Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. d54f7bc6d881360afdbe3090389afadd.gif

В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.890a5689b6b102dcd72741b02d9280a8.gif И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.ae93d117cc3a6a8c3d1f3d0efd6c036a.gif

 

и теперь вопрос-девочки, кто пробовал эту диету. Работает ли она? тяжело ли на ней и какие отзывы у вас?

Всем большое спасибо за ответы!!!

Изменено пользователем Ниночка_люблю сынульку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовала. Год назад. Сидеть на ней не сложно - есть можно, в принципе, много. Чувства голода нет. Но если вы мясоед - не подойдет. Без мяса сложновато...

Я похудела тогда за 4 недели килограмма нам 4 или 5...не помню уже. Потом бросила и разъелась по новой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пробовала. Год назад. Сидеть на ней не сложно - есть можно, в принципе, много. Чувства голода нет. Но если вы мясоед - не подойдет. Без мяса сложновато...

Я похудела тогда за 4 недели килограмма нам 4 или 5...не помню уже. Потом бросила и разъелась по новой))))

Мало вы как то скинули((( просто я думала там больше можно скинуть. Я не мясоед, думаю не трудно мне будет. А вы спортом занимались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле диета рассчитана на 10 недель. 5 недель самой диеты и 5 недель выхода, на выходе продолжаешь терять в весе. А если без выхода, то вес в скором времени возвращается. Я сидела на этой диете в диетгруппе. У нас был свой личный консультант по питанию и мы собирались раз в неделю, что бы взвесится и обсудить ошибки или успехи. Изначальный вес у меня был 85 кг., за первые пять недель ушло 14кг, за пять недель выхода ушло еще 7 кг и замуж я выходила стройная как березка:) А вот за время беременности раскоровилась опять, надо бы попротасится, но я кормлю и постоянно хочу ЖРАТЬ. Умом понимаю, что сейчас эту диету я не выдержу, т.к. лопать хочется постоянно и желательно что то повреднее. Хотя... Может и стоят начать, главное продержаться первые две недели, а дальше диета дается очень легко. Из нашей группы те, кто продержался две недели, дошли до конца. А кто нарушал, так и отсеялись, не втянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле диета рассчитана на 10 недель. 5 недель самой диеты и 5 недель выхода, на выходе продолжаешь терять в весе. А если без выхода, то вес в скором времени возвращается. Я сидела на этой диете в диетгруппе. У нас был свой личный консультант по питанию и мы собирались раз в неделю, что бы взвесится и обсудить ошибки или успехи. Изначальный вес у меня был 85 кг., за первые пять недель ушло 14кг, за пять недель выхода ушло еще 7 кг и замуж я выходила стройная как березка:) А вот за время беременности раскоровилась опять, надо бы попротасится, но я кормлю и постоянно хочу ЖРАТЬ. Умом понимаю, что сейчас эту диету я не выдержу, т.к. лопать хочется постоянно и желательно что то повреднее. Хотя... Может и стоят начать, главное продержаться первые две недели, а дальше диета дается очень легко. Из нашей группы те, кто продержался две недели, дошли до конца. А кто нарушал, так и отсеялись, не втянулись.

спасибо вам за ответ? а 5 недель выхода это как? какие недели нужно повторить? сложно ли вам давалась диета? делали ли физ упражнения? Я сейчас на ГВ ,но мы уже большие и я сижу на системе минус 60, думала может эту попробовать. У меня вес где то 77кг, лишних много кг, где то 17((( хотя сейчас уже 1,5мес на системе и даже незнаю сколько я вешу. Я думаю что можно эту диету на ГВ, да? мне есть не сильно хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо вам за ответ? а 5 недель выхода это как? какие недели нужно повторить? сложно ли вам давалась диета? делали ли физ упражнения? Я сейчас на ГВ ,но мы уже большие и я сижу на системе минус 60, думала может эту попробовать. У меня вес где то 77кг, лишних много кг, где то 17((( хотя сейчас уже 1,5мес на системе и даже незнаю сколько я вешу. Я думаю что можно эту диету на ГВ, да? мне есть не сильно хочется...

При выходе нельзя кушать крупы, сладкое, мучное. Остальное все можно. При чем у вас само описание этой замечательной диеты не полное. Сырые овощи и молочные продукты нужно употреблять первые две недели, от того они и самые тяжелые. А с третьей недели нужно включить в рацион нежирное мясо, крудка куриная, нежирная рыба.... Голода как такового нет, потому, что очень много разнообразной еды получается. Если вы все же сядете на нее, обращайтесь, я напишу рецепты из разрешенных продуктов, у меня их очень много осталось. Если будете делать все правильно и не нарушать, то результат вас очень порадует. В нашей группе результата добились 9 человек из первоначальных 20. Пятеро отсеялись в самом начале, а остальные не стали придерживаться выхода и сразу после диеты лопали сладкое к чаю и тому подобные вредности. Мы потом собирались после 10 недель, заказывали кафе, отмечали это дело, ну вот те кто прошел всю диету до конца, вместе с выходом очень разительно отличались от тех кто отсеялся. У нас даже кожа чище была. А по поводу спорта, я им не занималась т.к. не люблю это дело, но у нас были девочки которые подключали спорт и результаты были ошеломительные. Самое много сбросилось - 22кг., это со спортом.

