Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Roman690

Моментальный загар

Рекомендованные сообщения

Моментальный загар.Ваши ЗА и ПРОТИВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что такое? Бронзарий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,только правильное понятие все же моментальный загар а не бронзарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочу послушать, а все молчат(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,только правильное понятие все же моментальный загар а не бронзарий.

 

а мне как то не совсем понятно почему такое название, это же скорее покраска)))от загара оч далеко))

 

а вообще процедура-просто супер! главное правильно выбрать оттенок и вреда ни какого я думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я постою, послушаю)))Раньше я и в солярий по чуть-чуть весной бегала, к летнему сезону готовилась.И с самого начала лета - на пляже...Ну а теперь доча, времечка совсем нет) Тоже бы хотела так - раз и всё красиво))))))))Ну-ка расскажите, что да как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже бы хотела так - раз и всё красиво))))))))Ну-ка расскажите, что да как???

 

я так поняла из одной темы здесь, что бронзируют редко в каких салонах и не всегда качественно.... ну расскажите, кто где делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела, что на Чекистов была вывеска давно ещё. Там в высотном здании, самом первом салончик есть...Прям любопытно мне стало) Поеду может на днях, погляжу и расспрошу что да как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я постою, послушаю)))Раньше я и в солярий по чуть-чуть весной бегала, к летнему сезону готовилась.И с самого начала лета - на пляже...Ну а теперь доча, времечка совсем нет) Тоже бы хотела так - раз и всё красиво))))))))Ну-ка расскажите, что да как???

 

 

Смывается быстро(1-2 нед), стоит где то 1500, поэтому солярий дешевле) но воздействий вредных на кожу нет, почти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я видела, что на Чекистов была вывеска давно ещё. Там в высотном здании, самом первом салончик есть...Прям любопытно мне стало) Поеду может на днях, погляжу и расспрошу что да как!

 

 

там уже не делают, а делали очень качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roman690, хм,Роман,а вы случаем не предоставляете услуги моментального загара?

П.С. Уже нашла ответ на свой вопрос )

Изменено пользователем fotografika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка знакомая делала, вся желтая была. Несколько дней дома сидела, пока смывалось.

Вроде в нормальном салоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лавное правильно выбрать оттенок

 

может ей оттенок не так подобрали, конечно. Я ее видела спустя несколько дней, думала что болеет, такой цвет :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка знакомая делала, вся желтая была. Несколько дней дома сидела, пока смывалось.

Вроде в нормальном салоне...

Ань,а в каком салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может ей оттенок не так подобрали, конечно. Я ее видела спустя несколько дней, думала что болеет, такой цвет :sm044:

 

не правильно был определен фототип кожи,и еще возможно некачественный лосьон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если бы он держался месяц, я бы только его и делала, так как нет времени столь часто ходить в солярий, чтоб добится желаемого цвета кожи. Но, у знакомых девушек держался неделю-две. А после 2х сеансов солярия с хорошими лампами с месяц назад я до сих пор темненькая, однотонно, без всяких пятен.

К тому же риск - не так цвет ляжет, пятна.

И хочется быстро и черной, и колется))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, если бы он держался месяц, я бы только его и делала, так как нет времени столь часто ходить в солярий, чтоб добится желаемого цвета кожи. Но, у знакомых девушек держался неделю-две. А после 2х сеансов солярия с хорошими лампами с месяц назад я до сих пор темненькая, однотонно, без всяких пятен.

К тому же риск - не так цвет ляжет, пятна.

И хочется быстро и черной, и колется))

 

Моментальный загар держится на ороговевшей(омертвевшей) коже, а она обновляется у всех по разному,у кого-то через неделю,у кого-то через две.Соответственно и "сходит" загар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соответственно и "сходит" загар.

Я не моюсь, берегу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не моюсь, берегу

 

:df: :df: :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, факт остается фактом - не знаю как там сползает кожа, но после солярия держится не 2е недели.

А как сползают авозагары - вообще жесть.

 

Лосьон, который наносят он другой по составу, чем автозагары?

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, факт остается фактом - не знаю как там сползает кожа, но после солярия держится не 2е недели.

А как сползают авозагары - вообще жесть.

 

Лосьон, который наносят он другой по составу, чем автозагары?

