Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мери

ЛОР в седьмой больнице

Рекомендованные сообщения

Уделял аденоиды сыну, и лечились у него же. У него опыт, который не пропьешь.

Хотя попытки были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он не понравился посиотрел ребенка с соплями 2 минуты и сказал все удалять и гланды иадегоииды. Ну согласна с гландами у нас трпаблы вплагне разммеров, но адноиды нас не беспокоят ттт благодаря гомеопату. Ни снрмка сделать ничегоо, так заглчнул и выннес вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову год плосле этого спокойно живем, да храпим нлчами и порой дышм ртом из-за размерлв гланд, но болеем нне чпще остальных и болеем без температтукр и отитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя попытки были?

В смысле попытки? Лечили уши, через 2 мес. Удалили аденоиды. Ничуть не жалею, лечить не вариант нам было аденоиды, это подтвердил ещё один опытный врач-сурдолог. Эффект налицо. Так что я только благодарна Старикову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милинчук его ученица, тоже хороший специалист, ну и имя становится нарицательным, как и Стариков. Лорам в поликлинике едва ли можно доверять, они непрактикующие и этим все сказано. Во всяком случае в 31 поликлинике Романова Нелли точно для мебели сидит и справок в садик. Все ходят в лор-отд. 7-РКИ к тому же Старикову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите. Чем всем так сильно нравится Стариков?) Он кому-нить реально помог?

 

Или просто тем, что это имя на слуху? Уши- ой, куда, что, к кому бежать? И тут на ум приходит знакомая фамилия?

Ксюш, ну раз спрашиваешь вот тебе мой ответ.

Всегда есть плюсы и минусы.

И все познается в сравнении.

Он был наш первый детский лор-врач, ходили года два к нему.

Всегда прописывал антибиотики и ренген через раз. Скока этих черно-былых фоток у нас(((

Когда я поняла, что перебор с антиб., задумалась может есть и другие врачи?

Да-да-да есть, надо не опускать руки и искать своего "врача".

7-ая больница, конкретно лор-отделение это конвеер, адская машина, в которую лучше не попадать.

 

Жаль, что единственное стационарное место для городских деток.

Выбор без выбора(((

 

Для меня "человечный"доктор, из 7ой, это Арестова Татьяна Александровна!

Душевная женщина,

которая не вечно спешит и быстрей-быстрей, а обстоятельная и спокойная.

От нее исходит положительная энергия.

Жаль, что раньше к ней не попали.

Ксюша, желаю тебе найти "своего" доктора)))

Изменено пользователем Mirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андреев В.В. - зав., толковый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андреев В.В. - зав., толковый!!!

Девочки, почитала темку, как к Андрееву попасть? Может еще к кому-то толковому. У нас год насморк, который чем только не лечили, прошли 3-х лоров и 2-х аллергологов, лоры валят на аллергию, аллергологи посылают к лорам, в итоге лор говорит-удаляйте аденоиды или каждый раз... а попробуйте вот это.

 

Стариков -не вариант. С этой проблемой у него не были, были с другой и с другим ребенком, больше к нему не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня печальный опыт общения со Стариковым, ни ногой к нему. Для тех кто им так восхищается вопрос: он вашего ребенка хоть раз лечил без антибиотиков? Цефтриаксон и цефепим сильнейшие антибиотики. Может он хоть раз ограничивался местными антибиотиками? Вот ради интереса.

Арестова замечательный врач, спасибо ей, если бы ни она Стариков бы нам гайморит вскрыл, которого не было. Дай ей Бог здоровья.

А вообще от все болячек с носом связанных нам очень помогла врач с жд поликлинике Тихонина, за полтора года мы единственный раз антибиотики пропили и то когда у нас посев показал золотистый стафилококк и синегнойную палочку, тут уж никак без антибиотика.

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня печальный опыт общения со Стариковым, ни ногой к нему. Для тех кто им так восхищается вопрос: он вашего ребенка хоть раз лечил без антибиотиков? Цефтриаксон и цефепим сильнейшие антибиотики. Может он хоть раз ограничивался местными антибиотиками? Вот ради интереса.

Арестова замечательный врач, спасибо ей, если бы ни она Стариков бы нам гайморит вскрыл, которого не было. Дай ей Бог здоровья.

