Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Рожденому с нами в один день: :misc_flowers: :misc_flowers:

Изменено пользователем Валентинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у моего младшего сыночка Олежки день рождение тоже 8 декабря

Стрельчонку Олежке наш воздушный поцелуй :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Стюра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,ты очень сильная! Читала и слезы на глазах .... Теперь всё у вас будет хорошо!Здоровья Матвейке,вашей семье только любви и нежности :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Изменено пользователем Стюра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже читала и ревела......это самое страшное что может произойти в жизни каждой женщины.....мужики уходят и приходят, мы переживаем, плачем.....но дети ...это совсем другой!!!! Это в тысячу раз ближе и роднее. Дай Вам Бог жить долго и счастливо !!!! Вы обрели счастье быть матерью, быть любимой!!! Всего Вам доброго!! Вы счастливая женщина!!!! Помните об этом!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена счастья Вам и благополучия, Вы это заслужили :misc_flowers:

У меня сейчас срок 21 неделя и мой врач забыла меня направить на ХГЧ я их только два дня назад сделала, теперь переживаю. Прочитала историю и просто в шоке, даже мой ребеночек в животе застучал ручками и ножками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже читала и ревела......это самое страшное что может произойти в жизни каждой женщины.....мужики уходят и приходят, мы переживаем, плачем.....но дети ...это совсем другой!!!! Это в тысячу раз ближе и роднее. Дай Вам Бог жить долго и счастливо !!!! Вы обрели счастье быть матерью, быть любимой!!! Всего Вам доброго!! Вы счастливая женщина!!!! Помните об этом!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья Вам и здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка!!! Прочитала Вашу трудную "страничку" в жизни 2 раза!!!!! Вы действительно сильная женщина и по праву можете гордиться собой!!!!! Господь обязательно наградит Вас за перенесенные страдания!!!!! Вот вчера ругала своего пупсика (Егору 1 год и 10 мес.) и тут вспомнила Вашу историю и поняла, что эти маленькие шалости - обыкновенные пустяки!!!!!

Вы - настоящий человечек!!!!!!! Я горжусь тем, что есть такие люди как Вы, не опускающие руки перед трудностями судьбы!!!!!

УМНИЧКА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока дочитала вашу историю, Леночка, обрыдалась! Счастья, здоровья Вам, вашей семье. Пусть всегда вам светит солнышко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стюра, ket5035, Nemezida, Стася, AnutAnechka, Мама_Сёмы,

Девочки спасибо огромное за добрые слова!!! Беремушкам легких и быстрых родов!!! :misc_flowers: И всем Большого женсого счастья, любви, достатка и ЗДОРОВЬЯ!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья, счастья, любви, удачи вашей счастливой семье! Думую все невзгоды уже позади, впереди, все только хорошее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умница что не сдалась, после таких случаев многим тяжело решиться на беременность, да и папка молодец что ВОВРЕМЯ поддержал!!!! счастья Вашей семье!!!....и очередного пополнения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Елена, я каждое слово вашей истории через себя пропустила, не дай Бог никому такое горе, но Бог вас не оставил, он вам дал не только ребеночка, но и мужа вернул и счастье, и любовь в ваш дом. Будь ВСЕГДА счаслива!!!! ваше счастье - это улыбка вашего малыша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленок ты такая умничка!

ты сильная очень сильная!

А Матвей озорной малыш.

А папе вашему по попе та-та за то что маме нервы потрепал во время беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленок ты такая умничка!

ты сильная очень сильная!

А Матвей озорной малыш.

А папе вашему по попе та-та за то что маме нервы потрепал во время беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка!!! Счастья и благополучия во всем Вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конфетуля, Леонидка, fruisangel, Tatulya, спасибо вам большое!!!

Pro100mari, да Маняш папку уже все вокруг камнями засыпали))) Сына он обожает, жизни своей без него не представляет)))

 

Девочки пусть и в вашем доме всегда горит только огонек любви, тепла и нежности!!! А здоровье будет самым надежным спутником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elena86, Лена, вы через такое прошли!Вы очень сильная!Здоровья Матвею и счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, представляю, что Вы пережили. Я читала и плакала... Здоровья вашей семье и счастья!!!!!!!!!!!! Мавейке рости большим и сильным мальчиком!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз я забеременела в 2008году, наблюдалась у очень пожилой женщины, что меня очень успокаивало, в силу того, что за плечами у неё огромный опыт - думала я!!! Раз в консультации даже встретила маму одноклассницы: молодец, что у неё наблюдаешься, она вела мою подругу-ей 42года первые роды, все замечательно, родила- спасибо ей!!!! Я тогда вообще обрадовалась, ой как хорошо, какой замечательный врач!!!!

