Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Roman690

Моментальный загар

Рекомендованные сообщения

один раз пользовалась такой услугой, из далека красиво, но вблизи вс поры были забиты черной краской, особенно на лице и спине, создавалось впечатление, что давно не делала чистку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один раз пользовалась такой услугой, из далека красиво, но вблизи вс поры были забиты черной краской, особенно на лице и спине, создавалось впечатление, что давно не делала чистку.

 

Вам в салоне перед процедурой моментального загара делали жидкий пилинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь автозагаром, и нормально - главное равномерно нанести крем и помыть ладошки, ну и походить минут 40! И все ОТЛИЧНО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бронзирование вообще пятнами отходит... Фииии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бронзирование вообще пятнами отходит... Фииии!

 

если вы попали к неопытному мастеру в салоне,и он вас не предупредил как подготовить правильно кожу и как ухаживать за загаром после,то конечно сойдет пятнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь автозагаром, и нормально - главное равномерно нанести крем и помыть ладошки, ну и походить минут 40! И все ОТЛИЧНО :)

 

бронзирование,и автозагар - используется главный составляющий - дигидроксиацетон (вытяжка из сахарного тростника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каких салонах или у частных мастеров Волгограда вы делали моментальный загар(бронзирование).Что понравилось а что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если правильно нанести его и правильно ухаживать, то аэрозагар - один из оптимальных вариантов загара, на мой вкус. Пока в Москве жила постоянно "опрысканная" ходила))) Ещё очень нравилась опция "макияжа" аэрографом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, ух ты!! И я хочу на "опрыскивание"!!! Не знает кто, где в Волгограде можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я присоединяюсь к вопросу про опрыскивание? и цена интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, скажу свое мнение. Я по природе, уж так вышло, белая-белая. В подростковом возрасте меня это бесило, напрягало, смущало... потом решилась купить крем-автозагар Dove, в общем неудачный опыт получился. Была желтая, как этот смайл %) В солярий ни разу не ходила... а теперь как-то даже не парюсь по этому поводу, во-первых меня это устраивает, во-вторых мужу нравится.

Белая кожа тоже может быть разной, у некоторых аж вены синие видно, у некоторых матовая. У меня слава богу второй вариант. Поэтому буду такой какая есть!))) пусть розовая после загара на солнце, но естественная))) :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я присоединяюсь к вопросу про опрыскивание? и цена интересует?

интересует цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один раз пользовалась такой услугой, из далека красиво, но вблизи вс поры были забиты черной краской, особенно на лице и спине, создавалось впечатление, что давно не делала чистку.

Вам либо не верную концентрацию DHA подобрали, либо использовали поддельный спрей либо вы просто забыли помыться через 6-8 часов.

Да, непосредственно после "опрыскивания" поры кажутся забитыми. Сам спрей - как будто лежит мелкими пятнами-капельками. Но это совершенно не страшно, т.к. тот цвет, который виден при распылении - это лишь органический краситель введенный в раствор для удобства работы. Что бы косметолог видел куда и сколько он распылил. После приема душа - все это смывается, а на коже остается уже равномерный загар, который получается в течении 4-8 часов, в результате выработки кожей меланина.

Будут вопросы - спрашивайте. Моментальный загар - это мой хлеб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. - не путайте "моментальный загар" и "автозагар" - это совершенно разные процедуры.

При первой получается естественный загар в результате выработки кожей темного пигмента меланина.

Вторая процедура - это покраска красителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю смысл этого загара.....Это же вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю смысл этого загара.....Это же вредно.

да ну,вреднее солнца палящего ничего нет... солярий в разумных дозах даже полезен,когда зимой мало света,а моментальный загар-это всего лишь пигмент химический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот каждый раз хочется попробывать, а потом начитаешься.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и уже и не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила в Тропик Сан. Муж потом звал: "Моя леопардинка". Деньги вернули после скандала с руководством. Толи салон плохой, то ли вообще этот моментальный загар развод, но я больше не экспериментировала.

Солярий наше все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет процедуры "покраски" или как назвали это броназрий выскажусь скорее негативно. По крайней мере пробовала один раз,ходила вся желтая,руки смотрелись как будто выпачканные. Зрелище не для слабонервных. Уж лучше в солярий походить, кто не боится УФ-лучей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила лореальский ВВ-крем автозагар для ног. смывается за первую же помывку(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего их бояться? Я люблю загар, хоть и кожа очень тонкая и чувствительная. Главное ведь защита, и я сейчас не только про защитный крем. Я пропиваю курс витамин солгар, которые помогают уменьшить чувствительность кожи к уф облучению.

Насколько знаю, у Солгар большая очень линейка витамин. Вы конкретно какие пьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни моментальный загар, ни автозагар я не приветствую. Солнце есть летом, можно загорать вдоволь и безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуясь ДАВ ласьен для тела с эффектом автозагара.наношу на сухое тепло,после лёгкий оттенок загара получается .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по крайней мере дигидроксиацетон безвредный. Правда смывается жутковато, но можно делать бронзовый оттенок. а не шоколадный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно сказать, сама не пробовала..если кому-то нравится результат и как это смотрится..пожалуйста))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама не пробовала, но подруги, которые пытались не особо довольны. Его надо уметь наносить или будешь весь в пятнах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что значит моментальный загар? это как? я обычно в солярий хожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама не пробовала, но подруги, которые пытались не особо довольны. Его надо уметь наносить или будешь весь в пятнах))))

Помню лет 10 назад еще Дав выпускал такой крем . Вообще не понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню несколько раз пользовалась самостоятельно, с основном под "выходы" куда-нибудь :) нужно очень внимательно и равномерно все делать, и при этом попытаться не заляпать одежду :)

В общем если кого-то нужно "обмануть" ненадолго, можно и попробовать) вот только сходит он очень быстро и все равно все раскроется...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот стала фанаткой моментального загара. Минут 25 и шоколадка... Больше всего нравится лосьон с запахом кокоса тут http://zagar-nabali.ru дня 4-5 приятный аромат сохраняется на коже. В солярии больше ни ногой, как вспомню что там жарилась.. ужас.. у меня часто голова кружилась в солярии, потом минут 10-15 сидела отходила, прям мучения. Еще иногда белые пятна высыпали на спине... хотя ходила в разные солярии. А щас после работы раз в две недели могу забежать и шоколадка прям сразу, как с курорта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был печальный опыт))), нанесла крем моментальный загар, а он распределился на коже неравномерно и были просто темные пятна))) устала пока отмывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то, чтобы быть внимательными ко всему, что мажем, брызгаем, как либо наносим на кожу. Кожа вдыхает, съедает всё это.Некие вещества попадают в поры, под кожу, в кровь, и последствия могут быть сильно разные. Мы порой даже не связываем проблемы со здоровьем, с такими вещами. Я в своей работе , чего только в банке не встречаю, ищем причины и связь, и зачастую это как раз то, что намазано было, с той или иной целью. Крема и мази , могут менять и состав крови.

Берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды попробовала и поняла что это не для меня. Такой загар подойдет только девочкам с крепким здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хорошо и качественно сделать то смотрится неплохо, но как правило подбирают цвет не подходящий, тон получается ужасный, смотрится так же неестественно ну и плюс смысвается быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...