Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Роддом №4 Красноармейского района

Рекомендованные сообщения

Девчат, а в 4 роддоме сплит-системы стоят в палатах? Жара жесть, даже не представляю как я там после кесарева буду в жаре такой :sm044:

Изменено пользователем Земфира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а в 4 роддоме сплит-системы стоят в палатах? Жара жесть, даже не представляю как я там после кесарева буду в жаре такой :sm044:

В ПИТе точно есть(сутки балдела после операции). А в палатах...думаю, что нет ни в каких....мальки же там с мамочками вместе - низяяяяяяяя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что нет ни в каких....мальки же там с мамочками вместе - низяяяяяяяя!
нет сплитов, в том году приносили вентиляторы, палаты на солнечной стороне, помогал если дул все время на тебя, но так было в дородовом, а в послеродовом неизветно...Когда первого рожала в 2007 вентиляторов не было, но тогда как раз прохладно было, детки все равно голенькие спали, прикрытые пеленкой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплитаков нет ни в дородовой,ни после родовой.Привозили сами кто вентиляторы,кто кондёры напольные.Это на всех этажах.В операционной есть,но там лежать недолго,если нормально отошла от наркоза то в палату отправляют сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то про этот роддом никто не отписывается. Как там сейчас, что? В Красноармейском перестали рожать?)))) Плиз, поделитесь информацией. Как сейчас в роддоме? Палаты на сколько человек? Остались платные? Если не трудно, черканите пару строк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожают, и еще как.

Вас интересует послеродовое? Я просто лежала на сохранение почти с 20 до 30 недель беременности у нас, и видела как работают в праздники, и кто из врачей лучше:) С кем лежала в палате, потом поднимались на 4й этаж, проведать или вещи отнести (у кого плановое было родоразрешение).

Палаты 2х-3х местные, кровати удобные, новые, окна не пластиковые (видимо не хватило денег на послеродовое), в палате 1 пеленальный столик, 1 умывальник. Пеленки носят, 5 шт в день вроде (лучше уточнить) На счет ухода (медсестры и врачи) ни чего сказать не могу. 10 лет назад было нормально. когда я там рожала, но, у меня был договор на платные роды и платная палата.

Кстати, сейчас платных палат нет, официально, есть 2 палаты, но туда попасть только через глав врача. Манченко В.В., если вы у нее рожать собиретесь, то может она вас туда и положит.

На счет врачей, очень понравилась Анищенко Ю.А. (я у нее на сохранении лежалана 2м этаже, и хотела у нее родить, но потом передумала и уехала со схватками рожать в ПЦ2), заведующая 2м этажом Макушкина, вообще врач от бога, и нач меда там хвалят, хотя мне он не особо как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _катюша_

девочки кто рожал у медведевой желательно в этом году ото мне рожать в октябре и платные палаты сколько сейчас стоят заранее спасибо :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки кто рожал у медведевой желательно в этом году ото мне рожать в октябре и платные палаты сколько сейчас стоят заранее спасибо :puz_s:

 

Платных родов, как таковых, сейчас нет, они все по сертификату, но, есть договорные, непосредственно с врачом, планируемое родоразрешение в ее смену, у кого хотите рожать.

Роды в нашем рд по договоренности стоят примерно около 10 тр, у нач меда около 15. Может больше, может меньше, но в районе этих цифр.

Вам Медведеву кто то советовал? Или она ваша знакомая, или вы по протекции?

Я это к чему... Когда лежала на.сохранение, она мне нравилась, кто рожал в ее смену, тоже был доволен, но у меня подруга в апреле у нее рожала, отвратно роды провела... Я конечно все могу понять, и у врачей бывают трудные дни, но мне с таким же диагнозом в пц приняли ребенка без последствий, а у нее трудные роды, блин, и до сих пор неврология у малыша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Платных родов, как таковых, сейчас нет, они все по сертификату, но, есть договорные, непосредственно с врачом, планируемое родоразрешение в ее смену, у кого хотите рожать.

Роды в нашем рд по договоренности стоят примерно около 10 тр, у нач меда около 15. Может больше, может меньше, но в районе этих цифр.

Вам Медведеву кто то советовал? Или она ваша знакомая, или вы по протекции?

