Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А я начинаю с завтра!

В смысле с сегодня? Ну удачи! А всем не таким решительным я бы посоветовала не меняя сегодня рациона выпить таки не менее 2-х литров воды. Во первых это тренировка для старта, а во вторых выгонит из организма лишнюю воду, что в любом случае, приятно уменьшит наш вес. И в третьих это не требует от нас сегодня никаких ограничений. Вот прямо с утра, перед едой, давайте начнем со стакана чистой водички?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, ну скажи, как человек, знающий не по наслышке. соль вообще-вообще низзя? специи какие-нибудь можно? алкоголь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, ну скажи, как человек, знающий не по наслышке. соль вообще-вообще низзя? специи какие-нибудь можно? алкоголь?

Конечно можно. С чего ты вообще взяла, что ее нельзя? Смысл этой диеты в ограничении жиров и сахаров и что бы из за большого количества белка организм начал расходовать именно жировую массу, а не мышечную, как в тысячах других диет. Ведь наш организм, когда испытывает ограничение в питании, первым делом начинает сжигать мышечную массу, а только потом добирается до жиров. Эта диета разработана для того, что бы сжигаться начал непосредственно жир. Поэтому, соль, и приправы в виде трав и специй, можно лопать без ограничений. Здесь страшны именно нарушения, т.к. смысл диеты именно перестроить организм, включить на сжигание жиров и даже самое маленькое окошечко шоколадки съеденное малодушно утром под кофе, приведет к тому, что сжигаться будет мышечная масса, а жирочек с радостью останется при хозяйке. Здесь каждое нарушение приводит к тому, что приходится начинать все с начала, с первого дня, вот это я считаю, единственный, но очень сильный минус этой диеты.

Про алкоголь не увидела: НЕЛЬЗЯ!!!!

Изменено пользователем Djenys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про алкоголь не увидела: НЕЛЬЗЯ!!!!

как дальше жить????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как дальше жить????????

За то представь какая ты будешь по окончании диеты! Стройная, посвежевшая, с идеально чистой кожей, с хорошими волосами, крепкими ногтями, с сияющими глазами... ммммм... меня это очень мотивировало в свое время :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! за целые сутки много чего пропустила тут, но самое главное чего-то ценного не особо))))

Никогда не сидела на вирт диетах, но может как и в других группах создать табличку с ником и параметрами, чтобы каждый день заходить, смотреть на ужасные цифры(это меня касается))) и между конфеткой и капустой, выбрать последнюю. И например, через две недели корректировать показатели, ну и конечно, как было сказано отписываться о пройденном дне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! за целые сутки много чего пропустила тут, но самое главное чего-то ценного не особо))))

Никогда не сидела на вирт диетах, но может как и в других группах создать табличку с ником и параметрами, чтобы каждый день заходить, смотреть на ужасные цифры(это меня касается))) и между конфеткой и капустой, выбрать последнюю. И например, через две недели корректировать показатели, ну и конечно, как было сказано отписываться о пройденном дне

По поводу выбора, мой тебе совет: повесь на холодильник свою фотку в купальнике... У меня так подружка сделала. Говорит, понимаю, что мне уже пофигу, диета там, или ни диета, хочу колбаски, мааааленький кусочек, а потом опять диета... Похожу к холодильнику, а там... бока, ..опа, живот и складки, складки, складки... Беру морковку и грызу.

А с табличками идея хорошая. Нужно подумать какие параметры мы будем отслеживать и соорудить табличку.

Изменено пользователем Djenys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу выбора, мой тебе совет: повесь на холодильник свою фотку в купальнике... У меня так подружка сделала. Говорит, понимаю, что мне уже пофигу, диета там, или ни диета, хочу колбаски, мааааленький кусочек, а потом опять диета... Похожу к холодильнику, а там... бока, ..опа, живот и складки, складки, складки...

аха, и муж заодно на жену любуется!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аха, и муж заодно на жену любуется!

Ну муж жену и БЕЗ купальника видел, не убёг же))))))) А то прям травма для его нежой психики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну муж жену и БЕЗ купальника видел, не убёг же))))))) А то прям травма для его нежой психики smile.gif

ну всё-равно, надо вешать ужасную фотку. а вести-то себя, мы в любом случае, стараемся так, что бы животик втянут, плечики назад... ну эт так, демагогия)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, если у меня муж будет любоваться на это фото по 10 раз на день реально убежит :misc_crazy: , джа и нет слава богу еще в таком весе фоток. Для меня главный враг работа, там постоянно эти соблазны (конфеты) есть...но вот с июля в отпуск и легче будет, дома проще у меня бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а просто фотку (в одежде) надо повесить, незаметно для других, рядом с моей "стройной фоткой, вот так сделаю

а мне хоть втягивай, но лицо то не втянешь))))

Изменено пользователем Dr_pilulkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну всё-равно, надо вешать ужасную фотку. а вести-то себя, мы в любом случае, стараемся так, что бы животик втянут, плечики назад... ну эт так, демагогия)

Ну возможно ты и права, по поводу плечиков и животика. Только я мужа просила вчера меня сфотать в белье для истории, так он искренне удивился зачем мне худеть, вот если будет больше 70кг тогда и худей.... И это при том, что его жена почти под 100 кэ гэ весом, а женился он на березке. И поняла я одну вещь, ну не видит он моего веса, смотрит и не видит, так же как я не вижу шрама на лице подруги и очень удивляюсь когда посторонние люди о нем спрашивают, так уж устроена наша психика, если мы человека любим то не видим его недостатков, как бы не банально это звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он искренне удивился зачем мне худеть, вот если будет больше 70кг тогда и худей.... И это при том, что его жена почти под 100 кэ гэ весом, а женился он на березке.

