Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Heavenly lady

"Кремлевская диета" или диета Аткинса....

Рекомендованные сообщения

ну вот...только вдохновилась тем как у всех теряются кило,..а тут такое))....нее..здоровье дороже)

мариш ,не расстраивайся, можно ведь питаться по кремлевке, но немного упрощенной-фрукты, немного и овощи. и будет просто здоровое питание.

а такие "ужастики" можно про каждую диету, практически, найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мариш ,не расстраивайся, можно ведь питаться по кремлевке, но немного упрощенной-фрукты, немного и овощи. и будет просто здоровое питание.

а такие "ужастики" можно про каждую диету, практически, найти

особенно про нашу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно про нашу))))

 

это точно. практически у каждой диеты есть противопоказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мариш ,не расстраивайся, можно ведь питаться по кремлевке, но немного упрощенной-фрукты, немного и овощи. и будет просто здоровое питание.

а такие "ужастики" можно про каждую диету, практически, найти

 

Да,это точно. Сегодня смотрела "Фактор риска-диеты",так вот получается,что все диеты противопоказаны,ну те где организм лишен чего-то или углеводов полностью или белков. Про Аткинса сказали, есть мнение,что он от этой диеты и умер (от сердечного приступа),т.к. недостаток углеводов влияет на сосуды. В общем, самое главное,как я поняла не злоупотреблять. Организму нужно все,просто можно это все,чтобы не толстеть, потреблять столько сколько нужно,а не столько сколько нам хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мариш ,не расстраивайся, можно ведь питаться по кремлевке, но немного упрощенной-фрукты, немного и овощи. и будет просто здоровое питание.

а такие "ужастики" можно про каждую диету, практически, найти

 

+10000000 Лично для меня, лишний вес-это тоже вредно для здоровья,для психики конкретнее :very_funny:

 

Изменено пользователем orhideya_new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а никто не собирается на нее "садиться" в ближайшее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,что в лето на нее садиться смысла нет.Для меня это осенне- зимний вариант))))Сейчас фрукты попрут,от жары то квасок захочется,то пивка.Да и при нашей жаре как-то мяса не хочется.Но это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже сидела на кремлевке после первой беременности и сбросила достаточно легко 15 кг, но как только решила посидеть на ней после второй беременности мой организм сказал фиг тебе, просидела на ней 1,5 недели и результатов ноль, такого я не ожидала, но стала пробовать другие методы, а на кремлевку больше не вернусь (да, когда сидела на ней был один недостаток - проблемы со стулом)

У меня ситуация похожая! Первый раз вес улетал стремительно, кстати потом долго не возвращался, что понравилось очень! И на самом деле привыкаешь меньше есть. Где-то через год опять решила вернуть форму при помощи кремлевки, вес уходил, НО! очееееень медленно, "в час по чайной ложке", я тогда еще удивилась: - как так? А оно вон оказывается, я не одна с таким опытом! Может она второй раз на организм не действует???

best mama да противопоказаний полно в любой диете!

Я так думаю, что скоро снова к ней прибегну. Из всех-всех диет, не смотря на все бяки, которые про нее пишут, для меня эта, самое то! Осенью хочу завязать с ГВ, а там диета для меня неизбежна!!!

Изменено пользователем Natusichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я хочу осенью грудью кормить заканчивать и на любимую кремлевку-только она мне и помогала.Так что до встречи осенью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГрандДама, ты предатель, чоль? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГрандДама

я тоже собираюсь) Сиську бросим вот только, а пока боюсь и балую себя шоколадками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Организму нужно все,просто можно это все,чтобы не толстеть, потреблять столько сколько нужно,а не столько сколько нам хочется.

 

Вот согласна полностью! Я даже когда с кремлевки начала, интуитивно перешла на свой вариант. НУ не могу я без фруктов!! И без молока тоже. Так что ела вовсю. А вот ужинать для меня - зло, плохо сплю и плохо себя чувствую наутро. Знаю других людей, которые с удовольствием едят на ночь и прекрасно спят. А у меня не так. Так что ряженка и кефир на ужин - это наше все. А сейчас - арбузы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГрандДама, ты предатель, чоль? :blink:

:very_funny: Уж простите хулиганку, но что то не пошла мне система.Все равно ведь каждому свое лучше подбирать.Я два раза попробовала на системе-ну,не мое.На Кремлевку я все же села с 31 июля, за три дня уже минус 2,5 кг.Конечно, пока это вода, но на минус60 я за месяц столько сбросила. Пока втихаря продолжу,а по осени и девчата подтянутся, постараюсь продержаться. Единственный минус- я пока на ГВ, но ничего вредного я не ем- колбасу не ем, мясо кг -тоже,только курицу, рыбу, овощи, сыр, чай зеленый, думаю, вреда не принесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон куда все убегают))) роднулечки, только будьте осторожнее, эта диета на сердце влияет. у мю сестра на ней сидела. прислушивайтесь к очучениям и удачки всем. каждый находит свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,что,девчоночки,осень на подходе,никто не решился еще? А я на Кремлевке с 31 июля,и на сегодняшний день- уже минус 9 кг.Правда,вес у меня больше 100кг,поэтому так много ушло за такой короткий срок,но результат меня очень радует.Также ушли и объемы довольно прилично.Так что если кто надумает-присоединяйтесь,вместе веселее!Как только перейду на двузначную циферку, вступаю в виртуальную группу стройности и линеечку тогда вставлю.

