Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Роддом №4 Красноармейского района

Рекомендованные сообщения

Если в моих постах видно мою образованность и воспитанность, то что видно в ваших постах...

 

сорри, за офф, но не думаю, что подобные фразы могут служить подтверждением вышесказанному. ИМХО, из этой фразы ну никак не веет воспитанностью. Скромнее надо быть.

 

Резюмирую все вышесказанное, тут бесполезно драться и доказываться, если роды прошли хорошо. то и врач будет хороший, а если плохо. то и врач будет плохим. Я долго ругала всех и вся, хотя у меня больше претензий не к акушеру-гинекологу. а к неонатологам, но потом мне как-то сказал муж. родился у нас ребенок с тугим обвитие. синяя голова. синдром угнетения (официально не поставленный!!), так попадись другая врач. не Плешакова, так , неизвестно. что могл бы быть, и вообще страшно подумать. чем могло бы все закончиться...так же и с любым другим врачом. вы думаеет плохие роды - врач виноват, а возможно, это не вина вача - а максимально возможный позитивный исход в данной ситуации. а вдруг с другим врачом было б еще хуже? как только поймете это. сразу успокоетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мое мнение в любом случае, я бы ни к медведевой, ни к Анищенко точно б н ехотела рожать. ниплатно, ни бесплатно. да

по УЗИ спец Бурденко,в принципе они сами это знает. УЗИ Бурденко никто не оспаривает.

Если вы покапаетесь на этом форуме, то найдете мнение и отзывы девочек о Бурденко, я 10 лет назад тоже делала у нее узи в обл больнице, а в этот раз, прочитав внимательно темку, призадумалась. Тоже "звездить" начала, и косяков у нее тоже хватает. Вначале мы работаем на имя, а потом имя работает на нас, это про нее.

 

Я не просто так пишу, что есть подозрения о Анищенко, как узистки, в мою Б в 32 недели она мне поставила преждевременное созревание плаценты и гипотрофия плода, по ее словам я должна была родить с такой плацентой в 36 недель, и вообще если вес ребенка будет 2900, то хорошо...родила в 40 и 3 дня, и гипотрофия вылезла на 3600))))Медведева за два дня до родов поставила предположительный вес 3200,(+/-100гр) но это так к слову...Еще про Анищенко узнаю завтра, как спеца, у кумы в 20 недель она поставила кисту яичника и миома матки, хотя в 12 недель ничего такого не было, завтра она едит к Савенковой в областную, если слова Анищенко подтвердятся, тогда это докажет ее граммотность, если нет...на нет и суда нет...

Если обсуждать квалификацию узистов, то как пример: мне Журавская (самый лучший специалист узи в нашем районе, типа) перепутала дермоидную кисту с желтым телом, чуть на стол операционный не легла из-за этой дуры. А другим она нравится...

 

А Савенкова мне очень понравилась, лечилась я в обл ЦПСиР, под контролем ее узи, не ошиблась ни разу с диагнозом, и вообще она сама по себе как человек мне понравилась.

 

 

 

 

А вообще, полежав в нашем рд и посмотрев, как работают в ПЦ врачи и младший персонал, была удивлена, ведь туда собрали людей из всех роддомов, не из Москвы же туда приехали супер-пупер специалисты... Как думаете, почему? Что мешает человеку работать нормально в разных условиях? Сами условия? Не уверена. Главврач? Так увольтесь, и не нойте. Если уж устаешь на рабочем месте и надоели ночные смены, пусть идут в частную практику, такие врачи в частных клиниках на вес золота, потому как практики, а не теоретики... Лично мое мнение. Имхо, ни кого не обижаю, на личности не перехожу. Просто высказалась.

Изменено пользователем Danyashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каталина, zoloto, ваши эмоциональные посты удалила, давайте больше не будем переходить на личности, я думаю все уже все поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bombidae, что и требовалось доказать. нам нравится врач. пока у нас нормально все идет. что-то не так, врач сразу плохой. вполне естественно, все очень субъективно.

