Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Волгоградка

знакомства через интернет

Рекомендованные сообщения

Девочки, не знаю была здесь тема подобного характера, но мне она сейчас интересна.

С недавних пор нахожусь в поисках своей второй половинки, и так как особых возможностей нет по поиску "Прынца", поскольку не с кем оставить сына чтоб сгонять в клуб или т.п. ("на охоту"), то вот рассматриваю альтернативные методы: тобишь сайты знакомств.

Пару моих знакомых девочек завязали отношения через такие сайты (даже закончились свадьбой!), вот и я хочу попытать счастие.

Может кто из Вас девочки нашел так свою половину, и может ли поделиться какой полезной информацией по данному вопросу.

Буду премного благодарна!

 

Да и вообще жду Ваших размышлений.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я познакомилась в интернете. Но не на сайте знакомств - такие сайты просто клоака.

Познакомились случайно, сошлись на общих интересах. Вот в пятницу сбадебка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня несколько подруг так нашли свои половинки. Но с сайтами знакомств надо быть аккуратнее, потенциальных женихов там очень мало, в основном женатики, жаждущие секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте, но будьте осторожны, когда дело до встречи дойдет. Неадекватов, психопатов - полным полно. Одна знакомая 4й год ищет, по-началу расстраивалась и разочаровывалась, даже чуть в историю не вляпалась из-за "кандидата", но надежды не оставляет. Каждому свое. А друзья мои счастливо уже год живут в браке, тоже по инету познакомились в "одноклассниках" чисто случайно. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подружка в Москве через одноклассники познакомилась со своим мужем. нечаянно зашла на его страничку. Так что неизвестно где найдешь, но и опасаться все-таки стоит, столько неприятностей вокруг.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я познакомилась на сайте laveplanet или как-то так( не сильна в английском). Живем вместе уже год почти, сын его папой называет, хотя общается и с родным папой тоже.

Пробовать нужно,обязательно нужно!( только что навещала девочек в теме "Без мужа", так там почти полный штиль...)А пообщавшись там немного, поймешь сама кто и зачем тебе пишет.Смотри когда зарегистрирован , если давно -то наверняка, серьезных отношений ему не нужно.Как будет знакомиться и что спрашивать, если набор стандартных фраз или того лучше стихи(мне так один дооооолго слал), то понятно что это все заготовки.спроси про одноклассники и контакт, если не скрывается, то там ты его тоже можешь найти.

В общем, спрашивай если что :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще есть смс-знакомства ( по телефонам с разных операторов) и по ДТВ вижу ( по телевизору ). Многие ищут серьезных отношений (судя по тому, что они пишут), но что это на самом деле - спрашивайте по смс, уточняйте у авторов этих объявлений.

Изменено пользователем маруся22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня сестра познакомилась, правда не на сайте знакомств, а где-то на волгоградском форуме. Три года женаты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

danser, ну прям как у нас с мужем)) только я была на сайте всего 3 дня и меня завалили письмами.И тоже

Встречалась в кафе с неск. парнями, все были очень даже ничего

но...че то в сердце ничего не кололо...А потом пришло письмо от моего будущего мужа, в котором он ВСЕ о себе рассказал,завязалась переписка и вот тут в груди екнуло. Созванивались, через некоторое время решили встретиться....Букетно-конфетный период...свадьба...рождение нашей красотульки.

Но не всегда мужчины имеют честные намерения и желание найти свою 2-ю половинку на таких сайтах- много озабоченных(((

Танюша,ты ж вначале общаешься с человеком - переписываешься, высказываешь свои мысли, чувства, привычки, вы должны быть увлечены виртуальной беседой, а потом уже решишь:встречаться с ним или нет.

Желаю тебе встретить мужчину своей мечты и обрести женское счастье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств Мамба. Вот уж чуть больше года как женаты и дочка у нас родилась уже. Хотя я предвзято относилась к таким знакомствам, подружки несколько лет меня уговаривали попробовать познакомиться в интернете, а я не решалась. Моя одноклассница так мужа нашла, в Рязани они живут правда. Ну потом наконец и я решилась-зарегистрировалась. Конечно всякие там пишут, фильтровать надо. Встречалась в реале с несколькими. А некоторые писали, писали и писали долго-долго, а свиданий не назначали, виртуалы просто, я так понимаю. А через месяц уже нахождения моей анкеты на сайте мне написал мой муж, и без долгой переписки сразу спросил телефон, а я как ни странно сразу дала, он тут же позвонил и назначил свидание прямо на следующий день. Вся наша переписка состояла из 10 сообщений. И вот-100% результат!

Так что смелей-знакомьтесь, ищите! Неизвестно где судьба поджидает...