аха-ха! про нас прям написАла)))

И поняла я одну вещь, ну не видит он моего веса, смотрит и не видит, так же как я не вижу шрама на лице подруги и очень удивляюсь когда посторонние люди о нем спрашивают,

Да-да! Это верно. Вот я и говорю, незачем их разочаровывать. Будет без конца смотреть на жуткой фото, авось и разглядит чево... не стОит про свои недостатки им рассказывать/показывать/намекать/в глаза тыкать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и говорю, незачем их разочаровывать. Будет без конца смотреть на жуткой фото, авось и разглядит чево... не стОит про свои недостатки им рассказывать/показывать/намекать/в глаза тыкать)

не надо акцентировать внимание мужа на ненужных ему вещах... а то задумается еще? а оно нам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо акцентировать внимание мужа на ненужных ему вещах... а то задумается еще? а оно нам надо?

я вот акцентирую его внимание на том что пора бы ремонт сделать, акцентирую, акцентирую, и так, и эдак... нифига не задумывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот акцентирую его внимание на том что пора бы ремонт сделать, акцентирую, акцентирую, и так, и эдак... нифига не задумывается

у нас с тобой муж не один и тот же, а???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, у меня вот какой вопрос, кисломолочку можно, а снежок тоже можно? Ведь он с сахаром, ща попробовала снежок, прям как растаявшее мороженное, если его можно будет, то на такой диете можно жить.И еще, я пью кофе, но только с молоком, без молока не то, пью 1-2 раза в день, молока примерно 1,5 ст. ложки, можно хоть кофе с молоком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня вопрос, ягоды нельзя, а компот из ягод без сахара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За то представь какая ты будешь по окончании диеты! Стройная, посвежевшая, с идеально чистой кожей, с хорошими волосами, крепкими ногтями, с сияющими глазами... ммммм... меня это очень мотивировало в свое время :)))

Вы так мотивируете хорошо, ей Богу буду держаться))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно можно. С чего ты вообще взяла, что ее нельзя? Смысл этой диеты в ограничении жиров и сахаров и что бы из за большого количества белка организм начал расходовать именно жировую массу, а не мышечную, как в тысячах других диет. Ведь наш организм, когда испытывает ограничение в питании, первым делом начинает сжигать мышечную массу, а только потом добирается до жиров. Эта диета разработана для того, что бы сжигаться начал непосредственно жир. Поэтому, соль, и приправы в виде трав и специй, можно лопать без ограничений. Здесь страшны именно нарушения, т.к. смысл диеты именно перестроить организм, включить на сжигание жиров и даже самое маленькое окошечко шоколадки съеденное малодушно утром под кофе, приведет к тому, что сжигаться будет мышечная масса, а жирочек с радостью останется при хозяйке. Здесь каждое нарушение приводит к тому, что приходится начинать все с начала, с первого дня, вот это я считаю, единственный, но очень сильный минус этой диеты.

Про алкоголь не увидела: НЕЛЬЗЯ!!!!

прочитав про соль очень обрадовалась. А молочные и кисломолочные без ягод и фруктов, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну возможно ты и права, по поводу плечиков и животика. Только я мужа просила вчера меня сфотать в белье для истории, так он искренне удивился зачем мне худеть, вот если будет больше 70кг тогда и худей.... И это при том, что его жена почти под 100 кэ гэ весом, а женился он на березке. И поняла я одну вещь, ну не видит он моего веса, смотрит и не видит, так же как я не вижу шрама на лице подруги и очень удивляюсь когда посторонние люди о нем спрашивают, так уж устроена наша психика, если мы человека любим то не видим его недостатков, как бы не банально это звучало.

мне муж тоже самое говорит, что любит меня такую, какая я есть. Но ведь женился он на мне когда было 59(я была уже на 3мес беременности) а сейчас гдето 77кг(точно незнаю,весы сломались вчера блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне муж тоже самое говорит, что любит меня такую, какая я есть. Но ведь женился он на мне когда было 59(я была уже на 3мес беременности) а сейчас гдето 77кг(точно незнаю,весы сломались вчера блин)

и мне частелько намекает,чтобы заставить меня "взять" себя в руки((( вот хоть спортом занялась. Выходила я замуж вообще в 19л-54 кг было, в беременность "пошла"-60, а сейчас 75((((((((((((((((((((((((((((((аааааааааааааааааааааааааааааааа

жду завтрашнего дня, самое главное реально настроиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может раз в неделю? хоть какой-то результат налицо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может раз в неделю? хоть какой-то результат налицо будет

