Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
inetket

что подарить на 14 лет

Рекомендованные сообщения

В это время девочки активно интересуются модой, косметикой и пр. Уверена, что общение с нашей Ольгой О.О. принесло как пользу так и удовольствие) Искусство макияжа и правильного выбора одежды, выбор стрижки, цвета волос, вообщем-то девочке есть что обсудить со стилистом)))

просто с языка сняли! тоже думала предложить какой-то вариант с О.О. Хотя... может, девочка, например, тихая домоседка... Может, ей мастер-класс по кулинарии интереснее? Или какой-то мега-урок стрит-дэнса... Мало ли какая она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да? думаете? :waiting:

С одной стороны, да, лучше папе подарить или жене его на др. А с др. Может сама девочка увлечется этой техникой и будет сама заниматься пес. Анимацией. Тогда будете стол дарить световой, проектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинуться все родственникам и подарить зеркалку. глядишь и увлекаться начнет.

а так оч модная вещь - фоткайся и не на какой-то там айфон, а на настоящую зеркалку, да выкладывай в нэте, понт в девчачьей среде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас где угодно можно по карте расплатиться. Вот например в банке "Русский стандарт" есть такая услуга - подарочная карта, бросаете на нее определенную суму, а человек, которому она предназначена может ей во всю пользоваться она не именная, может и в других банках есть такая услуга, я не знаю, но очень удобно чтоб голову не ломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galinka70, предлагаете подарить девочке удочку?)) Нестандартный подарок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В это время девочки активно интересуются модой, косметикой и пр. Уверена, что общение с нашей Ольгой О.О. принесло как пользу так и удовольствие) Искусство макияжа и правильного выбора одежды, выбор стрижки, цвета волос, вообщем-то девочке есть что обсудить со стилистом)))

lavlanik косметикой ей пока не разрешают пользоваться, а стригутся всей семье у одного и того же мастера уже больше 10 лет, вряд ли ей разрешат самой поехать к О.О., а мама скажет не надо, у нас свой мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот все тут выбирают подарок какой-то абстрактной обеспеченной девочке 14и лет. А вы сами-то с этой девочкой общаетесь? Что она любит, чем увлекается? Вопрос-то не в том, чтобы подарить чудо-вещь, которую вдруг ей еще не купили ее родители, а в том, чтобы порадовать девочку.

А рвать ж*** и иметь материальные затруднения в своей семье, чтобы типа одарить друзей, у которых и так все есть - это, извините, бред. Выбор, дарение подарка должны доставлять радость и дарящему.

генка я тут ж** не рву, а прошу помощи в выборе подарка, и материальные затруднения это мои проблемы. Грубовато написано! Мне не приятно, не хотите участвовать в теме, не надо негативно высказываться. Я этого ребенка знаю с 4 месяцев и мне хочется порадовать ее чем-то в очередной ее ДР, она не виновата в том, что у нее обеспеченные родители и есть всё до такой степени, что даже желаний никаких не возникает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скинуться все родственникам и подарить зеркалку. глядишь и увлекаться начнет.

а так оч модная вещь - фоткайся и не на какой-то там айфон, а на настоящую зеркалку, да выкладывай в нэте, понт в девчачьей среде.

юна у них есть зеркалка, интереса никто к ней не проявляет, так, фоткаются в путешествиях или на семейных мероприятиях, до художественной фотографии вряд ли дело дойдет, и тем более зачем зеркалка, когда смартфон всегда под рукой

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она не виновата в том, что у нее обеспеченные родители и есть всё до такой степени, что даже желаний никаких не возникает.....

 

:sadNG: Вот уж не знаешь, что лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:sadNG: Вот уж не знаешь, что лучше...

согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя сестра пришла в восторг от букета с игрушками(ей 15). Желетки меховой из h m(350 р).и сумочки из concept с надписью love. Прыгает от счастья! Но все дети разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может в агентстве типа ВАШ ПРАЗДНИК - заказать салют как раз на хорошую сумму, они сами выезжают на адрес и в оговоренное время его устраивают

 

может это уже было - не листала

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще не могу понять типа празднования этого дня рождения. Сколько ж будет людей если приглашаются взрослые семьи, т.е. друзья родителей? Девочке это вообще надо? Ее спрашивали или родители сами так решили? Ей может хочется вечеринку со сверстниками а не с людьми 35-40 лет...

Но это тоже не мое дело, просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя сестра пришла в восторг от букета с игрушками(ей 15). Желетки меховой из h m(350 р).и сумочки из concept с надписью love. Прыгает от счастья! Но все дети разные!

какое славное дитя :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какое славное дитя :umilenie:

я б тоже такому подарку и в свои 30 с хвостиком радовалась больше чем взрослому букету роз и или деньгам в конверте. Мы с подругой балуем друг друга такими безделушками на свои ДР. Остальное приелось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще не могу понять типа празднования этого дня рождения. Сколько ж будет людей если приглашаются взрослые семьи, т.е. друзья родителей? Девочке это вообще надо? Ее спрашивали или родители сами так решили? Ей может хочется вечеринку со сверстниками а не с людьми 35-40 лет...

Но это тоже не мое дело, просто интересно

Не знаю наверняка, Татьяна, думаю, ответит. Предположу, что др отмечается не один раз, а 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в качестве универсального подарка может пойти красивая шкатулка для украшений

 

или зеркало с подсветкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя сестра пришла в восторг от букета с игрушками(ей 15). Желетки меховой из h m(350 р).и сумочки из concept с надписью love. Прыгает от счастья! Но все дети разные!

