Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Фунтик

Лазерная эпиляция

Рекомендованные сообщения

Девчонки расскажите кто чего знает на этот счет. Точнее где у нас в городе делают, естественно качественно. Сколько стоит и как это вообще происходит. Конкретно интересует зона бикини. Может кто уже делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две подружки сделали (по крайней мере, две признались biggrin.gif ) - дорого, больно, долго, но эффективно. повторные процедуры через пять лет. подмышки и бикини обойдутся тысяч в пятьдесят (10 обязательных сеансов при не очень обильном оволосении). делают много где, наверное, в любой салон с именем можно обратиться, в зависимости от территориальных предпочтений, ну и возможно есть какая-то разница в оборудовании (скорость, обезболивание какое-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а я вот только вчера делала! wink.gif

Добавлено (10.09.2008, 12:37)

---------------------------------------------

в Салон "Эстетика" что на Невской приезжает 2 раза в месяц лазер. Ну точнее привозят.

Можно на сайте посмотреть..там и цены и телефоны...

за каждую послед.процедуру скидки и уже вспышек меньше надо, так что...вообщем дело хорошее smile.gif

а вот и сайтик...не сочтите за рекламу, просто я делала тут. вот и говорю...

Клеопатра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iza, ну расскажи свои ощущения!

Они вроде бы безболезненность обещают? Ты пока один сеанс сделала? Когда повтор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю,что платить надо за каждую вспышку. Но должна быть услуга и с фиксированной ценой. Не люблю сюрпризов. Да и обещают безболезненно. знаю, что в Москве приблизительно 7 тыс. за раз зона бикини. У нас обещают в 2 раза дешевле. На 50 тыс. я не рассчитывала.

Может еще кто знает что-нибудь?

Добавлено (10.09.2008, 18:05)

---------------------------------------------

Ну точно, цена вспышки 83 р. Интересно, а сколько их надо сделать за раз. И можно во время беременности этим заниматься?

Добавлено (10.09.2008, 18:07)

---------------------------------------------

iza, сколько обошлась одна процедура и через сколько повторную делать, хоть приблизительно. Ты довольна осталась качеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит рассказываю подробно...

делала я зону над верхней губой и хотя вообщем-то я по натуре русая и там у меня не заросли чёрные, но мне с этими волоска жилось не комфортно и удалять шла раз и навсегда!

Удаление именно лазером с каким-то охлаждением. Это не фотоэпиляция, которую себе в принципе может позволить любая парикмахерская мало-мальски приличная! Лазер у них хороший! По-моему щас самый сильный и современный (я готовилась, перед тем как пошла-всё прочитала)

всё длится секунды. не больно, но не приятно...особенно запах палёных волос под носом wacko.gif Первый раз делали 8 вспышек, чтобы все больменеее длинные волоски убить. Сказали в идеале нужно сделать 5-7 процедур, но индивидуально..как будут расти.

След.раз приходить через месяц, они как разу будут тут в первых числах октября. Посмотрят. Если что-то вырастет, то буду делать второй раз, если нет, то ещё через месяц приду.

Смысл в том, что делать не чаще 1 раза в месяц..ну про скидки я уже по-моему писала. И вспышек будет уже меньше, т.к. что-то не вырастет. Говорят что скорее всего на 2 раз-6 вспышек, потом по 4.

А первый раз лазер считает, пока удалёет всё что есть! В приницпе они по телефону предупреждают сколько будет максимум на ту или иную зону, так что особых сюрпризов не будет! Мне обошлось в 2200!

Спрашивала там, пока на меня заполняли анкету что и сколько будет стоить для подмышек и бикини. Подмышки первая процедура около 7 т.р. Зона бикини от глубины зависит, так сказать...Если бёдра внутри и не сильно глубоко саму зону, то первая процедура около 20 тыс. ну больше-дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это выросли цены.....я делала лет пять назад один раз подмышки и зону бикини чуть - под купальник...потратила тысяч пять...не помню уже точно....

почему не делала все процедуры? тогда еще не знала, что их столько надо...не было денег...

а вот проблема которая у меня была, раздражение появлялось под мышками и в бикини, когда брила станком - проблема полностью ушла) не знаю почему)

и волос меньше стало в тех зонах...