ну обмеряться-то по-любому, не каждый день)))) Я просто утром встаю такой березкой))) а даже воды попью и усё... пузь тут как тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу попробовать с вами, но возник вопрос, а не рановато ли? Ну в смысле, через месяцок будет много овощей и фруктов, и подешевле. Или не стоит ждать снижения цен и разнообразия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кисулька-мамулька также отправляется в БАН

 

4.7. Провокационное и вызывающее поведение, оскорбления и травля Участников в процессе общения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кисулька-мамулька также отправляется в БАН

Спасибо огромное!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хочу попробовать с вами, но возник вопрос, а не рановато ли? Ну в смысле, через месяцок будет много овощей и фруктов, и подешевле. Или не стоит ждать снижения цен и разнообразия?

Наоборот не рановато... фрукты то нельзя.... а пока их нет, нет и соблазна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не рановато ли? Ну в смысле, через месяцок будет много овощей и фруктов, и подешевле. Или не стоит ждать снижения цен и разнообразия?

нормалек, Лен! пока ещё огурцы с помидорами в охотку и витаминчиков после зимы нахватать))) вот только с клубникой и черешней- не задача(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хочу попробовать с вами, но возник вопрос, а не рановато ли? Ну в смысле, через месяцок будет много овощей и фруктов, и подешевле. Или не стоит ждать снижения цен и разнообразия?

 

огурцы сейчас резко в цене спадут, они итак дешевле с каждым днем, да и помидоры можно тож не дорого купить. А огурцы в самую жару пройдут, да и многое что из зелени. Точнее будут в продаже, но по цене, не ниже чем зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, опять не пойму с какого места начать читать тему, что бы это было информативно... Или там среди мусора нет полезной информации по теме? Может ее почистить как то? А то теряешься прямо в этом обилии комплиментов :)))

Изменено пользователем Djenys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет! а эти 2 чуда- не одно и то же?

 

Свет, судя по некоторым выражениям, дамается что это одно и тоже. Мало кто из современных девушек употребляет слово "раскудахталась", это чисто бабское выражение, ну если только в каком-нибудь колхозе, типа Путь Ильича)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, я повторюсь с вопросом, чтоб ты не искала. Снежок можно, просто в нем сахар, вот и подзадумалась? А так-то он не жирный. Можно ли замороженные овощи, типа фасоли стручковой, если ее есть сырую? Кофе с молоком (1,5 ст ложки) можно, молоко 3,2% жирности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там где то про фрукты по моему читала, которые предлагалось добавлять в творог - НЕЛЬЗЯ, т.к. в фруктах много сахаров, которые нам не желательны. НО! Нам разрешили есть морковку и если найти действительно сладкий корнеплод, то натереть морковку+творог=вкусный закусон к кофе :)

Так же где то мои глаза зацепили слово "снежок" - НЕЛЬЗЯ, по причине того же сахара. Есть замечательный продукт - ряженка, она не кислая как кефир, а скорее имеет нейтральный вкус, если добавить ту же морковку или яблочко, то получим отличный десерт... Еще, когда устанем от сырых овощей и холодной молочки, я вас научу готовить горячее блюдо, которое кушать по протасову нам точно можно, но это будет сюрприз для тех кто готов сорваться, что бы поддержать))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет, судя по некоторым выражениям, дамается что это одно и тоже. Мало кто из современных девушек употребляет слово "раскудахталась", это чисто бабское выражение, ну если только в каком-нибудь колхозе, типа Путь Ильича)))

 

galyvolga, забудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочу с вами посидеть на этой диете,я сейчас уже начала ограничивать себя в сладком и мучном,но на работе это такой соблазн,буду стараться есть больше овощей,а творог 2%жирности можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, я повторюсь с вопросом, чтоб ты не искала. Снежок можно, просто в нем сахар, вот и подзадумалась? А так-то он не жирный. Можно ли замороженные овощи, типа фасоли стручковой, если ее есть сырую? Кофе с молоком (1,5 ст ложки) можно, молоко 3,2% жирности?

Ну вот на часть вопроса я выше ответила, а вторую отвечу здесь.

Молоко можно. Кофе с молоком - пожалуйста! Единственное, я вот что нашла в своей заветной тетрадке:

 

"После каждой чашки чая, или кофе, выпиваем два стакана чистой воды! Это делать обязательно, т.к. кофеин содержащийся в чае и кофе задерживает воду в организме, следовательно процесс похудения идет медленнее, чем мог бы и так же застоявшаяся вода способствует образованию отеков. Запоминаем как "отче наш" ПОСЛЕ КАЖДОЙ ЧАШКИ ЧАЯ, ИЛИ КОФЕ, МЫ ВЫПИВАЕМ ДВА СТАКАНА ВОДЫ + ДВА ПОЛОЖЕННЫХ ДНЕВНЫХ ЛИТРА"

 

Заморозку можно и нужно, в сыром виде, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Не шмагла я с сегодня начать, так что как и все - с понедельника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, я правильно понимаю, можно консервированные горошек и кукурузу???? А как насчет маслин/оливок тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...