а что он из себя представляет? в смысле букет? ну и жилетку давно брала? (в каком магазе? их же много?) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще не могу понять типа празднования этого дня рождения. Сколько ж будет людей если приглашаются взрослые семьи, т.е. друзья родителей? Девочке это вообще надо? Ее спрашивали или родители сами так решили? Ей может хочется вечеринку со сверстниками а не с людьми 35-40 лет...

Но это тоже не мое дело, просто интересно

Alla-Kalla это такой же обычный ДР в ресторане со всеми родственниками взрослыми (в том числе друзьями родителей) и детьми. Но вот на 12 лет помню нас не звали, там другая компания была, со спортивной секции, но опять таки большинство взрослых. Я помню лишь один ДР, кажется ей было 8 лет, мама позвала свою свидетельницу с дочкой такого же возраста, всё, ребенок со своими сверстниками не отмечал свои ДР. Ну это думаю от родителей зависит, когда она станет совсем взрослой, ей конечно дадут волю и будет отмечать с кем хочет и где хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще не могу понять типа празднования этого дня рождения. Сколько ж будет людей если приглашаются взрослые семьи, т.е. друзья родителей? Девочке это вообще надо? Ее спрашивали или родители сами так решили? Ей может хочется вечеринку со сверстниками а не с людьми 35-40 лет...

Но это тоже не мое дело, просто интересно

Alla-Kalla это такой же обычный ДР в ресторане со всеми родственниками взрослыми (в том числе друзьями родителей) и детьми. Но вот на 12 лет помню нас не звали, там другая компания была, со спортивной секции, но опять таки большинство взрослых. Я помню лишь один ДР, кажется ей было 8 лет, мама позвала свою свидетельницу с дочкой такого же возраста, всё, ребенок со своими сверстниками не отмечал свои ДР. Ну это думаю от родителей зависит, когда она станет совсем взрослой, ей конечно дадут волю и будет отмечать с кем хочет и где хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что он из себя представляет? в смысле букет? ну и жилетку давно брала? (в каком магазе? их же много?) :umilenie:

Букет из игрушек прям введите в яндексе и увидете.на мой взгляд-очень даже классно! Моя сестра была в восторге! Жилет брала недели 2назад в H M со скидкой за 350. Знаю что она хотела планшет но это вещь не дешевая и я такой подарок не осилю! Родители тоже! Вот она копит на планшет!хочет какой-то крутой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на 14летие я ей дарила браслет на ремешке ее имя из страз!Еще разную бижутерку и 500р. Тоже была в восторге! https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q...cRs-wKm1age59zg браслет такого типа

Изменено пользователем мамамаши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://masterclassy.ru/uploads/posts/2013-...359997988_4.jpg букет из игрушек! На мой взгляд оригинальный подарок! Кстати теперь я двоюродной сестре на ДР тоже хочу букетик из игрушек подарить! Изменено пользователем мамамаши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у некоторых в это время грудь появляется... можно либо красивый комплект белья подарить или сертификат. Они уже такие взрослые в свои 14, друг перед дружкой будут показушничать. Или сертификат в магазин сумок....

Я своей сестре на новый год лифчик подарила.теперь это ее первый лифчик!!!(До этого в топиках ходила) она очень-очень обрадовалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифчик для девочки-подростка прям подарок. Только надо с фасоном и размером угадать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Букет из игрушек прям введите в яндексе и увидете.на мой взгляд-очень даже классно! Моя сестра была в восторге! Жилет брала недели 2назад в H M со скидкой за 350. Знаю что она хотела планшет но это вещь не дешевая и я такой подарок не осилю! Родители тоже! Вот она копит на планшет!хочет какой-то крутой))))

а H M любой? я имею в виду что по городу знаю несколько точек, ближайший (от меня)на пр.Ленина, еще вопрос про букет: сами делали или кому заказывали? очень стильный букетик !!!!

лифчик не актуален, так как уже их дарили на 12, 13 (акселератки!, блин!)

Изменено пользователем Фиерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарите ей скрап-блокнот,например, или альбом для записей и фото,или только для фото.

Кстати можно сделать там место и под записи подружек,для фото подружек,раньше модно было анкеты заводить :misc_ok: ,сейчас не знаю актуально ли это?

Девочка есть девочка,секреты там с подружками,фото рассматривать после школы ей останется альбом на память.По мне очень нужная вещь!!!

Или подарите комплект,например,альбом,блокнот,фоторамку и всё в одном стиле.(ну всё скрап).

Изменено пользователем vikunmikun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а H M любой? я имею в виду что по городу знаю несколько точек, ближайший (от меня)на пр.Ленина, еще вопрос про букет: сами делали или кому заказывали? очень стильный букетик !!!!

лифчик не актуален, так как уже их дарили на 12, 13 (акселератки!, блин!)

Жилет брала в комсомолле.незнаю есть они там сейчас!их быстро разбирали(я ездила туда 2дня подряд когда покупала). Букет у меня был не именно такой.это я просто похожий вам скинула.букеты есть и на авито(именно там я и заказывала) в магазинах(видела в Европе сити молл на 1 и на2 этажах.Да я думаю во многих комплексах.) и даже девочка с форума их делает(сейчас я хочу у нее сделать заказ.у нее дешевле чем в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше спросить ненароком или деьги подарить

В 14 лет подростки уже знают чего они хотят.

Или можете что-то ебей посмотреть.

Изменено пользователем anita wats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили обновить телефон. Сейчас на JD.com DOOGE X5 за 50 баксов. Аппарат весьма хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...