Изменено пользователем ГрандДама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я на Кремлевке с 31 июля,и на сегодняшний день- уже минус 9 кг.Правда,вес у меня больше 100кг,поэтому так много ушло за такой короткий срок,но результат меня очень радует.

ГрандДама, оболдеть результат. Молодцы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!Сейчас уже помедленнее уходит, всего на сегодняшний день ушло 11,5 кг.Я этому очень даже рада, продолжаю дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Книги Аткинса купила в 1999 году. Пыталась "сидеть" на его диете. Правда мне это не требовалось никогда. Мне понравилось в этой методе, что можно "лопать", не боясь все самое вкусное. Но, одно огорчение: сладости исключены. Это для меня пытка.

 

Изменено пользователем Жанна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Книги Аткинса купила в 1999 году. Пыталась "сидеть" на его диете. Правда мне это не требовалось никогда. Мне понравилось в этой методе, что можно "лопать", не боясь все самое вкусное. Но, одно огорчение: сладости исключены. Это для меня пытка.

Я раньше тоже думала,что сладости исключены,но нет-на форуме кремлевской диеты нашла несколько рецептов горячего шоколада-варишь какао,сметану и таблетки сах.заменителя-по уешкам получается не очень много,а вкус к сладкому перебивает.Да и вообще есть много разных рецептов-"заменителей сладкого".Я себе шоколадное масло даже делала,и хлебцы с клетчатки пекла под него-это когда совсем на сладкое пробивает.А вообще-в любой системе питания существуют ограничения,и надо просто найти каждому свою.Мне,например,минус 60 не подошла,а вот многим девчонкам с форума она реально помогает.

Книга Аткинса у меня тоже есть,я больше даже по его принципам питаюсь,чем по Кремлевке,что у Черных.Система питания похожа,но некоторые отличия все же есть.

Изменено пользователем ГрандДама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж периодически сидит на этой диете. Ему помогает, особенно здорово виден результат в первые две недели!!! Уходит вес у него очень хорошо. Садится на нее где-то раз в год. И каждый раз, как первый.

Первую неделю в основном вареную грудку с овощами, а еще бульон куриный.

Иногда делает разгрузочные дни от диеты, позволяет себе чего-нибудь вкусненькое, на выходные выпадает частенько )))

А вот я с ним пробовала садится, мне как-то не пошло. То ли я не терпеливая ждать результата, то ли его действительно особо не было. Только живот вздувался ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посидела на этой диете 2,5 дня и на банкете сорвалась на мороженое. На выходных оторвалась с пивом и чипсами и теперь, уже спокойно начала новую неделю с понедельника, сегодня второй день. Беспокоит то, то можно есть жирное и я совсем не голодная.. Это, видимо, очень питательная диета. Даже зеленый чай без сахара стал казаться вкусным. Но очень хочу конфетку или булочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посидела на этой диете 2,5 дня и на банкете сорвалась на мороженое. На выходных оторвалась с пивом и чипсами и теперь, уже спокойно начала новую неделю с понедельника, сегодня второй день. Беспокоит то, то можно есть жирное и я совсем не голодная.. Это, видимо, очень питательная диета. Даже зеленый чай без сахара стал казаться вкусным. Но очень хочу конфетку или булочку...

Вот от конфетки и булочки стоит отказаться)))Зато можно порадоваться, что совсем не хочется есть,как на кеф ре или низкокалорийной.Главное-ни малейшего кусочка того, что под запретом!И-больше воды, чистой воды.Ну, и витаминки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я очень быстро прощаюсь с данной диетой. Сначала думала, что мне кажется, но оказалось, не кажется. Лет 10 назад у меня была проблема с щитовидкой, не хватало выработки ТТГ. Когда в среду села на эту диету, то стала чувствовать ком в горле, вот не могу его никуда деть и все. Когда на выходных бросила диету - все ок, сейчас снова два дня это неприятное чувство щитовидки. Наковыряла информацию, что когда мало углеводов, то щитовидка меняет выработку гормонов Т3 и Т4, готовится к голоду. Сейчас съела конфету и щитовидку отпустило. Вот так. Жаль, но быстрый способ похудения мне не подошел. Пошла искать варианты дальше.

 

Да, забыла написать главное - за два дня диеты, потом три дня срыв и ещё три дня диеты, итого 5 дней с перерывом я сбросила 2 кг, назад, тьфу-тьфу, они не наелись. Т.е. диета по эффекту, действительно, супер, но, к сожалению, мне не подошла.

 

 

Отзыв спустя три месяца - возвращалась еще раз к этой диете на два дня. Итого я сбросила 4кг, которые мне, как раз очень мешались. Теперь я просто поддерживаю свой вес, ем всё, но стараюсь не наедаться сильно вечером.

Изменено пользователем lenysek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...