Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Роддом №4 Красноармейского района

Рекомендованные сообщения

Quote (tomi4ka)
вот Наташа, тётечка которая КТГ делает, нам с дочей не понравилась категорически

нам делала Татьяна Михайловна кажется Юркив, очень милая, молоденькая черная с хвостиком, к ней бы я пошла рожать. еще мне кажется макушкина компетентной, плешакова. а вот медведева, манченко, гранченко че-то не нра

Quote (tomi4ka)
ангелина, мне кажется, с кесаревым там проблем не будет, девчонки мои, кого оперировали,не жаловались. во время операции тебя по любом без внимания не оставят. если бы мне ставили плановое кесарево, я бы наверное туда пошла, чтобы мужу и маме было удобно ко мне ездить.

мне тоже кажется с кесаревым можно не боятся. опять же ольга георгиевна делает хорошо врач, да и вообще вроде многих там хвалят в плане кесарева.

Ангелина вам удачи! пусть все пройдет гладко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ангелина

девчонки всем привет мне говорили что будет кесаревое но моя умничка доченька легла правильно почти на 36 недели так что я 2-3 числа отправляюсь в роддом договорилась с Викторией Викторовной она будет принимать у меня роды так что с кем по пути увидимся с 4 роддоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливо вам!!! Пусть все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девчонки! Не знаю может кто-то скажет, что это глупость, но я считаю, что на роду написано - так и будет! Я родила своего котика 20 августа 2008 года. biggrin.gif Меня все запугивали нашим роддомом, я несколько месяцев сидела в интернете читала отзывы девчонок обо всех роддомах города! Но ездить на другой конец города ко мне не удобно. Да и о других роддомах тоже не мало отрицательных отзывов. Так вот за месяц до родов я попала на сохранение на 2-ой этаж к Юлии Александровне. Не могу ничего о ней сказать особенного, врач как врач. Акушерки хорошие особенно Лена и Оксана. Кормили нормально, вобщем пролежала я две недели там и как - то немного успокоилась. Послушала как роженицы кричат (бррррр!!!) и детишки плачут. Ложить меня хотели заранее, но за 2 дня до намеченной даты у меня дико заболел живот (под правым ребром), поднялась температура. Вызвали скорую и в роддом, т.к. было уже 39 недель. И о УЖАС! Я попала на первый этаж. Вот уж не пожелаю даже врагу. Там работают просто нелюди! Вобщем там меня промучали целую ночь - не знали что у меня, к утру я уже теряла сознание, просила какое-нибудь обезболивающее. А меня как-будто не слышали и смотрели как на прокаженную. Ну вобщем потом отправили в каустик, оказалось мой малыш передавил проток от правой почки и произошел застой. Через неделю я вернулась в роддом рожать. Было всё: и ламинарии и синестрол и т. д., но мне повезло с акушеркой Мариной-очень хорошая тетенька! Короче девочки, идите и не бойтесь. Женщина может выдержать все. Если кому интересно про роды подробнее читайте в рубрике о родах. biggrin.gif УДАЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня принимала Авдейкина роды,она мне понравилась,а акушерки разные,одна меня бросила на 1.5 часа,а другая которая приняла у нее смену сидела со мной до самого конца и очень вежливая покозалось звали ее Лена.На 1 этаже вообще грязно,славо богу хоть там положили в бывшие платные палаты,там хоть чисто и ремонт хороший,место на 2 человек и обеды подвозят прямо к палате.

