньем со мной общаться.Сестер и братьев родных больше нет,двоюродных две сестры и два брата.Я старшая,всегда с ними таскалась,так что нянька опытная была и доставалось мне за них не по децки)))А жили мы большой семьей,на Красном всю жизнь,почти всегда все вместе,периодически мы с мамой или мамин брат уходили жить на съемную квартиру.Отчий дом-это хрущевка двухкомнатная,семья множилась и места всем не хватало.У моей мамы есть еще сестра,моя тетя,страше меня на 12 лет и страший брат с семьей,жена и потом у них родились двое девчёнок.Потом и тетя вышла замуж и еще родился братик,а потом еще один.Короче математика такая,бабушка,дедушка,мы с мамой,дядя с женой и двумя дочерьми,тотя с мужем и сыном..12 человек.Семья у нас очень дружная была,всегда все праздники,дни рожденья,даты отмечали за одним большим столом.Я первая внучка и самая любимая.Бабушка строгая у нас была,а дед-всем дедам дед.Он у нас большой любитель с нами ребятней побеситься.Сам спорсмен,на коньках катался лет до 65 наверно,пока травму не получил на работе,раздробил сустав на пальце ноги ,коньки не смог одевать,а то и еще бы наверно с нами на каток сбегал от бабушки))).Мама у меня инженер,всю жизнь работала на Баррикадах в ЦКБ,сейчас на пенсии.На Баррикадах почти вся наша семья работала.Жили мы возле стадиона Баррикады,это любимое место отдыха и развлечений.Очень много мероприятий там проводилось и соревнований,футбольный матчи,зимой катки там заливали,бассейн,недалеко парк Гагарина.Вот почему то помню, сплошные праздники были.С мамой мы везде,и в цирк,и в ТЮЗ,в кукольный театр.Их отдел на заводе был очень дружный.Всегда совместные поезки с детьми за Вогу,до поздней осени по грибы.Фоток очень много,я везде просто рот до ушей.Как я не уставала лыбится все время)))В школьном возрасте поездки в пионерский лагерь,мама от завода там работала,а я все лето а Саши Филиппова в Захаровке.Это вообще прям ностальжи...меловые годы,речка,лес красотаааа!Ездили мы каждый год на моря с мамой на недельку ,умела она скопить денюжку-Лазаревское,Ялта,Сочи,Туапсе,Адлер,да где мы только не бывали.А самое яркое ,я болела однажды ангиной,очень высокая температура была,и самое обидное накануне моего дня рожденья 8 лет.Мама помню,ушла куда-то а потом приносит мне подарок,разворачивает и из свертка достает просто шикарную зимнюю куртку,алого цвета с меховым капюшоном и полностью пушистыми меховыми рукавами.В то время купить одежду детям красивую дорогого стоило,все было в магазинах как говорилось тогда инкубаторское, и где она её взяла,это просто чудо.Мех искуственный,тоже алого цвета,как он на солнышке сверкал)))Я была просо маленький красный медвежонок.Температура спала сразу и я выздоровела с фантастической скоростью.С тех пор в голове засело,нельзя, когда болеешь чахнуть лежать,обязательно нужна сильная положительная эмоция,помогает безотказно,так и лечу свою семью,не только лекарствами.И еще очень сильное осталось ощущение того тепла маминых рук в детсве,до сих пор.Когда у меня болели ушки,а болели они у меня часто,я прикладывалась к ее руке больным ухом и боль утихала.Вот боль не помню,а мамины руки помню.Щас прям слезы накатили от умиленья...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Щас прям слезы накатили от умиленья...

Не плачь!

А мечта есть, ну кроме прыгнуть с парашютом! Такая, какая нибудь безумная мечта! Может в детстве была, а сейчас просто вспоминаешь.

Какая любимая была игрушка?

Верила ли в Деда Мороза?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не плачь!

А мечта есть, ну кроме прыгнуть с парашютом! Такая, какая нибудь безумная мечта! Может в детстве была, а сейчас просто вспоминаешь.

Какая любимая была игрушка?

Верила ли в Деда Мороза?

Неее.с парашютом не мечта,а просто не удавшаяся шиза)))

Мечта...я люблю помечтать....В детстве когда меня спрашивали,кем ты хочешь стать,я отвечала Мамой.Она для меня есть и будет святым человеком всегда,ну эта моя мечта осуществилась)))Дважды.