Я тут подумала, если все же решитесь, то наверное я с вами, вместе веселее будет:)

Изменено пользователем Djenys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я у себя нашла, осталось с тех времен:

 

О «животном надувательстве»

Если до момента перехода на Диету Протасова вы питались «как все люди» -- с малым количеством свежих овощей и фруктов и большим количеством «плохих» углеводов и продуктов промышленного изготовления в рационе -- то в первые 2 недели правильного питания возможен неприятный побочный эффект: вздутие живота. Не спешите вслед за большинством врачей винить в этом явлении свежие овощи и фрукты. Виноваты не они, а тот «мусор», который остался в кишечнике после многих лет неправильного питания. В сочетании с фруктовой и овощной клетчаткой он и дает «взрывной» эффект. Лекарство тут только одно: продолжать есть свежие овощи и фрукты в достаточно большом количестве (порция не менее 200-250 г) на голодный желудок и набраться терпения. В течение 2 недель овощная клетчатка вычистит из кишечника основное количество «мусора» и неприятные явления прекратятся. При этом необходимо выпивать не менее 1,5 л чистой воды в день, т. к. клетчатка хорошо выводится из кишечника, только впитав в себя достаточное количество воды.

Наверно излишне напоминать, что соль и большое количество заправки в салате снизят его эффект почти до нуля. По этой причине не годятся столовские овощные салатики (даже из капусты и морковки). К тому же они имеют весьма отдаленное отношение к свежим овощам.

Разумеется, описанная «терапия» неприменима к людям с серьезными хроническими болезнями ЖКТ.

 

Выход из диеты:

 

Должен быть медленным, равномерным, постепенным.

 

 

1. часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1%

жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день

- не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть

животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для

сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных

штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или

орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более

30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном,

рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);

 

2. два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень

сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);

 

3. утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из

расчета

1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции –

до 250 мл.К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;

 

4. заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и

другие источники белка попостнее.

 

Примерный распорядок выхода из диеты:

Придерживаться его не обязательно, необходимо медленно вводить углеводы и считать жиры.

 

6 нед. как 5, но на менее жирной кисломолочке+ 2-3 ложки каши на воде.

7 нед как 6 заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.

8 как 7 добавляем немного сухофруктов

9 как 8 добавляем вареные овощи+ заменяем часть молочки на мясо

С 10 начинаем вводить в рацион легкие бульоны и др. продукты повседневной жизни.

Сокращая постепенно количество диетических продуктов.

В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия)

 

В период самой диеты так же после нее сброс веса происходит в зависимости от индивидуальных особенностей каждого организма.

Может в начале много уйти и наоборот.

Это и есть основа модифицированного режима. Со временем лишние килограммы, если они остались, уйдут совершенно без надрыва. Бывает, что уже в первые недели модифицированного режима продолжают исчезать килограммы, а в еще большей степени – объемы.

 

Впервые заметка Кима Протасова "НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА. Худая корова еще не газель" с описанием диеты появилась в 1999 г. в майском выпуске газеты "Русский израильтянин".

 

Диета Протасова изумительно хороша тем, что

 

НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО ЕДЫ, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.

 

Диета Протасова приводит в порядок обмен веществ, близко подводя его к оптимальному функционированию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется функционирование поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.

 

Благодаря большому количеству молочных продуктов в организм поступает достаточное количество белка, а также кальция и лактозы. Это способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.

 

Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей, а это - витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка. Сытно и полезно! Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно употреблять овощи по максимуму (несколько больше по количеству, чем молочных продуктов). А то ведь "отдельно взятые протасовки и протасовцы" пытались выпивать по три литра кефира и съедать по паре кило белого сыра в день с жалким огурчиком-помидорчиком, да как-то так быстро и затосковали...

 

Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир как таковой не изгнан. Это очень правильно.

 

Почему в первые недели Протасов запрещает мясо? Видимо, из-за жиров. Даже в постном мясе жира порядочно, это видно из любых таблиц состава продуктов. Но в принципе, можно найти что-то совсем-совсем постное, типа грудки индейки или курицы, или постной рыбы. Жир рыбы, к слову, похудению не мешает, а помогает, но мы не об этом сейчас. Диета Протасова в первые недели многим не подходит своей монотонностью.

 

Чтобы совершить первоначальный рывок и освободиться от тяги к сладкому, диета Протасова может подойти. Если, конечно, Вы по своему внутреннему складу к ней расположены. Возможное решение - начать с третьей недели, а потом все-таки к яблоку добавить другие фрукты, растительное масло, что-то зерновое и превратить такой вариант в свою собственную модель питания. Или просто начать с этой самой собственной модели.

 

Как выходить из диеты Протасова? изменения надо вводить не все сразу, а постепенно. Не добавление сразу всей кулинарной книги, а замена чего-то на что-то для расширения ассортимента, удовлетворения вкуса, добавления витаминов, минералов, микроэлементов. И все это - при небольшом, если не нулевом, приросте калорийности. Это и есть основа выхода из диеты Протасова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При выходе нельзя кушать крупы, сладкое, мучное. Остальное все можно. При чем у вас само описание этой замечательной диеты не полное. Сырые овощи и молочные продукты нужно употреблять первые две недели, от того они и самые тяжелые. А с третьей недели нужно включить в рацион нежирное мясо, крудка куриная, нежирная рыба.... Голода как такового нет, потому, что очень много разнообразной еды получается. Если вы все же сядете на нее, обращайтесь, я напишу рецепты из разрешенных продуктов, у меня их очень много осталось. Если будете делать все правильно и не нарушать, то результат вас очень порадует. В нашей группе результата добились 9 человек из первоначальных 20. Пятеро отсеялись в самом начале, а остальные не стали придерживаться выхода и сразу после диеты лопали сладкое к чаю и тому подобные вредности. Мы потом собирались после 10 недель, заказывали кафе, отмечали это дело, ну вот те кто прошел всю диету до конца, вместе с выходом очень разительно отличались от тех кто отсеялся. У нас даже кожа чище была. А по поводу спорта, я им не занималась т.к. не люблю это дело, но у нас были девочки которые подключали спорт и результаты были ошеломительные. Самое много сбросилось - 22кг., это со спортом.