сейчас с мужем планируем удаление волос и ему и мне...собиралась этой зимой начинать....но 20 тыс. !! ппц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааа......за такую цену wacko.gif я лучше как-нибудь станком или воском .....кстати, девочки, никто не знает, где воском качественно и безопасно обработаться можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yulia, Мне уже 2 года делает воском одна девушка, очень хорошо и дешевле чем в салоне. Если хочешь могу дать контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lubsa, дай, пож-та!!!! очень благодарна smile.gif

Добавлено (27.02.2009, 15:00)

---------------------------------------------

и по ценам в личке соорентируй, пож-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну значит рассказываю подробно...

делала я зону над верхней губой и хотя вообщем-то я по натуре русая и там у меня не заросли чёрные, но мне с этими волоска жилось не комфортно и удалять шла раз и навсегда!

Удаление именно лазером с каким-то охлаждением. Это не фотоэпиляция, которую себе в принципе может позволить любая парикмахерская мало-мальски приличная! Лазер у них хороший! По-моему щас самый сильный и современный (я готовилась, перед тем как пошла-всё прочитала)

всё длится секунды. не больно, но не приятно...особенно запах палёных волос под носом wacko.gif Первый раз делали 8 вспышек, чтобы все больменеее длинные волоски убить. Сказали в идеале нужно сделать 5-7 процедур, но индивидуально..как будут расти.

След.раз приходить через месяц, они как разу будут тут в первых числах октября. Посмотрят. Если что-то вырастет, то буду делать второй раз, если нет, то ещё через месяц приду.

Смысл в том, что делать не чаще 1 раза в месяц..ну про скидки я уже по-моему писала. И вспышек будет уже меньше, т.к. что-то не вырастет. Говорят что скорее всего на 2 раз-6 вспышек, потом по 4.

А первый раз лазер считает, пока удалёет всё что есть! В приницпе они по телефону предупреждают сколько будет максимум на ту или иную зону, так что особых сюрпризов не будет! Мне обошлось в 2200!

Спрашивала там, пока на меня заполняли анкету что и сколько будет стоить для подмышек и бикини. Подмышки первая процедура около 7 т.р. Зона бикини от глубины зависит, так сказать...Если бёдра внутри и не сильно глубоко саму зону, то первая процедура около 20 тыс. ну больше-дороже.

 

 

на сколько хватает по времени, меня интересует зона над верхней губой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 50 тыс. я не рассчитывала.

Так это же 10 сеансов так стоят!

на сколько хватает по времени, меня интересует зона над верхней губой

Присоединяюсь!!! Ну как там эффект?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала фотоэпиляцию зоны бикини - выдержала один сеанс, жутко больно... И подмышки - тут терпимее, раза 4 делала. Но чтоб был мало-мальски заметный эффект раз 10 надо сделать а то и больше)) Пока все луковицы, которые дремлют, не "проснутся"))) короче процесс почти бесконечный)) Слышала что зона над губой занимает самое длительное время, раз 20-25 сделать надо.. т.к. там саме большое скопление луковиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,а кто-нибудь был в салоне на ул.Хиросимы "profissional" хочу вот попробывать удалить волосы над верхней губой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vicki, а по ценам как получается, узнавала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнавала,что за раз 1 процедура 1200рэ.Ну что-то двигает меня на Невскую в Клеопатру сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала фотоэпиляцию в "La Defense", на Хользунова, делала именно зону "бикини", одна процедура 2500руб, сказали надо 7-10 процедур, сначала волосы и правда выпадали, я обрадовалась, а потом делаю и делаю, а они как росли так и растут, вообщем, 8 процедур я сделала и бросила это дело. Больно не было вообще, только после 1-й процедуры кожа немного покраснела. Повелась я на дешевизну процедуры, а как известно, "бесплатный" сыр сами знаете где...

А вот подруга моя делает лазерную эпиляцию над губой как раз в "Эстетике", очень довольна, результат на лице:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
узнавала,что за раз 1 процедура 1200рэ.Ну что-то двигает меня на Невскую в Клеопатру сходить

А какого объема процедура? %) Обычно цена указывается за вспышку, а их количество зависит от зоны.

 

Я делала фотоэпиляцию в "La Defense", на Хользунова, делала именно зону "бикини", одна процедура 2500руб, сказали надо 7-10 процедур, сначала волосы и правда выпадали, я обрадовалась, а потом делаю и делаю, а они как росли так и растут, вообщем, 8 процедур я сделала и бросила это дело. Больно не было вообще, только после 1-й процедуры кожа немного покраснела. Повелась я на дешевизну процедуры, а как известно, "бесплатный" сыр сами знаете где...