что касается узистов и всех врачей. атворитет он всегда остается авторитетом. ту же бурденко никто даже н еоспаривает из узистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bombidae, что и требовалось доказать. нам нравится врач. пока у нас нормально все идет. что-то не так, врач сразу плохой. вполне естественно, все очень субъективно.

что касается узистов и всех врачей. атворитет он всегда остается авторитетом. ту же бурденко никто даже н еоспаривает из узистов

Авторитет? Что можно рассмотреть на узи, которое занимает ровно 5 минут с раздеванием и одеванием? В особенности 1 и 2 скрининг, когда надо смотреть все детально, дабы исключить патологии?

И еще, меня насторожила запись, которую девочки обсуждали на форуме: вроде она просмотрела на всех 3х скринингах патологию у ребенка, и не просто отклонение, а отсутствие руки...

И кстати, в обсуждения на 70% негатива было больше, чем позитива... На моих курсах "ШММ", когда девчата спросили у кого в городе лучше делать узи, она ответила, и ее фамилия была не в первых рядах... И я уже не раз слышала такое мнение от многих врачей, когда спрашивала, у кого делать лучше узи. У меня был пограничный возраст, я входила в зону риска, поэтому активно интересовалась этим вопросом...

 

Авдейкина тоже авторитет в своей профессии, однако ее грубость многих стала отталкивать в последнее время, почитайте форум, я была удивлена, почитав о ней. Это по поводу врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bombidae, поверьте я в свое время все отчитала, как раз на заре этого самого форума))) повторюсь, если все проходит хорошо, значит мнения позитивные, если плохо идет негатив о враче. все СУБЪЕКТИВНО. просто так сложилось, что в Волгограде имя у Бурденко, самое громкое) а с вашей ТЗ любой авторитет оспаривать можно. Вы же не будете спорить, что ваше мнение не может быть атворитетом или что у "рекомендованного" вами дигноста, узиста, 100% авторитетная репутация.. не будете. поэтому весь этот разговор ни о чем, вы даете свое мнение о враче, как он вам показался, хорошо или плохо. это лично ваше мнение, у другиз людей оно будет диаметрально противоположным. пример: не совпадение вашего и моего мнения о врачах в нашем роддоме. т.е. я 100% могу оспорить ваши рекомендации врачей в нашем роддоме. это мое субъективное мнениеи субъективное мнение многих моих знакомых. в медицине всегда так, никогда не будет 100% хорошего доктора для всех, мы можем руководствоваться лишь мнением и авторитетом, который как вы, кажется сами и писали, сначала ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, а потом он работает на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Анищенко могу сказать, что мои сомнения оказались не верными, после узи у Савенковой диагноз моей кумы подтвердился, ток Савенкова доходчивей и понятней все объяснила, поэтому признаю что была не права :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bombidae, поверьте я в свое время все отчитала, как раз на заре этого самого форума))) повторюсь, если все проходит хорошо, значит мнения позитивные, если плохо идет негатив о враче. все СУБЪЕКТИВНО. просто так сложилось, что в Волгограде имя у Бурденко, самое громкое) а с вашей ТЗ любой авторитет оспаривать можно. Вы же не будете спорить, что ваше мнение не может быть атворитетом или что у "рекомендованного" вами дигноста, узиста, 100% авторитетная репутация.. не будете. поэтому весь этот разговор ни о чем, вы даете свое мнение о враче, как он вам показался, хорошо или плохо. это лично ваше мнение, у другиз людей оно будет диаметрально противоположным. пример: не совпадение вашего и моего мнения о врачах в нашем роддоме. т.е. я 100% могу оспорить ваши рекомендации врачей в нашем роддоме. это мое субъективное мнениеи субъективное мнение многих моих знакомых. в медицине всегда так, никогда не будет 100% хорошего доктора для всех, мы можем руководствоваться лишь мнением и авторитетом, который как вы, кажется сами и писали, сначала ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, а потом он работает на тебя

 

Пока прочитала и дошла до конца, забыла о чем говорили в начале... В общем сошлись на том, сколько людей, столько и мнений.