На 4 этаже акушерки все хорошие,правда есть Тамара Иосивна со своими причудами.Макушкина мне тоже очень понравилась лежала у нее на сохранении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nadi

Я рожала 27 ноября 2008. Принимала роды Макушкина Ольга Георгиевна. Акушерка - Марина, не помню отчества. Схватки начались 26 в 11 вечера, с перерывом в 10 минут (В 11 днём поставила ламинарий Макушкина). В час ночи спустили в род зал на втором этаже. Между схватками 7 минут.(8 дней лежала в предрордовом, роды ставили 20-25 ноября) Спросили что, как, зачем... Сказала, что макушкина поставила ламинарий (об этом я попросила, ходить было уже невмоготу), ответили: пусть тогда она и принимает роды. вкатили какой-то укол (Не спросила, было всё равно). На УЗИ, кот. сделали в роддоме, сказали плод ровно 3 кг. Макушкина сказала: три не может быть, где-то 3.400. У меня рост 155см, вес до родов 47кг. Макушкина сказала сама рожу. В родовом чисто, есть мяч(правда я не знала что с ним делать), врач с акушеркой подходили каждые два часа.Без них было тоже неплохо. Схватки не учащались. Около девяти пришла Ольга Георгиевна, посмотрела, успокоила. Сделали обезболивающий, сказали отдохнуть. Я подремала 2 часа, схватки почти не чувствовала. в 11 поставили капельницу (чтобы участились схватки). Около трёх дня начались потуги. Сил не было, ни физических, ни моральных. И вот тут спасибо Ольге Георгиевне. Нашла нужные слова. В 15.20 родила Катеньку на 3990. Когда её выложили мне на живот, забыла обо всём плохом. я поняла что такое любовь материнская. (Да, пафосно, но именно такие возвышенные чувства я испытывала). Почти не порвалась. Чему сама удивляюсь. Макушкина сказала: если бы я знала, что у тебя там 4 кг сидит, отправила бы на кесарево. В целом довольна. Ребёнок здоровый, активный. УЗИ разные делали, всё в норме. Последствий после родов нет. Ни у меня ни у Кати. После родов лежала на четвёртом. Всё чисто, отношение великолепное. От детского врача Елены Борисовны в восторге. За вторым пойду туда же.

Добавлено (05.02.2009, 11:05)

---------------------------------------------

Я рожала 27 ноября 2008. Принимала роды Макушкина Ольга Георгиевна. Акушерка - Марина, не помню отчества. Схватки начались 26 в 11 вечера, с перерывом в 10 минут (В 11 днём поставила ламинарий Макушкина). В час ночи спустили в род зал на втором этаже. Между схватками 7 минут.(8 дней лежала в предрордовом, роды ставили 20-25 ноября) Спросили что, как, зачем... Сказала, что макушкина поставила ламинарий (об этом я попросила, ходить было уже невмоготу), ответили: пусть тогда она и принимает роды. вкатили какой-то укол (Не спросила, было всё равно). На УЗИ, кот. сделали в роддоме, сказали плод ровно 3 кг. Макушкина сказала: три не может быть, где-то 3.400. У меня рост 155см, вес до родов 47кг. Макушкина сказала сама рожу. В родовом чисто, есть мяч(правда я не знала что с ним делать), врач с акушеркой подходили каждые два часа.Без них было тоже неплохо. Схватки не учащались. Около девяти пришла Ольга Георгиевна, посмотрела, успокоила. Сделали обезболивающий, сказали отдохнуть. Я подремала 2 часа, схватки почти не чувствовала. в 11 поставили капельницу (чтобы участились схватки). Около трёх дня начались потуги. Сил не было, ни физических, ни моральных. И вот тут спасибо Ольге Георгиевне. Нашла нужные слова. В 15.20 родила Катеньку на 3990. Когда её выложили мне на живот, забыла обо всём плохом. я поняла что такое любовь материнская. (Да, пафосно, но именно такие возвышенные чувства я испытывала). Почти не порвалась. Чему сама удивляюсь. Макушкина сказала: если бы я знала, что у тебя там 4 кг сидит, отправила бы на кесарево. В целом довольна. Ребёнок здоровый, активный. УЗИ разные делали, всё в норме. Последствий после родов нет. Ни у меня ни у Кати. После родов лежала на четвёртом. Всё чисто, отношение великолепное. От детского врача Елены Борисовны в восторге. За вторым пойду туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (NewMaman)
Женщина может выдержать все

но вот к чему столько жертв? ведь такого быть не должно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (luceros)
но вот к чему столько жертв? ведь такого быть не должно!

