Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Обнажение   

518 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????? ????????? (?????????????) ????? ??????:

    • ???????? ?? ????????????? ????????
      262
    • ???????? ?? ???????????? ???????
      149
    • ???????? ??? ?????? ????????????? (????????? ??????)
      86
    • ????????, ???? ?? ? ??????? ?????????
      155
    • ?????????? ?? ??? ????? ???????????????
      31


Рекомендованные сообщения

А я и с грудничками не понимаю((( Ну простите меня, засранку. Ну в бассейне это понятно, а вот в ванной вместе, не понимаю(

не поверишь, буквально вчера подумала, может с сыном искупаться в ванной. честно скажу - как подумала, так и передумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и с грудничками не понимаю((( Ну простите меня, засранку. Ну в бассейне это понятно, а вот в ванной вместе, не понимаю(

ну если совсем мелкие, до полугода наверное, то можно думаю - если речь о том, чтобы просто в ванной побалдеть, покупаться, а не именно мыться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы просто в ванной побалдеть, покупаться, а не именно мыться)))
Но при этом все таки мама должна быть в купальнике, ИМХО.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё многие возмущались, что я припёрлась с таким взрослым ребёнком в женскую раздевалку. Вот тут я и задумалась над этим....

и я бы возмущалась)) офигела бы честно.. считаю. что дома каждый сам решает как ходить - голым или нет, но в общественном месте есть определенные рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но при этом все таки мама должна быть в купальнике, ИМХО.

ну хотя бы в трусиках, грудь думаю можно и обнажить, тем более если на гв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, у меня никогда не возникало мысли искупаться вместе с ребенком, даже когда он совсем мелкий был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хотя бы в трусиках, грудь думаю можно и обнажить, тем более если на гв)

 

Я вот сейчас так сплю, потому что дочь на сисе ночью. Хотя все же чувствую себя не очень ловко... Но жара перебарывает неловкость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, у меня никогда не возникало мысли искупаться вместе с ребенком, даже когда он совсем мелкий был)
+1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама_Сёмы, а что в нем плохого?

 

я как тот еврей: а что хорошего?))))))))

 

Действительно, а что в этом хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хотя бы в трусиках, грудь думаю можно и обнажить, тем более если на гв)

 

мой евсли увидеть грудь, то сразу ее просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой евсли увидеть грудь, то сразу ее просит.

ну в годик уже думаю стоит в белье как минимум ходить, имхо, конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поверишь, буквально вчера подумала, может с сыном искупаться в ванной. честно скажу - как подумала, так и передумала.

 

Я считаю, что это не только не этично, но и не гигиенично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что это не только не этично, но и не гигиенично

согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в годик уже думаю стоит в белье как минимум ходить, имхо, конечно..

 

Так я и никогда не хожу без белья. До года могла только переодеваться при сыне. А сейчас заметила переодиваясь, что он как увидеть грудь начинает просит. А мы сварачиваем по-тихоньку ГВ. Теперь переодиваться ухожу в другую комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что это не только не этично, но и не гигиенично

тож так думаю) все же микрофлора у всех разная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
я как тот еврей: а что хорошего?))))))))

 

Катерлизхен, наверное, это просто такое мировосприятие отдельных личностей, оно в какой-то мере заслуживает уважения, ну если не нарушает границы дозволенного. А вообще, если люди могут раздеться не взирая на публику-это свидетельствует о раскрепощенности. А в моем понимании, раскрепощенный человек куда лучше, чем с кучей комплексов. Таким людям живется легче. Хорошо это или плохо решать отдельно каждому. Но я думаю, что своими действиями вряд ли воспитаю в ребенке нудизм.

 

Нудизм

Перевод

(лат. nudus - голый, обнажённый), общественное движение, исповедующее культ обнажённого тела. См. Натуризм.

(Источник: Сексологический словарь)

(от франц. нагой, раздетый), общественно-культурологическое движение, участники к-рого провозглашали культ наготы, возврата к естественному первобытному состоянию человека. Н., как правило, не носил сексуальной направленности. Выступления нудистов в России в нач. XX в. приобрели скандальный характер, благодаря выдвинутому ими лозунгу "Долой стыд".

(Источник: Словарь сексуальных терминов)

Изменено пользователем Марисабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, в наготе нет ничего предосудительного. В отношении деток одного с родителем пола, ИМХО, можно ходить голышом хоть до совершеннолетия - ребенок видит то, каким тело становится во взрослом возрасте, что меняется и в какую сторону - это же естественный ход вещей...что в этом ненормального?

В отношении деток противоположного пола, мне кажется, можно ходить голышом, до тех пор, пока это не вызывает чрезмерного интереса или смущения у обеих сторон.