Деду морозу я писала маленькие такие записочки,чтоб даже мама не видела,и потихоньку прятала их где-нибудь в елочке.Записки чудесным образом пропадали,мама до сих пор отказывается,что это она их забирала и бабушка тоже,не сдаются обе)Помню,когда подросла и научилась писать, писала всегда три желанья. Выглядело примерно так.

1.Чтоб всегда на Земле был мир.

2.Чтоб никогда никто не болел.

3.Хочу,чтоб у меня появился папа.

Это всегда была одна и та же записочка.Я бежала утром,подгадывала момент,когда в комнате никого и искала,не забрал ли ее Дед Мороз.Записка пропадала волшебным образом.Про миру мир я думала,что сбывалось,ведь в мирное время жили.Ну про то,чтоб никто не болел,успокаивала себя,понимала,что это желание сложное и на это нужно время.А вот про папу,не переставала надеятся,вот в следующем году обязательно!Но мама так и не вышла замуж и папа у меня не появился.

Игрушек было у меня мало,я с ними почти не играла.На фотках детских вроде с игрушками,но я их не помню.Мне нравились разные фигурки в серванте у бабушки ,прозрачные белочки,лисички,дельфинчики,а еще мамины украшения,бусики брошки,клипсы...и нарядки.Когда дома одна оставалась,открывала шифоньер и превращалась в принцесс.Очень любила рисовать куколок бумажных и бумажные платья,такие с загибающимися уголками на плечах и талии.

Мечты от настроения и внутреннего состояния у меня разные.Иногда хочется пофилосовствовать,начинаю мечтать о жизни в идеальном обществе,идеалы просты-добро,любовь,понимание.Иногда охота найти клад,сама начинаю озвучивать себе сумму и понимаю что ее не хватит,добавляю,и чем больше добавляю,тем больше надо.Семья ведь большая,друзья близкие,которым хочется помочь,а дальше просто людям помочь... и так далее до бесконечности.

Ну а из разряда безумных,хочу в кругосветку,на пароходе,самолетом,машиной,поездом,чтоб всеми видами транспорта и взять с собой всех друзей близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтой-то ты все время плачешь? Любишь поплакать? Над фильмами, музыкой? С горя? :'(

и про ТВ. реалити-шоу? ток-шоу? сериалы? новости?! чего-нибудь смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтой-то ты все время плачешь? Любишь поплакать? Над фильмами, музыкой? С горя? :'(

и про ТВ. реалити-шоу? ток-шоу? сериалы? новости?! чего-нибудь смотришь?

Люба,у меня любимое занятие ваще поржать))Ну а поплакать,очень полезное занятие,душу очищающие слезы)))Я про фильмы уже писала,музыка тоже сильно иногда цепляет,особенно живая.

С горя,да рыдала.Классную руководительницу хоронила после 8 класса,инсульт,друга хоронили,погиб в Афгане.Пять лет назад рыдала,хоронила двоюродного брата,трагедия,суецид,племяшик остался,пять лет....Пережито не забыто,светлая им память.

Про ТВ.Реалити-шоу,ну например Дом-2,вот честно,несколько раз для интереса после каких-то сенсейшен в инете,хрю-хрю,постановочные,так думаю.Пусть говорят иногда смотрю поржать,не я не глумлюсь,такие страсти-мордасти.Еще смотрела с дочей не помню как называется про ясновидящих на ТНТ.Ну вобщем функцию телевиденье свою выполняет,зомбиящик.Новости мне больше у тебя в блоге понравились)))Прям в точку!Смотрю Перисхилтон,Знатоков всегда смотрела раньше,сейчас что-то тоже не очень,смотрю про ремонт,мне актуально,квартиру купила,смотрю культуру,там иногда такие шедевры еще чернобелые спектали МХАТовские!!!!!А,забыла,дочкины все теленяни смотрю,надо же знать,что детям показывают.Сегодня вот вообще на включила ни разу, и так часто бывает.А честно,щас муж придет,я телек в комнате для подсветки включу)))тени-полутени))))С одной стороны аквас светится,с другой голубой экран.Елки,вру ведь,я музканалы еще смотрю,во!Телек нам для просмтора фильмов нужен.Кинематограф лублу,все форматы,даже 3Д,есть очки.Наслаждаемся индивидуально,не в кинотеатре.Мне так больше нравится.Сколько надо мне звука,столько сделаю,в кино глохну,если честно.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, у меня тут пару вопросиков :misc_flowers:

 

1) У тебя есть вредные привычки?