Я это к чему... Когда лежала на.сохранение, она мне нравилась, кто рожал в ее смену, тоже был доволен, но у меня подруга в апреле у нее рожала, отвратно роды провела... Я конечно все могу понять, и у врачей бывают трудные дни, но мне с таким же диагнозом в пц приняли ребенка без последствий, а у нее трудные роды, блин, и до сих пор неврология у малыша...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

нет я сама читала на форуме про Медведиву, там боли или мени нормальный врач она а я не здешния живу здесь год и кокому врачу пойти лучше я не знаю но я думаю что платно касиков не будет да и муж сомной рожать пойдет уже какая не наесть но страховка я бы конечно лучше в екатеринбурге родила но муж не отпускает одну я там дочу родила и очень довольна а сейчас как слепой котенок бьюсь что делать куда ити страшно как все пройдет очень боюсь девченки помогите очень страшно спать уже не могу каждый день думаю :cry: :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет я сама читала на форуме про Медведиву, там боли или мени нормальный врач она а я не здешния живу здесь год и кокому врачу пойти лучше я не знаю но я думаю что платно касиков не будет да и муж сомной рожать пойдет уже какая не наесть но страховка я бы конечно лучше в екатеринбурге родила но муж не отпускает одну я там дочу родила и очень довольна а сейчас как слепой котенок бьюсь что делать куда ити страшно как все пройдет очень боюсь девченки помогите очень страшно спать уже не могу каждый день думаю :cry: :puz_s:

 

Анищенко, Авдейкина, Макушкина, Манченко, Двужилов - вот вам перечень высококвалифицированых врачей нашего рд, к ним можете идти смело, если договоритесь, не бросят 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежала на сохранении. Привезли просто с улицы, поэтому получилась совсем не по району. Принимала Медведева. Понравилась безумно просто как врач. Юлия Александровна тоже хорошая, но ее все время приходилось "пинать" выпрашивая назначения.В плане условий-замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лежала на сохранении. Привезли просто с улицы, поэтому получилась совсем не по району. Принимала Медведева. Понравилась безумно просто как врач. Юлия Александровна тоже хорошая, но ее все время приходилось "пинать" выпрашивая назначения.В плане условий-замечательно.

Я на сохранении лежала с 20 до 30 недель, с небольшими перерывами (так уж протекала тяжеловато беременность), меня тоже принимала Медведева, и узи все она делала, и мне она тоже понравилась как врач, я уже думала с ней о родах договариваться, но... После того, как у нее родила подруга, я передумала... Хотя другие, кто у нее рожал, были ею довольны. Может стечение обстоятельств, может еще что, но рожать я уже туда не пошла:)

На счет Анищенко Ю.А. ... странно, она обычно все назначения делает сразу, и на любой вопрос подробно отвечает, как и Медведева, ни разу не отказали в консультации и после того, как я выписалась, ездила к ним на доплер, узи и консультации...

Изменено пользователем bombidae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если честно, ИМХО, если роды сами по себе идут нормально, но вы и "в поле на сенокосе" родите без проблем, а если уж роды изначально отягощены чем-либо, то даже самый "Врач от Бога" может оказаться бессилен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если честно, ИМХО, если роды сами по себе идут нормально, но вы и "в поле на сенокосе" родите без проблем, а если уж роды изначально отягощены чем-либо, то даже самый "Врач от Бога" может оказаться бессилен....

иногда и простые роды можно "затупить"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анищенко, Авдейкина, Макушкина, Манченко, Двужилов - вот вам перечень высококвалифицированых врачей нашего рд, к ним можете идти смело, если договоритесь, не бросят 100%!

 

а как с ними договариваться? например с Викторией Викторовной? рожала у нее 6 лет назад мне она очень понравилась, но я сначала на сохранении лежала потом рожать к ней пошла,а в этот раз как договориться? приехать на переговоры недель в 36 или как? она не отказывает или она теперь только избранных берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как с ними договариваться? например с Викторией Викторовной? рожала у нее 6 лет назад мне она очень понравилась, но я сначала на сохранении лежала потом рожать к ней пошла,а в этот раз как договориться? приехать на переговоры недель в 36 или как? она не отказывает или она теперь только избранных берет?