Я тут подумала, если все же решитесь, то наверное я с вами, вместе веселее будет:)

спасибо большое за информацию и поддержку.ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif давайте вместе ))) я хочу с понедельника на нее сесть, завтра поеду закуплюсь продуктами и вперед. я уже 1,5мес не ем макароны,сладкое и то грамм только утром и кашу утром, надеюсь что мне неочень сложно будет.38c39438a0b2e27054814f82a660d84b.gif буду ждать с нетерпением от вас рецепты и давай вместе пройдем этот путь. а про спорт-вы не занимались, да? а кожа не обвисла? я просто никогда не худела, фигура была всегда практически идеальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что я у себя нашла, осталось с тех времен:

 

О «животном надувательстве»

Если до момента перехода на Диету Протасова вы питались «как все люди» -- с малым количеством свежих овощей и фруктов и большим количеством «плохих» углеводов и продуктов промышленного изготовления в рационе -- то в первые 2 недели правильного питания возможен неприятный побочный эффект: вздутие живота. Не спешите вслед за большинством врачей винить в этом явлении свежие овощи и фрукты. Виноваты не они, а тот «мусор», который остался в кишечнике после многих лет неправильного питания. В сочетании с фруктовой и овощной клетчаткой он и дает «взрывной» эффект. Лекарство тут только одно: продолжать есть свежие овощи и фрукты в достаточно большом количестве (порция не менее 200-250 г) на голодный желудок и набраться терпения. В течение 2 недель овощная клетчатка вычистит из кишечника основное количество «мусора» и неприятные явления прекратятся. При этом необходимо выпивать не менее 1,5 л чистой воды в день, т. к. клетчатка хорошо выводится из кишечника, только впитав в себя достаточное количество воды.

Наверно излишне напоминать, что соль и большое количество заправки в салате снизят его эффект почти до нуля. По этой причине не годятся столовские овощные салатики (даже из капусты и морковки). К тому же они имеют весьма отдаленное отношение к свежим овощам.

Разумеется, описанная «терапия» неприменима к людям с серьезными хроническими болезнями ЖКТ.

 

Выход из диеты:

 

Должен быть медленным, равномерным, постепенным.

 

 

1. часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1%

жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день

- не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть

животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для

сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных

штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или

орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более

30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном,

рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);

 

2. два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень

сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);

 

3. утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из

расчета

1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции –

до 250 мл.К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;

 

4. заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и

другие источники белка попостнее.

 

Примерный распорядок выхода из диеты:

Придерживаться его не обязательно, необходимо медленно вводить углеводы и считать жиры.

 

6 нед. как 5, но на менее жирной кисломолочке+ 2-3 ложки каши на воде.

7 нед как 6 заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.

8 как 7 добавляем немного сухофруктов

9 как 8 добавляем вареные овощи+ заменяем часть молочки на мясо

С 10 начинаем вводить в рацион легкие бульоны и др. продукты повседневной жизни.

Сокращая постепенно количество диетических продуктов.

В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия)

 

В период самой диеты так же после нее сброс веса происходит в зависимости от индивидуальных особенностей каждого организма.

Может в начале много уйти и наоборот.

Это и есть основа модифицированного режима. Со временем лишние килограммы, если они остались, уйдут совершенно без надрыва. Бывает, что уже в первые недели модифицированного режима продолжают исчезать килограммы, а в еще большей степени – объемы.

 

Впервые заметка Кима Протасова "НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА. Худая корова еще не газель" с описанием диеты появилась в 1999 г. в майском выпуске газеты "Русский израильтянин".

 

Диета Протасова изумительно хороша тем, что

 

НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО ЕДЫ, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.

 

Диета Протасова приводит в порядок обмен веществ, близко подводя его к оптимальному функционированию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется функционирование поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.

 

Благодаря большому количеству молочных продуктов в организм поступает достаточное количество белка, а также кальция и лактозы. Это способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.

 

Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей, а это - витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка. Сытно и полезно! Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно употреблять овощи по максимуму (несколько больше по количеству, чем молочных продуктов). А то ведь "отдельно взятые протасовки и протасовцы" пытались выпивать по три литра кефира и съедать по паре кило белого сыра в день с жалким огурчиком-помидорчиком, да как-то так быстро и затосковали...

 

Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир как таковой не изгнан. Это очень правильно.

 

Почему в первые недели Протасов запрещает мясо? Видимо, из-за жиров. Даже в постном мясе жира порядочно, это видно из любых таблиц состава продуктов. Но в принципе, можно найти что-то совсем-совсем постное, типа грудки индейки или курицы, или постной рыбы. Жир рыбы, к слову, похудению не мешает, а помогает, но мы не об этом сейчас. Диета Протасова в первые недели многим не подходит своей монотонностью.

 

Чтобы совершить первоначальный рывок и освободиться от тяги к сладкому, диета Протасова может подойти. Если, конечно, Вы по своему внутреннему складу к ней расположены. Возможное решение - начать с третьей недели, а потом все-таки к яблоку добавить другие фрукты, растительное масло, что-то зерновое и превратить такой вариант в свою собственную модель питания. Или просто начать с этой самой собственной модели.

 

Как выходить из диеты Протасова? изменения надо вводить не все сразу, а постепенно. Не добавление сразу всей кулинарной книги, а замена чего-то на что-то для расширения ассортимента, удовлетворения вкуса, добавления витаминов, минералов, микроэлементов. И все это - при небольшом, если не нулевом, приросте калорийности. Это и есть основа выхода из диеты Протасова.

спасибо, скопирую себе. А вам на много худеть надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай вместе пройдем этот путь. а про спорт-вы не занимались, да? а кожа не обвисла? я просто никогда не худела, фигура была всегда практически идеальна.