2) Есть фобии?

3) Как предпочитаешь одеваться? Какие цвета в одежде предпочитаешь?

4) В каких странах мира/городах мечтала бы побывать? И почему именно эти?

5) Дом мечты.

6) Есть в тебе такое качества, как самокритика?

7) На сколько важно как ты выглядишь? Заботишься о фигуре? Любишь себя? В зеркало часто смотришься?

8) Ты машину водить умеешь? Если умеешь: Какой ты водитель? Не нарушаешь?

9) Ты везунчик?

10) Если бы был джин и 3и желания. Какие бы они были?

11) Смогла бы жить в деревне и заниматься натуральным хозяйством?

12) Сколько часов тебе надо, что б выспаться?

13) У вас в семье совы или жаворонки?

14) Всегда говоришь все в глаза, или, если человек не нравишься, просто сводишь общение на нет? Насколько ты прямолинейна?

15) Боишься обидеть или задеть кого-то словами?

16) Как относишься к врагам и завистникам?

17) К отношениям ради секса как относишься?

18) Твой способ расслабится, когда ты уставшая.

19) Ты предусмотрительна? Списки дел пишешь?

21) Любишь "горячие" темки? Спорить любишь?

22) Расскажи о друзьях в твоей жизни

23) Как долго сможешь без компьютера?

24) Есть что-то, что ты изменила в себе ради мужа? На какие компромиссы пошел он?

25) Ты стоишь спиной к волгомамам на сцене. Тебе нужно спиной упасть нам на руки, чтоб подхватили. Рискнешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое-самое?

Открытие на форуме?

Разочарование форума?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леночка, у меня тут пару вопросиков :misc_flowers:

Ого, целая анкета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представь себе ситуацию - ты одна в чужой стране, язык не знаешь, у тебя украли деньги и документы. Твои действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леночка, у меня тут пару вопросиков :misc_flowers:

 

1) У тебя есть вредные привычки?

2) Есть фобии?

3) Как предпочитаешь одеваться? Какие цвета в одежде предпочитаешь?

4) В каких странах мира/городах мечтала бы побывать? И почему именно эти?

5) Дом мечты.

6) Есть в тебе такое качества, как самокритика?

7) На сколько важно как ты выглядишь? Заботишься о фигуре? Любишь себя? В зеркало часто смотришься?

8) Ты машину водить умеешь? Если умеешь: Какой ты водитель? Не нарушаешь?

9) Ты везунчик?

10) Если бы был джин и 3и желания. Какие бы они были?

11) Смогла бы жить в деревне и заниматься натуральным хозяйством?

12) Сколько часов тебе надо, что б выспаться?

13) У вас в семье совы или жаворонки?

14) Всегда говоришь все в глаза, или, если человек не нравишься, просто сводишь общение на нет? Насколько ты прямолинейна?

15) Боишься обидеть или задеть кого-то словами?

16) Как относишься к врагам и завистникам?

17) К отношениям ради секса как относишься?

18) Твой способ расслабится, когда ты уставшая.

19) Ты предусмотрительна? Списки дел пишешь?

21) Любишь "горячие" темки? Спорить любишь?

22) Расскажи о друзьях в твоей жизни

23) Как долго сможешь без компьютера?

24) Есть что-то, что ты изменила в себе ради мужа? На какие компромиссы пошел он?

25) Ты стоишь спиной к волгомамам на сцене. Тебе нужно спиной упасть нам на руки, чтоб подхватили. Рискнешь?

Ну начну,на парочку вопросиков)))

1)Я была курилка,бросила.

А ночь жевнуть вредная привычка или как?)))

2)Есть.Я боюсь плавать.Не дай бог нырнуть.Паника.Я тонула в детсве в бассейне,меня случайно толкнули во взрослый,а я плавать не умела.Так и не научилась толком.Если корабль пойдет ко дну,мучится долго не буду,утону быстро и без мучений,а скорее умру от страха)))

3)Люблю джинсы в основном или брюки.Летом платья-сарафинчики.Не люблю юбки.Щас после декрета еще не перестроилась от удобной одежды для прогулок с ребенком.Так что пока стиль больше спортивный.Я короче в поиске )

4)Я мечтаю в кругосветку вообще)Маршрут был бы примерно таким.Начать хочется с России-Обязательно в Питер! Карелия,Сахалин,Байкал...