 

Про Анищенко могу сказать, что мои сомнения оказались не верными, после узи у Савенковой диагноз моей кумы подтвердился, ток Савенкова доходчивей и понятней все объяснила, поэтому признаю что была не права :tongue:

Ну, не такие уж и плохие специалисты у нас в рд работают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, не такие уж и плохие специалисты у нас в рд работают
аха, и это радует))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,девочки,сколько людей столько и мнений. Я рожала в нашем роддоме, причем долго собиралась,выбирала врача, в итоге воды отошли дома на 2 недели раньше срока. Приехала на скорой,врач то одна была женщина,то у них пересменка другая какая то....я что-то даже и фамилии неспросила( Но на мой взгляд,это и не особо важно,в основном знимается всем акушерка,врач только проверяет,ну и естественно на случай,если что не так пойдет. У меня все прошло хорошо, в основном под контролем акушерки,даже 2х) Поэтому ни похвалить,ни поругать врачей немогу. Про сам роддом могу сказать болница-есть больнца, но в сравнении с Каустиком, в 4ке прям прилично). И еще, лучше,конечно, иметь знакомых,впринципе как и везде у нас в городе. У меня 3 подруги рожали тоже в нашем роддоме -2 довольны,3я нет и никогда непойдет туда за 2ым.

Я тоже думала,в перенатальный,ну или в центральный,на крайний случай на схи, 4ка плохой,столько ужасов поначиталась про него. А потом полежала на сохранении пару раз и поняла,что все там нормально) У страха как говориться,глаза велики. Врачи есть равнодушные и кривые в любом роддоме-тут дело случая. И у самых хороших врачей-бывают ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто нибудь знает гл. врач В.В. Манченко не в отпуске сейчас? и у нее есть какие-то часы приема, или просто можно приехать пообщаться без договоренности в любое время в течении дня?

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто нибудь знает гл. врач В.В. Манченко не в отпуске сейчас? и у нее есть какие-то часы приема, или просто можно приехать пообщаться без договоренности в любое время в течении дня?

 

Про отпуск не в курсе, а на счет просто так приехать... До 11 утра у них утренний консилиум и обход, как правило, после 11 и до 14 плановые операции или роды, это в среднем, поэтому лучше, я думаю, после обеда подъехать, зайти с торца, где выписка, там ее кабинет рядом прямо, выписка, потом старшая акушерка, а потом ее кабинет. Можно конечно и позвонить заранее и договориться о встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, отзовитесь те кто недавно побывал в нашем РД, как сейчас с постелью обстоят дела в дородовом и в после родовом, свою надо или все выдают? 6 лет назад в платной после родов давали а до родов на своей лежали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том году в дородовое брала свое, у кого не было им вроде давали, но все в основном со своей, а в послеродовом для начала тебя привозят на застеленную кровать, я потом свое одела уже под конец, когда перестало лить как из ведра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лежала в этом году на сохранении, постельное белье выдают казенное, если с собой нет, только дают простынь и пододеяльник, наволочек у них нет :)

В послеродовом не была, не в курсе.

Девченки всегда брали свое, как и я, собсно. В послеродовом, знаю, некоторым родня приносила на смену еще комплекты.

Я в ПЦ брала пачку одноразовых пеленок, можно ими обойтись, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,SOS, Кто такая Ольга Георгиевна или Григорьевна что за врач как фамилия??? и нач мед кто у нас в РД Двужилов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,SOS, Кто такая Ольга Георгиевна или Григорьевна что за врач как фамилия??? и нач мед кто у нас в РД Двужилов???

 

Ольга Гиоргиевна Макушкина, она заведующая на втором этаже патогии беременных (там где лежат на сохранении и перед родами уже). Еще на этом же этаже ведут палаты врачи: Анищенко Юлия Александровна, и Гранченко ведет одну палату.