А вообще от все болячек с носом связанных нам очень помогла врач с жд поликлинике Тихонина, за полтора года мы единственный раз антибиотики пропили и то когда у нас посев показал золотистый стафилококк и синегнойную палочку, тут уж никак без антибиотика.

Так как к этим врачам попасть, просто приехать в стационар, попроситься на платный прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня печальный опыт общения со Стариковым, ни ногой к нему. Для тех кто им так восхищается вопрос: он вашего ребенка хоть раз лечил без антибиотиков? Цефтриаксон и цифипим сильнейшие антибиотики. Может он хоть раз ограничивался местными антибиотиками? Вот ради интереса.

Арестова замечательный врач, спасибо ей, если бы ни она Стариков бы нам гайморит вскрыл, которого не было. Дай ей Бог здоровья.

А вообще от все болячек с носом связанных нам очень помогла врач с жд поликлинике Тихонина, за полтора года мы единственный раз антибиотики пропили и то когда у нас посев показал золотистый стафилококк и синегнойную палочку, тут уж никак без антибиотика.

Ольга, лечил когда обращались не слишком поздно- турунды, не дорогие лечащие прпараты, мои друзья с ребенком только к Старикову, говорит в крайнем случае пару раз выписывал ей антибиотики.к Амерхановой попала, просто кошмар, Арестова не увидела аденоидит, поставила не помню что, но не серьезно как то все было! Ширяев тоже и Андреев, без претензий тоже! А Тихонина принимает без проблем? Всмысле можно с улицы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как к этим врачам попасть, просто приехать в стационар, попроситься на платный прием?

Там на втором по моему этаже есть приемный кабинет, узнать когда интересующий врач дежурит и по очереди пройти. Можно прям в ЛОР отделение подняться и в ординаторской нужного врача спросить. Прием платный у них не официально, поэтому об этом сильно так кричать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, лечил когда обращались не слишком поздно- турунды, не дорогие лечащие прпараты, мои друзья с ребенком только к Старикову, говорит в крайнем случае пару раз выписывал ей антибиотики.к Амерхановой попала, просто кошмар, Арестова не увидела аденоидит, поставила не помню что, но не серьезно как то все было! Ширяев тоже и Андреев, без претензий тоже! А Тихонина принимает без проблем? Всмысле можно с улицы?

Тихонина принимает по записи, но в жд поликлинике прием официально платный, мы по ДМС лечились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вот по опыту.. дети, которые лечатся у Старикова - самые больные.

 

Сильнейшими антибиотиками убивается иммунитет и дети начинают болеть снова и снова, причем каждый последующий раз еще круче.

 

У меня детей много. Чаще, продолжительнее и сильнее всех болеют его клиенты. Может конечно просто совпадение.

 

Ищите своего врача и не болейте.

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там на втором по моему этаже есть приемный кабинет, узнать когда интересующий врач дежурит и по очереди пройти. Можно прям в ЛОР отделение подняться и в ординаторской нужного врача спросить. Прием платный у них не официально, поэтому об этом сильно так кричать не надо

 

Да,все верно!

Прием платный,официально,у них даже висело где-то...цены на прием в зависимости от категории и ранга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милинчук его ученица, тоже хороший специалист, ну и имя становится нарицательным, как и Стариков. Лорам в поликлинике едва ли можно доверять, они непрактикующие и этим все сказано. Во всяком случае в 31 поликлинике Романова Нелли точно для мебели сидит и справок в садик. Все ходят в лор-отд. 7-РКИ к тому же Старикову.

 

Полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите а Андреев только детей лечит или взрослых тоже, и нужно ли к нему предварительно записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, Ширяев СЕЙЧАС в 7-й удаляет аденоиды? А раньше? Он же может проконсультировать по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите а Андреев только детей лечит или взрослых тоже, и нужно ли к нему предварительно записываться?

Оставьте надежду :) к Андрееву не попадете без "блата", только если кто-то позвонит и его попросит вас принять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, Ширяев СЕЙЧАС в 7-й удаляет аденоиды? А раньше? Он же может проконсультировать по этому вопросу?