Так то ж фото, а не лазерная, не путайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что фото разве хуже лазерной? по-моему они примерно одинаковые по результату.а эстетика -это где? слышала еще в афродите неплохо делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а что фото разве хуже лазерной? по-моему они примерно одинаковые по результату.

 

при фотоэпиляции волосяные фолликулы разрушаются не лазерным лучом, а световым импульсом мощной импульсной лампы. В спектре такого импульса присутствуют разные длины волн, от 590 до 1200 нанометров (в отличие от лазерного луча, который всегда имеет одну длину волны). Световые вспышки воздействуют сразу на несколько волосяных луковиц, процедура происходит так же быстро, как при удалении волос лазером (может быть даже быстрее). Фотоэпиляция не травмирует и не обжигает кожу и не вызывает болезненных ощущений. Длительность эффекта от фотоэпиляции несколько меньше, чем от лазерной эпиляции.

 

А какого объема процедура? %) Обычно цена указывается за вспышку, а их количество зависит от зоны.

 

не помню,лучше вам самой позвонить узнать, я пока голову ломаю, стоит ли начинать, просто читаю,что если есть гормональные нарушения,то волосы будут расти бесконечно,а кто знает есть ли они вообще или нет

 

Тел.Profesional ул.Хиросимы,6 33-63-10(11)

Клеопатра, Невская,4а 32-83-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу, но боюсь, что просто выкину деньги на ветер, ходила по врачам никаких гормональных нарушений нет, но волос полно, вроде как мужкие гормоны просто преобладают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь своим опытом) Я делала фотоэпиляцию в салоне Ла Дефенс, на Хользунова. Решила избавиться от волос подмышками. годя 1,5 назад (не знаю как сейчас) 1 сеанс стоил 700р, обещали эффект, т.е. полное удаление волос за 7-10 процедур (замечу, что мне не говорили про большее количество процедур, о том, что это у каждого человека по разному). процедура повторяется каждые 3 недели. боли я бы сказала нет (но тоже все индивидуально, смотря какой болевой порог у человека), просто неприятно немного и запах паленого волоса. Так вот, я сделала добросовестно 7 процедур, но результата особого не было, одна подмышка немного полысела. спросила девушку-специалиста, которая делала мне эту процедуру, почему нет эффекта, а она мне сказала, что эффект есть, просто надо продолжать делать. В общем я не поверила, что за оставшиеся 3 процедуры будет мне Щастье)))) и бросила это дело. Теперь хочу попробовать лазерную эпиляцию сделать в эстетике, там знакомая делала, я видела результат, ни волоска! Про цену в эстетике знаю следующее: зона подмышек обойдется в 10-13тыс р. ( это за все сеансы и уже безволосые подмышки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думала, что только на лице лазерную делают. а она и в интимные места добралась))))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь своим опытом после двух процедур области подмышек:)

Делала в салоне Альтера, на Двинской, там делают элос фотоэпиляцию. Брала 3 сеанса за 1100 (оптом типа), сейчас цены точно меняются, на сайте есть прайс, но можно и позвонить, спросить есть ли сейчас акции - сразу 3 процедуры взять - это выгоднее получается.

Мне понравилось, хотя говорят, что рано ещё судить о результате...

Первый раз я пришла на подмышки, сразу скажу - я очень волосатая, волос черный, густой и тооолстый :shy:

Больно было достаточно сильно (но в сравнении с электроэпиляцией - вобщем-то нормально). Пахло паленой кожей и кстати болело ещё потом пару дней как от ожога - но на коже никаких следов не осталось. Что меня удивило - что волосатая я ушла из салона - я-то думала они сразу выпадут :lol: После бриться стали медленнее расти явно! И перед второй процедурой поймала себя на мысли, что не брила давно уже - а там как-то нормально, небезобразно, поняла, что волос стало процентов на 50 меньше (в салоне обещали избавление до 30% волос после первого сеанса).

На второй сеанс я пришла с твердой уверенность - буду делать и глубокое бикини. За 3 процедуры отдала 6500, опять оптом. Вот там было действительно больно, на второй сеанс пойду с обезболиванием, чтобы не корчиться там. Результата нет пока, потом поделюсь обязательно. И кстати мне обрабатывали во второй раз кожу после всего этого безобразия пантенолом - вообще не болело на второй день ничего. Правда покраснения в области бикини были...

А вообще сейчас самое удачное время - загорать не надо, солнышко после фотоэпиляции противопоказано, чтобы не провоцировать ожоги.

