Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рея

9.40 часов и я мама-вот оно счастье!

Рекомендованные сообщения

прошел почти год, а ни чего не забылось. Беременность протекала тяжело, была 3 попытка стать мамой. До это заканчивалось ЗБ и выкидыш, но ничего я верила в лучшее. На работе повысили в должности и еще спросили не хочу ли я в декрет? спустя 2 месяца я захотела. Задержка 2 дня и боль в животе, пошла в консультацию на всякий случай врач вынес вердикт 8 недель Б. Я в шоке, как? Сразу в больницу меня этажом выше(на атласова) это была пятница, до понедельника думала не доживу, чтоб узи сделали. Короче все нормально 6 недель ребеночек живой. Так я пролежала 2 недели курс магнезии прощла, больше у нас ничем не лечат. и так каждые две недели из больницы я не вылазила до 16 недель. Дальше все шло своим чередом. Каждую неделю радовалась увеличением своего живота, и поглащала пирожные трубочки и знала, что будет девочка. На узи подтвердили два раза, муж сначала расстроился. Подошла 38 неделя мне как положено выдали направление в роддом. Пришла народу куча сидит, кто со схватками. кто 42 неделей сдаваться пришел, меня посмотрели и отправили недели на две до 15 июня домой. Роддом переполнен.39 неделя началась я все хожу, жара стояла, хотелось уже побыстрей.муж машину на стоянку рядом с домом ставил на всякий пожарный. просыпаюсь 11 июня в 3.55 с диким желанием сходить в туалет, потом понимаю, что началось. хожу время засекаю, записываю, так я проходила час, муж проснулся и говорит поехали. И пощел зубы чистить, умываться, а у мне уже больно, вот блин мужики. приехали мы в роддом мест нет сообщили мне, сейчас посмотрим в родах или нет. Посмотрели открытие на 3. Начали принимать, вот долго, меня уже скрючивало конкретно, а стопка журналов не уменьшалась. Приняли и положили в предродовую, кто-то кричал сильно, притащили ктг вот мученье не повернуться с ним. Я перплю думаю выдержу, но тут приходит врач и прокалывает пузырь. Вот она боль началась, отправили меня в родовую, вкололи промедон что-ли, я просила эпидуралку, но не сделали. В бреду была где-то 1.5-2 часа, орать уже стала сильно, до сих пор стыдно. Дальше хуже, сама смотрю на часы и думаю, что скоро скоро все кончиться и я увижу свое счастье. Кое как перелезла на этот стол. Вот зрелище в вене капельница и я еще с таким пузом пытаюсь залесть. Крики доносились отовсюду рожениц было много. Никак не получалось родить, на живот мне давили два раза, акушерка прикатила кислород, я спросила зачем? она сказала для ребенка ты никак он может задыхаться, ну и после этих слов я быстро родила. В 13.35 девочка 3450 53см., мне ее положили на грудь вот счастье каждой женщины!!!!

По шкале 9/9 наверно акушерка хотела меня напугать кислородом. Это самый счастливый день в жизни, Господи, спасибо!!!!

Девочки рожайте, не бойтесь! ТЗР №1 лучший роддом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки рожайте, не бойтесь! ТЗР №1 лучший роддом.

 

Ну теперь за вторым!

Пусть твое счастье светит тебе всегда. Удачи, здоровья, любви тебе и твоей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Умница, справилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала с удовольствием!!!замечательный рассказ без "страшилок"!!! Здоровья и счастья Вам с дочей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позитивненько! Как хорошо, что вы дождались своего счастья-дочу, не перестав надеяться и не опустив рук! Умница! Здоровья вам и малышке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкий рассказ!!Здоровья Вам и малышке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо. Я это написала, что люди не отчаивались, жизнь не кончается после выкидыша или еще чего-нибудь, придет время и вы будете мамой!нужно надеяться и верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно это нормально что просишь предуралку и с тавят промедол!!!????

везде говорят что мы сами решаем что сертификат оплачивает нам все, а тут на тебе ставят что хотят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец что не отчаилась и добилась своего! Здоровья, любви и удачи вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот интересно это нормально что просишь предуралку и с тавят промедол!!!????

везде говорят что мы сами решаем что сертификат оплачивает нам все, а тут на тебе ставят что хотят(((

сказали. что таз большой сама родишь, не нужна она тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Вас!!! Здоровья Вам и Вашему малышу! :salut: :salut: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врачам виднее какую анестезию делать. мне там же тож промедол делали и азотом давали дышать. хотя я ничего не просила - сами предалагали, когда невмоготу будет - говори. сказала - сделали. сейчас думаю, всё правильно они сделали! автор - умничка! никогда не сдавайся!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Счастья и здоровья всей вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю, трогательный рассказ! Я тоже уже год как мама, правда мне кесарево делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамашка, в конце рассказа прям до слез!Вспомнила, как я испытывала это счастье, когда рождается ребеночек!Вам с Алиночкой огромного здоровья, ну и рождения братика в недалеком будущем!

 

321101953.gif

 

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Я тоже в это время находилась в роддоме,может,и встречались там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодечики, еще одной барышней будет больше, а то как почитаю все пацанов рожают, а на счет роддома -ты права- самый лучший сама там не так давно рожала... :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!!! Здоровья вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...