Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

с тремя!!!!

поэтому и сказала)))

Ааааа! четвертое не законченое))) Ну это в корне меняет дело!

Свет, да дайте вы девчонке хоть виртуально самоутвердиться.

да ради Бога! Я всегда не прочь посмеяться. Жалко только темку захламили... модераторы чистить замучаются...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут в календарик залезла..... О-йо.... 3июля- ДР ВМ, 1 августа- отчаливаем в столицу, 6 августа- гуляем там на свадьбе..... 10 сентября- свадьба.... И это при том, что подруга на каникулы приехала с Эмиратов, а мы с ней наши днюшки ещё не отметили. Короче, я с вами только в тестовом режиме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я с вами с понедельника!!

 

Ой! А собственно почему решили с понедельника? Давайте щас замеримся и вперед!!

Изменено пользователем nodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Я с вами с понедельника!

настроена до победного?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой! А собственно почему решили с понедельника? Давайте щас замеримся и вперед!!

 

это кто-то из девочек первая толчок сделала, обычно как-то диеты с понедельника начинают, так проще. Тем более в выхи соблазнов больше, а первые дни труднее всего даются. Какая разница, понедельник ведь уже послезавтра. Можно завтра вечером обмериться, отредактировать тему и с понедельника начать питаться по этой системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настроена до победного?

 

Ага!! Надоело вздыхать "какая я была.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понедельную диету считать проще с понедельника) (читай между строк- можно подмести запасы вкусностей в холодильнике за 2 дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут в календарик залезла..... О-йо.... 3июля- ДР ВМ, 1 августа- отчаливаем в столицу, 6 августа- гуляем там на свадьбе..... 10 сентября- свадьба.... И это при том, что подруга на каникулы приехала с Эмиратов, а мы с ней наши днюшки ещё не отметили.

 

ну началось... Еще первыйдень диеты не наступил, а ты уже сойти с нее решила. Не знаю, я бы попробовала, а на мероприятиях просто ела бы всего почуть чуть, потом на следующий день опять на овощи переходила. № иля еще сложновато будет, а вот в августе будет выход из диеты и там, я так поняла, нельзя есть крупы и каши, а мясо и почие продукты можно. Не думаю, что на свадьбе будут подавать манную кашу. Ты почитай, там же и мясо вводится и другие продукты, кроме круп, картофпна и макарошек.

Вот на счет спиртного нам никто не ответил. Может красное сухое вино можно, или сухое шаманское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для зарегиных вконтакте есть оч хорошая группа http://vkontakte.ru/protasovka. там и вопросы-ответы, и советы в обсуждениях, и фото похудевших. Я в свое время много ответов на вопросы там нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понедельную диету считать проще с понедельника) (читай между строк- можно подмести запасы вкусностей в холодильнике за 2 дня)

 

 

Только что про это подумала. :very_funny: Даже заглянула сходила, кроме рагу овощного ничего вкусного не нашла.. Вот теперь сижу и думаю: это ж надо так себя едой связать по рукам и ногам. Долой оковы! А без ягодок тяжело мне будет.. Надо завтра клубники объесться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну началось... Еще первыйдень диеты не наступил, а ты уже сойти с нее решила.

Галь! А у меня так всегда. Я ещё ни разу на диете с первой попытки дольше недели не высиживала((( Сначала пробный подход, а потом рывок)))

Не, я буду смотреть, конечно, по обстоятельствам. Ну как на свадьбе без манной каши- ума не приложу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами! Пока кормила, на строгой диете сидела. Похудела, ну просто глаз не оторвать! А сейчас что-то никак не могу сама себя в руки взять и рот себе закрыть :very_funny:

 

Ой! А собственно почему решили с понедельника? Давайте щас замеримся и вперед!!

Некогда меряться, надо же за дебатами в темке следить :misc_crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер! у вас тут групповое похудение намечается? диета только Протасова или произвольная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
диета только Протасова или произвольная?

 

конечно Протасова, а с произвольной добро пожаловать в соседнюю темку, в Виртуальну группу, там все на разных диетах сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы-ы-ы-! выпала я из форума, отстала от местной жизни. А прикольно...

А 1 кг реально легче убрать, чем 10. Поэтому не столько правильное питание, сколько слежение за его правильностью, когда появился лишний 1 кг, вошло в привычку. И всем того советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Листва, так когда худеем? После 3.07 ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, так когда худеем? После 3.07 ????

бог ты мой! Тебе-то куда?????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
бог ты мой! Тебе-то куда?????

 

Листва, ты чё, мать!? Я к совершенству стремлюся!!! Иль ты меня отбаракасить решила!!??? :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, ты чё, мать!? Я к совершенству стремлюся!!! Иль ты меня отбаракасить решила!!??

не, ну к совершенству мона по-разному стремится.... исправлять недостатки, работать над достоинствами.... или ты за полгода успела что-то наесть?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

barakas отправляется в БАН до понедельника

Серьезные нарушения

4.7. Провокационное и вызывающее поведение, оскорбления и травля Участников в процессе общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, так когда худеем? После 3.07 ????

 

с понедельника, 3.07 вы стройняшками туда пойдете,barakas, по-любому будет вне конкуренции, если, конечно, фейсконтроль пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
или ты за полгода успела что-то наесть?))

 

сегодня была на пляже..., одев купальник, поняла, что есть излишки(((

 

тебе тренажерный зал в помощь))))

 

компании нет((( если бы с кем-нибудь, пошла бы с удовольствием!