Мы к нему ездили в Маргошу, консультирует по этому поводу, сказал, что можно было и в 7-ю приехать, надо только узнать, когда он дежурит. Предложил удалить аденоиды в Маргоше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежевика, сколько же стоит удаление в Маргоше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужна ваша помощь, у сына темп. Не сбивается жалобы на боль в ушках, были вчера в айболите, сказала воспаление в ушах, капайте. Сегодня темп. так же высокая плачет на боль в ушках. В 7 можно в любое время приехать? У нас нет направления, примут ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужна ваша помощь, у сына темп. Не сбивается жалобы на боль в ушках, были вчера в айболите, сказала воспаление в ушах, капайте. Сегодня темп. так же высокая плачет на боль в ушках. В 7 можно в любое время приехать? У нас нет направления, примут ли?

В любое время можно и без направления, они там платно консультируют да и дежурный врач там в субботу-воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любое время можно и без направления, они там платно консультируют да и дежурный врач там в субботу-воскресенье
спасибо большое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежевика, сколько же стоит удаление в Маргоше??

Даже не спросила, не готова я пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежевика, сколько же стоит удаление в Маргоше??

около семи тысяч вместе с анализами было в начале года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не знаю! Стариковым я восхищаюсь. Ребенок мой страдал отитами, постоянными синуситами, были у разных лоров, все видели аденойды, но ничего не предлогали. Лежали несолько рз в стационаре, но попадали к Ширяеву( неплохой доктор, но не хватает опыта). Все пришло к тому, что у сына на фоне постоянных соплей снизился слух. Я тогда не на шутку испугалась. Проходили обследование в областной, там сказали, пока не решите проблему с аденойдами, слух может ухудшаться. Но дело в том, что их удаляют в период когда ребенок здоров, а у нас таких не было, сначала сопли, потом уши...и по кругу. Однажды забираю дитя из сада, а у него коньюктевит, в ночь температура( сбить потом не могли 4 суток - 39.8), отит. На утро приехали сами в 7-ю больницу. Дежурила там женщина(фамилию не помню) средних лет, светленькая с короткой стрижкой. Мы к ней на платный прием,посмотрела ребенка, да, говорит отит сильный, но положить в стационар вас не могу из-за коньюктевита. Выписала кучу лекарств на 4,5 тыс. и сказала приезжать к ним антибиотики колоть. Ребенку температуру сбить не можем, плачет - уши болят. На следующее утро приехали на укол - как раз Стариков дежурил, я к нему подошла попросила посмотреть сына. Он нас сразу положил в стационар, оказалось, что нифига это не коньюктевит был!!!! Адоноидит в острой форме, гной так сказать из ушей, из глаз. Сказал, что лекарства которые нам накануне выписала его коллега не помогут((. В больнице еще 2 суток не могли сбить температуру, Стариков к нам в палату заходил с регулярностью час, даже ночью - проверял состояние. В результате сказал, что аденойды надо удалять! Ждали периода без болезни хотя-бы 1,5 месяца, но не получалось. Я его попросила все-таки сделать операцию через 3 недели после очередных соплей. ТТТ, с тех пор прошло 4 года. Дите мое иногда сопливится, но не более. Про отит забыли, слух восстановился. В этом вижу большую заслугу Старикова!!!

Изменено пользователем Кудесница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, не знаю! Стариковым я восхищаюсь. Ребенок мой страдал отитами, постоянными синуситами, были у разных лоров, все видели аденойды, но ничего не предлогали. Лежали несолько рз в стационаре, но попадали к Ширяеву( неплохой доктор, но не хватает опыта). Все пришло к тому, что у сына на фоне постоянных соплей снизился слух. Я тогда не на шутку испугалась. Проходили обследование в областной, там сказали, пока не решите проблему с аденойдами, слух может ухудшаться. Но дело в том, что их удаляют в период когда ребенок здоров, а у нас таких не было, сначала сопли, потом уши...и по кругу. Однажды забираю дитя из сада, а у него коньюктевит, в ночь температура( сбить потом не могли 4 суток - 39.8), отит. На утро приехали сами в 7-ю больницу. Дежурила там женщина(фамилию не помню) средних лет, светленькая с короткой стрижкой. Мы к ней на платный прием,посмотрела ребенка, да, говорит отит сильный, но положить в стационар вас не могу из-за коньюктевита. Выписала кучу лекарств на 4,5 тыс. и сказала приезжать к ним антибиотики колоть. Ребенку температуру сбить не можем, плачет - уши болят. На следующее утро приехали на укол - как раз Стариков дежурил, я к нему подошла попросила посмотреть сына. Он нас сразу положил в стационар, оказалось, что нифига это не коньюктевит был!!!! Адоноидит в острой форме, гной так сказать из ушей, из глаз. Сказал, что лекарства которые нам накануне выписала его коллега не помогут((. В больнице еще 2 суток не могли сбить температуру, Стариков к нам в палату заходил с регулярностью час, даже ночью - проверял состояние. В результате сказал, что аденойды надо удалять! Ждали периода без болезни хотя-бы 1,5 месяца, но не получалось. Я его попросила все-таки сделать операцию через 3 недели после очередных соплей. ТТТ, с тех пор прошло 4 года. Дите мое иногда сопливится, но не более. Про отит забыли, слух восстановился. В этом вижу большую заслугу Старикова!!!