возьмите меня с собой))) я-за эту диету,уже не знаю как бороться со своими боками,жирами,животом и т.д. Мне надо чтобы меня кто-то подталкивал.)))) Я занимаюсь спортом,дв-три раза в неделю, как получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возьмите меня с собой))) я-за эту диету,уже не знаю как бороться со своими боками,жирами,животом и т.д. Мне надо чтобы меня кто-то подталкивал.)))) Я занимаюсь спортом,дв-три раза в неделю, как получается

Конечно возьмем. Вы молодцы, что спортом занимаетесь, я редко, времени че то совсем мало, хотя может это и отговорка(в интернете же есть время сидеть:)). Вам много надо скинуть? Когда хотите начать? Я предлагаю с понедельника, чтоб надолго это все не откладывать2847940c5e7f8f1f5606e1397fda9a90.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О «животном надувательстве»

Если до момента перехода на Диету Протасова вы питались «как все люди» -- с малым количеством свежих овощей и фруктов и большим количеством «плохих» углеводов и продуктов промышленного изготовления в рационе -- то в первые 2 недели правильного питания возможен неприятный побочный эффект: вздутие живота. Не спешите вслед за большинством врачей винить в этом явлении свежие овощи и фрукты.

я питаюсь "не как все люди" уже полгода. с большим кол-м свежих овощей и фруктов, налегаю на сложные углеводы. (ушло 12 кг)

от кисломолочки (не важно - кефир или ряженка) и овощей употребленных вместе даже всего один разочек, у меня ужасно все бурлит. 2 недели так жить точно невозможно. вы же из дома выходите? ну вот. окружающим ваше появление не понравится))))

кто-то это сочетание переносит нормально. кто-то - как я. объяснения данные в этой статье мне не кажутся правдоподобными. +повторю, это просто ну ооочень затруднительно жить в таком состоянии 2 недели.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, мне надо кг10-15 однозначно, с понедельника попробовать согласно.

Насчет меня совместное употребление овощей и к/молочных точно не для меня, даже по вкусу не пойдет, а вот раздельно легко думаю получится....по крайней мере буду пробовать...

Для меня главный враг это конфеты и всякие печеньки-бублики, конфеты на работе, т.к они всегда с чаем стоят, печеньки дома-сын поедает, но чтобы их не есть должна четко знать, что мне сегодня надо есть, а что не надо.

В общем с понедельника "сажусь" и пробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, я тоже хочу попробовать. Давайте с понедельника, меня в принципе любой день устроит. Мне правда особо худеть не надо, просто хочу для поддержания формы, да и для самовоспитания + лето сезон овощей, надо витаминами запасаться. Думаю сейчас проще сидеть на такой диете, т.к. в жару особого аппетита нет и овощи доступнее чем зимой и главное, у кого нет своих огородов можно у бабулек купить без химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я питаюсь "не как все люди" уже полгода. с большим кол-м свежих овощей и фруктов, налегаю на сложные углеводы. (ушло 12 кг)

от кисломолочки (не важно - кефир или ряженка) и овощей употребленных вместе даже всего один разочек, у меня ужасно все бурлит. 2 недели так жить точно невозможно. вы же из дома выходите? ну вот. окружающим ваше появление не понравится))))

кто-то это сочетание переносит нормально. кто-то - как я. объяснения данные в этой статье мне не кажутся правдоподобными. +повторю, это просто ну ооочень затруднительно жить в таком состоянии 2 недели.

Люба, это все-таки от организма зависит. Фрукты, кстати, первые недели нельзя! Так что любитель черешни и клубнике - хорошенько подумайте))))

А я ела "окрошку" - кефир, минералка, огурцы, зелень и, кажется, там можно яйцо... Ничего у меня не бурлило. Мой организм как надо воспринял такое сочетание продуктов, делал все вовремя и не позорил меня :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, нас много уже набралось. Сейчас тогда я буду вспоминать и выкладывать рецепты. Те кому кажется трудным две недели выдержать это питание, просто не представляют себе сколько всего наивкуснейшего можно приготовить из того набора продуктов который нам разрешен.

И так, давайте с понедельника. Предлагаю в понедельник утром сделать замеры и стартануть. Нужно определиться какие части тела, помимо веса, мы будем замерять. Если мне не изменяет память, а дело было давненько, то меряли мы: шея, верхняя часть руки, объем под грудью, талия, бедра, верхняя часть ноги и конечно вес :) Может быть для нас этого много и можно сократить измеряемое? Например талию и бедра оставить, а остальное убрать?

Еще предлагаю ввести обязаловку, которую определит каждый себе сам. Это может быть ежедневная прогулка, занятия на тренажере, просто занятия, выпивать 2 литра воды, ухаживать за телом.... Ну в общем много всего. Мне вот очень хочется заниматься десятиминутками с дениз остин. А все лень. Я с удовольствием вменю себе это в обязаловку и буду рада, что кто то будет меня хвалить за успехи или ругать за лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедновата диета на мой взгляд. Шибко голодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки, я тоже хочу попробовать. Давайте с понедельника, меня в принципе любой день устроит. Мне правда особо худеть не надо, просто хочу для поддержания формы, да и для самовоспитания + лето сезон овощей, надо витаминами запасаться. Думаю сейчас проще сидеть на такой диете, т.к. в жару особого аппетита нет и овощи доступнее чем зимой и главное, у кого нет своих огородов можно у бабулек купить без химии.

Добро пожаловатьbec932e76f687f9cd3c078b830083cbd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я питаюсь "не как все люди" уже полгода. с большим кол-м свежих овощей и фруктов, налегаю на сложные углеводы. (ушло 12 кг)

от кисломолочки (не важно - кефир или ряженка) и овощей употребленных вместе даже всего один разочек, у меня ужасно все бурлит. 2 недели так жить точно невозможно. вы же из дома выходите? ну вот. окружающим ваше появление не понравится))))

кто-то это сочетание переносит нормально. кто-то - как я. объяснения данные в этой статье мне не кажутся правдоподобными. +повторю, это просто ну ооочень затруднительно жить в таком состоянии 2 недели.