Есть мне не хотелось, ходила спокойно, не тошнило, голова не кружилась... В 12 недель сходила на УЗИ-все отлично-малыш здоров, 2ручки, 2 ножки, все органы на месте!!! До декрета оставалось совсем немножко, вот последнее УЗИ и дело пойдет быстрее)))) На УЗИ опять пошла в консультацию... врач меня долго смотрел и говорит: я тебе дам направление в ОКБ ты постарайся сегодня поехать и сделать УЗИ,у них оборудование лучше! Я замешкалась, зачем??? Он меня начал успокаивать, типа все хорошо, но чтобы было ещё лучше съездий....

Я тут же взяла мужа и помчалась, врач меня посмотрела, сказала у вас СЫН!!! :puz_s: продолжай все делать в том же духе, не обращай внимание ни на что, через 2недели придешь на УЗИ контроль! В это время на работе все боролись за звание крестной моего малыша, постоянно считали недели и дни до моего ухода в отпуск и до ДПР (кто-то с хорошими намерениями, а кто-то ждал освобождения места должности :jest_1: :( )... Через две недели я пришла снова, одна. Легла на кушетку, врач только сказала снова: у вас сын и начала смотреть дальше, говорить на их врачебном языке, а потом взяла огромную энциклопедию и что-то искала... Я спросила: что не так? Она дальше искала, а потом взала сканер и начала говорить ассистентке параметры. И тут мне: у ребенка Синдром Арнольда Киари (мне показали череп и какое-то пятнышко черное, потом ткнула-это заполнено скорее всего водой-у ребенка будет волчанка; она продолжала - это позвоночник видите пробел в середине, у него не хватает позвонков, нервные окончания оголены – ребенок с рождения будет инвалидом прикованным к кровати!!!! :sm044: :sm044: :excl: С такими показаниями вам не разрешат рожать и будут делать прерывание беременности!!!! Что чувствовала я в тот момент передать не могу, но мне хотелось думать, что это просто кошмарный сон и я скоро проснусь… Я встала и мне сказали идти в другое крыло записаться к генетику. Вышла я из кабинета в полнейшей прострации, дошла до регистратуры генетики и тут меня охватила истерика, я рыдала навзрыд не замечая никого и ничего, при этом регистратор застыла за стеклом от изумления, что произошло???? Тут мне начала звонить мама, т.к. я была в больнице уже больше 2часов-я её сбрасывала, а она всё звонила и звонила-а у меня просто не было сил выдавить слово из уст… я взяла трубку и заикаясь сказала, что перезвоню… Мама конечно же поняла, что что-то не так и начала снова звонить… Рыдая я всё-таки сказала что мне сказали прерывать беременность и более подробно объясню, когда смогу говорить по-человечески, а не истеря. Меня записали к генетику на след.день, после я вернулась к УЗИсту, и они на меня начали кричать:почему я не принесла от генетика заключение и направление на прерывание, совсем не принимая во внимание моё состояние и даже не слушая. :oh_mama: :angry: :angry: Только после того,когда я уже со слезами сказала, что записали на завтра, мед.сестра которая пишет показания спросила: а что беременность была желанная????? Вот объясните мне, тупой дуре, неужели я на 24неделях, с огромным животом, чувствуя как мой малыш бьёт меня ножками и ручками, могла думать об аборте или как?????

Далее было ещё хуже, даже не буду об этом говорить, в кратце: пришла к врачу она мне сказала, что я сама виновата, когда не пришла сдавать анализ на ХГЧ(о котором я не знала, меня не предупреждали, а сказали, что в паспорте мамы надо было прочитать-там написано!!!!!!) только после того, как мама пошла к заведующей и уже она зашла в кабинет за моей картой-моя врач подняла на меня глаза и забегала. :chapaev: Далее мне помогала зав.консультацией: позвонила глав.врачу роддома, поехали к нему-он молодец ему спасибо большое, он меня на узи быстро отвел, все подтвердили, т.к. не было 28недель, мне сказали что нужно лечь в гинекологию… Он позвонил зав-му, мы туда-мест нет, нужно сдать анализы(которые длились ещё 2недели!!!) в это время мой ребенок плавает у меня в животе, а я знаю, что его скоро убьют. Потом приехали уже ложиться в больницу с вещами, в среду 11июня(УЗИ было 21мая!), перед праздниками 12июня, зав-ий говорит:приезжайте впонедельник, вам завтра все равно делать ничего не будут, только пролежите тут зря… Ещё 5дней были самыми сложными спать не могла, есть не могла, только плакала постоянно(а на работе директор постоянно спрашивала: Лена когда тебе ставить отпуск???? Когда ты уходишь???....) 16июня меня положили, а 17 мне сделали кесарево сечение(правда через некоторое время мои врачи сказали, что они очень недовольны, что меня порезали) а мне в больнице сказали, это для того, чтобы мою психику не травмировать.