 

Вы можете подъехать пораньше, номер телефона главврача можно узнать в справке, позвонить, договориться о встрече, придти к ней уже на разговор. Ее кабинет на первом этаже, будете заходить со стороны выписки. А при разговоре уже выясните сами точно, во сколько недель вам лучше туда подъехать. Манченко вроде никому еще не отказала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала своих двух детей у Виктории Викторовны. Старшую дочу в 2004 году, сына в 2011 г. Всем очень довольна. Роды прошли почти незаметно :blink: . Я рада, что рожала именно у нее. Ведь поддержка главного врача это очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы можете подъехать пораньше, номер телефона главврача можно узнать в справке, позвонить, договориться о встрече, придти к ней уже на разговор. Ее кабинет на первом этаже, будете заходить со стороны выписки. А при разговоре уже выясните сами точно, во сколько недель вам лучше туда подъехать. Манченко вроде никому еще не отказала:)

спасибо большое!! попробую только сейчас рановато наверно посл 32 поеду пообщаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Анищенко, Авдейкина, Макушкина, Манченко, Двужилов - вот вам перечень высококвалифицированых врачей нашего рд, к ним можете идти смело, если договоритесь, не бросят 100%!

 

Ну насчёт Авдейкиной можно поспорить,что она высококвалифицированный врач по самостоятельным родам,по кесареву и то она идёт как вспомогательный элемент,зашить красиво.Ей давно пора на пенсию,семечки грызть.Грубая,к людям не имеет подхода что бы как-то помягче объяснить.Сама на себе это недавно проверила,когда ложилась на сохранение.Помимо того,что не хотела принимать,так ещёи нагрубила.А девочке вообще зашла в палату и прямо в глаза:"У тебя умер ребёнок",развернуласьи ушла.Двужилов и Манченко по договорённости берут от 15000 и выше,знакомая договаривалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на сохранении лежала с 20 до 30 недель, с небольшими перерывами (так уж протекала тяжеловато беременность), меня тоже принимала Медведева, и узи все она делала, и мне она тоже понравилась как врач, я уже думала с ней о родах договариваться, но... После того, как у нее родила подруга, я передумала... Хотя другие, кто у нее рожал, были ею довольны. Может стечение обстоятельств, может еще что, но рожать я уже туда не пошла:)

На счет Анищенко Ю.А. ... странно, она обычно все назначения делает сразу, и на любой вопрос подробно отвечает, как и Медведева, ни разу не отказали в консультации и после того, как я выписалась, ездила к ним на доплер, узи и консультации...

Я с первым лежала у Медведевой роды прошли на отлично,и второго всем своим сказала что буду рожать только у неё.Где надо подскажет,поможет да и не бросает в родах,если параллельно вторые роды не проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анищенко, Авдейкина, Макушкина, Манченко, Двужилов - вот вам перечень высококвалифицированых врачей нашего рд, к ним можете идти смело, если договоритесь, не бросят 100%!

 

Ну насчёт Авдейкиной можно поспорить,что она высококвалифицированный врач по самостоятельным родам,по кесареву и то она идёт как вспомогательный элемент,зашить красиво.Ей давно пора на пенсию,семечки грызть.Грубая,к людям не имеет подхода что бы как-то помягче объяснить.Сама на себе это недавно проверила,когда ложилась на сохранение.Помимо того,что не хотела принимать,так ещёи нагрубила.А девочке вообще зашла в палату и прямо в глаза:"У тебя умер ребёнок",развернуласьи ушла.Двужилов и Манченко по договорённости берут от 15000 и выше,знакомая договаривалась.

У меня Авдейкина 10 лет назад роды принимала, претензии у меня, конечно, к ней были... Но в целом, она молодец. Хотя... Роды были платные, но в то время она со мной в течении 9 месяцев беременности общалась не иначе как: зайка, солнышко... Я у нее в рд наблюдалась, там же и стояла на учете. Почему и выбрала ее на роды....

В этот раз, полежав на сохранении, я услышала не очень лестные от нее отзывы, грубая, неприветливая... Девчат, она же слетела с поста нач меда, может поэтому? Но кто у нее рожал, по части родов ни у кого претензий нет, уж лучше, чем Плешакова, поверьте.

И кстати, ей всего 50 лет, на пенсию ей рано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде хорошо где нас нет, про Плешакову первый раз слышу не лестные отзывы, про Авдейкину согласна на все сто, и с первым и со вторым с ней столкнулась, она пустила на самотек мои первые роды, с Медведевой сталкивалась на узи в этот раз, в первые роды хотела рожать у нее, но не вышло, Анищенко большое спасибо за неврологию у сына старшего, к высокопрофессионалам еще бы отнесла Маркину и Гранченко, первая мисс улыбашка и позитив, вторая более строгая, но в записях на бирке у моего сына значится Маркина, хотя со мной были две акушерки, врача не было, я как вечновсенеславабогу рожаю в пересменки, и успеваю захватить две смены, тысячный раз хочу поблагодарить Варзину Галю, она супер, есть с чем сравнивать))))

