Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Петелька

Встреча со счастьем!

Рекомендованные сообщения

Хороший рассказик, за душу хватает, слезы выжимает!!! Главное все обошлось, растите умненькими и здоровенькими!!!! я вот тоже не поверила что такой карапузик на фото да еще с капельницей лежал!!! Так держать и мамочке и малышку!!!! :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурашки по телу забегали и слезы потекли! Спасибо за рассказ

ПС мой муж родился 5 мая"75г и зовут его Сергей)))) Бывает же такое))) И еще крестник моего мужа родился 05.05.05 назвали Владимир. Подруга сделала подарок моему мужу!!

 

ЗДОРОВЬЯ ВАШЕМУ СЕРЕЖКЕ!!! И ВАМ!!!!

Изменено пользователем ЮLENЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TANU, komosh, Ленни, ЮLENЬКА, спасибо за отзывы! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как так позитивно можно описать трудности при родах :misc_flowers: ???!!! Вы молодец!!! Второго легче родите, судя по тому,что в первых родах помучиться пришлось.

Ну, если бы я в процессе всё это описывала, то вряд ли получилось бы так же позитивно)))

 

Спасибо. Очень надеюсь. Хочу еще малышастика))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что всё хорошо закончилось. Ты молодец! Многое пережила, но думаю, это только усилило твою любовь к сыну. Преодолев трудности, становишься сильнее. Желаю вам с сыном тратить ваши силы только на приятное времяпрепровождение, а мужу респект за то что так переживал за своих любимых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слезы не могу сдержать,умнички,растите здоровенькими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прослезилась я, пока читала. Хорошо, что всё благополучно))) Здоровья вашему богатырю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я плакала. Вы молодец, сохранили оптимизм. Счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох хоть я и не очень синтементальная, но всплакнуть захотелось. СЧАСТЬЯ вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!!! Здоровья Вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, спасибо за замечательный рассказ! Сейчас ваш сыночек совсем уже большой) Здоровья и счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куксяша, Pavir, Dremachka, Февралька, bazuza, спасибо за отзывы!

Да, мы уже совсем большие ))) Столько времени прошло, а кажется будто недавно все это переживала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть все переживания и страхи останутся в прошлом! А впереди только самое светлое и радостное!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...