Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
belka2010

Что насыпать в бассейн

Рекомендованные сообщения

Девочки здравствуйте! Может кто-нибудь мне подскажет, что насыпать или налить в бассейн чтобы вода не так быстро зеленела. Бассейн большой, есть четырехлетний ребенок (собственно для него этот бассейн и поставили). Часто воду менять не получится, т.к. объем большой и вода долго прогревается. Может марганцовки насыпать. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела в местах продажи надувных бассейнов таблетки против "цветения" воды. но сама не пользовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgamam

блин, не помню название очистительной соли, на большой синий бассейн пол мешка высыпали в прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки здравствуйте! Может кто-нибудь мне подскажет, что насыпать или налить в бассейн чтобы вода не так быстро зеленела. Бассейн большой, есть четырехлетний ребенок (собственно для него этот бассейн и поставили). Часто воду менять не получится, т.к. объем большой и вода долго прогревается. Может марганцовки насыпать. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!

а мы на большой бассейн лили 1 литр белизны и часа 3 не подходили,что бы выветрилось,а потом спокойно купались,правда с моими детьми,которые босиком,с разбегу и в бассейн,с грязными ногами,только на неделю хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки для бассейнов есть специальная химия, у нас бассейн d=5метров, покупаем каждое лето специальную химию, стоимость в районе 700 руб 1 бутылка(пытались покупать дешевую через неделю бассейн зелёный) и 4 недели можно воду не менять. При условии, что с очень грязными ногами не залазить и купаются только члены семьи. Причём перед набором воды в бассейн необходимо его тщательно вымыть и все стенки внутри обработать этой химией, а затем ещё немного налить в воду когда наберется.

 

Чтобы ноги были чистые просто посадите газон перед бассейном, т.к. во время активных игр вода всё равно выплескивается и на земле грязь образуется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас емкость железная, размер не знаю, мы 50/50 медный купорос и железный купорос зачем именно точно не знаю,многолетняя традиция, вода не цветет и появляется голубой оттенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,мож кому попадались где какие скидки на бассейны?Хочу каркасный! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам в СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...