Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

Галерея наших достижений

Рекомендованные сообщения

pani-lowska, Оксан, поверь мне на слово: ты худая и выглядишь в жизни такой же, как на этом фото. Вообще отлично выглядишь.

Спасибо!

Виола, а ты все время на своей системе питания, которую ты в МК выложила? Или ка похудела, просто спортом занимаешься? Как форму поддерживаешь? Хотя ,мне кжается, ты всегда была худенькой, ну может после родов, как у большинства, появился лишний вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Тоже решила здесь запечатлится..

На момент моей 1-й берр-ти весила я где-то 53-54 кг. (точно не помню и фоток пока не загрузила, ой, давно это было), но, вот после рождения дочки стала весить 46 кг. После рождения, через 6 лет ещё одной дочки так же 46 кг. И сейчас пока тот же вес. Ждёмс 3-го малыша.

IMG0410JPG_8398473_2606754.jpg

Да, это я месяц назад, на 3-м месяце бер-ти..

Пардон, уменьшить никак не получается..

На диетах никогда не сидела, уж больно люблю всякие пиццы- шашлычки.

А, вот спорт, это да. Давно и постоянно (2-3 раза в неделю занимаюсь дома йогой и гимнастикой). Все бер-ти, вплоть до 9-го месяца занималась, кроме качания пресса и после рождения детей, через месяц, уже по полной программе.

Рост у меня 164 см., размер 40-42. Но, 42 как-то поуютнее для меня.

Изменено пользователем jasminsoap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. Тоже решила здесь запечатлится..

Вау!!! Никогда бы не подумала,что у вас уже 2 детишек!!! А про 3 месяц Б вообще бы не догадалась. Если не секрет,сколько вам лет?

 

А во время Б вы сколько набирали?

 

 

Вот тут ,в этой теме, все нас нахваливают....А я стала задумываться: а на фига ж вот лично я ,наедала себе такую попу, чтоб потом почти год худеть? Нет,чтобы сразу питаться нормально, даже во время Б! Нет же! Беременная- значит можно все! Вот я и хомячила, что хотела, сколько хотела и во сколько хотела. В итоге почти 20 кг лишнего веса, хотя могла бы за все время набрать и 10.

Может кто-то и скажет про гормональный фон...Да,я пила гормоны 6 мес до Б и потом недели до 20 точно, т.к. у меня детская матка. Ну и что? Я ж ела так, как будто дальше у меня должно быть 5 голодных лет!!! Сколько-то лишних кг пришло от гормонов, но половина точно из-за необузданного обжорства.

Одна моя знакомая говорит про такое: " Кааакие хорошие у той девушки зубки!!! Такую попу наела...". Вот это про меня. :very_funny: Зубы ни во время Б, ни за год ГВ не испортились,ттт. :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, абсолютно верно! Нет ничего страшного и опасного в щадящей диете во время Б. Это наобоорот облегчает работу организма. И когда женщины наоборот начинают сметать все подряд, мотивируя это тем, что они теперь двоих должны кормить, это скорее самообман. Ребенок и так возьмет все, что ему нужно. Питаться нужно правильно, а не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, абсолютно верно! Нет ничего страшного и опасного в щадящей диете во время Б. Это наобоорот облегчает работу организма. И когда женщины наоборот начинают сметать все подряд, мотивируя это тем, что они теперь двоих должны кормить, это скорее самообман. Ребенок и так возьмет все, что ему нужно. Питаться нужно правильно, а не много.

Да я даже не про диету здесь говорю,а именно про правильное питание. Ну если рассматривать слово "диета", как правильное питание, тогда да.

Одно дело, когда женщина не Б съела в порыве страсти тарелку жареной картошки в 11 ночи. Вредно конечно. Но на след. день можно увеличить физ. нагрузку, уменьшить кол-во каллорий, разгрузиться. А во время Б уже не попрыгаешь на степе. Физ. нагрузки все же не такие интенсивные, поэтому и откладывается все в бедра или живот. ДА что там говорить! Все и так все знают прекрасно.

У меня подруга гинеколог, по фигуре она меня полнее, но за 2 Б набирала 8 и 10 кг. я у нее на учет стояла. Ну ругала она меня за вес, но с меня как с гуся вода. Муж же принесет вечером шоколадочку или вкусняшку еще какую,так ее ж надо смести именно в 11-12 ночи!!! К утру ж она сгниет!

Нет,я не спорю, приятно на себя смотреть, приятно когда все тебе делают комплименты на предмет того,как ты постройнела. Но я б лучше выбрала,чтоб я не поправлялась настолько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально никогда не худела, но если уменьшить кол-во съедаемого сладкого каждый день, то можно достичь желаемого)))!

