Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Элисса

Открытие Рив Гош в Волгограде

Рекомендованные сообщения

Что-то не нашла такой темы... Может не там искала... На остановке Торговый центр к открытию готовился магазин Рив Гош вместо Дугласа. Вроде открытие было назначено на сегодня, 20 июня. Кто что знает? Открылись ли? Может кто уже был?

Изменено пользователем Элисса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ждите от него ничего сверхъестественного,цены чуть ниже летуалевских и то не на всю продукцию,о качестве тоже стоит задуматься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он раньше был в ЦУМе в Волжском. Ничего сверхестственного. Лучше стремненького Парфюм Декора,но хуже Летуаля/Эль де Боте и Дугласа. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элисса, cегодня только 20 июня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Katarinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его открыли в субботу вечером, при покупке на 2000 до 4 июля выдают золотую карточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ещё должны были открыть в пирамиде, а в июле откроют в Европе сити молл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,так стоит там отовариваться или лучше в летуале?А то я уже за картой собралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,так стоит там отовариваться или лучше в летуале?А то я уже за картой собралась

 

я была в РивГош в Питере несколько лет назад, мы с подругой были в восторге, а как сейчас они работают и с какой продукцией не знаю, так как в Волжский не ездила ради него

наверное стоит зайти и определиться ваш это магазин или нет: ассортимент, обслуживание и тыды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,так стоит там отовариваться или лучше в летуале?А то я уже за картой собралась

цены в РГ ниже, чем в Лэтуале, особенно если успеть обзавестись золотой картой. к тому же у них даже своя косметика неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже несколько раз была в Питере и даже карту мне со скидкой давали, но поскольку у нас его не было, задевала я эту карту куда-то :( Мне в Питере понравился и ассортимент и обслуживание. Осталось какое-то приятное впечатление. А в Волжский не ездила ни разу в Рив Гош. Вот и интересно, как это все у нас выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ячасто покупаю в Рив гоше в Волжском, и карточкой золотую пользуюсь, в обшем, ничего прям плохого не могу сказать.

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера уже писала в другой теме. Мне московский Рив Гош очень нравится. А наш новый разочаровал вчера стендами со старыми тестерами - все расслоившееся, выцветшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены действительно ниже, чем в остальных магазинах, но ассортимент (того-же парфюма), на мой взгляд, очень ограничен. Волжский магазин , в сравнении с питерским, "земля и небо"...

А вообще, подружка слышала, что вроде Рив Гош купил Дуглас, и теперь Дуглас останется только в ПХ , а вместо него везде будет РивГош, так что карточкой стоит обзавестись ( для сравнения: тушь Эсте Лаудер в Рив Гош частенько покупала по акции за 600 руб. ( с зол. картой), в Дугласе 1200)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, подружка слышала, что вроде Рив Гош купил Дуглас, и теперь Дуглас останется только в ПХ , а вместо него везде будет РивГош, так что карточкой стоит обзавестись ( для сравнения: тушь Эсте Лаудер в Рив Гош частенько покупала по акции за 600 руб. ( с зол. картой), в Дугласе 1200)

да, это случилось еще в конце прошлого года. воть. :rolleyes:

Изменено пользователем krasava1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера уже писала в другой теме. Мне московский Рив Гош очень нравится. А наш новый разочаровал вчера стендами со старыми тестерами - все расслоившееся, выцветшее...

ну вот, а я уж было обрадовалась появлению любимого магазина и в В-де :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рив Гош купил Дуглас, и теперь Дуглас останется только в ПХ

Интересно, а как с подарочными картами Дугласа? У меня еще на 5тр лежит((

 

Срочно бежать закупаться?

 

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин открылся, нно увы практически нет товара, за день открытия разобрали товары по "акции месяца"! Рив Гош гораздо лучше Летуаля и Иль Де боте на мой взгляд, единственное что я сравниваю с Московским и Питерским магазинами. Там ни разу не обманывали на акциях, косметика качественная и не просроченная ( это я в пику нашему Летуалю). Я очень ждала открытия, надеюсь что ассортимент пополнится!Кстати парфюм там бывает на 1000-1500 дешевле чем в Дугласе и Лету, но это конечно по акции производителя!

Изменено пользователем МамаЛина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой крейзи-вкус на парфюм, могу сказать, что есть марки, которые представленны только Дугласе и ни где больше... Да несомненно в Дугласе дороже, но и выбор больше и качество отменное, в отличае от Летуаля.....В Питере и Москве РИВов оч много, есть и маленькие и большие, но все равно там не все марки представленны. Поэтому мне жаль если Дуглас как сеть пропадет, РИВ его не заменит :blush: .......

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой крейзи-вкус на парфюм, могу сказать, что есть марки, которые представленны только Дугласе и ни где больше... Да несомненно в Дугласе дороже, но и выбор больше и качество отменное, в отличае от Летуаля.....В Питере и Москве РИВов оч много, есть и маленькие и большие, но все равно там не все марки представленны. Поэтому мне жаль если Дуглас как сеть пропадет, РИВ его не заменит :blush: .......

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне волжский Рив гош нравился-и по ценам, и по выбору.Я оч рада,что у нас тут откроется,тем более что у меня почти накоплено на золотую карту)))А скидка по ней более,чем ощутимая!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сказать, что РГ в москве и у нас--небо и земля...

и если бы я не была в московском, а впервые бы столкнулась с ним у нас, я бы сказала, что это" отстойная" сеть и ноги моей там больше не будет.

тестеры--старье,

цены не ниже других,

обслуживание хуже Лэту

разочарована я очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу сказать, что РГ в москве и у нас--небо и земля...

и если бы я не была в московском, а впервые бы столкнулась с ним у нас, я бы сказала, что это" отстойная" сеть и ноги моей там больше не будет.

тестеры--старье,

цены не ниже других,

обслуживание хуже Лэту

разочарована я очень....

Видимо тестеры от Дугласа остались, не выбрасывать же добро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сама проверила информацию про магазин. Разочарована... Я помню в каком восторге я была после первого посещения в питере (лет 5 назад), потом жалела, что у нас такого нет. У нас сейчас выбор маленький, все какое-то недоделанное, ценники через один, тестеров половины нет, половина - ужас-ужас. Хотела Pupa кое-что купить - не смогла из-за полного отсутствия тестеров, лежат одни упакованные коробочки. Как покупатель должен выбирать, непонятно. Консультанта даже звать не стала... надеюсь, что они исправятся и станут лучше. Может пока просто не успели все как надо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy_family:

Изменено пользователем Foxik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...