Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
barakas

Отложить или ускорить появление менструации.

Рекомендованные сообщения

Дамы, знает ли кто-нибудь эффективные методы для этого дела? Ну, с ОК все понятно - пьешь столько, сколько свободных дней тебе надо. А вот если девушка не принимает ок, а вот отложить или ускорить ну очень нужно?

Может, кто знает чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это делала у иглорефлексотерапевта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, а можно поподробнее о процедуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кристина23, оральные контрацептивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, а можно поподробнее о процедуре?

Врач ставит иголки на определенные точки воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть народные средства типа лимона в больших количествах или настоя крапивы, в зависимости от того ускорить или отсрочить хочешь, мне помогла крапива, но на 2 дня не больше, в интернете в поисковике набери, там про это столько написано и противопоказания, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень сильные физические нагрузки могут ускорить. например бег на 3-5 км (для нетринерованного неспортивного человека).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд это нехорошо вмешиваться в процессы своего организма. Ну если тлько не доктор прописал, конечно. А так зачем себя мучать? Менструальный цикл должен быть процессом естесственным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мс задерживаются, если сильно ноги промерзнут (не прям перед этими днями, а даже если в течение месяца), но я этим намеренно не пользуюсь, так как потом сильно болею :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже задержка когда застыну, дней 5 максимум бывало, а если по бегать или пресс покачать не тренированной то правда раньше пойдут. во всяком случае у меня так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если заболеть-простыть, то задержка будет причём дней на 5 пока основной период болезни не кончится.

А почему никто не предложил самый очевидный вариант? - забеременеть! :very_funny: Месячных доооолго не будет! :very_funny: (шутка, не обижайтесь, пожалуйста)

Кстати, если пользоваться не прокладками, а тампонами, то на 1-1,5 дня быстрее кончится. Даже в какой-то научной литературе об этом читала. Типа быстрее от остаточных выделений избавляют.

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд это нехорошо вмешиваться в процессы своего организма. Ну если тлько не доктор прописал, конечно. А так зачем себя мучать? Менструальный цикл должен быть процессом естесственным.

 

Полностью согласна, не вмешивайтесь в организм, ведь от 1 дня месячных и до конца цикла происходят очень много взаимосвязанных процессов и нарушение системы может негативно сказаться на здоровье. Мне кажется, что нет таких ситуаций, чтобы срочно нужно было отсрочить или вызвать месячные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще не знала,что можно задерживать) вы меня просвятили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходите к гинекологу, он точно скажет, как можно это сделать. Вот сейчас не вспомню, к сожалению, что мне советовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне врач назначала настойку водяного перца, в аптеке продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже вчера этой темой в нете интересовалась, задержка была, боялась , что оно самое, решила вызвать, а они взяли вчера в обед и пошли,поняла почему-самый верный и приятный способ их вызвать-долгий и разнообразный, активный до усрачки секс-часа на 2 со множеством вариаций,а главное по жестче, по жестче , а также лимоны+ витамин С в большом количестве!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прописывали витамины Е. Но! Не пейте их по моему совету, обратитесь к доктору сначала.

 

В отпуск когда еду ОК всегда помогает.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то было оч нужно отсросить КД на пару дней,начиталась,что нужна ударная доза аспирина,пила как рассказывали,но не фига-пришли в срок... Поэтому,думаю,что кроме как беспрерывный приём ОК,ничего народное не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ду ну....отсрочить ее - это интересно, конечно, но мне кажется, что опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даж не знала, что так делать можно! это ж вмешивание в процесс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне гинеколог (после операции когда не начинались КД) советовала аскорбиновую кислоту пить в пакетиках (только в пакетиках).... 3 дня 2 раза в день по 2-3 пакетика на стакан....гадость ещё та....мне помогло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играйтесь с этим! Да, можно отсрочить их наступление с помощью очень дешёвого препарата "Викасол"; как его использовать, вам фармацевт расскажет в аптеке. Это реально работает, но я вот так доигралась. Гормональный сбой, последствие — сильное выпадение волос. Бегаю по врачам, не могу остановить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с гормонами шутки плохи. А восстанавливать их потом еще сложнее, поэтому лучше не заниматься ничем подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет медицинского назначения очень не советую останавливать( сама останавливала на 6 месяцев по вердикту)А так: викасол,дицинон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, не надо этого делать. Нет таких причин, чтобы насиловать свой организм, всё должно быть в срок и как положено. Я тоже очень давно, глупая женщина, решила, что надо откорректировать цикл, и в результате получила кровотечение, благо без больницы обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, единственный действенный способ - различные гормональные средства. Контрацептивы или "специально обученные" для этого. Все народные - бабушка надвое сказала, имхо.

Вопрос только в другом - зачем? Чем месячные могут сильно мешать в наш век тампонов, гигиенических чаш, и развитой фармацевтической промышленности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не задумывалась даже, мне кажется,что этот процесс нельзя торопить искусственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аптеке еть препарат Пастинор - вызывает менструацию.Вот с его помощью можно скорректировать цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В аптеке еть препарат Пастинор - вызывает менструацию.Вот с его помощью можно скорректировать цикл.

Я помню лет 15 назад этот препарат применялся для прерывания беременности на ранних сроках, но им буквально "пугали", так как имеет очень много побочных эффектов и нарушает гормональный фон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, цикл с привычного сбился на 2 недели, с задержкой. и это в период выбора путевки.

и по закону подлости, именно на отпуск теперь и приходятся КД. ОК никогда не принимала, последние неск.лет в Нова Рингом.

как можно за пару месяцев до отпуска скорректировать цикл на неделю-полторы раньше?

Изменено пользователем Stervoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, цикл с привычного сбился на 2 недели, с задержкой. и это в период выбора путевки.

и по закону подлости, именно на отпуск теперь и приходятся КД. ОК никогда не принимала, последние неск.лет в Нова Рингом.

как можно за пару месяцев до отпуска скорректировать цикл на неделю-полторы раньше?

Если вы пользуетесь Нова рингом, то без перерыва вставите новое кольцо, в этом месяце месячных не будет, максимум мазня. Это можно сделать и во время отпуска, либо до отпуска, тогда ваш цикл сдвинется на неделю раньше.

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ускорять или задерживать не пойму. Такие вопросы должны быть естественными, а так только вред организму наносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только гормональные препараты могут помочь. Но решив этот вопрос приобретете проблемы серьезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У проф. спортсменов есть маленькая хитрость, чтобы отсрочить мес. на пару дней,( во время соревнований) съесть целый лимон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется с такими вещами лучше не играть, организм спасибо не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...