буду пробовать и вместе и пораздельности их есть, выберу для себя оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люба, это все-таки от организма зависит. Фрукты, кстати, первые недели нельзя! Так что любитель черешни и клубнике - хорошенько подумайте))))

А я ела "окрошку" - кефир, минералка, огурцы, зелень и, кажется, там можно яйцо... Ничего у меня не бурлило. Мой организм как надо воспринял такое сочетание продуктов, делал все вовремя и не позорил меня :very_funny:

да окрошка это очень хороший вариант!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, нас много уже набралось. Сейчас тогда я буду вспоминать и выкладывать рецепты. Те кому кажется трудным две недели выдержать это питание, просто не представляют себе сколько всего наивкуснейшего можно приготовить из того набора продуктов который нам разрешен.

И так, давайте с понедельника. Предлагаю в понедельник утром сделать замеры и стартануть. Нужно определиться какие части тела, помимо веса, мы будем замерять. Если мне не изменяет память, а дело было давненько, то меряли мы: шея, верхняя часть руки, объем под грудью, талия, бедра, верхняя часть ноги и конечно вес :) Может быть для нас этого много и можно сократить измеряемое? Например талию и бедра оставить, а остальное убрать?

Еще предлагаю ввести обязаловку, которую определит каждый себе сам. Это может быть ежедневная прогулка, занятия на тренажере, просто занятия, выпивать 2 литра воды, ухаживать за телом.... Ну в общем много всего. Мне вот очень хочется заниматься десятиминутками с дениз остин. А все лень. Я с удовольствием вменю себе это в обязаловку и буду рада, что кто то будет меня хвалить за успехи или ругать за лень.

Да, давайте. В понедельник замеры талии, бедер и вес.Будем это делать каждый понедельник?

И обязаловку пусть каждый сам себе введет и здесь обязательно напишет ,чтоб все видели)))

Предлагаю тебе быть нашим "модератором", т.к. ты уже сидела на этой диете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, давайте. В понедельник замеры талии, бедер и вес.Будем это делать каждый понедельник?

И обязаловку пусть каждый сам себе введет и здесь обязательно напишет ,чтоб все видели)))

Предлагаю тебе быть нашим "модератором", т.к. ты уже сидела на этой диете.

И я тоже к вам попробую присоединиться :misc_crazy: Лишние 8-9 кг очень мешают :shuffle: И диета кажется более-мне съедобной :very_funny:

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Бейба права. Будьте осторожны, дамы, можно натурально обдристаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я тоже к вам попробую присоединиться :misc_crazy: Лишние 8-9 кг очень мешают :shuffle: И диета кажется более-мне съедобной :very_funny:

47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, обязаловку придумываем тогда до завтра. И по возможности по вечерам отписываемся об ощущениях. Так же будем поддерживать тех, кто готов сорваться, уговорами, или пинком, по ситуации. И еще, вспомнила, тут прозвучало что то о жидком стуле, хочу вас огорчить, на данной диете возможны запоры. И еще какие. Избежать этого есть только один способ - пить! Много, много, много пить. И овощей кушать хотя бы равное количество с молочкой, а в идеале 60% овощей, 40% молочки. Но мы еще об этом поговорим в процессе, т.к. я нашла свою тетрадку с записями из диетгруппы от консультанта по питанию, так что мы живем)))))

По поводу потери веса, я имея двоих детей похудела на данной диете(при помощи группы правда) на 19кг. И бегала с весом 66кг при росте 174 пять лет, пока не родила третьего... За беременность наела 23кг, после родов весила 89, а вот за время кормления разъелась до 92-х...

О протасовке я думала давно. Но планировала сначала завязать с кормлением, а потом стройнеть т.к. кушать хочу дико, особенно по вечерам, особенно вредностей. Но идея коллективного похудения кажется мне удачной, тем более, что я знаю плюсы и минусы данной диеты и имела когда то удачный опыт ее применения.

По поводу продуктов. По возможности, желательно, что бы у вас было несколько продуктов из данного списка. Если не получится(финансы, нет возможности выйти из дома, аллергия) будем придумывать что то из того, что есть.

Список:

капуста, перец сладкий, сельдерей, пекинская капуста(от нее кстати не пучит), яблоки, лук порей, помидоры, огурцы, яйца, кефир, чеснок, лимон, творог, йогурт(без добавок), зеленый горошек(можно с грядки, можно мороженый), сыр адыгейский, сыр брынза, молоко.

Этими продуктами мы можем питаться две недели и не испытывать чувство голода и жалости к себе :)

Если еще остались у кого то вопросы, то я с удовольствием на них отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Djenys, я в интернете больше про диеты ничего не читаю, т.к. в прошлые выхи открыла в яндекс поиске диету на пшенной кашеи мой комп заблокировали, хорошо, что есть кому все почистить и разблокировать. У меня такой вопрос, рост у меня 176 см, вешу я уже меньше 59 кг, хочу похудеть до 55 кг. Это реально? Или эта диета просто нормализует вес, а он у меня в принципе в норме? Какие овощи лучше всего есть, их прям сырые надо есть?

На счет клубники, девочки, так в нашей жизни нынче не бывает все и сразу, вы уж определитесь, что для вас важнее - фигура, или вкусно поесть.

А по поводу обдристаться, дык тут большинство из нас дома сидит в декретах и в чем проблема? Зато кишечник очистится и аппетит сразу поуменьшится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, я в интернете больше про диеты ничего не читаю, т.к. в прошлые выхи открыла в яндекс поиске диету на пшенной кашеи мой комп заблокировали, хорошо, что есть кому все почистить и разблокировать. У меня такой вопрос, рост у меня 176 см, вешу я уже меньше 59 кг, хочу похудеть до 55 кг. Это реально? Или эта диета просто нормализует вес, а он у меня в принципе в норме? Какие овощи лучше всего есть, их прям сырые надо есть?