Хочу в Сингапур,Новая Зеландия,Австралия,потом бы в Индию махнула,В Кению,заехалаб на Сейшелы.

Далее Кипр,Греция,Египет.Израиль!!!обязательно))Поехала дальше-Европа-Италия(конечно Венеция)Испания,Чехия,Австрия,Германия,желательно попать на пивной фестиваль)))),Франция,Англия,Шотландия,обязательно Ирландия.Все скандинавские страны!!!!Полетели в Америку!!!!там много где хотелось бы побывать,что посмотреть,Ниагарский водопад,вЛас-Вегас заскочить,сорвать куш)))в Голливуд,в Аризону на кактусы посмотреть,конечно Большие каньоны, Мексика,Бразилия,Куба....и еще мечтаю увидеть северное сияние....вот такая мечта.......дальше только к звездам.....

5)Дом моей мечты-квартира,хочу побольше,чем моя )))но не такая,чтоб эхо поселилось))))в современном стиле,с современным бытовым оборудованием,минимум мебели,много света и воздуха.Мне много не надо))))

6)Самокритика присутствует,свои косяки признаю,но поедом себя не ем.

7)Я себя люблю )))зеркала пока не врут)))за собой поухаживать люблю,перышки почитить доставляет большое удовольствие.В салоны хожу привести в подядок прическу,маникюр,педикюр.А косметические процедуры дома.Косметическими средствами пользуюсь,чаще предпочитаю рецепты природы)))почти довольна своей фигурой,всегда была стройная,особо ничем не занимаюсь.Пока еще получаю комплименты,что выгляжу молодо,это приятно,вот наверно и ленюсь.Как услышу критику,тогда может и дам себе волшебный пендель и пойду в спортзал.

8)Машину водить училась,не в автошколе,мне нравилось,сейчас безлошадные.Как только приобретем,сразу побегу за правами.Себе бы хотела седан бизнесс класса.Всегда нравились BMW.

9)Я не везунчик в плане халявы, но подарки судьбы получаю,и главное во время происходит.Наверно мой ангел-хранитель знает,когда ему надо вмешаться)))

10)Вот на самом деле если вдруг джинн из бутылки,то наверно растерялась бы.А просить себе что-то наверно не стала,это же шанс сделать то,что не могу сама....Если мог бы он сделать людей другими,попросила ,чтоб исчезла в людях алчность,агрессия,трусость.

11)В деревне жить бы не хотела,но если так судьба распорядится,то смогла бы.Добровольного желания бросить все и уехать пока не возникало.

12)Чтоб нормально целый день себя чувствовать,мне достаточно 6 часов.

13)Мы с мужем не совсем совы,ложимся поздно.А вот вставать приходится рано)))Катюша у меня вообще тюлень,спать может подолгу.Пусть поспит,пока деток нет))))А про Анютку пока рано наверно.

14)Я могу дого терпеть,но прям в глаза выпалить не могу сразу,надо чтоб подперло.Чаще стараюсь общение свести на нет.Или резко оборвать,могу громко хлопнув дверью.Вот несправедливость не люблю,смолчать не смогу.С близкими друзьями не люблю недомолвок,лучше выяснить,чем ходить и гонять потом.

15)Обидеть или задеть словами боюсь,но иногда ляпну,потом желею.Иду мириться)Когда в гневе,бывает заносит.

16)Явных врагов в жизни наверно не было никогда.В принципе считаю вражду не умением прощать.

Завистники есть.Были моменты,когда сбивали с ног-лезли в личную жизнь,теряла из-за них работу,попадала в неприятные ситуации.Было очень обидно....В такие моменты всегда помогали близкие и друзья,это все неприятности компенсировало.

Сама завидую молча,тихонечко так,в тряпочку,никто и не догадывается)))

17)Не думаю,чтоб людей связывал только секс,по крайней мере должна быть симпатия.Просто на большее кто-то один из них не готов,а другому приходится с этим мирится.

Только секс без эмоциональной окраски-это интим услуги.

18)Если есть достаточно времени- в ванну с разными вкусностями ,люблю особенно с пеной.Если времени не очень много,люблю просто полежать,желательно в тишине.Если времени совсем мало,главное остановиться,посидеть с закрытыми глазами,потом выпить чаю или кофейку,горячего.