Почему же жертва, это жизнь! Это только для мужчин мы показываем себя как слабый пол чтобы на шею не сели, а на самом деле: коня на скаку остановим, в горящую избу войдем! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (NewMaman)
Почему же жертва, это жизнь

грязь и хамство в роддоме? не вижу смысла "коня останавливать на скаку", роды - не для этого. поэтому позвольте не согласиться с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (luceros)
позвольте не согласиться с вами.

У каждого свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (NewMaman)
У каждого свое мнение.

и то верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки кто рожал в 4 роддоме, говорят там есть дядечка у которого руки по колено. Говорят он очень больно смотрит на кресле, да еще и роды принимает. Кто нибудь в курсе правда это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю,там мужчина один, начмед, и смотрит так что после схватки начинаются,я так слышала.Как врача его хвалят. puz_s.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Darina)
есть дядечка у которого руки по колено.

Да, есть такой дядечка.Он начмед, не знаю как зовут. Действительно у многих беременных после его осмотра начинаются схватки, отходят воды. Но мне вот с первого раза не повезло. Мне уже очень хотелось родить, но ничего после осмотра не произошло. А вот когда он смотрел уже когда схватки начались, так у меня воды отошли! По мне так и смотрит он не больно, руки большие, вот он как залезет - и почувствовать не успеешь.

Quote (Танюшка1221)
Как врача его хвалят.
Да я тоже слышала много хороших отзывов о нем как о враче. На себе не пришлось испытать, т. к. когда я подходила к последней стадии родов - он сменился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NewMaman, скажи пожалуйста у меня знакомая на сохранении лежала неделю назад там, говорит что платных палат там нету. Это правда? И вообще какие у тебя впечатления от этого роддома, а то мне через 2 месяца рожать вот мучаюсь стоит там рожать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала там в августе, посмотри выше я чуть-чуть описывала нахождение свое в роддоме. Не могу сказать, что все было супер, но и жаловаться грех. Платных палат там действительно говорят что нет, но в патологии (дородовом) точно нет, а на 4 (послеродовом,где с детками лежат) одна точно была (с телевизором, шкафом - такая домашняя обстановочка). Может она для медперсонала, не знаю, но официальных платных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darina, Насчет начмеда не волнуйся,он из самых лучших кто принимает роды,у меня 2 подруги к нему напрашивались у одной получилось,а другая не в его смену родила. puz_s.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала 14 августа 2008 года!!!!

Если честно, я об этом сильно не задумывалась!!! Все чистенькое, это главное! Минусы - душ не работал!

 

Комментарий о процессе родов:

Я родила 14 августа!У меня было родовозбуждение потому,что резус отрицательный,сказали больше 39 недель ходить нельзя!В 5 утра все как положено:клизма,душ,в родзал! Всем сообщила,телефон отключила! В 7 только пузырь прокололи,поставили капельницу. До 9 никаких схваток,отдыхала лежала, "наслаждалась звуками"! Нас двоих с девченкой отвели, у нее уже вовсю. А мне хоть бы что!!!В 10 пришли посмотрели,больно очень(смотрел начмед - дяденька),воды сильнее отошли!Раскрытия мизирное!Вроде что-то появилось,но небольшие боли!В 12 опять посмотрели,все как было так и осталось!Я уже расстраиваться начала! Мне очень повезло,была смена главврача.Большое спасибо,если бы не она,не знаю чтобы было!Это еще не все!У мужа знакомый знает главврача,и мне поставили импортные капельницы! Потом как поперло...........Терпела,в подушку вгрызалась,кричать неохота было,стеснялась,молча ревела!В три тоже нечего,мне сделали медсон.Проснулась от жутких болей.....Девченка в три родила,я думала вот вот и я!Каждый час молила,и все никак!В шесть посмотрели раскрытие пошло.В 8 уже полное было!Но потуг не было.Кости все трещали!С капельницей не встать,ни в туалет!В 9 включила телефон позвонила мужу,говорю больше не могу.Вся родня примчалась,мужа ко мне пустили,чтобы удостоверился что "жива"...Правда на минутки две-три.Потом главврач говорит,Виалетт,давай сама будешь пробовать тужиться!Разрешили встать,начала тужиться,так даже легче.Все силы выкладывала!В 11 меня еще раз посмотрели,и сказали готовься сейчас будем рожать!!!Все подготовили и в 23.35 я родила свою долгожданную,любимую дочурочку!!!Плакала,не могла остановиться,мне говорили ты чего радуйся уже!!!А я от счастья! ГОТОВА ЕЩЕ РАЗ ЧЕРЕЗ ЭТО ВСЕ ПРОЙТИ