Изменено пользователем larchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кума через интернет познакомилась с мужем, через сайт знакомств.Живут вместе уже 5 лет.Он из Ижевска, прееехал к ней в Волгоград.

Но действительно-стоит быть аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем познакомились через аську, просто стали болтать, болтали до близжайших выходных, затем первая встреча, кафешки, киношки и тд, встречались, потом поженились, теперь еще и сыночка есть. Пробуйте, не понравиться кандидат-всегда можно в бан отправить, или удалить ненужный профиль. Конечно, надо именно фильтровать, не отключать голову от нежных слов. А мы еще встречались с мужем первый раз вслепую, тк фотки его я не видела, а он соответственно моей. Рискуйте, а чем черт не шутит! Удачи!!!! (кстати, у меня много подруг познакомились через одноклассников со своми половинками)

Изменено пользователем Laymo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с подругой прикалывались на паре в универе - лазили по сайту знакомств. Я считаю это почему-то не серьёзным, но не осуждаю тех, кому это интересно. Ну так написал мне один симпатичный МЧ. Решила с ним встретиться. Встретились - фото не обманул. Приятный парень. Завязалось знакомство. Ходила с ним в кино, ресторан. (сразу оговорюсь, я из тех девушек, которые платят за себя сами... Дабы не возникло у мужчины мнение, что может быть продолжение...). Короче, на 3-м свидании он запер меня в машине, врубил музыку на полную мощность и погнал к себе домой. Но я девочка не из пугливых))) И с собой в сумочке травматика была подаренная любимым братиком. Короче, всё закончилось хорошо!!! Но вот этот случай настолько в памяти остался, что не дай бог я увижу свою доченьку, лазающую по сайтам знакомств...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне какие-то чекнутые попадались))))Дело даже до встреч не доходило! От одного потом еле отвязалась, приезжал ко мне на работу, ждал, потом начал угрожать и т.п.....жесть!!! Ходила только с охранником. Мучалась я месяц, потом он уехал в Москоу сити. УРАААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы с мужем познакомились на одноклассниках)))))хотя я вроде и не любительница такого рода знакомств,но вот как-то так получилось....оказалось так,что многие мои друзья его знают!мир как оказалось тесен.

 

вот сейчас я наверно ни за что не стала бы лазить по этим сайтам))))а там кто знает....так что дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И наша семейка образовалась благодаря сайту знакомств-Мамба. Зашла туда чисто случайно- бродила по интернету,и вылезла очередная реклама,щелкнула я на нее случайно,а потом от нечего делать там и зарегистрировалась.В тот же день мне написал мой тогда еще будущий муж-поболтали в нете,созвонились,на неделе встретились,потом еще раз,и ровно через месяц я уже переехала со своими вещичками к нему. живем вместе 3года,сыну скоро годик. Все произошло прямо-таки стремительно. хотя помимо него писало много народу. в основном,конечно,там полно озобоченных типов с непристойными предложениями за деньги. На мой взгляд, там вполне реально встретить нормального парня,только тщательным образом придется копашиться среди всякого г***.А мне по всей видимости суждено было наткнуться в интернете на мужа-произошло все действительно неожиданно и случайно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем а Агенте познакомились. Написала первая, попереписывались немножко, встретились, женаты второй год))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так написал мне один симпатичный МЧ. Решила с ним встретиться. Встретились - фото не обманул. Приятный парень. Завязалось знакомство. Ходила с ним в кино, ресторан. (сразу оговорюсь, я из тех девушек, которые платят за себя сами... Дабы не возникло у мужчины мнение, что может быть продолжение...). Короче, на 3-м свидании он запер меня в машине, врубил музыку на полную мощность и погнал к себе домой. Но я девочка не из пугливых))) И с собой в сумочке травматика была подаренная любимым братиком. Короче, всё закончилось хорошо!!! Но вот этот случай настолько в памяти остался, что не дай бог я увижу свою доченьку, лазающую по сайтам знакомств...

 

Да я тоже в свое время плотно сидела в интернет знакомствах, из-за нехватки времени т.к. на работе с 9 до 6 какие там гулянки.Знакомилась пару раз отношения даже завязывались, последний раз вот уже как год встречаемся но познакомились там чисто случайно он в соседнем доме оказался живет ходили мимо друг друга каждый день в одной школе учились куча общих знакомых. Там реально есть хорошие парни но их мало, даже очень. были конечно и казусы типа вашего случая)))), только не до травматика было успела дернуть от него, так он мне потом еще звонил я в шоке вобще была!!!!!!!!!!с

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама ни разу не регистрировалась на подобных сайтах... ну у меня из лучших друзей 3 пары, которые познакомились через инет: 2 пары (одни муж и жена уже, другие почти - давным давно в ГБ) на сайте знакомств и 1пара (муж и жена тоже уже) на одноклассниках познакомились...