зы: вкусы сами поменялись после родов)

вес точно не помню, но около 60 :nyam-nyam:

66fbdbe4f4f7t.jpg

а тут около 50

3bf6b3394979t.jpg

зы: муж не рад, что сиси куда-то делись(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pani-lowska, СПАСИБО..

Мне 35 лет.

Во время 1-й бер-ти набрала где-то 10 кг, ну, тогда я и чуть пошире была, видимо за счёт собственного веса не так много получилось в итоге. Ела по немногу, но, часто.

И в основном фрукты-овощи и пироженки. Ну, хотелось мне этого.

Во 2-ю б-ть набрала 14 кг. Жутко хотелось мяса, все думали, что мальчик будет, уж больно живот у меня был круглый..

После родов всё слетало на раз.. Через месяц где-то я пресс начинала качать и животик быстро подтягивался..

Да, малышки у меня родились- первая на 3,200, вторая на 3,800 кг.

Мне кажется, что кушать нужно всё, что хочется, но в разумных пределах.. И побольше двигаться, если врачи не запрещают. И выносить ирожать легче будет. :misc_flowers:

Вообще я как-то в одном весе была, лет до 25-ти, пока с бывшим мужем не рассталась. Потом поправилась, видимо на нервной почве кг. на 7 точно.

После 2-го замужества снова вес в норму пришёл.

Гормональный фон всё-таки очень важную роль играет..

Изменено пользователем jasminsoap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты все время на своей системе питания, которую ты в МК выложила?

 

не, сидела на ней до Б, вес был 53 кг. мне так нра. А сейчас мой основной тренажер- Гриша, а ем все, вешу 55-56.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на фига ж вот лично я ,наедала себе такую попу, чтоб потом почти год худеть

 

я с дочей набрала 23 кг, соблюдала все рекомендации врача, соленое,перченное, жаренное, острое, кофе, газировка-все для меня было под запретом. Делала разгрузочные дни -врач говорила надо. Она гоняла меня и по стенке размазывала за стремительно растущие кило, но в 8 месяцев я набрала уже 20 и она сдалась. Говорит ну значит это твое, так организм срабатывает на беремменость, несмотря на прибавку-давление как у космонавта, отеков не было, анализы отличные, придраться не к чему. С сыном я ела что хотела, последние 2 месяца сидела на фруктах, и шоколадки трескала и газировкой баловалась, итог: те же 23 кг. То есть питание было абсолютно разное и по времени года-доча февральская, сын июльский, а моему организму по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, СПАСИБО..

Мне 35 лет.

Во время 1-й бер-ти набрала где-то 10 кг, ну, тогда я и чуть пошире была, видимо за счёт собственного веса не так много получилось в итоге. Ела по немногу, но, часто.

И в основном фрукты-овощи и пироженки. Ну, хотелось мне этого.

Во 2-ю б-ть набрала 14 кг. Жутко хотелось мяса, все думали, что мальчик будет, уж больно живот у меня был круглый..

После родов всё слетало на раз.. Через месяц где-то я пресс начинала качать и животик быстро подтягивался..

Да, малышки у меня родились- первая на 3,200, вторая на 3,800 кг.

Мне кажется, что кушать нужно всё, что хочется, но в разумных пределах.. И побольше двигаться, если врачи не запрещают. И выносить ирожать легче будет. :misc_flowers:

Вообще я как-то в одном весе была, лет до 25-ти, пока с бывшим мужем не рассталась. Потом поправилась, видимо на нервной почве кг. на 7 точно.

После 2-го замужества снова вес в норму пришёл.

Гормональный фон всё-таки очень важную роль играет..

:very_funny: А я наоборот после развода сильно похудела на нервной почве. я прямо есть не могу,когда стресс у меня. Но лучше так не худеть. А потом с новым мужем быстро наела. вот тебе и стабильная спокойная жись....Теперь вот похудела. Буду стараться держать себя в этих параметрах, не травмировать кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я наоборот после развода сильно похудела на нервной почве. я прямо есть не могу,когда стресс у меня.

Это действует, только если стресс не затяжной.

А, в то время он у меня был длинной в 3 года. В этом случае нарушается уже обмен веществ. И, это уже не хорошо..

Но, всё хорошо, что хорошо кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера первый раз увидела эту тему, смотрела с замиранием сердца... какие вы молодцы, красотки!

Решила тоже поделиться своей борьбой за стройность длинною в жизнь.

В старшиклассах и в студенческие годы я весила 58-60кг при росте 165, при этом постоянно сидела на диетах, ходила в спорт зал, но безрезультатно.