Макушкина хороший специалист, правда врач без чувства юмора, немного жесткая. Нач мед там сейчас Двужилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ольга Гиоргиевна Макушкина, она заведующая на втором этаже патогии беременных (там где лежат на сохранении и перед родами уже). Еще на этом же этаже ведут палаты врачи: Анищенко Юлия Александровна, и Гранченко ведет одну палату.

Макушкина хороший специалист, правда врач без чувства юмора, немного жесткая. Нач мед там сейчас Двужилов.

 

Спасибо большое!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _катюшка_
Девчат, отзовитесь те кто недавно побывал в нашем РД, как сейчас с постелью обстоят дела в дородовом и в после родовом, свою надо или все выдают? 6 лет назад в платной после родов давали а до родов на своей лежали

 

постельное жилательно свое и до и после родов :happy_family: :happy_family: :happy_family: :salut: :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пожалуйста.В нашем роддоме пеленки дают,или свои нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дают,но мало,лучше взять памперсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеленки могут и родня принести, конечно, если вам Рд-х не хватит, но лучше подгузники в той ситуации, и пачки 2 точно, одной не обойдетесь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.А я одну пачку приготовила)))Ну если что принесет муж.А посещение возможно(мне самой спуститься),или передают медсестры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо.А я одну пачку приготовила)))Ну если что принесет муж.А посещение возможно(мне самой спуститься),или передают медсестры?

 

Если вы будете рожать без какого либо карантина, то можете и спуститься в выписной зал, после 2х часов, если будет карантин, хрен кого там выпускают.

А передачи там есть, с 8 до 18 без выходных, в зависимости от вахтера, через туже дверь можно выйти к мужу в коридор-улицу. Но, зимой не вариант, холодно. Передачи приносят вахтеры, которые их и принимают. Вы так же им можете что-то передать обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Девченки всем привет хочу разкозать как я рожала в 4 роддоме я понела одно что рожать с мужем и платно у определеного врача это самая лучшея горантия для роженицы я рожала с Двужиловым Виталий Владимировичем, блин девченки если бы не Виталий Владимирович, я бы здохла от боли да и потом были бы проблемы он зделала все хорошо меня после родов почитил убрал сгустки дал мне одохнуть во время схваток кароче все классно но вот после роддов когда меня подняли наверх там тоже девочки были хороший особено Юля детская медсестра она просто хороший человек который любит деток... а есть детская медсестра ирина и еше одна сней ходит вот они две суки хамки еше те с детками отношение не окти я не вытерпила и сказала врачу она вошла в наше положение и на утро нас обрабатовала Юля. а тем двум зделали в тык хороший они стали разговаривать на буте любезны :happy_family: :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Гость_, Поздравляю с успешными родами. Здоровья вам и малышу.

И немного лирики, я рожала платно в нашем роддоме №4, и бесплатно в ПЦ, отличие колоссальное, и не дает "платность" родов вам гарантии успешного итога, как роды пойдут - известно лишь Богу.

Двужилов хороший врач, не поспоришь. Только меня всегда удивляет, почему по сертификату в род зал заходят врачи изредка, а иногда там вообще не появляются (а ДОЛЖНЫ!), стоит пообещать энную сумму, и они стоят рядом. В ПЦ практика платных и бесплатных родов не отличается.