Мое мнение. Стариков очень хороший специалист для тяжелых случаев!!! Об этом нужно помнить, и не бежать к нему с банальным отитом или соплями, т.к. он часто назначает сразу "сильное" лечение. Зная, что к нему пришли уже когда другие врачи "это" уже лечили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с сыном только что вернулись из ЛОР отделения 7 больницы, лечила нас Арестова Татьяна Александровна. Хочу сказать, что, по большому счету, всеобщее стремление попасть непременно к Старикову меня удивило. Отделение располагает профессиональными врачами высшей категории, которые в большинстве случаев лечат детей по одной схеме. Да там всех одинаково лечат, разница только нос или уши. С 7 утра и до позднего вечера люди в очереди стоят к Старикову и ни к кому другому, причем и взрослые, и дети. Ну не могу я придумать, чем он такой уникальный врач и как так он лечит "по-своему". Палаты в отделении делят между врачами - первые две лечит один врач, другие две - другой, третьи две - третий. И хочу сказать, назначения других врачей от назначений Старикова практически не отличались. Сделала вывод, что если и ехать туда на консультацию, то можно и к Арестовой, и к Андрееву и к другим врачам ( в выходные два врача смотрели моего ребенка, не помню их фамилий, на мои вопросы ответили, произвели благоприятное впечатление).

 

Другое дело, что без острой необходимости я не поеду туда на консультацию, потому что там в очереди можно приобрести 50 других болячек в добавок к одной своей. Бедные дети там рыдают и с температурами стоят томятся. И это все происходит внутри отделения, где находятся дети после операций, которым конечно же не нужны чужие болячки, ротовирусы и ОРВИ. Очень хочется, чтоб порядок приема людей на платные консультации был изменен и люди в верхней одежде и без бахил не стояли толпами у дверей палат больных.

 

 

ЗЫ Забыла же написать - за неделю пребывания в стационаре с нас не попросили ни одной копейки, чем я очень удивлена. Питание прекрасное, можно сказать даже ремонт в палатах. В целом - жить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с сыном только что вернулись из ЛОР отделения 7 больницы, лечила нас Арестова Татьяна Александровна. Хочу сказать, что, по большому счету, всеобщее стремление попасть непременно к Старикову меня удивило. Отделение располагает профессиональными врачами высшей категории, которые в большинстве случаев лечат детей по одной схеме. Да там всех одинаково лечат, разница только нос или уши. С 7 утра и до позднего вечера люди в очереди стоят к Старикову и ни к кому другому, причем и взрослые, и дети. Ну не могу я придумать, чем он такой уникальный врач и как так он лечит "по-своему". Палаты в отделении делят между врачами - первые две лечит один врач, другие две - другой, третьи две - третий. И хочу сказать, назначения других врачей от назначений Старикова практически не отличались. Сделала вывод, что если и ехать туда на консультацию, то можно и к Арестовой, и к Андрееву и к другим врачам ( в выходные два врача смотрели моего ребенка, не помню их фамилий, на мои вопросы ответили, произвели благоприятное впечатление).

 

Другое дело, что без острой необходимости я не поеду туда на консультацию, потому что там в очереди можно приобрести 50 других болячек в добавок к одной своей. Бедные дети там рыдают и с температурами стоят томятся. И это все происходит внутри отделения, где находятся дети после операций, которым конечно же не нужны чужие болячки, ротовирусы и ОРВИ. Очень хочется, чтоб порядок приема людей на платные консультации был изменен и люди в верхней одежде и без бахил не стояли толпами у дверей палат больных.