19)Списки дел не пишу,списки покупок иногда пишу.На выезды на природу например я запасливая,со мной друзья любят выезжать.А вот в магаз выскочить,могу забыть кошелек дома,приходится бегать еще раз)))А всего не предусмотришь конечно.

20)Хи-хи

21)Спорить люблю в нормальном русле,если человек непробиваем,спор теряет смысл."Горячие темки" люблю,особенно когда они переходят в нормальный здоровый ржач)))

зы.Вчера насмеялись вечером от души.))))Юмор спасет мир!

 

Фуууух.Перекур)))))Продолжу попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леночка, у меня тут пару вопросиков :misc_flowers:

...

22) Расскажи о друзьях в твоей жизни

23) Как долго сможешь без компьютера?

24) Есть что-то, что ты изменила в себе ради мужа? На какие компромиссы пошел он?

25) Ты стоишь спиной к волгомамам на сцене. Тебе нужно спиной упасть нам на руки, чтоб подхватили. Рискнешь?

Продолжу)))

22)Друзей с детства не осталось,все появились позже.Друзья у меня замечательные!!!!.В основном дружим семьями.Дружить думаю,умею.Люблю их ,ценю, доверяю,прощаю,восхищаюсь,жалею,иногда ругаю любя,в общем я без них жить бы не смогла наверно,и как хорошо,что они есть у меня,а я у них))))).Сейчас очень скучаю за своей подругой,она в Англии ,спасибо интернету и скайпу!!!!Устраиваем с ней посиделки за парой рюмочек чаю)))Новым знакомствам всегда рада ,а дружба это окажется или просто хорошие приятельские отношения покажет время.

23)Без компа сидела целый месяц :cry: Сама не знаю,как я это выдержала.Да уж....зависимость.

24)Что не говори,а совместная жизнь меняет людей.Я стала более мягкой,уступчивой,терпимей,ответственной,лениться меньше стала наверно)))Муж наверно так же,как и я.Мы конечно ссоримся,иногда очень сильно.Сейчас он чаще стал первый идти на компромиссы,раньше чаще это исходило от меня,научился просить прощенья,раньше не особо умел.Да вобщем,каждый новый прожитый год мы меняемся.

25)Хи-хи,в кафе сцены нет,прыгать не придется)))))Даже не задумаюсь,прыгну,главное чтоб все сценарий прочитали,кто ловить должен.))))А то получится сольный выпад и конфузззз)))Я маленькая,меня ловить не тяжело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое-самое?

Открытие на форуме?

Разочарование форума?

О

Овечаю что первым в голову пришло.

Самое-самое ,это чувствовать себя счастливой.

Форум вообще для меня открытие,мой первый опыт виртуального общения.Там,за экраном, я чувствую людей,с которыми общаюсь.Появляются симпатии или наоборот.Я же никогда никого не видела!!!!А появилось ощущение,что я их знаю,и причем давно....Я начинаю видеть образы.Это для меня ново.

Разочарований пока нет.Несколько раз правда пребывала в недоумении и даже в шоке от некоторых высказываний....да и не только я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Когда пиво с раками пить будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представь себе ситуацию - ты одна в чужой стране, язык не знаешь, у тебя украли деньги и документы. Твои действия?

Я вообще паникерша,особенно в первые минуты.Наверно сдрейфю сначала.Попробую найти хоть кого нибудь англоязычного,на полупальцах то уж объяснюсь,обязательно в каком-нибудь отеле или магазине или больнице такой человек найдется,в полицию не пойду)))Может в том отеле,магазине,больнице найдется кто из соотечественников,русские они везде)))Надеюсь,что помогут.А дальше по обстоятельствам.Если все обстоятельства против меня,пойду в полицию.А может сразу надо в полицию?....Вобщем,смотря в какой стране это случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда пиво с раками пить будем?

Щас Сашу дождемся и Лапки отзвонится и соберемся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда пиво с раками пить будем?

 

меня возьмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA,

Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ночь жевнуть вредная привычка или как?)))

:bu: ага

 

вЛас-Вегас заскочить,сорвать куш)))

Правда бы рискнула там поиграть? Не боялась бы спустить все?

 

 

20)Хи-хи

:hi-hi: резерв был)))

 

PS: Ты нам там раков откармливаешь? Как они???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда бы рискнула там поиграть? Не боялась бы спустить все?

 

PS: Ты нам там раков откармливаешь? Как они???