Добавлю по родам: после я лежала в палате и решила узнать, что и как прошло, правда ли сын, не ошиблись с диагнозом(хотя слова было очень сложно выдавить, но не спросить я не могла). Врач меня сначала спросила:ты действительно хочешь слышать??? Да. она сказала: благодари того врача, который обнаружил нарушение развития-"мы ребенка вытащили как мясо у него позвоночник не был присоединен к спине, и пока доставали ребенок умер"... Если честно после сказанного мне стало почему-то ещё хуже, но ничего поправить не могла... Никаких справок мне не дали, только выписку о том, что лежала… О том что была беременна осталось только в моей голове и сердце… После разные люди мне говорили разное: зря это ты согласилась, они у твоего ребенка стволовые клетки пустили на чью-то дорогую косметику; а вдруг они ошиблись и с ним бы было все нормально; другие говорили: не переживай – хорошо, что заметили, родишь ещё самого лучшего, здорового и т.д.

Так и произошло, забеременела я в прошлом году, как я понимаю на 8марта(в этот момент наши отношения с мужем потерпели крушение), март был последним совместным месяцем проживания вместе… В начале апреля я поняла что беременна, но мужу сказала об этом только недели через две(он очень обрадовался, т.к. мечтал о ребенке), мы более-менее помирились, но жили отдельно по родителям… В мае «добрые люди» через интернет наговорили мужу что ребенок не его и т.д. и мы разошлись окончательно, с нереальным скандалом. Два месяца мы не виделись, не общались, но в июле меня положили на сохранение, и он узнал об этом от посторонних людей и написал сообщение: в котором было три слова, какие вы наверное сами понимаете)))) Далее было очень сложно, месяц я думала, что мне это не нужно, но хотела родного отца ребенку, также понимала что мне хочется любви и заботы… В общем через месяц мы помирились, но я спуску не давала. До родов мы жили отдельно, а уже в роддоме он нашел квартиру и выписали меня уже в наш общий очаг… Беременность протикала нормально, без осложнений- набрала я 14кг))) быстро сбросила))) С самого первого дня я знала, что жду я сына, долго не могла определиться с именем, но 2месяца останавливалась на Матвее… Им и назвала. Рожала в 7роддоме, без договоренностей, но попались мне самые лучшие врачи-БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО!!!! Моей крохе уже седьмой месяц, я его обожаю… И семья у нас очень даже счастлива, ттт)))) :happy_family: Всем девушкам желаю обрести свое женское счастье!!! :misc_flowers:

Лена, я восхищена Вами. Вы такая молодец, что все это выдержали и в награду получили самое дорогое - сыночка. Еще раз убеждаюсь в "профессионализме" наших врачей. И опыт, возраст тут совершенно не при чем. Главное это ответственность за те жизни, которые тебе доверяют. Это ответственность за свою работу, за будущее. Тоже сталкиваясь с медициной и обжигаясь, перестаю верить, что есть в той или иной области профессионалы. А если и есть, то их мало. А нам в виде испытания в жизни Бог дает вот таких людей, чтобы мы Победили. И Вы и Ваш муж - Победили :salut: Здоровья, Счастья и Благополучия Вам и Вашему сыночку. Вы это заслужили!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, Леночка, как же ты такое пережила? Хорошо, что Матвейка вовремя родился. Как представлю, мороз по коже. Меня в свое время тоже напугали, ходила второй дочкой, повылазили вены в причинных местах. Так меня пинали раз 5 то к ангиохирургу, тот к гинекологу, гинеколог обратно. Каждый боялся брать на себя ответственность. Ведь если, не дай Бог, порвется какой-нибудь сосуд во время родов, откроется кровотечение. И врачи, в первую очередь, спасают маму. Я там рыдала, у меня фантазия бурная, в голове всю эту страшную картину нарисовала себе. Мужу сказала, что если будут звонить и спрашивать кого спасать, чтобы тот сказал - ребеночка. Тот в шоке. В итоге: родила доченьку Дашу-папиного клоника. На 3700, ни одного разрыва. Все просто замечательно. Спасибо роддому №1, замечательного врачу, а главное - акушеру. Человек от Бога!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо вам огромное, мы вам также желаем здоровья, счастья и мирного неба над головой!!!