Изменено пользователем Валентина01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что девочки, проходила я год на процедуры, сделала 10-11 сеансов. Бросила в итоге это дело, денег уже очень жалко... Результатами недовольна - подмышки ещё так-сяк, меньше волос + теперь могу эту зону обрабатывать эпилятором, после него не так растут всё же.

Но "там"... бесполезная вообще трата времени, сил и средств. Может это у меня конечно так, я всё же волосатая, повторюсь. Но эффекта вообще не почувствовала, эпилятором пользоваться там так и не могу... Бритву в руки - и вперёд:)

Хотя специалист мне говорила "ну у всех индивидуально, нужно процедуры 3 хотя бы". После 3-ёх "нужно 5", после 5-ти... ну я 10 вытерпела)) Очень жаль потраченных денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я делала лазер в эстетике больше 15 раз на бикини, потратила уж точно больше 50 тр, растет меньше, и это только то что за трусы выходит и сантиметр или 2 вглубь, но брить все равно надо, так что мои ожидания не оправдались. теперь вот сама себе воск делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я делала лазерную кул эпиляцию в линлайне.не больно, т.к. холодным воздухом дуют во время процедуры и эффект виден сразу после первой.больше всего понравилось что ограничений по загару нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя специалист мне говорила "ну у всех индивидуально, нужно процедуры 3 хотя бы". После 3-ёх "нужно 5", после 5-ти... ну я 10 вытерпела)) Очень жаль потраченных денег)

Это у них СПИЧ такой, знаем мы таких товарищей!моей подруге тоже так по ушам ездили , ездили, пока до неё самой не дошло, что генетика есть генетика и с этим надо жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я искала про лазерную эпиляцию, и нашла статью Там пишут про эпиляцию александритовом лазером в салоне эстетика (тут о нем писали уже, но старые сообщения). Кто-нибудь делал эту процедуру в этом салоне? стоит ли записываться

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажу про свой опыт. много где сейчас лазер делают, лично я выбрала Ассоль ( во-первых цена фиксирована, во-вторых это лазер, а не фото эппилиция. в чем разница, кому интересно, погуглите.) сделала 2 процедуры. с шагом в 3 месяца. мне очень понравилось. эффект есть - волосы стали расти намного реже. тут кстати еще и от волос все зависит - толстые и темные удаляются намного проще чем светлые и тоненькие. для сравнения цен - делала глубокое бикини, там фигова туча вспышек, около 40 минут "счастья", обошлось в районе 5000-5500, но сразу скажу что это очень больно - волоски прям поджариваются. одна вспышка ниче, а другая как током пробивает. но лично я готова терпеть, т.к. теперь хоть побриться могу ( до этого полное бритье гарантировало - дикое раздражение, зуд, врастание и последующее воспаление вросших волосков, посему полная гладковыбритость мне только во сне снилась, а теперь все норм.) ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто довел дело до конца и избавился от волос с помощью лазерной Эпиляции навсегда! Сколько процедур получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соседней теме отписалась, что сегодня была на 1м сеансе лазера на зоне глубокого бикини. В Клуб-Сопрано. Сказали надо около 5ти процедур. Сказала, что если все устроит сделаю голени еще, так что посмотрим. Лазер новый, купили в мае Alma Lasers если ничего не путаю. Второй сеанс - через месяц. О результатах промежуточных постараюсь отписываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была на первом сеансе 1 августа, делала подмышки в эстетике, обещают, что волосы выпадут в течении 1-2 недель, потом не будут расти недели 2, далее потерпеть как можно дольше , чтобы повылазили новые и спящие на тот момент... Ждуууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажу про свой опыт. много где сейчас лазер делают, лично я выбрала Ассоль ( во-первых цена фиксирована, во-вторых это лазер, а не фото эппилиция. в чем разница, кому интересно, погуглите.) сделала 2 процедуры. с шагом в 3 месяца. мне очень понравилось. эффект есть - волосы стали расти намного реже. тут кстати еще и от волос все зависит - толстые и темные удаляются намного проще чем светлые и тоненькие. для сравнения цен - делала глубокое бикини, там фигова туча вспышек, около 40 минут "счастья", обошлось в районе 5000-5500, но сразу скажу что это очень больно - волоски прям поджариваются. одна вспышка ниче, а другая как током пробивает. но лично я готова терпеть, т.к. теперь хоть побриться могу ( до этого полное бритье гарантировало - дикое раздражение, зуд, врастание и последующее воспаление вросших волосков, посему полная гладковыбритость мне только во сне снилась, а теперь все норм.) ))))))