 

 

ЗЫ Забыла же написать - за неделю пребывания в стационаре с нас не попросили ни одной копейки, чем я очень удивлена. Питание прекрасное, можно сказать даже ремонт в палатах. В целом - жить можно)

мы тоже были у нее, она прооперировала нашего мальчика

не заметила особого!чрезмерного поголовного стремления к старикову,да людии есть,да стоят по 3 часа ждут приема...но и не другом этаже ведется прием врачами,народа полно! очереди мы ждали с час , но прием шол, а у Старикова народ сидел просто ждал когда он найдет время.

 

не можешь понять потому что у тебя другой подХОд. мне тоже не понять...

с аденойдами там народ в основном.. так тут вопрос резать не резать.

пока сын лежал,были каждый день и народ был в бахилах и без одежды.

да полно народа,да толпа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а к Старикову можно и взрослым? а то что-то со мной непонятное творится, мне бы хотелось чтобы он меня посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, мне показалось, что там аденоиды всем удаляют, на всякий случай, наверное. Мне сказали через месяц ждем вас на удаление аденоидов, но я как то не настроена там делать - насмотрелась на эти чудо операции без наркоза( Вечером девочку отпустили домой после удаления, а ночью они приехали снова - кровотечение, жуткое зрелище((( Бедные дети. Потерпим лет до 7 хотя бы, пусть подрастет, а пока полечим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение. Стариков очень хороший специалист для тяжелых случаев!!! Об этом нужно помнить, и не бежать к нему с банальным отитом или соплями, т.к. он часто назначает сразу "сильное" лечение. Зная, что к нему пришли уже когда другие врачи "это" уже лечили.

 

Не могу согласиться с вами. Я ездила к Старикову и со старшим, и с младшим без раннего обращения к кому-либо. Он назначал лечение, исходя из состояния ребенка. Только один раз он назначил старшему сразу антибиотики. Но тут наверное наша вина была. Сразу не обратили внимания, а сын не жаловался. И пропустили гайморит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение. Стариков очень хороший специалист для тяжелых случаев!!! Об этом нужно помнить, и не бежать к нему с банальным отитом или соплями, т.к. он часто назначает сразу "сильное" лечение. Зная, что к нему пришли уже когда другие врачи "это" уже лечили.

Не согласна. Если все нормально, то он и назначит минералочкой промывание, никаких аб. Уши промыть назначит, все нормально если, то до свидания. Если удалять, значит - удалять. Вы может думаете, что банальный отит, а он уже и не банальный может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас когда аденоиды были мы тоже при каждых соплях ездили к Старикову. НО, он ни разу не сказал удалять! Сказал, да, нос плохой, но будем лечить до последнего. И всегда назначал грамотное лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, киньте в личку, пожалуйста, телефон Ширяева, были у него в Маргоше, дал визитку, все верх дном дома перевернула , не найду никак.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, киньте в личку, пожалуйста, телефон Ширяева, были у него в Маргоше, дал визитку, все верх дном дома перевернула , не найду никак.((
Вика кинула в личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает когда у Старикова К.Ю день рождение?..хотим поздравить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 31 поликлинике Романова Нелли точно для мебели сидит и справок в садик.

Согласна.Она нас неделю лечила от аллергического ринита. В итоге выписала два сильных антибиотика от кашля :blink: были у нее первый и последний раз)))))

 

Так мы попали к Амерхановой на консультацию. Была очень удивлена и напугана отзывам здесь про нее))))Может мне так повезло,но уже два раза были у нее и впечатления только положительные.Сразу же увидела у сына острый аденоидит (что тут же подтвердил рентген),назначила лечение,которое наконец-то дало результаты.В общении приятная,вежливая - с сыном шутила,мне все подробно разжевала и про диагноз и про лечение,ответила спокойно и развернуто на все мои вопросы (мы просто первый раз так болеем,поэтому я была в ступоре и вопросов была куча).Пока лечимся у нее,говорит что организм податлив к лечению и более сильных средств не надо (радует что она не пытается напичкать сильными аб или уложить в больничку).

 

Может повлияли какие-то человеческие факторы или жизненные обстоятельства,но Амерханова лично для меня совсем не похожа на отзывы в этой теме.И без очереди)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...