Ничего не вижу плохого в знакомствах таким способом, только тут надо быть ух каким хорошим психологом, чтобы что-то стоящее для себя найти - ну мне так кажется... а не бегать на встечи с каждым, кто постучится к тебе

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я тоже в свое время плотно сидела в интернет знакомствах, из-за нехватки времени т.к. на работе с 9 до 6 какие там гулянки.Знакомилась пару раз отношения даже завязывались, последний раз вот уже как год встречаемся но познакомились там чисто случайно он в соседнем доме оказался живет ходили мимо друг друга каждый день в одной школе учились куча общих знакомых. Там реально есть хорошие парни но их мало, даже очень. были конечно и казусы типа вашего случая)))), только не до травматика было успела дернуть от него, так он мне потом еще звонил я в шоке вобще была!!!!!!!!!!с

Я не спорю. Мне в жизни хватало знакомств. Но, если существуют такие сети, значит это кому-то надо. Просто своим примером я девушке сказала, что может быть и реально опасно. И ещё хорошо, что всё так закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже от скуки лет в 19 сидела на сайте знакомств,ни каких встреч,просто переписки.Полно всякого сброда,лесбиянок,охотчих до секса и т.д..Свою половинку можно встретить и в очереди за хлебом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bath:

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем познакомились на сайте знакомств. Я специально зарегистрировалась для поиска))) Я училась на последнем курсе в ВАГСе, а он в аспирантуре в ВОЛГУ, так бы никогда не встретились наверное)))Теперь вместе уже седьмой год.

Сначала сидели там вместе с подружкой (с ней же и жилье снимали), ходили на встречи, иногда на пару))) В то время там мне встретилось много интересных людей... Было прикольно общаться, назначать встречи, переписываться...

Но у меня была конкретная цель и в результате нам с мужем повезло найди друг друга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь много написано что познакомились через интернет свободные молодые люди , а как быть тем кто в разводе и есть ребенок, ну не повезло в жизни , а жизнь продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gelja, думаю, не отчаиваться и точно так же искать свое счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, всё закончилось хорошо!!!

для него тоже хорошо закончилось?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, конечно сайт знакомств - это хорошо, но сколько я не пробовала, не получалось у меня, либо кавалеры не приходили на свиданку, либо попадались всякие уроды.... поэтому я это дело забросила... кстати, зарегистрировалась сейчас на сайте лавпланет, и написала что у меня ребенок- так у меня НИОДНОГО просмотра, :very_funny:

мне кажется, если судьба, то можно мужа и в очереди встретить.. надеюсь, скоро встретить свою половинку :v_ladoshi:

 

всем Удачи, и отличных результатов в поиске МУЖА,,,, :misc_flowers:

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня несколько подруг так нашли свои половинки. Но с сайтами знакомств надо быть аккуратнее, потенциальных женихов там очень мало, в основном женатики, жаждущие секса.

Про женатиков на таких сайтах наслышана! Наш замдиректора там регулярно обитал. Даже прикалывался с другом: назначат мужику свидание,тот припирается с розами,а они сидят в машине и угорают...

Насчет знакомств. На моей работе главбух так замуж вышла и подруга. Познакомились на мейле. Там тоже знакомства есть.

Мне кажется ,не важно где знакомиться. Поаккуратнее только,хотя и в реале можно приключения найти.

Вспомнила про себя прикол. Когда развелась,то активно присела на инет. И тут мне в аську постучал парень. Вроде нормальный,в банке работает. Пообщались,я еще тогда в кино хотела сходить,но не с кем было. Вот он и предложил. Я сразу оговорила,что сама везде за себя плачу,чтоб иллюзий не возникало. Приезжает....мамадарагая...Мальчик меньше меня на голову ((я сама не великан,168 см.),худююющий...и,мягко говоря,не красавец. Мягко говоря. Тогда я и поняла,почему он фото не выслал.Ну не убегать же. К тому же я ради кино пошла,а не ради чего-то другого. Посмотрели фильм,пообщались. Хотя все это время я боялась встретить кого-то из знакомых. Испуганно озиралась по сторонам.

Потом еще он долго мне названивал,хотя я изначально предупреждала,что "только кино".

Еле отвязалась.

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не спорю. Мне в жизни хватало знакомств. Но, если существуют такие сети, значит это кому-то надо. Просто своим примером я девушке сказала, что может быть и реально опасно. И ещё хорошо, что всё так закончилось...

 

 

Я про опасность и говорю, что ее в интернет-знакомствах достаточно, и нужно быть максимально осторожной лучше 10 раз подумать прежде чем с кем то встречаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для него тоже хорошо закончилось?

