Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Electra

Стрептокарпусы

Рекомендованные сообщения

МамаВеры большое спасибо за подборку! Я уже определилась с выбором, чего тянуть! Здесь выкладывать хотелки?!

Милли, да, тянуть не будем))) у меня глаза разбежались)))

 

Это детки или фрагменты листа?

Изменено пользователем Electra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милли, хотелки сюда пишите (хотя вы уже) ))), мне так удобнее.

 

Electra, это детки, продавец ни при каких условиях листы не продает, уж тем более фрагменты. Потому что ей выгоднее из одного листа вырастить много деток, а потом их продать по 50 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, хотелки сюда пишите (хотя вы уже) ))), мне так удобнее.

 

Electra, это детки, продавец ни при каких условиях листы не продает, уж тем более фрагменты. Потому что ей выгоднее из одного листа вырастить много деток, а потом их продать по 50 рэ.

урааа! берем) я счастлива :misc_flowers:

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а псоветуйте пожалуйста куда лучше поставить деток стрепсов с Ростовской закупки. Есть 2 варианта: 1 - подсветка фитолампами расстояние см. 40 дневного света нет; 2 - подоконник, солнце не прямое и только с утра. А то я с ними ношусь не знаю куда поставить! А ведь постоянные перестановки стресс, еще обидятся! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, лучше подоконник, однозначно. У меня на юго-восточном окне стоят, солнце только с утра, нравится им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

 

НО! Все равно надо согласовывать с продавцом. Вы думайте до обеда среды. Я немного упростила ваш выбор готовыми ссылками. В среду я звоню - говорю список хотелок продавцу. В четверг-пятницу окончательно формируем заказ. В субботу утром я у нее забираю. Ну а там уже с вами решим, что да как лучше.

а пока мы будем "хотеть", она не распродаст что осталось?.... я от своих не откажусь, мою хотелку можно передавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму точно:

DS - Рождение тайфуна

DS - Клюква в сахаре

Lola

Tarjari's Roger

Остальные буду думать :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня наконец-то распустился летний страдалец - Приморский бульвар!!! :dance_2: Очень долго не получалось сфоткать так, чтобы цвет настоящий получился на фотке. И вот, через 30 минут стараний и мучений, получился точь-в-точь, как в жизни!!!

 

89260eb93df6t.jpg

 

На подходе ростовский подарочек Can Can!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня сегодня наконец-то распустился летний страдалец - Приморский бульвар!!! :dance_2: Очень долго не получалось сфоткать так, чтобы цвет настоящий получился на фотке. И вот, через 30 минут стараний и мучений, получился точь-в-точь, как в жизни!!!

 

89260eb93df6t.jpg

 

На подходе ростовский подарочек Can Can!

Красавец! Этот цвет очень сложно сфоткать, он то в красный то в синий идет, я так фиалку заказала в этот раз - на фото синяя-синяя, а в реале цвет фуксия...

МамаВеры, а горшков-то сколько "на горизонте" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
89260eb93df6t.jpg

 

Класс! :umilenie: А на заднеф фоне сколько еще цветочков!!!!!

 

Девчат скажите, с ростовской закупки пришла маленькая детка с цветком. Его оставлять или сорвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, если 2 листочка есть, то оставь, пусть глаз радует!

 

Девочки, если будете какие-то изменения в заказе делать, то пишите в новом посте :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!!! ХОТУ.....эту красоту.....!!!

Мой заказик:

DS - 222-2

DS - Наоми

DS - Ампир

DS - Клюква в сахаре

Alien

Hana

Jules

Justa

Mamba №5

Mamba №6

Renia

Tarjari's Roger

Сашенька

 

Надеюсь у нее есть двойные и тройные экземпляры. Я смогу выбраться в воскресенье, хотя попробую и в субботу, если быстро организуемся.

У меня уже Лола надула бутончики. Я ее ради эксперимента после жары пересадила в землю " Для томатов и перцев" :misc_crazy: - в то, что было в наличии дома, добавила немного перлита и песочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, по-моему у тебя Сашенька есть... или я путаю...

Девочки, давайте как-то организуемся с доставкой. Я поеду за цветами в субботу с утра, то есть теоретически часов в 10-11 могу добраться до центра. Домой всем развозить не хОчу, не обидитесь надеюсь ))) Поэтому как-нибудь там объединитесь, договоритесь и скажите мне, куда приехать.

Оль, с тобой отдельно согласуемая тады.