 

она же слетела с поста нач меда, может поэтому?
меня вот этот факт настораживает, знаете поговорку, если сам ты ху...ват, то в этом никто не виноват, значит, не все супер в ее работе, если слетела, и уж можно было бы соблаговалить и через губу переплевывать, когда с роженицами разговариваешь, а то нашлася "пуп земли" Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везде хорошо где нас нет, про Плешакову первый раз слышу не лестные отзывы, про Авдейкину согласна на все сто, и с первым и со вторым с ней столкнулась, она пустила на самотек мои первые роды, с Медведевой сталкивалась на узи в этот раз, в первые роды хотела рожать у нее, но не вышло, Анищенко большое спасибо за неврологию у сына старшего, к высокопрофессионалам еще бы отнесла Маркину и Гранченко, первая мисс улыбашка и позитив, вторая более строгая, но в записях на бирке у моего сына значится Маркина, хотя со мной были две акушерки, врача не было, я как вечновсенеславабогу рожаю в пересменки, и успеваю захватить две смены, тысячный раз хочу поблагодарить Варзину Галю, она супер, есть с чем сравнивать))))

 

меня вот этот факт настораживает, знаете поговорку, если сам ты ху...ват, то в этом никто не виноват, значит, не все супер в ее работе, если слетела, и уж можно было бы соблаговалить и через губу переплевывать, когда с роженицами разговариваешь, а то нашлася "пуп земли"

Знаете.... Видимо еще и от природных магнитных бурь зависит настроение врача и акушерки в нашем рд...

Про Варзину читала только позитив, у нее рожала подруга, врач был Медведева.... С обвитием обе так справились, что ребенок сутки в реанимации был, асфиксия была, придушили... до сих пор неврологию лечат... Я в ступоре от услышанного была, вроде сильная бригада, а поди ж ты...

Я с таким же диагнозом (двойное обвитие тугое) рожала в ПЦ, и все прошло на отлично.

Гранченко мне не понравилась, вечно орущая на акушерок, вечно недовольная, Маркина на 3м этаже, а я на сохранении лежала на 2 всегда.

А про Анищенко могу сказать только хорошее, и девчонки, кто у нее рожал остались все довольны.

А вот Плешакова мою знакомую продинамила с договорными родами, ну не хочешь принимать, скажи, бегать то зачем?

Видимо в апреле затмение у всех там было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Подскажите пожалуйста,кто нибудь рожал с нарощенными ногтями,не застовляли снимать?А то жалко снимать,недавно корекцию сделала,получиться что деньги на ветер выбросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макушкина заставляла снимать..говорила будете умирать, а мы и не заметим, что ногти синеют...вот уж к кому точно никогда не пойду..и всем эпидуралку предлогает

А что плохого в эпидуралке то? Вам отдохнуть дают, и раскрытие "веселее" идет... Хотя, лично по мне, я бы лучше перетерпела, что я и делала в обоих родах. Но, у меня роды были стремительные в обоих случаях, а если затяжные? Надо же отдохнуть роженице дать перед потугами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, она же слетела с поста нач меда, может поэтому? Но кто у нее рожал, по части родов ни у кого претензий нет, уж лучше, чем Плешакова, поверьте.

И кстати, ей всего 50 лет, на пенсию ей рано:)

девчат, не говорите того, чего не знаете. и вообще, по-моему не совсем корректно так выражаться о заслуженном враче, профессионале своего дела. Ей уже за 60, и возраст дает свое, здоровье из-за вечных дежурств не ахти. А ответственность сумашедшая у начмеда, ушла сама в заведующие, чтобы меньше по ночам поднимали и трепали мозги.

И думаю обсуждать и критиковать врача может только такой же врач (по крайней мере его профессионализм). Сами выучитесь, добейтесь призвания, а потом будете комментировать.

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что плохого в эпидуралке то? Вам отдохнуть дают, и раскрытие "веселее" идет... Хотя, лично по мне, я бы лучше перетерпела, что я и делала в обоих родах. Но, у меня роды были стремительные в обоих случаях, а если затяжные? Надо же отдохнуть роженице дать перед потугами...