Я не произвела ни одного выстрела))) Ему хватила только его вида. Просто он не ожидал, что у девушки в сумочке есть такое))) Но я его удивила!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про женатиков на таких сайтах наслышана! Наш замдиректора там регулярно обитал. Даже прикалывался с другом: назначат мужику свидание,тот припирается с розами,а они сидят в машине и угорают...

Вроде бы взрослые мужчины?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на сайтах знакомств регистрировалась от нечего делать или за компанию. С некоторыми личностями встречалась, но ничего серьезного. А вот подруга моя познакомилась со своим будущим мужем по аське, вот ребеночка ждут уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное ветеран интернет знакомств, мы с мужем там познакомились в дремучем 2000 году, когда про такое еще никто не слышал) Вместе уже больше 10 лет, соответственно. У нас есть 3 женатых пары друзей, которые познакомились точно таким же образом. Так что я, как не сложно догадаться, ЗА интернет-знакомства) Небольшой совет одиноким девушкам, имеющим ребенка и желающим познакомиться в нэте. Не сочтите за грубость, но лучше не сообщать в своей анкете о наличии у вас ребенка. Просто потому, что никому чужие проблемы не нужны. Вы сперва познакомьтесь с мужчиной, пообщайтесь, а потом, когда он уже к вам привяжется, сообщите, что вы счастливая мама, тогда он уже никуда от вас не денется. Желаю удачи всем желающим найти свою половинку в и-нете, это более чем реально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, почитала темку, и у меня родилась идея попробовать поискать мужа для сестры тоже через инет. Блин, так хочется, чтобы у нее сложилась личная жизнь. Осталось только ее уговорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наверное ветеран интернет знакомств, мы с мужем там познакомились в дремучем 2000 году, когда про такое еще никто не слышал) Вместе уже больше 10 лет, соответственно. У нас есть 3 женатых пары друзей, которые познакомились точно таким же образом. Так что я, как не сложно догадаться, ЗА интернет-знакомства) Небольшой совет одиноким девушкам, имеющим ребенка и желающим познакомиться в нэте. Не сочтите за грубость, но лучше не сообщать в своей анкете о наличии у вас ребенка. Просто потому, что никому чужие проблемы не нужны. Вы сперва познакомьтесь с мужчиной, пообщайтесь, а потом, когда он уже к вам привяжется, сообщите, что вы счастливая мама, тогда он уже никуда от вас не денется. Желаю удачи всем желающим найти свою половинку в и-нете, это более чем реально!!!

А я считаю, что лучше сразу сообщить о существовании ребенка, а то потом начнется "ты меня обманула!", "мне еще рано становиться отцом!", "я не умею общаться с детьми!" и т.п. А уж, если мужчина решил познакомиться, зная о ребенке, значит, у него серьезные намерения. ИМХО.

 

Ой, девочки, почитала темку, и у меня родилась идея попробовать поискать мужа для сестры тоже через инет. Блин, так хочется, чтобы у нее сложилась личная жизнь. Осталось только ее уговорить!

У меня тоже есть незамужняя знакомая. Так она на таких сайтах уже сто лет сидит и ничего. Только сексуальных партнеров находит, и не всегда свободных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже от скуки лет в 19 сидела на сайте знакомств,ни каких встреч,просто переписки.Полно всякого сброда,лесбиянок,охотчих до секса и т.д..Свою половинку можно встретить и в очереди за хлебом :)

я хлеб не покупаю.......:-((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезное намерение жениться - это одно, намерение воспитывать чужого ребенка - это абсолютно другое. 90% мужчин воспитывать чужих детей не готовы и не стоит на них подобную информацию сразу же обрушивать. Это всего лишь практический совет желающим знакомиться в сети, можно ему и не следовать. Но тогда шансов будет значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезное намерение жениться - это одно, намерение воспитывать чужого ребенка - это абсолютно другое. 90% мужчин воспитывать чужих детей не готовы и не стоит на них подобную информацию сразу же обрушивать. Это всего лишь практический совет желающим знакомиться в сети, можно ему и не следовать. Но тогда шансов будет значительно меньше.

А какая разница: сразу он узнает о ребенке и убежит от него или попозже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая разница: сразу он узнает о ребенке и убежит от него или попозже?

согласна на все 100%. Ведь если отношения завязываются, то лучше мах знать о партнере всё, чем потом кота в мешке гладить...

Мне было бы не приятно, если б у него в анкете было написано разведен, а это не правда!

Но на одном сайте, я уже зарегистрировалась, так что теперь надеюсь на + сдвиги........))))

Изменено пользователем Волгоградка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зарегистрировлась на сайте знакомств, но сама никогда не решусь написать. Посмотрела несколько фоток, все такие мужчинки интересные, а у меня двое детей. Думаю, что если и встречу свою судьбу, то только в какой-нибудь очереди. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...