 

 

Я правильно поняла, что раз в 3 месяца нужно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажу про свой опыт. много где сейчас лазер делают, лично я выбрала Ассоль ( во-первых цена фиксирована, во-вторых это лазер, а не фото эппилиция. в чем разница, кому интересно, погуглите.) сделала 2 процедуры. с шагом в 3 месяца. мне очень понравилось. эффект есть - волосы стали расти намного реже. тут кстати еще и от волос все зависит - толстые и темные удаляются намного проще чем светлые и тоненькие. для сравнения цен - делала глубокое бикини, там фигова туча вспышек, около 40 минут "счастья", обошлось в районе 5000-5500, но сразу скажу что это очень больно - волоски прям поджариваются. одна вспышка ниче, а другая как током пробивает. но лично я готова терпеть, т.к. теперь хоть побриться могу ( до этого полное бритье гарантировало - дикое раздражение, зуд, врастание и последующее воспаление вросших волосков, посему полная гладковыбритость мне только во сне снилась, а теперь все норм.) ))))))

А зачем бриться, если лазер сделали?

Платить большие деньги, а потом еще и бритву использовать?

Делаю эпиляцию воском, и судя по описанию эффект не хуже лазера... :hi-hi: только цены в 5 раз дешевле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем бриться, если лазер сделали?

Платить большие деньги, а потом еще и бритву использовать?

Делаю эпиляцию воском, и судя по описанию эффект не хуже лазера... :hi-hi: только цены в 5 раз дешевле....

 

У всех по-разному. Я знаю женщин, которые даже ноги не бреют, т.к. у них волос там нет.

Я, например, не рассматриваю воск, шугаринг и прочее - это уже пройденный этап, который совершенно не эффективен - разрастание и врастание волос, сильнейшее раздражение и прочие "приятные" вещи.

Я хочу попробовать то, что не удаляет волосок из волосяной луковицы, а именно разрушают эти фолликулы (ну или хотя бы повреждают на время).

 

А вообще, конечно, с вашей подписью, трудно не верить в эффективность эпиляции воском))

Без обид. Как говорится, кому что

Изменено пользователем Леона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По прошествии 6 месяцев после последней процедуры лазерной эпиляции отпишусь наверное и я...

В общей сложности проведено: 8 процедур на зону усиков + 8 сеансов на зону подмышек + 6 сеансов глубокое бикини... Результата обещанного к великому моему сожалению нет... Пока делаешь раз в 30-45 дней эту процедуру результат какой-никакой есть, а вот спустя два месяц без процедур всё выросло обратно... Жаль потраченного времени и денег...

Да ещё и последние 3 месяца мучаюсь с гидроденитом... Врачи хором говорят, что в моем случае это последствия лазерной эпиляции... Не берусь судить так это или нет, но болячка эта мега неприятная и, к сожалению, возвращается она ко мне каждый раз через неделю по окончанию лечения... Врачи объясняют это с деформацией фуликул и как следствие постоянное их воспаление... Говорят к ним часто обращаются также с последствиями лазерной эпиляции в области бикини... Надеюсь хотя бы здесь мне не аукнется тяга к красоте!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделала 2 процедуры лазерной эпиляции аппаратом Light Sheer Duet.

Отличие этого аппарата, от других в том, что можно его делать даже темнокожим + это вообще не больно. И вся процедура занимает несколько минут.

 

3 месяца прошло почти с 1 процедуры, пока 2 сеанса и волос нет на 80% где делала (на подмышках 90%). Скоро 3 (процедуры делаются с большим промежутком). В общем, пока я очень довольна. Думаю к лету о лишних волосах на теле можно забыть. Никаких раздражений нет.

 

Есть только один минус - это очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сделала 2 процедуры лазерной эпиляции аппаратом Light Sheer Duet.

Отличие этого аппарата, от других в том, что можно его делать даже темнокожим + это вообще не больно. И вся процедура занимает несколько минут.

 

3 месяца прошло почти с 1 процедуры, пока 2 сеанса и волос нет на 80% где делала (на подмышках 90%). Скоро 3 (процедуры делаются с большим промежутком). В общем, пока я очень довольна. Думаю к лету о лишних волосах на теле можно забыть. Никаких раздражений нет.

 

Есть только один минус - это очень дорого.

ну раскажите! насколько дорого- то!?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...