Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ольга

Психиатр для взрослого

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуста. Даже и не знаю толком к какому это специалисту. У меня брат (20 лет) постоянно моет руки, может кусок мыла за день смылить. Мне не мыла жалко, просто это на мой взгляд уже диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, это оч. похоже на Диагноз. Только брат то пойдет сам к врачу? Насильно нельзя заставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, для начала, к психологу? Мне, помнится, после попадания в инфекционное отделение в 15-летнем возрасте везде микробы мерещились. Намывалась вся, не только руки... и всё время казалось, что чешется всё тело. брррр! Месяца три по любому поводу бежала мыться, потом прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, Это обсессивно-фобический невроз (невроз навязчивых состояний).Это пограничное состояние между здоровьем и болезнью. Поэтому лечить могут и психиатры и психотерапевты. Я узнаю, про знакомых специалистов и в ЛС тебе скину координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдет, главное что бы врач был хороший. Я думаю он и сам понимает что это уже не нормально. Спрашиваем его зачем он это делает, он или молчит или говорит что ну оч хочется... У нас уже сил нет, после него в ванной болото. В остальном он вполне нормальный человек, с детства никакими отклонениями не страдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать хорошего психиатора.Областная больница Алла Валерьевна(не помню фамилию,к сожалению).Тел отделения 362747.Пригласите ее к телефону и спросите как можно попасть на прием имеено к ней по рекомендации.А брату объясните,что навязчивые состояния переходят в гораздо худшие фобии.Лучше сейчас полечиться легким гипнозом или другими безлекарственными методиками,чем потом тяжелыми антидепрессантами или еще чем похлеще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать хорошего психиатора.Областная больница Алла Валерьевна(не помню фамилию,к сожалению).Тел отделения 362747.Пригласите ее к телефону и спросите как можно попасть на прием имеено к ней по рекомендации.А брату объясните,что навязчивые состояния переходят в гораздо худшие фобии.Лучше сейчас полечиться легким гипнозом или другими безлекарственными методиками,чем потом тяжелыми антидепрессантами или еще чем похлеще.

а вы не знаете сколько у нее прием стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите я прочитала, что в Югмед работает психотерапевт Алла Валерьевна Стрельцова. Это не так которая с областной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Подскажите, где можно вызвать психиатра на дом для бабули, не с диспансера, а чтобы быстро выписал лекарства. Устроит платный, с выездом на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Подскажите, где можно вызвать психиатра на дом для бабули, не с диспансера, а чтобы быстро выписал лекарства. Устроит платный, с выездом на дом.

Погуглите психиатры Демященков Олег (раньше он точно ездил), Осадший. Но это будет дороговато

Изменено пользователем vsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, обращался ли кто-то к психиатру с депрессией? Надо бы для взрослого найти специалиста, и даже не знаю, с чего начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.11.2019 в 10:16, Smorodina сказал:

Здравствуйте. Подскажите, обращался ли кто-то к психиатру с депрессией? Надо бы для взрослого найти специалиста, и даже не знаю, с чего начать.

Арчаков Даниил Сергеевич. Клиника Ткачева. Я обращалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.11.2019 в 10:16, Smorodina сказал:

Здравствуйте. Подскажите, обращался ли кто-то к психиатру с депрессией? Надо бы для взрослого найти специалиста, и даже не знаю, с чего начать.

Онищенко Евгений Сергеевич,  мед.центр Волжская Здравница (на Спартановке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена Александровна Тараканова

психиатр/психолог

ост. ЦПКО пр. Ленина 57 тел 89959325060

 

Осадший Юрий Юрьевич психиатр/психолог 

Волгодонская, 7 каб 305 89275245344

Да и кстати некоторые неврологи тоже очень неплохо лечат депрессию и различные фобии. 

К примеру в областной п-ке Дудик В.Ю., стокопенова И.С.

в 3 к-е Бутузова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте пжл хорошего психиатра или психотерапевта (если это одно и тоже) для взрослого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...