 

Главный состовляющий в автозагаре и лосьоне для моментального загара один - дигидроксиацетон (вытяжка из сахарного тростника) а вот остальная формула состава уже другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки это так вредно кожа стареет от загара быстрее чем должна бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела я сегодня одну такую...желающую моментальный загар получить :jest_1: :jest_1: :jest_1:

 

Уж не знаю, бронзарий, солялрий или просто крем автозагар от фирмы ДАВ :very_funny: но выглядело жуть как не красиво...вся в пятнышку....в большую тааакую пятнышку с ладошку наверное, оттенок болезненно желтого цвета в перемешку со своим цветом кожи....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
но выглядело жуть как не красиво...вся в пятнышку....в большую тааакую пятнышку с ладошку наверное, оттенок болезненно желтого цвета в перемешку со своим цветом кожи....

 

фууууууу.....чё люди страдают!?

Я если знаю, что мою кожу нифига не берет, то и не рыпаюсь)))

даже на солнце с маслом для загара только краснею, а потом облазию вся (что собственно сейчас со мной и происходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девченки это так вредно кожа стареет от загара быстрее чем должна бы.

 

Моментальный загар(бронзирование) абсолютно не вредно для вашей кожи,не вызывает фотостарения,не сушит кожу.Моментальный загар это самый безопасный загар в мире.

Изменено пользователем Roman690

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела я сегодня одну такую...желающую моментальный загар получить :jest_1: :jest_1: :jest_1:

 

Уж не знаю, бронзарий, солялрий или просто крем автозагар от фирмы ДАВ :very_funny: но выглядело жуть как не красиво...вся в пятнышку....в большую тааакую пятнышку с ладошку наверное, оттенок болезненно желтого цвета в перемешку со своим цветом кожи....

 

Вероятно девушка попала в салон красоты где работают не профессиональные мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фууууууу.....чё люди страдают!?

Я если знаю, что мою кожу нифига не берет, то и не рыпаюсь)))

даже на солнце с маслом для загара только краснею, а потом облазию вся (что собственно сейчас со мной и происходит)

 

У вас 1 фототип кожи,вам противопоказано загорать на солнце и в солярии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дигидроксиацетон стабилизорованный DHA PLUS

 

Дигидроксиацетон давно применяется для автозагара, и является самым распространенным средством в мире для этих целей. Однако, несмотря на многолетний опыт его использования, при производстве и хранении косметических средств с ДГА наблюдаются ряд проблем, обусловленных его химической структурой. Известно, например, что ДГА перед запуском в производство следует хранить при низких температурах (2—8°С). Это делается для предотвращения разложения его на воду и формальдегид. Однако косметические средства с ДГА хранятся на полках наших магазинов отнюдь не при таких температурах и ДГА начинает разлагаться и в конечном продукте.

 

Компания Merck KGaA провела ряд исследований в разных странах мира. В результате, было подтверждено разложение ДГА на составные части в конечном продукте. При хранении в течении 1 года количество ДГА уменьшается на 13%, а в течение 2 лет — на 30%.

А как известно формальдегидом обрабатывают тела, чтоб они не разлогались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это точно не полезно. но когда я была на семинаре одном , нас учили правильно наносить автозагар. у меня получилось без пятен. все равно солярий вреднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дигидроксиацетон стабилизорованный DHA PLUS

 

Дигидроксиацетон давно применяется для автозагара, и является самым распространенным средством в мире для этих целей. Однако, несмотря на многолетний опыт его использования, при производстве и хранении косметических средств с ДГА наблюдаются ряд проблем, обусловленных его химической структурой. Известно, например, что ДГА перед запуском в производство следует хранить при низких температурах (2—8°С). Это делается для предотвращения разложения его на воду и формальдегид. Однако косметические средства с ДГА хранятся на полках наших магазинов отнюдь не при таких температурах и ДГА начинает разлагаться и в конечном продукте.

 

Компания Merck KGaA провела ряд исследований в разных странах мира. В результате, было подтверждено разложение ДГА на составные части в конечном продукте. При хранении в течении 1 года количество ДГА уменьшается на 13%, а в течение 2 лет — на 30%.

А как известно формальдегидом обрабатывают тела, чтоб они не разлогались

 

Совершенно верно,у лосьонов для моментального загара срок годности 1 год,но,мы все же специалистам рекомендуем его использовать в первые 3-4 месяца,и конечно на семинарах проговариваем что хранение лосьонов желательно от 2 до 8 градусов.Возможно хранение литра лосьона в холодильнике в отделении для овощей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это точно не полезно. но когда я была на семинаре одном , нас учили правильно наносить автозагар. у меня получилось без пятен. все равно солярий вреднее

 

Вас обучали как правильно нанести моментальный загар с помощью профессионального оборудования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фууууууу.....чё люди страдают!?