Рискнула бы конечно,но все спускать не собираюсь.Я пробовала в рулеточку в Драконе еще,всегда есть рядом друг)))Главное вовремя увести)))Меня же просто под мышку можна,если добровольно не уйду))))

Марин,раки подросли и стали охотиться,хвосты у рыбок стали каждый день все короче и короче.Папа наш махнул всех обитателей акваса на парочку большЫх рыб.У меня тута неподалеку павильон,там раки всегда свежие.Сгонять за ними не долго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик,супер,нашла родственную душу.Просто обожаю отдых в палатке и около костра.Есть любимый анекдот про бухов? Как стать мудрой женщиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик,супер,нашла родственную душу.Просто обожаю отдых в палатке и около костра.Есть любимый анекдот про бухов? Как стать мудрой женщиной?

Приветик,родственная душа!

Анекдот.

Собеседование на должность бухгалтера

- Сколько вы проработали на прежнем месте работы?

- Четыре года.

- А почему уволились?

- Амнистия...

 

Как стать мудрой...ктоб самой ответил.Не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешите и мне задать вопросы, если повторилась, извиняюсь сразу:

1) Верующий ли вы человек?

2) какие цветы предпочитаете (имеется в виду не домашние в горшочках)?

3)Хотели бы изменить что-то в своей жизни?

4) Если вдруг случится беда (не дай Бог) или трудная жизненная ситуация, к кому первому обратитесь за помощью?

5)Как вам кажется, что труднее учить или учиться?

6) Какие отношения с соседями, дружественные или наоборот?

7)Если Вам на улице улыбнется незнакомый человек, улыбнетесь ли в ответ?

8)Помогаете ли другим людям и в чем?

9) Любите ли давать советы и следуете ли советам других?

10)Если ваш ребенок принесет домой с улицы котенка-ваши действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10)Если ваш ребенок принесет домой с улицы котенка-ваши действия?

Актуально, да Лен??? :hi-hi:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Актуально, да Лен??? :hi-hi:

Не вижу ничего смешного в данном вопросе. не знала, что задавать можно только "актуальные" вопросы. Если человек не захочет отвечать на какой-либо вопрос не обижусь, это ее интервью-ее право. Извините, спамить не хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрешите и мне задать вопросы, если повторилась, извиняюсь сразу:

1) Верующий ли вы человек?

2) какие цветы предпочитаете (имеется в виду не домашние в горшочках)?

3)Хотели бы изменить что-то в своей жизни?

4) Если вдруг случится беда (не дай Бог) или трудная жизненная ситуация, к кому первому обратитесь за помощью?

5)Как вам кажется, что труднее учить или учиться?

6) Какие отношения с соседями, дружественные или наоборот?

7)Если Вам на улице улыбнется незнакомый человек, улыбнетесь ли в ответ?

8)Помогаете ли другим людям и в чем?

9) Любите ли давать советы и следуете ли советам других?

10)Если ваш ребенок принесет домой с улицы котенка-ваши действия?

 

Да что ты,все в порядке,это у нас просто свои приколы,твой вопрос и правда,актулен)))дочка просит котенка просто)))

1)Отвечала уже.

2)У меня день рожденье в феврале,может поэтому я зимой всем цветам рада.А летом люблю ромашки садовые,колокольчики такие высокие,не знаю точно как называются,да впринципе я любым цветам рада.

3)Всмысле изменить,можно поконкретнее?работу поменять или место жительства или еще что?

4)Тоже смотря какая помощь понадобится,иногда родственников лучше не посвящать в свои проблемы,чтоб лишний раз не расстраивать.

5)Учить безусловно труднее

6)С соседями нормальные отношение,мы недавно живем на новом месте.А на старом соседи почти родственники были,очень дружные все .

7)Улыбнусь в ответ конечно.

8)Когда обращаются,помогу чем могу.

9)Советы давать дело неблагодарное))))когда просят, да,а так могу просто свое мнение сказать.Сама прислушиваюсь,если совет для меня окажется полезным.

10)Постараюсь ребенкку обяснить,что всех бездомных животных непережалеешь.И в принципе она и так уже знает,что у нас живут попугаи ,и кошечкам в доме делать нечего, желательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3)Всмысле изменить,можно поконкретнее?работу поменять или место жительства или еще что?