 

Пребывание в послеродовом

отделении:

Бесплатное,платные есть договариваться нужно заранее!!!

 

Бытовые условия:

Лежала на четвертом,а до него ремонт еще не добрался!!! Когда на первый перевели(чиститься),Условия в палате райские,бывшие платные!!!Минус - туалет далеко,душ только в родовом!На второй бегала!

 

Личные впечатления:

Недовольна лечащим врачом Медведевой!!!Кошмарная женщина!!!!Ей плевать на тебя и на твои мучения!!!У меня когда температура поднялась ее смена была,она заходит и говорит:"Ну что созрела,Климова.Пойдем выскабливаться.!"

Большое спасибо главврачу, Виктории Викторовне!!! Если бы не ее смена, не знаю,что было!!! Огромное Спасибо!!! В общем я довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Лежала в 4-м на сохранении - СУПЕР! Всё очень понравилось. Условия хорошие, еда замечательная, персонал внимательный. Но почитав отзывы о послеродовом отделении решила рожать в Кировском и нисколечки об этом не жалею. Услови там конечно похуже хотя туалеты гораздо чище и душ всегда работет, кормят тоже замечательно. Весь медицинский персонал просто ЧУДО, очень человечные и главное - грамотные специалисты. Лидия Петровна - просто ангел. Отдельная благодарность Пекарской Т.Н., Жуковой Н.Ю., Сагаевой И.Ю. и вссем остальным, особенно детскому отделению, уж очень они помогли!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Vialetta)
Недовольна лечащим врачом Медведевой!!!Кошмарная женщина!!!!

согласна, еще некомпетентна как узист, хотя считаете себя асом, диагнозы выдает безапеляционно, , слава богу, чаще ошибочные некоторые рыдают аж в шоке

Quote (Vialetta)
Минусы - душ не работал!

да уж, по ходу он давно не работает, в 2007 году тоже не работал angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, абсолютно с вами согласна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ангелина

девочки я родила 4 февраля 2009 года рожала в 4 роддоме я очень всем довольно роды прошли легко даже не поняла что это было управилась за 4,5 часа у меня наверное это от природы рожать быстро и не больно я и первого родила и не поняла что это было а про роддом хочу сказать довольна всем и врачи хорошие роды у меня принимала Манченко и акушерка Марина была супер когда перевели на 4 этаж медсестра Оля так хорошо относилась к нам мы лежали в троем в палате у всех роды были 4 числа детский врач и лечащий на этаже очень хоршие все обьяснили на вопросы ответили вообщем довольна всем. и душ работал и чисто везде а то мне как расказали про кировский там говорят такая грязь. один минус очень жарко в палатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, всем.