За беременность набрала 10 кг, которые ушли в течение месяца после родов, но потом стала восстанавливать ГВ, следовательно ела, а главное, пила (чай с сахаром) много и часто. В результате поправилась до 65 кг.

c164ecce7acct.jpg

Это Новый год, моя первая неделя на системе "-60"

4a6d06a45a8ft.jpg

Через полгода уже -10 кг, вес 55 кг.

72cde93f51e6t.jpg

Потом я похудела до 51 кг, но окружающие думали, что я больна-одни кости, правдо только сверху, а попа так оставалась "аппетитной", синяки пол глазами...

В общем, систему забросила, вес быстро приблизился к 55 кг, но больше не набирала.

25520b0c724bt.jpg.

Потом я вновь начала поправляться, в январе пришла к девочкам-стройняшкам в весе 60 кг. Вот такой

6a9707d5ff53t.jpg

С девочками сбросила 3-4 кг.

9b04d70cfb5at.jpg

Но после отпуска в деревне, все вернулось на круги своя, поэтому я продолжаю бороться за стройность.

Изменено пользователем мамаНастены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, ах, душечка, в любом весе ты хороша))))))))) В похудевшем виде просто более молодая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаНастены, мне больше понравилось где ты весила 55 и 60 кг. Наверно это более комфортный вес для тебя, особенно 55. Ты если худеешь, то как-то следи потом, чтоб не набирать больше 2 кг. Просто кожу пожалей, мы ж с каждым днем не молодеем и кожа наша тоже, она ж не резиновая. Тем более 1-2 кг проще сразу сбросить, чем потом сбрасывать 10 кг.

А так, ты и правда в любом весе выглядишь хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Галь, ты права, 55кг-это вес, в котором мне комфортно, до него 3,5 кг. Буду стараться его достичь и держать!

 

Кать, спасибо!

Изменено пользователем мамаНастены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаНастены, отлично выглядишь в любом весе! Но меньше 55 мне кажется точно не надо... И при 55 кг оочень худая.

 

Девочки, а подскажите плиз, как остановить процесс похудания и держаться уже в одном весе? А то я вроде бы и ем уже все, но небольшими порциями,на диете не сижу, а все равно продолжаю худеть, уже 52,5 во мне осталось, меньше уже точно не хочу)

Как бы так разумно питаться, чтобы не худеть уже, но и не набирать опять?

Я сейчас ем все, кроме сладостей, белого хлеба, стараюсь не есть после 6, раз в неделю разгруз на кефире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, может разгрузочные дни убрать или хотя бы не раз в неделю, а раз в две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, может разгрузочные дни убрать или хотя бы не раз в неделю, а раз в две.

Я тоже об этом думала(убрать совсем), только боюсь, что тогда обратный процесс начнется. А вот на счет того,что раз в две недели, как то и не подумала, надо поробовать, спасибо за подсказку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Натусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаНастены, отлично выглядишь в любом весе! Но меньше 55 мне кажется точно не надо... И при 55 кг оочень худая.

 

Девочки, а подскажите плиз, как остановить процесс похудания и держаться уже в одном весе? А то я вроде бы и ем уже все, но небольшими порциями,на диете не сижу, а все равно продолжаю худеть, уже 52,5 во мне осталось, меньше уже точно не хочу)

Как бы так разумно питаться, чтобы не худеть уже, но и не набирать опять?

Я сейчас ем все, кроме сладостей, белого хлеба, стараюсь не есть после 6, раз в неделю разгруз на кефире.

Наташ, я три недели как не на системе -60, и все равно худею, хоть мне уже и не надо. Просто вышла на работу, хоть и ем там нормально и все, но за счет напряжения и ускоренного ритма, все слетает. Про то, что понравлюсь, даже не думаю. Хотя офисные перекусы с печенюшками и шоколадками остались в прошлом. Чай пью с черносливом или просто, но добавила фруктовый полдник на работе. Раньше не могла больше 3 раз в день есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила и я показать, к чему может привести обжорство во время беременности. В моём случае виновато именно оно. Фото 1: 2 месяца после родов, вес около 80 кг. А до беременности было 60...

 

 

Полтора года я боролась с этим кошмаром. Пока была на ГВ - старалась контролировать свой аппетит, завела блокнот, записывала всё съедаемое, считала калории. После первого же дня записей удивилась тому СКОЛЬКО я ем. Причём не задумываясь, а надо ли мне оно.

Фото 2 - то что я имею на сегодняшний день. Продолжала считать калории, после того как закончила ГВ занималась фитнесом до умопомрачения. Вес - 58 кг. Но я всё равно недовольна результатом, считаю, что для моего роста (164 см.) это многовато.