Никто не желает альтернативу диете????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не желает альтернативу диете????

эххх...я желаю! Ой, как желаю! Мине бы в Зёбру!!! но ни денег на нее, ни времени, увы, неть(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухожу я от вас до завтра. Пойду поем мясо, плов, салат и щец мисочку на посашок)))) Да шучу, шучу))) Желаю нам завтра чистой темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведя итог вышесказанному (которое пришлось выковыривать буквально по крупинкам), можно сказать, что завтра желающие посидеть на диете морально готовятся к некоторому ограничению рациона и физически расчищают место в холодильнике под разрешенные продукты.

Мерять параметры будем с утра в понедельник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подведя итог вышесказанному (которое пришлось выковыривать буквально по крупинкам), можно сказать, что завтра желающие посидеть на диете морально готовятся к некоторому ограничению рациона и физически расчищают место в холодильнике под разрешенные продукты.

Мерять параметры будем с утра в понедельник?

 

А я начинаю с завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я начинаю с завтра!

неееее! завтра я - пас, друзья из Турции прилетели, делиться впечатлениями будут, а я тут с салатиком... не поймут!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами с понедельника! хочу 7кг сбросить)) А таблички с замерами объемов здесь вести будем или дома в тетрадочке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а можно все-таки несмотря на Толстого не употреблять слова типа "жрать" и "обдристаться"?

согласна, балаган блин устроили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож к вам!!! Так я и не научилась за полгода выбирать себе одежу 46 размера, даже по магазинам разлюбливаю ходить из-за этого((( ХОЧУ ОБРАТНО В 40-42!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
barakas, и все-таки следи за своей речью.

Не обращайте на нее внимание и все. Я кстати жалобу отправила на нее модераторам!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот честно, мне кажется, это тупо зависть. Заметила, как не появлюсь в баб-обществе, сразу грызня. Почему-то на мужских форумах или на общих никто с пеной у рта на меня не шипит.

А насчет серого вещества я с тобой даже тягаться не буду, потому что твой проигрыш очевиден. Лишь бы оскорбить.

ФУ ДАЖЕ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО. ЕЙ БОГУ КАК БЫДЛА ОБЩАЕШЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с вами с понедельника! хочу 7кг сбросить)) А таблички с замерами объемов здесь вести будем или дома в тетрадочке?)

Все здесь писать надо. Каждый понедельник. Обьемы талии, бедер, вес. И еще-что обязательно должны делать каждый день. Придумайте себе обязаловку-ну например уход за телом, ХХ или занятия. и обязательно все пишите, ничего не скрывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож к вам!!! Так я и не научилась за полгода выбирать себе одежу 46 размера, даже по магазинам разлюбливаю ходить из-за этого((( ХОЧУ ОБРАТНО В 40-42!!!!!!!!!!!!!!!

0b4ed896042f14009798968f38d5e0b6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,у меня к вам просьба-так как мы не все знаем друг друга в лицо хотелось бы при первом отчете, тобиш в понедельник, прочитать немного о вас. Представьтесь, напишите сколько лишних кг, можно даже фотку и тогда отчетик. Так быстрее всех вас узнаю. Это лично моя просьба. Кому трудно или нехочет этого делать-никого заставлять не буду, просто попросилаa231b5f150153d60ea39aa7ed0e4de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мерять параметры будем с утра в понедельник?

 

можно сегодня все измерить, вес за 1 день не измениться, а объемы тем более. А с завтрашнего дня надо ужи писать о своих ощущениях, кто что делает и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, приветы! Сразу скажу- я не буду выкладывать свои замеры и вес. Надеюсь, вы не обидетесь. Но учитывая хамство некоторых участников форума, совершенно мне неохота, что бы мои филейные и прочие части обсуждались в том тоне, в котором позволяют себе некие особы. О результатах (если они, конечно, будут), буду писать честно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож к вам!!! Так я и не научилась за полгода выбирать себе одежу 46 размера, даже по магазинам разлюбливаю ходить из-за этого((( ХОЧУ ОБРАТНО В 40-42!!!!!!!!!!!!!!!

Я до родов была размера 54-56. Весной пошла в магазин немного обновить гардероб. Оказалось, что могу себе позволить 50-ый размер. Это такое счастье, когда можешь купить себе вещь, которая ПОНРАВИЛАСЬ, а не которая НА Ж... НАЛЕЗЛА!

 

Все здесь писать надо. Каждый понедельник. Обьемы талии, бедер, вес. И еще-что обязательно должны делать каждый день. Придумайте себе обязаловку-ну например уход за телом, ХХ или занятия. и обязательно все пишите, ничего не скрывая.

а что такое в обязаловке ХХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, приветы! Сразу скажу- я не буду выкладывать свои замеры и вес. Надеюсь, вы не обидетесь. Но учитывая хамство некоторых участников форума, совершенно мне неохота, что бы мои филейные и прочие части обсуждались в том тоне, в котором позволяют себе некие особы. О результатах (если они, конечно, будут), буду писать честно))

Мы не обидимся, а поддерживать будем в любом случае, увидим мы твой филей или нет :misc_flowers:

А мне сугубо фиолетово кто что про меня скажет, но это с возрастом пришло, раньше я тоже парилась по поводу "людского мнения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сугубо фиолетово кто что про меня скажет

да я, вобщем-то, не особо-то стесняюсь. Просто не хочется радовать хамов почвой для обсуждений))))

пасиб!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...