 

да то и другое, были вообще раздумья на эту тему? Так что вот серьезно "А вдруг это не мое" и может быть стоит пойти другим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжу))):

11) представьте, что у вас скоро какой-то корпоратив, мероприятие, и вы хотите быть в своем любимом платье, но накануне обнаруживаете, что немного поправились и быть в нем не сможете, что будете делать? купите новое или будете срочно худеть?

12) Как относитесь к фильмам ужасов? есть ли любимые?

13)Поступитесь ли работой ради семьи или наоборот?

14) косметику какой марки предпочитаете?

15)Ваше отношение к пластической хирургии и операциям?

16)Смогли бы работать патологоанатомом или практикующим хирургом?

17)Разбираетесь ли в опере/балете/живописи?

18)На ваш взгляд, шарм и обаяние, врожденные качества или приобретенные?

19)Что выбирете:синицу в руке или журавля в небе?

20) "Увидеть Париж и умереть"-что по вашему подразумевается под этим?

21)Любимый цвет?

22)какой предмет в школе был любимым?

23) Вы эгоистичны?

24) как думаете, почему в политике так мало женщин?

25)какую колыбельную пели детям?

 

Заранее спасибо за ответы :misc_flowers:

Изменено пользователем Laymo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laymo, да нее, вопрос хороший. Это я так флужууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжу))):

11) представьте, что у вас скоро какой-то корпоратив, мероприятие, и вы хотите быть в своем любимом платье, но накануне обнаруживаете, что немного поправились и быть в нем не сможете, что будете делать? купите новое или будете срочно худеть?

12) Как относитесь к фильмам ужасов? есть ли любимые?

13)Поступитесь ли работой ради семьи или наоборот?

14) косметику какой марки предпочитаете?

15)Ваше отношение к пластической хирургии и операциям?

16)Смогли бы работать патологоанатомом или практикующим хирургом?

17)Разбираетесь ли в опере/балете/живописи?

18)На ваш взгляд, шарм и обаяние, врожденные качества или приобретенные?

19)Что выбирете:синицу в руке или журавля в небе?

20) "Увидеть Париж и умереть"-что по вашему подразумевается под этим?

21)Любимый цвет?

22)какой предмет в школе был любимым?

23) Вы эгоистичны?

24) как думаете, почему в политике так мало женщин?

25)какую колыбельную пели детям?

 

Заранее спасибо за ответы :misc_flowers:

11)Я уже давно в одной поре.А уж если корпоратив намечается то уж точно заранее "подготовлюсь"и остаавлю свою вредную привычку на время-жевнуть на ночь глядя)))

12)Ужастики смотрю.Звонок нра.

13)Уже поступилась)))и прекрасно себя чувствую.

14)К косметике сейчас особых предпочтений нет,покупаю что понравится.А к кремам,мне надо подбирать,я их периодически меняю.Люблю народные рецепты всем давно известные.

15)К пластике нормально отношусь,это личное дело каждой женщины.У меня пока не возникает желания посетить пластического хирурга,я себе нравлюсь)))

16)Хе-хе,вопросик.Если бы выбрала медицину,то не знаю,какую специальность,вдруг понравилось бы)))а вообще мне пришлось наверное табуреточку к хирургическому столу подставлять ,я коротышка))

17)Закончила муз.школу,так что классику изучали.Балериной в детстве хотела стать,собирала даже открытки с Майей Плисецкой.Про живопись уже отвечала.

18)Шарм и обаяние это природное скорее.Ну это либо есть,либо нет.

19)Синица мне ближе,а помечтать люблю)а лучше две синицы или три))))

20)Мне про Париж другой афоризм нравится.

Жермен де Сталь

Париж — единственное место в мире, где можно обойтись без счастья.

Так что если захочется умереть от тоски,нужно ехать в Париж!

21)если в одежде, иногда мне что-то не идет ну или я так считаю.Цветовая гамма интерьера-предпочитаю спокойную,не яркую.Любимого цвета нет,главное подобрать гармонию.

22)В школе любила литературу и географию.Мне очень повезло с учителями,мы их обожали и ходили на их предметы с удовольствием.

23)Все люди наверное в большей или меньшей степени эгоисты.Здоровый эгоизм должен присутствовать.

24)А мне кажется,что в политике сейчас не мало женщин,и вполне успешных.И толи еще будет)))

25)Колыбельные пела разные И самые популярные и просто а-а-а,и иногда что увижу,то пою)))Не было такой одной особенно волшебной,чтоб дочки засыпали на первом куплете)))а так хотелось иногда!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня назрело несколько вопросов...