 

 

Изменено пользователем Лукерья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лукерья, смотришься потрясающе, поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, девочки, я балдею от вас, вы супер!

Обязательно покажу на работе подругам, у нас одна коллега худеет, думаю, ей будет приятно вас увидеть и подбодриться , всем удачи и новых достижений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела темку и сижу с открытым ртом! я думала токое только в фотошопе можно!

ДЕВОЧКИ ВЫ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!! :salut: :salut: :salut:

такие результаты!!!!!!!!!!!! :sm044: :sm044: :wow:

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила и я показать, к чему может привести обжорство во время беременности. В моём случае виновато именно оно. Фото 1: 2 месяца после родов, вес около 80 кг. А до беременности было 60...

 

Полтора года я боролась с этим кошмаром. Пока была на ГВ - старалась контролировать свой аппетит, завела блокнот, записывала всё съедаемое, считала калории. После первого же дня записей удивилась тому СКОЛЬКО я ем. Причём не задумываясь, а надо ли мне оно.

Фото 2 - то что я имею на сегодняшний день. Продолжала считать калории, после того как закончила ГВ занималась фитнесом до умопомрачения. Вес - 58 кг. Но я всё равно недовольна результатом, считаю, что для моего роста (164 см.) это многовато.

 

 

Света, просто молодчинка! Так держать!

По-моему, повода для недовольства быть у тебя не должно. Выглядишь отлично! Теперь главное- держаться курса правильного питания и беречь свое здоровье и кожу (в том смысле,что не растягивать ее больше).

Поздравляю с прекрасными достижениями! :misc_flowers:

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лукерья, лицо совсем другое стало! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, глянула сейчас твой отредактированный пост с сегодняшней фоткой. Просто прелесть. Я бы тебя не узнала, если бы видела до этого только в "большом" виде)))) А главное, что хорошо - грудь на месте))) А то у многих вместе с весом и грудь уходит. А у тебя прям ТТТ) Красотка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и я созрела для акта публичности :shuffle: на гв мне ну никак не худелось и я уже начала привыкать к образу неповоротливого пингвина, оттягощенного внушительным бампером сзади. периодически совершала вялые попытки урезать свой рацион, но кормящий организм беззастенчиво и настырно требовал жрать еще и еще. спорт? ага - помню, как после месяца интенсивного фитнеса встала на весы, поняла, что ни грамма не ушло, и с тоской глядя на предательницу-стрелку, решила, что образ пухлика с двойным подбородком - это мой крест. но как только закончила кормить малышку в год с копейками, села на диету и за 1,5 месяца скинула 11 кг. наконец-то ощущаю себя белым человеком :rolleyes: отсюда вывод: гормоны правят миром :)

 

ДО:

206302610.jpg206302787.jpg

 

ПОСЛЕ:

206302600.jpg206302604.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, глянула сейчас твой отредактированный пост с сегодняшней фоткой. Просто прелесть. Я бы тебя не узнала, если бы видела до этого только в "большом" виде)))) А главное, что хорошо - грудь на месте))) А то у многих вместе с весом и грудь уходит. А у тебя прям ТТТ) Красотка!

Знаешь, это в этом сарафане почему то норм смотрится без лифчика,ну и в лиф собираю когда с силиконовыми вкладышами тоже более менее, а на самом деле там жесть...куски кожи( Я сейчас участвую в конкурсе блогов на бесплатную подтяжку груди,возможно с увеличением(как врач решит), там у меня фотки выложены, там ужас...Я хочу попросить волгомам голосовать за меня там, так как я там новичок(позавчера зарегилась) и шансы у меня минимальные, но мне так стремноооо выставлять себя на посмешище, там реально фотки не для слабонервных, но наверное все таки решусь, это для меня очень важно и мне это реально надо...Если хочешь глянуть, могу кинуть ссыль на блог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот и я созрела для акта публичности :shuffle: на гв мне ну никак не худелось и я уже начала привыкать к образу неповоротливого пингвина, оттягощенного внушительным бампером сзади. периодически совершала вялые попытки урезать свой рацион, но кормящий организм беззастенчиво и настырно требовал жрать еще и еще. спорт? ага - помню, как после месяца интенсивного фитнеса встала на весы, поняла, что ни грамма не ушло, и с тоской глядя на предательницу-стрелку, решила, что образ пухлика с двойным подбородком - это мой крест. но как только закончила кормить малышку в год с копейками, села на диету и за 1,5 месяца скинула 11 кг. наконец-то ощущаю себя белым человеком :rolleyes: отсюда вывод: гормоны правят миром :)

 

ДО:

206302610.jpg206302787.jpg

 

ПОСЛЕ:

206302600.jpg206302604.jpg

Сейчас супер, глаза горят) Но и была хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если хочешь глянуть, могу кинуть ссыль на блог
Давай.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krasava1, и до и после хороша!