Девочки, которые в скором будущем собираются стать мамами, хотела вам сказать, чтобы вы не волновались по поводу выбора роддома. Расскажу вам свою историю. Когда я была забеременнела 13.01.2008г. (а рожать мне ставили в октябре) стала тщательно искать отзывы про роддома. и сразу по откликам решила однозначно рожать в г. Волжском, в перинатальном центре (сама живу в Красноармейском районе), часто обращалась на этот сайт, но отзывов было мало. Первый раз положили на сохранение в наш роддом №4, я была в восторге, лежала на 3 этаже. Персонал очень внимательный, доброжелательный, просто все молодцы!!!!! А потом я стала задумываться, стоит ли ехать за тысячу верст, и многие мне стали говорить, что если вдруг не дай Бог у тебя будут осложнения, то и роддом будет плохой (Это образно). В итоге я решила рожать в роддоме №4. На учете я стояла там же, у Бссарабовой Л.В., все тоже было супер, все объясняли, все проверяли. За две недели до родов я легла в роддом. ПДР было на 21 октября. 22 октября мне решили стимулировать род. деятельносьть, и вставили ламинарию утром, днем потихоньку стало прихватывать, а вечером началось!!! Но схватки были ложные, не периодичные, я мучалась всю ночь. Огромное спасибо я хочу сказать медсестре Татьяне Анатольевне!!!, которая промучалась со мной всю ночь, в итоге ночью меня посмотрел врач и сказал что раскрытия нет, и палочку волшебную удалили. Укололи обезболивающее, но схватки не прекращались, поставили мне гинепрал в 5 утра и последний раз я поспала нормально до 8 утра, схватки прекратились. А чтобы что то случилось (а я уже так ждала когда я рожу, устала), надо что то спланировать, и я решила что поеду домой искупаюсь, пошла на завтрак и в 10.15 снова почему то начались схватки, но я подумала что это опять просто так и продолжала ждать, они не проходили, мне поставили капельницу Баралгин, либо снять схватки, либо продолжить раскрытие, а когда посмотрели, Ура!!! Раскрытие началось, в 16.00 сделали клизму и спустили в родзал, в родблок номер 2. Когда я поступила, там уже рожала одна девочка, и она так кричала, конечно было жутко, одна в холодном родблоке, но надо было держаться, ради ребеночка, и я стала наворачивать круги, делали КТГ, кололи Окситоцин, Промедол (прикольная такая штука, спишь и ничего не чувствуешь), лежала в джакузи, но оно никак в тот момент не помогало, если бы сейчас smile.gif На протяжении всего времени меня сопровождали Плешакова Нина Васильевна и Титова Любовь Александровна. В 00.00 начались потуги, это очень больно, но все терпимо, все рожают, и это просто надо пройти!!! и в 00.55 23 октября у меня родился сын!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ПЛЕШАКОВОЙ НИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ, ТИТОВОЙ ЛЮБОВИ АЛЕКСАНДРОВНЕ, МАНЧЕНКО ВИКТОРИИ ВИКТОРОВНЕ, МАКУШКИНОЙ О.Г. Они мне помогли родить моего сынулю!!! Но роды были сложные из-за того что долго были потуги, и мой сынок попал в реанимацию, с тяжелым дыханием. И там нам тоже помогли и спасли сынулю. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДМИТРИЮ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ (извините, фамилию забыла). И в послеродовом отделении, все относились внимательно и уважительно. Будущие мамыЮ не переживайте, настраивайтесь положительно, и главное слушайтесь врачей и тогда все будет хорошо, вы будете самыми счастливыми мамами на свете со своими малышатами!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОДДОМУ №4!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ирэн)
Плешакова Нина Васильевна и Титова Любовь Александровна