Я если знаю, что мою кожу нифига не берет, то и не рыпаюсь)))

даже на солнце с маслом для загара только краснею, а потом облазию вся (что собственно сейчас со мной и происходит)

 

+1000000, такая же история , + мне косметолог мой сказала что бронзирование это не очень хорошая штука для кожи, я разбираться даже не стала, потому что ей доверяю

Изменено пользователем Alёna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000000, такая же история , + мне косметолог мой сказала что бронзирование это не очень хорошая штука для кожи, я разбираться даже не стала, потому что ей доверяю

 

могу поспорить с Вашим косметологом,если возможно организуйте нам встречу.А просто так сказать "нехорошая штука" это неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу поспорить с Вашим косметологом,если возможно организуйте нам встречу.

 

У нее, бедняжки, всего лишь 1 выходной в неделю и записаться к ней очень трудно, не думаю что согласится.

Почитав темку, я даже для себя не могу ответить на вопрос хорошо это для кожи или плохо, если в чем-то сомневаюсь, то делать точно не буду, не думаю что все соблюдают условия хранения и прочие рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нее, бедняжки, всего лишь 1 выходной в неделю и записаться к ней очень трудно, не думаю что согласится.

Почитав темку, я даже для себя не могу ответить на вопрос хорошо это для кожи или плохо, если в чем-то сомневаюсь, то делать точно не буду, не думаю что все соблюдают условия хранения и прочие рекомендации.

 

DHA - это нетоксичная сахарная молекула,вступающая в контакт с белковыми компонентами рогового слоя кожного покрова,и тем самым продуцирующая меланиновые полимеры, предающие коже загар.

Возможность приобретения загара с помощью Dha была открыта случайно в 1920г. доктором Витгенштейном, который заметил, что использующийся как заменитель сахара или подсластитель для диабетиков Dha-компонент, вызывает изменения цвета кожного покрова, вплоть до коричневого oттенка. И что этот приобретенный "загар" не смывается.

И только в 50 годах началось производство первых кремов для автозагара на основе Dha-компонента, но в отличии от современных кремов они придавали коже оранжевый оттенок.

В настоящее время Dha используется в составе, распыляющемся в солярии для достижения загара, существенно отличающегося от полученного с помощью ультрафиолетовых лучей. И на это есть несколько причин:

 

- не старит кожу

- не вызывает морщин

- не вызывает ожогов

- не вызывает покраснений

- не вызывает каких-либо других более тяжелых осложнений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я перед зимним торжеством решила придать своей коже "Голливудский цвет" пошла в Тропик сан, там меня с пуливизатора покрасили как курочку и дали высохнуть))) Цвет получился очень даже прикольный... На празднике я выглядела ооочень эффектно ... ммне понравилось... через 3 дня цвет стал облазить , но эт не такая уж и проблема. Горсть хорошего скраба поможет сровнять цвет... Тч девоньки решайте сами... Идиальный цвет держитьься пару тройку дней дальше все ИНДИВИДУАЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не пробывала загорать с помощью пуливизатора, но автозагарами раньше пользовалась часто, могу сказать одно, за 10лет я научилась его наносить ровно, без разводов, но смывается он конечно жестоко :very_funny: :very_funny: :very_funny: ходишь вся в черную пятнышку большого размера. и такое чуство, что не мылась очень давно)))(пы сы занималась танцами, а там без загара ни куда)

еще загорала в салярии с зимы до лета, мне очень поравилось!!! Все ровненько, цвет красивый, главное подобрать для себя правильно крем для загара. Пеервый раз не правильный купила, была желтоватая, потом все исправилось с правильным кремом! И на моей коже загар держался до следующей зимы. Ходила я 2-3 раза в неделю загорать!(была прям шоколадка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_amyrra_, там вроде же сейчас нет бронзария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я перед зимним торжеством решила придать своей коже "Голливудский цвет" пошла в Тропик сан, там меня с пуливизатора покрасили как курочку и дали высохнуть))) Цвет получился очень даже прикольный... На празднике я выглядела ооочень эффектно ... ммне понравилось... через 3 дня цвет стал облазить , но эт не такая уж и проблема. Горсть хорошего скраба поможет сровнять цвет... Тч девоньки решайте сами... Идиальный цвет держитьься пару тройку дней дальше все ИНДИВИДУАЛЬНО.

 

Самое главное: правильная подготовка кожи и уход за ней в последующем.Те клиенты которые соблюдают эти правила,загар будет радовать вас от 10-14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_amyrra_, там вроде же сейчас нет бронзария.

 

Да нет...и я думаю не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...