Про хождение в белье, вообще не понятно о чем речь - или никто с детьми на пляж не ездит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про хождение в белье, вообще не понятно о чем речь - или никто с детьми на пляж не ездит?!

не понятно? у меня купальник с закрытыми трусами, а нижнее белье - стринги! вроде всё понятно :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или никто с детьми на пляж не ездит?!
Ну вот у вас, вид мужчины в плавках и в домашних трусах вызывает одинаковые эмоции?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, в наготе нет ничего предосудительного. В отношении деток одного с родителем пола, ИМХО, можно ходить голышом хоть до совершеннолетия - ребенок видит то, каким тело становится во взрослом возрасте, что меняется и в какую сторону - это же естественный ход вещей...что в этом ненормального?

предлагаю тогда и сексом при детях заниматься - это же естественный процесс, что в этм ненормального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понятно? у меня купальник с закрытыми трусами, а нижнее белье - стринги! вроде всё понятно :misc_crazy:

Простите...просто по себе подумала - я дома люблю закрытые трусики и шортики))))

 

Ну вот у вас, вид мужчины в плавках и в домашних трусах вызывает одинаковые эмоции?

Да :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот у вас, вид мужчины в плавках и в домашних трусах вызывает одинаковые эмоции?

у меня вот даже на пляже неприятные эмоции вызывают мужчины в домашних трусах вместо плавок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про хождение в белье, вообще не понятно о чем речь - или никто с детьми на пляж не ездит?!

а я не знала, что купальник и белье это один вид одежды.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вот даже на пляже неприятные эмоции вызывают мужчины в домашних трусах вместо плавок....

 

особенно у дедулек, паруса такие)))))))), в которых все хозяйство видно :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Арина @ 25.6.2011, 16:08)

Про хождение в белье, вообще не понятно о чем речь - или никто с детьми на пляж не ездит?!

 

если так рассуждать, то можно и при остальных людях в белье ходить, мы ж в купальниках ходим на пляже при толпе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да
вопросов больше не имею))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно у дедулек, паруса такие)))))))), в которых все хозяйство видно :very_funny: :very_funny:

порой и не у дедулек такие же :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
предлагаю тогда и сексом при детях заниматься - это же естественный процесс, что в этм ненормального?

 

Toskana, это уже психикой не нормально

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то можно и при остальных людях в белье ходить
а мы детей часто как то интересно воспринимаем: вроде и люди, а вроде и так, НЕДОлюди. Маленькие же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно у дедулек, паруса такие)))))))), в которых все хозяйство видно

 

а чего ты туда смотришь?? :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, это уже психикой не нормально

ну а почему обнаженные родители по отдельности - это нормально, а они вдвоем - уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно у дедулек, паруса такие)))))))), в которых все хозяйство видно :very_funny: :very_funny:

А ты подуй и будет Мерлин Монро, ой вернее Мерлин Менсон)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю тогда и сексом при детях заниматься - это же естественный процесс, что в этм ненормального?
и какать тоже вместе)))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты подуй и будет Мерлин Монро, ой вернее Мерлин Менсон)))))
:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы детей часто как то интересно воспринимаем: вроде и люди, а вроде и так, НЕДОлюди. Маленькие же.

меняч это все время раздражает!! особенно фраза "ну он же маленький.." :cranky2:

для меня сын - такой же как и я человек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я не знала, что купальник и белье это один вид одежды.....

По закрытости и открытости, как правило, примерно одинаково...а уж какие на пляжах "веревочки" носят, так белье парашютным куполом покажется)))

если так рассуждать, то можно и при остальных людях в белье ходить, мы ж в купальниках ходим на пляже при толпе...

Ну положим, не все при толпе ходят, но уж родных детей точно не стесняются. Хотя касаемо пляжа, мне вообще безразлично во что человек одет - пусть только ведет себя прилично, не пьет, не матерится и не оставляет после себя гору хлама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
ну а почему обнаженные родители по отдельности - это нормально, а они вдвоем - уже нет?

 

Toskana, и по отдельности тоже не нормально

Изменено пользователем Марисабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меняч это все время раздражает!! особенно фраза "ну он же маленький.."

 

Только у такого Маленького уже формируется в мозгах, что будет у Большого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, у меня никогда не возникало мысли искупаться вместе с ребенком, даже когда он совсем мелкий был)

 

И у меня тоже. Но недавно пришлось вместе купаться)) Мы под ливень сильный попали, пока до дома добрались, доча ревела от страха и холода (было правда холодно, я тоже замерзла))) Поэтому в ванну полезли вместе греться и успокаиваться))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про секс могу сказать, что это прежде всего интимный процесс - тайна между двумя людьми, что-то сокровенное, если хотите...

А по строению мы все примерно одинаковы - кто-то толще-тоньше, выше-ниже, но ни у кого ничего сверхнового не выросло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...