 

Ну а по поводу послеродового отделения, это во всех лечебных заведениях, есть хорошие и плохие, внимательные и не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть детская медсестра ирина и еше одна сней ходит вот они две суки хамки еше те
кажется, я догадываюсь об этих двух, у меня тоже такие были..."мы с Тамарой ходим парой", тоже девочки многие жаловались, но мне повезло, хамства и плохого обращения не заметила с их стороны

 

А передачи там есть, с 8 до 18 без выходных
еще, по-моему, у них перерыв есть с 13-14, у нас после 16 часов выпускали и принимали передачки до 19, и с 16-19 официальное время для прогулок было, опять же если карантина нет Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кажется, я догадываюсь об этих двух, у меня тоже такие были..."мы с Тамарой ходим парой", тоже девочки многие жаловались, но мне повезло, хамства и плохого обращения не заметила с их стороны

 

еще, по-моему, у них перерыв есть с 13-14, у нас после 16 часов выпускали и принимали передачки до 19, и с 16-19 официальное время для прогулок было, опять же если карантина нет

 

Ну. в послеродовом таких медсестер было полно и 10 лет назад :)

 

На счет прогулок, в это время года и до весны уже не выпускают официально, сейчас придумают карантин и закроют, выходить можно будет через выписку (не официально), и то, если врач по дороге не попадется и не прочтет лекцию о режиме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки всем привет хочу разкозать как я рожала в 4 роддоме я понела одно что рожать с мужем и платно у определеного врача это самая лучшея горантия для роженицы я рожала с Двужиловым Виталий Владимировичем, блин девченки если бы не Виталий Владимирович, я бы здохла от боли да и потом были бы проблемы он зделала все хорошо меня после родов почитил убрал сгустки дал мне одохнуть во время схваток кароче все классно но вот после роддов когда меня подняли наверх там тоже девочки были хороший особено Юля детская медсестра она просто хороший человек который любит деток... а есть детская медсестра ирина и еше одна сней ходит вот они две суки хамки еше те с детками отношение не окти я не вытерпила и сказала врачу она вошла в наше положение и на утро нас обрабатовала Юля. а тем двум зделали в тык хороший они стали разговаривать на буте любезны :happy_family: :salut:

:puz_s: Хорошо,что хорошо кончается!!!!!!!!!!! Здоровья вам и малышу :ura_2: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

довочки подскажите пожалуйста! как сечас с плантымы полатами обсточт дела по чем они сейчас!?? и как там отношение врачей и мед сестер по сравнению с бесплатными??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
довочки подскажите пожалуйста! как сечас с плантымы полатами обсточт дела по чем они сейчас!?? и как там отношение врачей и мед сестер по сравнению с бесплатными??

Платных палат в нашем роддоме нет, официально, если только вы договоритесь об этом лично с глав врачом Манченко.

На счет отношения... Хз, я рожала первого 10 лет назад у нас, лежала в платной палате, персонал то тот же был, так что разницы нет.

Разница лишь в родах, платно или бесплатно, и то, смотря с кем договоритесь, могут и не придти на роды и забыть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в 4м дают ночнушку на роды? или свою надо брать? кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в 4м дают ночнушку на роды? или свою надо брать? кто знает

Мне давали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в 4м дают ночнушку на роды? или свою надо брать? кто знает

В нашем рд вас переоденут в родах в их стерильное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в красноармейском. СУПЕР-пупер )))))) все очень понравилось, персонал и особенно на 1 этаже, меня туда перевели, потому что к нам в палату на 3-м этаже подселили больную и после нее всех почти загребли на 1 эт.

Но мне даже больше понравилось на 1 этаже. Хотя ремонт как раз сделан на 3-м. Все чистенько, хорошо, с персоналом мне повезло, добрые, обходительные и заботливые медсестры и опытные врачи.

Мне Ольга Георгиевна , если честно не помню фамилию, посмотрев меня сказала, что возможно кесерево, я была в шоке была уверена что рожаю сама бедра широкие и думала что все о.к. Очень сильно переживала, мне такие страшилки рассказывали девочки, что одну мучали часов 12,а потмо в итоге кесарили.

Я тоже боялась и парадокс - молила бога, чтобы роды приняла именно Ольга Георгиевна, размышляла, что если она поставила диагноз кесорево то пусть и "отхватывает" вместе со мной )))

Все так и вышло, я имею в виду, )) роды принимала врач Ольга Георгиевна. Родила сама мальчугана Георгия! Все было на высшем уровне как у акушерки, так и у врача и медсестры.