ну там побочки все равно есть..я не против эпидуралки, мне просто не понравилось, что она ее как-то навязывала прям))) а может мне это только показалось)))я когда рожала просила сделать эпидуралку, мне не сделали, сказали боль при родах- нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, не говорите того, чего не знаете. и вообще, по-моему не совсем корректно так выражаться о заслуженном враче, профессионале своего дела. Ей уже за 60, и возраст дает свое, здоровье из-за вечных дежурств не ахти. А ответственность сумашедшая у начмеда, ушла сама в заведующие, чтобы меньше по ночам поднимали и трепали мозги.

И думаю обсуждать и критиковать врача может только такой же врач (по крайней мере его профессионализм). Сами выучитесь, добейтесь призвания, а потом будете комментировать.

Ни кто ни кого не оскорблял, высказали свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну там побочки все равно есть..я не против эпидуралки, мне просто не понравилось, что она ее как-то навязывала прям))) а может мне это только показалось)))я когда рожала просила сделать эпидуралку, мне не сделали, сказали боль при родах- нормально.

Побочки могут быть и после приема обычного цитрамона:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,что надо собрать себе в родзал и на потом?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,что надо собрать себе в родзал и на потом?

 

Есть несколько вариантов, будет зависть от того, как вы туда попадете:

1. Приедете со схватками в рд:

Вам сделают все манипуляции (документы, анализы крови, клизма, душ), оденут на вас рубашку стерильную и поднимут наверх вместе с вещами, тогда соберите отдельный пакет: в нем, вода, сотовый, тапочки для душа, мыло, полотенце.

2.Если с отделения 2го или 3го этажа путем перевода со схватками или на запланированные роды, почти все тоже самое, только иногда переводят без вещей, девочки по палате их вам позже принесут на 4й этаж.

 

В послеродовое для малыша: подгузники и пеленки, газоотводка детская (может пригодится) больше ни чего не берите, обрабатывают малыша только медсестры детские.

Для себя: ночнушки для кормящих, молокоотсос, крем Бепантен (для сосков), постельное белье, ложка, вилка, кружка, тарелка, полотенце, личная гигиена (зуб щетка, мыло, мочалка, паста, прокладки, трусы послеродовые (если кс) ), ручка и блокнот, если вы рожаете в первый раз, вода негазированая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы срразу добавила средства от колик, чай (много), ну и еда на перекус вечерами, чтоббы молочко было.

трубка нам не понадобилась, носочки еще можно взять для малыша.

полотенца (лучше побольше, т.к. все время что-то подтекает), прокладки для груди, салфетки влажные для малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если честно, ИМХО, если роды сами по себе идут нормально, но вы и "в поле на сенокосе" родите без проблем, а если уж роды изначально отягощены чем-либо, то даже самый "Врач от Бога" может оказаться бессилен....

+500 именно это и хотела написать

 

Рожала в 2007 у Плешаковой по договоренности. Весь третий семестр пролежала в роддоме. посмотрела на всех врачей. Макушкина нравилась и как врач и как человек. но к ней не нашла подхода, чтоб договориться. Времена были такие, смена власти, Онищешко меня как раз поразила. когда назначила мне препарат от гриьбка, которого не было на протяжении всей беремености, т.е. вообще н ебыло. чисто так для общего развития, тогда как метронидазол, кажется это был он. запрещен за рубежом давно у беременных. по этому сразу насторожила меня как врач. Медведева грубая, считает себя асом, в узи ничего не смыслит. но не признает. Пугала меня диким многоводием, весом ребенка в 3 кг на 30-1 то недели (на 38-40 он рождился 3700) в противовес привезла ей заключение Бурденко, что ей естественно не понравилось. Гранченко специфичная,очень хотела, чтобы я родила у нее, ей сильно не не понравилось, когда из под носа у не ушла к Плешаковой. Когда была беременная моя сноха и пролежав на сохранении попросила направление в санаторий, она ей ляпнула у тебя анализы на спид положительные, какое тебе направление. что творилась тогда представить сложно. я прилетела в роддом, вызвала ее, соответсвенно попыталась выяснить, как вообще можно такое сказать, в ответ получила неадекватную реакцию, пошла к Манченко и написала на нее жалобу, было внутенние разборки, потом приносили извинения. Так что как врача я ее тоже не приемлю. Что касается Плешаковой, на тот момент она была начмедов. у меня ребенок был с тугим обвиттием. голова синяя. Роды тяжелые. ребенок с синдромом угнетения, отеком мозга. спит, н еесть, не реагирует ни на что. естетсвенно я ненавидела и обвиняла всех и вся. но потом спустя годы полечив неврологии успокоилась. кто б знал. попади я не к опытной плешаковой. а к какой-нить анищенко, сняли ли петлю бы нормально или окончательно додушили ребенка. Поэтому повторюсь. у кого роды без осложнениЙ, тем все врчи будут хороши, а если что н етак - то даже самые асы будут виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброй ночи!я из калмыкии,предстоит кс. Это будет платно?сколько? А то говорят от 15000 и выше(( по договору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каталина, На счет Анищенко, все узи, которые она мне делала 5 месяцев назад совпало с узи из перенаталки :) Нормально они делают узи обе, и Анищенко и Медведева, даже с весом редко ошибаются.