главное, что хорошо - грудь на месте)))

мне тоже это первым делом в глаза бросилось, аж позавидовала.... а тут

( Я сейчас участвую в конкурсе блогов на бесплатную подтяжку груди,возможно с увеличением(как врач решит),

Нат, ты сама решилась иль какой-нибудь доброжелатель подсказал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нат, ты сама решилась иль какой-нибудь доброжелатель подсказал?

Наташ, знаешь мне подсказало зеркало) у меня там совсем все плохо, если хочешь заценить, могу тоже ссылочку кинуть. Но на самом деле на счет конкурса, это настолько призрачная мечта... врятли у меня получится выиграть, я там новичок, а мои конкурентки-бывалые портала, с кучей друзей там, единственное на что я надеюсь- на наш форум, если много проголосуют за меня, смогу выйти в 10ку, а там уже доктор выбирает победителя... Буду всех просить... Девочки,будете за меня голосовать? голосование начнется 22 сентября... это очень для меня важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натусик, я обязательно проголосую....

 

но думаю ты просто преувеличиваешь в 1000 раз все... -этим страдают женщины или наши благоверные нам комплексы вбивают, чтоб жизнь нам малиной не казалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натусик, я обязательно проголосую....

 

но думаю ты просто преувеличиваешь в 1000 раз все... -этим страдают женщины или наши благоверные нам комплексы вбивают, чтоб жизнь нам малиной не казалась.

 

Шладкая, я сейчас тему создам с просьбой за меня проголосовать, там ссылку в открытую дам и все зацените мое безобразие, стремно конечно очень мне оооооочень оооооооооооочень стремно на посмешище себя выставлять, но я реально понимаю, что без вас мне там точно ничего не светит, а с вами хоть какой то шанс появится) только мне надо очень много голосов... чуть ли ни всего форума, чтобы победить..

Кстати муж мой вообще очень против всего этого,не категорически конечно,но против,говорит его и так все устраивает,но я не верю...да и что самое главное меня все это добро вообще не устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шладкая, я сейчас тему создам с просьбой за меня проголосовать, там ссылку в открытую дам и все зацените мое безобразие, стремно конечно очень мне оооооочень оооооооооооочень стремно на посмешище себя выставлять, но я реально понимаю, что без вас мне там точно ничего не светит, а с вами хоть какой то шанс появится) только мне надо очень много голосов... чуть ли ни всего форума, чтобы победить..

ок-надо всем городом проголосовать-я думаю многие поддержат! еще, хорошую рекламу голосованию сделать, а еще так охота будет твой рассказ почитать, что да как было и как тебе результат!!!! я уже размечталась-будто себе прошу сиськи)))

 

только пообещай, что новые сисяки нам покажешь)))) позавидуем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок-надо всем городом проголосовать-я думаю многие поддержат! еще, хорошую рекламу голосованию сделать, а еще так охота будет твой рассказ почитать, что да как было и как тебе результат!!!! я уже размечталась-будто себе прошу сиськи)))

 

только пообещай, что новые сисяки нам покажешь)))) позавидуем))))

спасибо большое)))

Изменено пользователем Натусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо большое))) блин девочки, мне на том портале так неуютно,ну это и понятно я-новичок, а с вами как то так хорошо,аж улыбаюсь сижу!

 

Наташ, но ты понимаешь какая это ответсвенность? сейчас бесплатно, а потом лет так через 5 менять надо будет силикон, и это уже за свой счет. Даже если его просто убрать, тоже не лешевое удовольствие. и так каждые 5 лет до конца (простите дней). удовольствие из недешевых.

 

Подруга в Америке, так все наши знакомы девчата навставляли там себе силикон, некоторые даже через 2 года меняют. но у них это удовольстиве подоступней, в плане финансов, чем у нас.

 

Ты все же хорошо подймай и все взвесь.!

 

 

Простиет что темку немного не туда увели, можно удалить эти сообщения, если мешают!

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду всех просить... Девочки,будете за меня голосовать? голосование начнется 22 сентября... это очень для меня важно!

если важно, то будем. операция в Москве? а это же не просто так наверно? по тв покажут? или... реклама доктору? в чем смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если важно, то будем. операция в Москве? а это же не просто так наверно? по тв покажут? или... реклама доктору? в чем смысл?

в СПИКе в Москве, реклама доктору и клинике цель.

Изменено пользователем Натусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...