Большое им спасибо, низкий поклон.

от меня сразу мужу сказала, чтобы купил 2 пакетика призента. Врачу и акушерке, они кстати, были очень удивлены приятно.

Всем девочкам только положительных эмоций, не бойтесь, думайте только о хорошем!!! Берите с собой иконки ваших святых и молитесь.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пума, у вас роды принимал очень квалифицированный врач, Макушкина Ольга Гиоргиевна. Она конечно немного суровая, без сю-сю-му-сю, но как врач - на уровне. Она, кстати, заведующая вторым этажом, так что вам повезло! Малышу здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет того что врач НЕ присутствует на родах это факт, по крайней мере у меня не было кроме акушерки и помощницы никого, когда родила и акушерка шить начала (были малюсенькие внутренние шовчики) явилась врач Тугова (вот она мне совсем не понравилась противная тетенька, ИМХО или мне так повезло попала под плохое настроение, правельно вздумла рожать посреди ночи, да еще и не одна а нас таких человек 6 было :very_funny: ) и что то там буркнула мол да правильно так и шейте! А акушерки я очень благодарна супер тетечка не сюсюкалась, а все четко и ясно говорила как делать правильно и у меня все быстр и хорошо прошло!!!!!

До родов лежала на 3 этаже у Маркиной А.Е хорошая позитивная тетенька, всегда все подробно рассказывает на все вопросы отвечает, теперь у них новая фишка (6 лет назад такого не было) на кресле смотрит палатный врач а на след. день или через день смотрит уже целая делегация в обязательном порядке нач. мед и главврач ну или Макущкина О.Г. и уже толпой решают что делать

Изменено пользователем Снежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пума, у вас роды принимал очень квалифицированный врач, Макушкина Ольга Гиоргиевна. Она конечно немного суровая, без сю-сю-му-сю, но как врач - на уровне. Она, кстати, заведующая вторым этажом, так что вам повезло! Малышу здоровья!

Здравствуйте, да точно она! :good_friend: да, наверное в такие моменты как подобные родам )) как я уже сама поняла, мне не нужно сю-сю ) мне нужно быть одной, я так лучше справляюсь.

Она мне очень понравилась и при родах совсем не была сурова со мной! Помню, что еще в процессе сказала ей, что мне очень повезло, что она рядом со мной,а она мне в ответ: "вот видишь, какая ты везучая и рассмеялась..."

:rolleyes: да, наверное это действительно так.

Вам также Rodionovna здоровья вашим деткам!!!

Девочки, от всей души желаю вам здоровья и чтобы при родах вас окружали квалифицированные и добрые врачи и медсестра.

:v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на счет того что врач НЕ присутствует на родах это факт, по крайней мере у меня не было кроме акушерки и помощницы никого, когда родила и акушерка шить начала (были малюсенькие внутренние шовчики) явилась врач Тугова (вот она мне совсем не понравилась противная тетенька, ИМХО или мне так повезло попала под плохое настроение, правельно вздумла рожать посреди ночи, да еще и не одна а нас таких человек 6 было :very_funny: ) и что то там буркнула мол да правильно так и шейте! А акушерки я очень благодарна супер тетечка не сюсюкалась, а все четко и ясно говорила как делать правильно и у меня все быстр и хорошо прошло!!!!!

До родов лежала на 3 этаже у Маркиной А.Е хорошая позитивная тетенька, всегда все подробно рассказывает на все вопросы отвечает, теперь у них новая фишка (6 лет назад такого не было) на кресле смотрит палатный врач а на след. день или через день смотрит уже целая делегация в обязательном порядке нач. мед и главврач ну или Макущкина О.Г. и уже толпой решают что делать

Врач и не обязаа у вас роды вести. Если роды протекают нормально,то это дело акушерки. Врач только контролирует. У врача ночами еще операции бывают до самого утра,так что не думайте,что прям все спят вповалку и вставать к вам не царское дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...