На счет клубники, девочки, так в нашей жизни нынче не бывает все и сразу, вы уж определитесь, что для вас важнее - фигура, или вкусно поесть.

А по поводу обдристаться, дык тут большинство из нас дома сидит в декретах и в чем проблема? Зато кишечник очистится и аппетит сразу поуменьшится.

Реально. Просто вес у тебя уходить будет оооочень медленно. Вес тем быстрее уходит, чем его больше. А вот самые последние 1-2кг побеждаются с большим трудом. Видимо у тебя тонкая кость и легкий скелет, раз организм позволил тебе дохудеться ниже 60кг, я при весе 66кг выгляжу жуть какой истощенной все меня хотят накормить :very_funny:

 

Это интересно:

Вот, что я нашла в своей тетрадке - за один день живой человек может потерять не более 120гр. жира. Бывает после разгруза отвес в 1,5-2кг, это вода. Но и набрать за один день можно не больше 200гр. и это при условии, что будешь лежать целый день в одной позе, без походов в туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рецепты в копилку:

1.чеснок очистить, раздавить или мелко порезать, смешать с сыром (соотношение - по Вашему вкусу). Помидоры вымыть, нарезать кружками, выложить слоем по одному на блюдо. На каждый помидор положить горку сырной смеси, посыпать порезанным укропом (а можно вмешать укроп в сыр).

2.зеленые яблоки, порезанные кубиками + творог 5% + иогурт

3. 1 сырую свеклу, пару морковок, 1 яблоко натереть на терке, добавить ложку лимонного сока, нарезанного перчика болгарского, немного петрушечки и залить это все йогуртом

4.окрошка из 1% кефира, крошу туда огурцы, помидоры, много зелени, можно покрошить вареное мясо, яйцо, чуть-чуть посолить.

5. Огурец, капуста, сл. перец, яйцо, брынза или творог, зелень и кефирчиком его сверху.

6. Огурец, редиска, капуста опять же яйцо сыр и йогурт

7 На терке крупной: корень сельдерея, морковка, яблоко можно сыр, а можно и без и заливаем сверху кефиром.

8. Хороши салаты и с помидорами с добавлением небольшого количества чесночка - ну это можно перед сном. Помидоры, сл. перец., брынза, чеснок, зелень.

9. Очень вкусный салат капуста сладкий перец и немного лука. Заливаем кефиром.

10. Классический салат капуста, морковка, яблоко, для сытости можно творог и заливаем кто чем хочет.

11. Очень простой- капуста и огурец, зелень.

12. редьку и морковь натереть на крупной терке, яблоки и чеснок измельчить, все перемешать, заправить солью и лимонным соком (можно добавить цедру лимона).

13. тыкву, морковь и кислое яблоко (лучше антоновку) очистить от кожуры, измельчить на крупной терке, перемешать, чуть присолить, заправить укропом и несладким йогуртом.

14 кочанчик цветной капусты (примерно грамм на 400) промыть, ошпарить, мелко порезать, добавить натертую морковь, нарезанные огурцы, перемешать с солью и лимонным соком.

15. 2 морковки и 2 репки промыть и потереть на терке, добавить 2 стол.ложки зелени петрушки, посолить и заправить соком лимона.

16. нарезать красный перец, приготовить заправку: 4 стол.ложки йогурта, 4 ложки томатной пасты (ее ведь можно?), мелко порезанный укроп, соль, молотая паприка. заправить ей перец. можно добавить помидоры, огурец, капусту.

17. натереть тыкву, добавить порезанные кубиками огурец, помидоры, репчатый лук, перемешать с рубленой петрушкой и сбрызнуть уксусом.

18. Листья салата порезать, помидоры порезать, красный лук порезать тонкими полукольцами, 2 спелых авокадо очистить от косточек, порезать на дольки и обвалять их в лимонном соке. Добавить творог (брынзу) и премешать. Приправить солью, перцем и добваить немного дижонской горчицы.

19. 250 г помидоров, 1 свежий огурец средней величины, 1 редька средней величины, 1 луковица, соль, перец, 1 ст. ложка мелко нарубленной зелени петрушки, 2 ст. ложки укропа, 1 ст. ложка уксуса, по желанию можно добавить 1-2 сваренных вкрутую яйца. Способ приготовления: Помидоры, огурец, редьку и лук тонко нарезать и осторожно перемешать, добавив соль, перец, зелень петрушки и укропа, уксус. По желанию в такой салат можно добавить сваренные вкрутую яйца. Рассчитано на 2-4 порции.

20. можно просто перемешать натертую редьку, домашний сыр (который творог) и йогурт.

21. кочешки брюссельской капусты порезать соломкой, натереть морковку на крупной терке, перемешать все с ложкой консервированного (зимой) или свежего (летом) зеленого горошка, добавить соль, перец, тмин и полить йогуртом

22. 460 г моркови, 2 дольки мелко нарубленного чеснока, 340 г консервированной сладкой кукурузы, тонко нарезанный салат-латук для украшения, 60 мл (4 cт. л.) лимонного сока, соль и молотый черный перец, 5 г (1 ч. л.) свежего натертого корня имбиря. Очистить и натереть на терке морковь. Поместить чеснок, лимонный сок, соль и перец в небольшую банку с завинчивающейся крышкой и хорошенько потрясти, чтобы перемешать. Вылить смесь в тертую морковь, добавить кукурузу и перемешать. Положить на дно салатника нарезанный салат-латук, сверху выложить морковно-кукурузную смесь. Посыпать тертым имбирем, перед подачей охлаждать 30 ми

23. натереть на терке редьку, смешать с нашинкованными огурцами, посолить, заправить лимонным соком, полить йогуртом, посыпать нарезанным зеленым луком и укропом.