насчет квалификации врача соглашусь, но акушерка мне лично не понравилась, постоянно оспаривала все указания врача и огрызалась, мне она ничем не помогла, только орала, что я не могу сосчитать, через сколько у меня схватки. а у меня была одна сплошная непрекращающаяся схватка, как потом узнала, из-за рубца после эрозии. когда я просила позвать врачА, чтобы мне сделали обезволивающее что-то, опять же только орала. хотя в отличии от многих рожениц, я не кричала, так как просто н ебыло сил, только стонала. в общем сап процесс родов из-за этой акушерки "смазался". зато заходила молоденькая акушерка, я ее к сожалению, не то что не запомнила, даже просто н еразглядела, так как было плохо, вот она на какое-то время помогла мне, чуть спину помассировала, да и словом добрым, а не криком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирать надо врача! Рожала в 4 в 2002 году, ремонта еще не было, да и не так актуально это... Девочки осторожнее с Бессарабовой и если она там еще работает Туговой Е. Тугова это вообще что-то с чем-то...даже ее коллеги говорят о ней как о супер непрофессионале. А вот Виктория Викторовна как говорит молодежь- респект и уважуха tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Jenni)
Туговой Е. Тугова это вообще что-то с чем-то

Jenni, не знаю, не знаю. Может мне повезло, но я рожала у Туговой и слава Богу, ни разрывов ни последствий! Мне она даже понравилась, очень внимательная была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NewMaman, ну если только за прошедшие 6,5 лет она всеми силами училась, то может быть и да...

у меня из-за ее непрофессионализма в родах чуть не погибла дочь, а меня саму она неправильно зашила, так что меня уже не переубедишь, но за Вас я рада ,что все прошло хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Jenni)
А вот Виктория Викторовна как говорит молодежь- респект и уважуха

Мне не понравилась. Хотела рожать у нее. Встала на учет и в итоге я ей звоню и слышу в ответ "Мне некогда" и бросает трубку.

Пришла я к ней: "Я не девочка - бегать за тобой. Не можешь вести беременныхъ, не надо браться".

Бессарабова на приеме, сначал лишних две недели сроку мне написала, теперь лишних 5 кг прибавки в весе. В Кировском когда договаривалсь, что буду рожать там, врач посмотрел и говорит: "Первого сама родила?" Я говорю: да, и быстро без проблем.

Я он: "Тогда чего они тебе узкий таз написали. Рекомендация на кесарево?".

Завтра пойду в роддом, очень хочеться спросить зачем они мне теперь узкий таз написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elena, раньше она такой не была, хотя мадам без сентиментов, я оценивала именно профессионализм как доктора, а вот по психологическому так сказать отношению-совсем не хотела бы с ней рожать, ну тут каждый выберет-мне вот надо 3 кг внимания и желательно уси-пуси иногда biggrin.gif

В. В. общалась исключительно командным голосом и вообще было ощущение что как бы это сказать душевно она не переживает...

но работу свою знает (знала) на 150 %...до сих пор недавно родившие хвалят, но тут уже ничего не могу сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью довольна Викторией Викторовной!Если бы не она,не знаю сколько бы еще помучилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость, Привет! роды у меня принемала врачь Тугова- очень хороший врачь побольше таких

Добавлено (24.03.2009, 14:19)

---------------------------------------------

luceros, Медведева может и грубовата в плане осмотра. УЗИ делала два раза, я была довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, когда забеременела сразу встала на учет в РД №4, ведущим врачом была Бессарабова Л.В. и акушерка Аня(фамилию не помню). Очень мне у них нравилось, на прием ходила как на праздник. Пару раз Людмилу Васильевну заменяли врачи Тугова и Анищенко Ю.А. ничего плохого сказать не могу. Внимательны при осмотре, все объяснят все раскажут. Анищенко у меня еще роды принимала-считаю, что очень с ней повезло Бессарабова очень грамотный специалист, знает свое дело-я ей очень благодарна. В 24 нед. УЗИ делала Рогова (Царство ей небесное) все четко как по нотам, если плохо-значит действительно плохо, если хорошо-значит действительно все хорошо. А вот в 34 недели УЗИ делала Медведева ей до Роговой очень далеко!Но, говорят как врач она хороша!На первом этаже педиатр, женщина лет 30-35 очень квалифицированный доктор, и медсестра одна есть-сразу видно что детей любит, с ней детки всегда воркуют, а вот другая действительно только смену отсиживала!Гинеколог (на первом) тоже хорошая женщина, добрая, отзывчивая, все объяснит, поможет если что волнует. В принципе я довольна осталась, единстено кто мне не понравился так это Авдейкина и ее медсестра.Две грымзы!Хорошо, что она у меня роды не принимала, а только когда оформлялась смотрела!Я как-будро второй раз девственности лишилась.Вот такие мои впечатления о нашем РД №4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, когда забеременела сразу встала на учет в РД №4, ведущим врачом была Бессарабова Л.В. и акушерка Аня(фамилию не помню). Очень мне у них нравилось, на прием ходила как на праздник.