 

Я тоже рожала у Авдейкиной первого, тогда она мне понравилась, в этот раз, лежа на сохранении я с ней не столкнулась, а вот от Плешаковой я в восторге не была, пришлось к ней обратиться с просьбой... Хоть какие заслуги, у них видимо свои пятна на солнце по настроению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доброй ночи!я из калмыкии,предстоит кс. Это будет платно?сколько? А то говорят от 15000 и выше(( по договору

 

В нашем рд нет договоров, девочки приезжают и рожают все по сертификатам, кс или ЕР, без разницы. Если вы хотите конкретного врача, тогда вам придется приехать и договориться заранее, и да, стоить это вам будет примерно в пределах этой суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каталина, и почти 5 лет назад. Медведева тогда тоже не с института пришла. но при недостаточной грамотности считала себя суперспецом. Да и вообще манера ее себя вести мне не понравилась. Анищенко вобоще не делала узи тогда. но тоже гонора выше крыши.

мое мнение в любом случае, я бы ни к медведевой, ни к Анищенко точно б н ехотела рожать. ниплатно, ни бесплатно. да

по УЗИ спец Бурденко,в принципе они сами это знает. УЗИ Бурденко никто не оспаривает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медведева тогда тоже не с института пришла. но при недостаточной грамотности считала себя суперспецом.
я делала у нее узи после того как Рогова умерла, в 24 недели мне делала Рогова, в 34 уже Медведева, и на тот момент, лично мне показалось, что Медведева только-только начала знакомится с аппаратом узи, т.к колличество амниотической жидкости(воды) она смотрела по учебнику, было ощущение, что она ток учится, насчет преувеличения своей граммотности ничего сказать не могу, незнаю, пришла, легла, поводили датчиком, ушла, но тогда она мне ставила умеренное многоводие, незнаю правильно или нет...

 

На счет Анищенко, все узи, которые она мне делала 5 месяцев назад совпало с узи из перенаталки Нормально они делают узи обе, и Анищенко и Медведева, даже с весом редко ошибаются.
Я не просто так пишу, что есть подозрения о Анищенко, как узистки, в мою Б в 32 недели она мне поставила преждевременное созревание плаценты и гипотрофия плода, по ее словам я должна была родить с такой плацентой в 36 недель, и вообще если вес ребенка будет 2900, то хорошо...родила в 40 и 3 дня, и гипотрофия вылезла на 3600))))Медведева за два дня до родов поставила предположительный вес 3200,(+/-100гр) но это так к слову...Еще про Анищенко узнаю завтра, как спеца, у кумы в 20 недель она поставила кисту яичника и миома матки, хотя в 12 недель ничего такого не было, завтра она едит к Савенковой в областную, если слова Анищенко подтвердятся, тогда это докажет ее граммотность, если нет...на нет и суда нет...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну вы даете. я конечно не особо люблю наш роддом и многих врачей оттуда специалистами не считаю, но откровенно говоря. читать что роженицам на ночь магнезию колят. просто смешно. у меня сноха приехала в роддом часов 8, родила утром, тоже у Плешаковой, здесь чисто случайно, начинала рожать у другого врача, несмотря на пересменку, врач нашелся. да и полно на самом деле ночью рожают. вы сми верите, что можно остановить роды магнезией? мне кололи "сон" как они называют, но былдатакая боль, что я отрубилась и ровно через минуту встала шатаясь и поперлась в душевую, хотя на меня акушерка ругалась. авы говорите магнезия остановит. смех. Врачи разные бывает, это объективно, кто-то пофигист, кто-то отдается своей работе. если вы не встречали последних,то не значит. что их нет, ко мне лично ночью акушерка сама приходила после родов, потому что положено было, спустя там сколько-то часов. никто не спал. Да, конечно же врачи и медсестры могут отдыхать ночью, если все спокойно, то почему бы нет? хотя тут наверное от совести зависит каждого врача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...