24.Суп холодный. Овощи свежие : огурец , лук зелённый, зелень по вкусу ,можно редис . Яйцо варённое . Всё мелко порезать и залить кефиром .

25.Салат. Все свежие овощи из холодльника (играясь с набором овощей можно получать разный вкус,используя тот же классический бассис - помидор,огурец,зелённый лук) режим и заправляем мягким творогом или йогуртом . Туда же можно добавить яйцо и брынзу (лучше не солённую)

26.Салат из лука, яблок и яиц Лук измельчают и солят. Яблоки очищают от кожицы, натирают на терке с крупными отверстиями, сбрызгивают лимонным соком . Яйца измельчают. Все смешивают друг с другом. В смесь добавляют измельченную пряную зелень, несладкий йогурт и перец. 150г репчатого лука, 250г яблок, 1 яйцо, остальные компоненты по вкусу.

27.Салат из моркови и репы 2 моркови средней величины и 2 небольших репы очистить и натереть на крупной терке. Заправит несладким йогуртом. Размешать. Украсить кусочками моркови и репы.

28.Салат из моркови и яблок с брынзой Нарезать кубиками 3 моркови средних размеров, 3 яблока и смешать со 100 г тертой брынзы (5%). Добавить молотый перец по вкусу. Заправить йогуртом.

29.Салат из моркови с кабачком Натереть на терке морковь и кабачки (в равных количествах), прибавить петрушку, укроп и лимонный сок.

30.Салат из моркови с хреном Натереть на терке 2 моркови, натереть 1/3 от этого количества хрена, смешать, залить 1/3 стакана йогурта, добавить 1 ч. ложку лимонного сока (или уксуса). Украсить салат зеленью петрушки.

31.Салат из моркови, яблок и зеленого лука Натереть на крупной терке 3-4 моркови средних размеров и 2-3 яблока без кожуры. Мелко нарезать зеленый лук (100 г). Все перемешать. Залить йогуртом. Украсить кусочками яблок и зеленым луком.

32. Салат из помидоров и огурцов с брынзой 4 помидора, 1 небольшую луковицу и 1 огурец нарезать кружочками. 1-2 ст. ложки измельченной брынзы, растереть. Разложить кружочки овощей на мелкой тарелке, можно полить йогуртом 200г помидоров, 1 яйцо, зелень петрушки, йогурт. Помидоры и яйца нарезать кружками, уложить в салатник, залить йогуртом, посыпать мелко нарубленной зеленью петрушки.

33. Салат из редиса и зеленого лука 200-300 г. редиса, 50-75 г. зеленого лука, 1яйцо. 3/4 стакана йогурта, соль по вкусу. Белый редис очистить от кожицы, с красного срезать ботву и корень. Промытый редис нарезать тонкими кружочками, смешать с нашинкованным зеленым луком. Сверху положить кружочки крутых яиц и заправить подсоленным йогуртом.

34.Салат из помидоров с яблоками Мелко нарезать 3-4 помидора средних размеров и 3 яблока. Заправить йогуртом (3-4 ст. ложки). Посыпать мелко нарезанным укропом.

35.Салат из белокочанной капусты Очистить и обмыть качан капусты, удалить кочерыжку, тонко нашинковать, слегка посолить и потереть руками, чтобы капуста была мягкой. Выделяющийся сок отжать. После этого капусту положить в салатник, затем уксусом, в таком виде оставить на 30-40 минут. В салат можно добавить 2-3 натёртые морковки, мелко нарезанные листья петрушки и сельдерея.

36.Салат из брынзы и помидоpов 200 г брынзы, 200 г помидоров, 200 г сладкого красного и зеленого перца, 100 г свежих огурцов, 100 г зелени сельдерея или петрушки, 2 - 3 дольки чеснока 200 г йогурта. Помидоры нарезать кружками, перец - кольцами, огурцы - кубиками, зелень - мелкими кусочками, брынзу мелко раскрошить, чеснок истолочь, все перемешать, заправить йогуртом.

37.Салат из болгарского перца с яблоками Болгарский перец и салат нашинковать, зеленый лук и зелень петрушки посечь, яблоки мелко нарезать. Продукты смешать со йогуртомй и заправить солью. Болгарский перец - 50 г, салат - 10 г, зеленый лук - 20 г, зелень петрушки - 5 г, яблоки - 50 г, йогурт - 30 г, соль.

38.Мозаика из творога На 6 персон Приготовление: 30 мин 225 ккал 400 г творога, 2-3 стол. ложки сметаны или молока, по 1 стол. ложке мелко нарезанной зелени укропа и петрушки, 5 крупных редисок, 1 чайн. ложка тмина, 1 стол. ложка кетчупа, 1-2 яблока, соль по вкусу Возьмите 400 г нежирного творога, хорошо разотрите его вилкой или миксером со специальной насадкой, постепенно добавляя сметану или молоко. Подготовленную массу посолите по вкусу и разделите на четыре части. Свежую зелень (петрушку, укроп, киндзу - кому что нравится) тщательно промойте под струей холодной проточной воды, переберите и нашинкуйте. В первую часть творога добавьте мелко нарубленную зелень. Помойте и натрите на крупной терке редис и перемешайте его со второй частью творога, туда же положите 1 чайн. ложку тмина. Третью часть творога смешайте с острым томатным соусом или кетчупом и, наконец, в последнюю часть добавьте очищенные от кожицы и мелко нарубленные яблоки, лучше кисло-сладких сортов. Выложите творог послойно на большое плоское блюдо, чередуя слои по вкусу, украсьте все веточками зелени и небольшими листьями зеленого салата. Подавайте на стол в качестве закуски с тостами или галетами.