 

НЕмного странный праздник, когда ты записываешься на КОНКРЕТНОЕ ВРЕМЯ, а ждать приходиться минимум три часа. <_< В итоге я всегда начинала злиться сидя в очереди и у меня подымалось давление. В 36 недель я вообще забила на походы к врачу, целее нервы, здоровей ребенок. А по кчеству отношения, плохого о Бессарабовой и Ане ничего не скажу. Внимательные, отзывчивые и всегда ответять на любой вопрос. Так что им РЕСПЕКТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышали-слышали про эту Аню - моей знакомой мазки с другой пациенткой перепутала :o

А вообще-то личное мнение о врачах и медсестрах сплошной субъективизм - главное чтоб итог был положительный - детки крепкие и здоровые, мамы целые и довольные :D

Рада что Тугова выросла профессионально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elena,

НЕмного странный праздник, когда ты записываешься на КОНКРЕТНОЕ ВРЕМЯ, а ждать приходиться минимум три часа. В итоге я всегда начинала злиться сидя в очереди и у меня подымалось давление.

Когда я туда ходила, сначала была живая очередь.Первый раз просидела 3 часа.А потом они уже время стали назначать.У нас не было такого чтоб по 3 часа сидели по записи.В основном задерживались ни мин.15.Вообще в кабинете проводила 15-20 минн. максимум.У них народу очень много, поэтому и по записи и сделали, но все равно впечатления (по сравнению с другими приемами и врачами)у меня только положительные Второй раз рожать буду опять туда пойду.Я даже после родов(когда Санек грудь не брал) пришла за советом, который мне очень помог в дальнейшем наладить кормление. Л.В. перед родами все рассказала что надо на схватках делать, а что не надо, как дышать правильно.За это я ей очень благодарна.Без ее советов незнаю что бы делала(прочитать про мои роды можете в рассказах про роды, тема: УРА! Я МАМА)

 

Jenni,

Слышали-слышали про эту Аню - моей знакомой мазки с другой пациенткой перепутала

 

ну все мы люди, не роботы, с кем не бывает, А то что перепутали так это скорее не Аня а Л.В., с ней такое бывает, когда народу много.Мазок возьмет, а подписать забудет, а Анька потом стоит и гадает чей это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В основном задерживались ни мин.15.Вообще в кабинете проводила 15-20 минн. максимум.У них народу очень много, поэтому и по записи и сделали, но все равно впечатления (по сравнению с другими приемами и врачами)у меня только положительные Второй раз рожать буду опять туда пойду

 

Вас ждет сюрприз. Теперь все по старому. Когда я прихожу на прием в 12-00 по записи, в очереди сидят девочки на 9-30 записанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elena,

Вас ждет сюрприз.
Хорош сюрпризик!Ну, слава Богу, я пока туда еще не собираюсь.Вот через годик-другой посмотрим!

 

прихожу на прием в 12-00 по записи, в очереди сидят девочки на 9-30 записанные.
А у них что график работы изменился?Раньше они пол дня принимали.Пн., ср., пт., с утра, а вт., чт., после обеда. Изменено пользователем nemova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у них что график работы изменился?Раньше они пол дня принимали.Пн., ср., пт., с утра, а вт., чт., после обеда.

 

Теперь с 8 до 13 с пн-пт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...