Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто -нибудь из вас удалял родинки на теле7 Тут меня напугали, что мои слегка выступающие над кожей родинки (не висячие, а слегка выступающие) могут оказаться не совсем безобидными. И советуют поскорее от них избавиться. Есть ли у кого опыт в данном вопросе? Если да, то где и у кого удаляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физио поликлиника на Порт-саида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Физио поликлиника на Порт-саида

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно их удалять если они не мешают, но если хотите то нужно обязательно перед удалением сдать анализы и изучить эту родинку и тогда вам врач скажет что можно удалять а что нет, у моей мамы знакомая на работе так висячую родинку на ноге решила убрать , значит она ее чистотелом выжигла а потом на ее месте надулась с яблоко опухоль ужас она месяц так ходила лень к врачу было идти.А потом все таки пошла сдала анализы вот уже второй курс химии делает рак оказался, а если бы пришла на первом этапе то ничего не было бы. Так что люди не трогайте свои родинки или чтото похожее на них, пока их не трогаеш ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Изабелле.

Сначала сходила к онкологу, он дал добро(они визуально понимают) и сказал каким способом можно удалять. В Изабелле сделали лазером. Вообще не больно и самое главное следа практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон онколога могу скинуть в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Изабелле.

Сначала сходила к онкологу, он дал добро(они визуально понимают) и сказал каким способом можно удалять. В Изабелле сделали лазером. Вообще не больно и самое главное следа практически нет.

 

 

Да от лазера практически нет следа и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нужно их удалять если они не мешают, но если хотите то нужно обязательно перед удалением сдать анализы и изучить эту родинку и тогда вам врач скажет что можно удалять а что нет, у моей мамы знакомая на работе так висячую родинку на ноге решила убрать , значит она ее чистотелом выжигла а потом на ее месте надулась с яблоко опухоль ужас она месяц так ходила лень к врачу было идти.А потом все таки пошла сдала анализы вот уже второй курс химии делает рак оказался, а если бы пришла на первом этапе то ничего не было бы. Так что люди не трогайте свои родинки или чтото похожее на них, пока их не трогаеш ничего не будет.

Вы знаете, врачи-онкологи наоборот говорят удалять родинки некоторые,т.к. они могут озлокачественнеться. Как правило, речь и дет о родинках на шее, когда трут цепочкой или на спине, когда бретельками от лифчика задевают. Да и вообще, если есть подозрения, то к врачу,лучше убирать на корню. Повторюсь, об этом мне сказал онколог из нашей онкологии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти родинки (одна на плече, другая на спине) мне никогда никакого удобства не доствляли. Но в последнее время чуть-чуть увеличились. Сестра моя - врач, правда педиатр, как увидела, сразу стала настаивать их удалить. А я боюсь. Они вроде не болят, не задеваются....

А к какому врачу идти на Порт-Саида, к дерматологу или сразу к онкологу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефон онколога могу скинуть в личку

Да, пожалуйста, киньте. А он к какой поликлинике или больнице относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телефон онколога могу скинуть в личку

Скиньте мне, пожалуйста. А то в моей поликлинике нет онколога и не знаю куда пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько стоит удалить родинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,может кому пригодится инфа,на спартановке(ост.Грамши) открыли филиал кож.-вен диспасера,там тоже родинки удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,может кому пригодится инфа,на спартановке(ост.Грамши) открыли филиал кож.-вен диспасера,там тоже родинки удаляют.

очень бы пригодилось. по расценкам не соориентируете? я как раз на спартановке живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень бы пригодилось. по расценкам не соориентируете? я как раз на спартановке живу

нет,не соориентирую... вот их номер т.707105 там расскажут наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...