39.Совет: чтобы закуска получилась более острой, можно добавить к свежей зелени несколько долек нарезанного чеснока.

40.Салат из краснокочанной капусты с яблоком Натереть краснокочанную капусту и яблоко на тёрке. Добавить йогурт или нежирную сметану.

41.Салат из белокочанной капусты с огурцом Натереть капусту и огурец, можно добавить зелёный или репчатый лук. Заправить

Изменено пользователем Melinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, что я нашла в своей тетрадке - за один день живой человек может потерять не более 120гр. жира. Бывает после разгруза отвес в 1,5-2кг, это вода. Но и набрать за один день можно не больше 200гр. и это при условии, что будешь лежать целый день в одной позе, без походов в туалет.

да это так, при чем, чем больше человек, тем больше энергии тратится - на дыхание, на поддержание температуры и т.д.

Вес тем быстрее уходит, чем его больше. А вот самые последние 1-2кг побеждаются с большим трудом.

эт я знаю, я на моментальный уход веса и не рассчитываю, просто интересуюсь, т.к. многие диеты эффективны только при избыточном весе.

Видимо у тебя тонкая кость и легкий скелет, раз организм позволил тебе дохудеться ниже 60кг, я при весе 66кг выгляжу жуть какой истощенной все меня хотят накормить

 

в виртуальной группе стройности на последней, или предпоследней странице есть моя фотка. Многие меня тоже считают худой и не то что пытаются накормить, но и дают с собой поесть, то связку бананов, то шоколадку. Но это же так выгодно, пришла к соседке на работу, а она мне бананов с шоколадкой дала, чтоб я до дома дошла и где-нибудь не упала. Кость у меня тонкая только на руках, а так не сказать что тонкая, нормальная, да и кость после родов не сошлась, талия аж 67 см, правда она до беременности 62-63 см была, не на много больше, но все же не порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был однократный успешный опыт протасовки (-5 за диету, и еще -5 пока следила за питанием), а потом опять все наела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.чеснок очистить, раздавить или мелко порезать, смешать с сыром (соотношение - по Вашему вкусу). Помидоры вымыть, нарезать кружками, выложить слоем по одному на блюдо. На каждый помидор положить горку сырной смеси, посыпать порезанным укропом (а можно вмешать укроп в сыр).

 

ща начнут критиковать. Если от кефира пучит и прохожих стесняются, то после чеснока прет за км. Но желающих вкусно покушать и похудеть и это не остановит. Я уже сегодня пойду делать такие помидорчики, я вообще, помидоры с чесноком люблю.

Ты тоже сидела на такой диете?

Девочки, какой сыр лучше всего использовать? Я слежу еще и за калориями, купила с плесенью 60% жирности, мало того что он тяжелый в плане веса, так еще и в 100 гр. 400 ккал. Сколько сыра в день можно? Я так поняла овощи в неограниченном количестве и только сырые, а вот сыр все-таки калорийный продукт и наверняка есть какие-то ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом опять все наела.

 

как долго наедала? И почему наела, не следила за весом? Я например, даже не на диетах и то, все равно взвешиваюсь, хотя бы раз в неделю, чтоб потом в случае чего взять себя в руки, ведь 1 кг убрать проще, чем 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу обдристаться, дык тут большинство из нас дома сидит в декретах и в чем проблема? Зато кишечник очистится и аппетит сразу поуменьшится.

Эээ. Ну можно обдристаться и на чистые простыни. Внезапно.

Рыбу масляную ели? Вот может быть похожий эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как долго наедала? И почему наела, не следила за весом? Я например, даже не на диетах и то, все равно взвешиваюсь, хотя бы раз в неделю, чтоб потом в случае чего взять себя в руки, ведь 1 кг убрать проще, чем 10.

Анорексичка што ле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, какой сыр лучше всего использовать?

 

Вся молочка, в т.ч. сыр - до 5% жирности. Я такого нормального сыра не знаю. Если только какой-то домашний, больше похожий на творог.

 

как долго наедала?

 

С полгогда постепенно.

И почему наела, не следила за весом?

 

Это философский вопрос :biggrin: Умом понимаю что к чему, а в руки себя взять не могу.

 

Если от кефира пучит и прохожих стесняются, то после чеснока прет за км.

 

Ну и что ж теперь никогда-никогда не есть лук, чеснок, кефир и курагу с черносливом? Не обязательно же перед выходом в люди, можно и вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анорексичка што ле?

 

а ты знаешь что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты знаешь что это такое?

Болела 7 лет назад.

Вопросы, суждения и похудательное поведение очень похожи. Не прими за наезд

Изменено пользователем barakas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ. Ну можно обдристаться и на чистые простыни. Внезапно.

 

да внезапно можно обдристаться от чего угодно, это же не только от овощей, но и индивидуальные особенности. Есть люди, которые после каждого приема пищи дристают и что им теперь, вообще, ни чего не есть.

Кстати, после дрища животик плоский и многие специально клизмятся, или ходят на доргостоящие процедуры, чтоб кишечник очистить.

Кстати, что это за масляная рыба? Я впервые слышу про такой вид, или ты имеешь в виду жирную рыбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да внезапно можно обдристаться от чего угодно, это же не только от овощей, но и индивидуальные особенности. Есть люди, которые после каждого приема пищи дристают и что им теперь, вообще, ни чего не есть.

Кстати, после дрища животик плоский и многие специально клизмятся, или ходят на доргостоящие процедуры, чтоб кишечник очистить.

Кстати, что это за масляная рыба? Я впервые слышу про такой вид, или ты имеешь в виду жирную рыбу?

Не, рыбка, от которой дрищешь непроизвольно. Грубо говоря, чихнешь - и штаны запачкал.

Вот когда жрешь только молочку, такое тоже может быть. Так закашляешься во сне - и ага.

 

Погугли "эсколар".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...