Murena, слава Господу, что бережет наши жизни и посылает на землю таких профессионалов! Хорошо, что все обошлось!!! да мало того девушки все умеют фантазировать, а беременные девушки, это вообще предел фантазиям(((( Я вот тоже столько мыслей постоянно перебирала, но решила, что нужно думать только о хорошем)))) И вот сейчас, эти последствия хороших мыслей сегодня сделали свои первые два шага))) Аж слезами вся облилась))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, я восхищена Вами. Вы такая молодец, что все это выдержали и в награду получили самое дорогое - сыночка. Еще раз убеждаюсь в "профессионализме" наших врачей. И опыт, возраст тут совершенно не при чем. Главное это ответственность за те жизни, которые тебе доверяют. Это ответственность за свою работу, за будущее. Тоже сталкиваясь с медициной и обжигаясь, перестаю верить, что есть в той или иной области профессионалы. А если и есть, то их мало. А нам в виде испытания в жизни Бог дает вот таких людей, чтобы мы Победили. И Вы и Ваш муж - Победили salut.gif Здоровья, Счастья и Благополучия Вам и Вашему сыночку. Вы это заслужили!!!

Спасибо вам большое за теплые слова! Да врачей, которым не страшно доверить свою жизнь, а тем более жизнь ребенка, к сожалению, становится все меньше и меньше(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж мураши по телу. Вы умница,здоровья Матейчику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elena86, молоденчик! Справилась, здоровья и счастья тебе и Матвейке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох читала и мурашки по коже... Не пожелаю такого никому. А вы просто героиня.... Счастья вашей семье... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю вам и вашей семье счастья от всей души! Сколько же вам пришлось пережить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как же сложно сейчас выносить и родить здоровую малютку... Я вот тоже только с третьего раза смогла. А вы растите здоровыми и счастливыми! Ты молодец! Пережила и не опустила руки! Настоящий боец! И сын у тебя умничка! И муж - что одумался!) Будьте счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен,прочитала.... МОЛОДЕЦ,ты очень сильная женщина.Желаю вашей семье крепости и взаимопонимания,а Матвейке отдельно желаю здоровья и успехов в развитиии. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elena86, сижу читаю и слезы вытираю. Все вы сделали правильно,молодец. Я еще раз убеждаюсь, что неважно какой пол у ребенка, главное что бы он был ЗДОРОВ. Здоровья вам и малышу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки!!! Да, самое главное родить здорового малыша и сделать для этого все возможное и невозможное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, сижу плачу... Какая же ВЫ сильная. Дай Бог Ващей семье счастья, здоровья. Пусть МАтвей растет сильным мальчиком, маминым защитником ))) :happy_family: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночек, сидела, читала и плакала. А я то еще переживала когда меня то к гинетику, то на аборт засылать стали - думала от переживания сама не выношу! спасибо сменила ЖК и гинеколога (Ветрова в центральной замечательный врач!) - которая меня успокоила и довела беременность до замечательного завершения, т-т-т!

Не думаю, что скажу что-то новое, но ты реально очень сильная женщина, раз не просто сумела пережить такое, а еще и найти в себе силы жить и идти дальше, снова решаться на беременность! Понимаю, что свыше нам дается только то, что мы в состоянии вынести, но все же пусть это будет если не единственное, то хотя бы последнее испытание в твоей жизни и жизни твоей семьи!!

 

09fd60bb784033cfd434dd32418b4458.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксаша, ML., спасибо большое!!!

Да Ленусь такого вообще никому не пожелаю даже, если по силам человеку это пережить((( Почувствовав под сердцем счастье, уже ожидаешь его появление, а если этого не происходит, то...

Всем здоровья и счастья!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам за то, что поделились с нами тем, что пережили. Каждая из волгомамочек желает вам здоровья и любви!!! И я присоединяюсь ко всем теплым словам и пожеланиям! Пусть Бог хранит вашу семью и деток!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непростая история! Какая же вы сильная!

Дай Бог вашей семье здоровья и счастья! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, пипец.........извини......я просто не знаю что сказать............у меня истерика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...