1.В какой школе ты училась?

2.Какой был самый любимый предмет и почему?

3.Как тебе нравится новый облик парка Гагарина?

4.Сыночка не хочется для разбавки женского коллектива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня назрело несколько вопросов...

1.В какой школе ты училась?

2.Какой был самый любимый предмет и почему?

3.Как тебе нравится новый облик парка Гагарина?

4.Сыночка не хочется для разбавки женского коллектива?

Привет!

1.Училась в школе №16

2.Про предмет только что ответила,литература,география.

3.Я выросла рядом с парком Гагарина,было лучше.Там прошло все мое детство и юность.Ностальжииии.ДК конечно в полной разрухе,но оно работает,с младшей сейчас пошли туда на ирландские танцы,были пока один раз.Зашла внутрь,аж сердце зашевелилось,там даже запах родной и знакомый с детства.Я там музыкальную школу закончила.Эх,разбередила ты мне душу!

4.Сыночка то может и хотелось,только поздновато.Буду внука ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои вопросы были навеяны твоими "вкусными" рассказами о краснооктябрьском-коммунистическом детстве.... Тоже захотелось понастальгировать... я училась в 13 и жила на Титова,недавно детя водила на экскурсию в парк,всё другое а разрушенно-древнее, киношка в ДК не работает,фонтан в упадке, зато кафешка сейчас суперская-нам ооочень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ.

Еще вопросик:есть в твоей жизни настоящий друг или подруга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да то и другое, были вообще раздумья на эту тему? Так что вот серьезно "А вдруг это не мое" и может быть стоит пойти другим путем.

Сейчас особо планы глобально менять не хочу,у меня их и так громадье.Квартиру вот надо ремонтировать новую,а там доча в школу пойдет.Про то,чем заняться,я еще думаю,планы тоже есть.Буду реализовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ.

Еще вопросик:есть в твоей жизни настоящий друг или подруга?

Первый друг-это муж.)

Есть любимая подруга,она сейчас далеко,скучаю очень.Хвала великому инернету,что есть возможнось общаться через скайп видя друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои вопросы были навеяны твоими "вкусными" рассказами о краснооктябрьском-коммунистическом детстве.... Тоже захотелось понастальгировать... я училась в 13 и жила на Титова,недавно детя водила на экскурсию в парк,всё другое а разрушенно-древнее, киношка в ДК не работает,фонтан в упадке, зато кафешка сейчас суперская-нам ооочень понравилось.

Соседи значит были!да,ДК это часть жизни.

Вот если бы клад нашла,))))точно восстановила бы этот замечательный уголок нашего города.!!!!тут мечтающий смайлик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки у тебя классные,завидую белой завистью,сестренки это супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не хотелось стать известной или сделать какой-нибудь геройский поступок?

Чувствуешь потенциал энергии еще на одного ребенка или уже усе кончилась?

 

P.S.А еще смотрю ты работала на Авроре в одно время с моей мамой,может ты ее знала,у нее редкое имя,не помнишь случайно-Изолина или Иза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не хотелось стать известной или сделать какой-нибудь геройский поступок?

Чувствуешь потенциал энергии еще на одного ребенка или уже усе кончилась?

 

P.S.А еще смотрю ты работала на Авроре в одно время с моей мамой,может ты ее знала,у нее редкое имя,не помнишь случайно-Изолина или Иза?

Я не люблю повышенное внимание к себе,нет,я бы не хотела быть публичным известным человеком,да и талантов особых нет.А про геройский поступок,мне кажется в критической ситуации,когда нужно спасать жизнь,многие способны его совершить.Я в таких ситуациях.ттт не была,поэтому не знаю,как бы себя повела.И вообще,что движет человеком,который рискует своей жизнью ради других людей,или за идею...Они наверно и сами этого не понимают в тот момент.

Потенциал еще на одного ребенка(а может и не на одного :shuffle: ) есть,да возраст уже критический.А использовать мне его будет куда,надеюсь, не очень долго придется ждать внуков)))

пы сы.Имя как у твоей мамы не помню.Я работала в 45 цеху,а это было три помоему этажа и очень много женщин.)))Спроси у мамы,я сидела на 60тых и 61ых фильтрах,мастер Коробкина.Может память девичья у меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...