И это... по поводу денежек... я могу оплатить сама все, а вы потом вернете денежки при встрече, так? Всем доверяю, надеюсь, не подведет никто! Компенсация моего проезда - по вашему усмотрению!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашенька какой-то дохленький...Страхуюсь, уж больно нравится мне он. Я наверное подъеду к тебе и денежки сразу за цветочки привезу. Очень будет удобненько и оперативно, если оплатишь, а мы потом отдадим денежки. Надеюсь , никто не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, с трудом могу представить задохлика в ТВОЕМ строю :misc_flowers:

Давай фотки уже какие-нибудь, хвастайся!

Изменено пользователем МамаВеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой заказик)

DS - 222-2

DS - 261

DS - Желтоглазая ночь

DS - Клюква в сахаре

Alien

Bond

Hana

Jan

Lola

Mamba №5

Mamba №6

Лаванда

Сашенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу денежки онлайном кинуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, по-моему у тебя Сашенька есть... или я путаю...

Девочки, давайте как-то организуемся с доставкой. Я поеду за цветами в субботу с утра, то есть теоретически часов в 10-11 могу добраться до центра. Домой всем развозить не хОчу, не обидитесь надеюсь ))) Поэтому как-нибудь там объединитесь, договоритесь и скажите мне, куда приехать.

Оль, с тобой отдельно согласуемая тады.

И это... по поводу денежек... я могу оплатить сама все, а вы потом вернете денежки при встрече, так? Всем доверяю, надеюсь, не подведет никто! Компенсация моего проезда - по вашему усмотрению!!!

МамаВеры, это отлично, спасибо тебе большое за заботу, мы тебя конечно не подведем! Ты скажи, где тебе самой удобнее, туда мы и подъедем. По первой продольной или по второй проще? Если по второй, то могу предложить место встречи возле бывшего кинотеатра Радеж, на площади. Удобно, там много маршрутов проходит. Если по первой - можно парк на Порт Саида, у физиолечебницы, там не так людно вроде бы. А вообще смотри сама ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте тогда в парке на Порт Саида, мне там удобнее и роднее!!! Кто желает, могу дать реквизиты карты СБ, но только после согласования заказа, чтобы не путаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще - на всякий случай сбросьте свои телефоны в личку, на всякий пожарный.

Итак, нас 6 человек. Сегодня наверное позвоню продавцу по поводу согласования. Может еще какие сорта обнаружит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще - на всякий случай сбросьте свои телефоны в личку, на всякий пожарный.

Итак, нас 6 человек. Сегодня наверное позвоню продавцу по поводу согласования. Может еще какие сорта обнаружит.

ок, давайте на Порт Саида, ждем тогда от тебя вестей!

Большое спасибо тебе, хожу второй день радуюсь, мне подарок прямо ко дню рождения)) вместо букета попрошу от мужа))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаВеры тоже хочу к вам присоедениться. Возьмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаВеры тоже хочу к вам присоедениться. Возьмете?

 

Возьмем, конечно! Только постарайтесь до завтра определиться!

 

Пы.Сы. Звоню сегодня весь день - не могу дозвониться до продавца, блин :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай мой заказ: DS 261-2.

DS Рождение тайфуна,

DS Наоми.

DS Клюква в сахаре,

Alien.

Renia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу оплаты, я живу в красноармейском могу подъехать на место к продавцу. Или встретиться с вами возле продавца и оплатить на месте. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу оплаты, я живу в красноармейском могу подъехать на место к продавцу. Или встретиться с вами возле продавца и оплатить на месте. Спасибо заранее.

 

Продавец живет в Красноармейске. Каждые выходные продает цветы на марийской в цветочно-аквариумном ангаре. Может вам удобнее будет к ней туда подойти и выбрать лично?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьмем, конечно! Только постарайтесь до завтра определиться!

 

Пы.Сы. Звоню сегодня весь день - не могу дозвониться до продавца, блин :unsure:

а раньше телефон отвечал ее? может записала не правильно? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в субботу на Порт Саида могу только в 11.20-30 приехать! Просто столько планов на выходные! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, у меня три новости - 2 хорошие и одна плохая... Начну с хороших: 1. Я дозвонилась до продавца и оставила заказ.

2. В субботу точно смогу забрать утром.

А плохая - продавец будет проверять наличие только в четверг-пятницу. Позвонить я ей должна только в пятницу вечером - она так просила. Поэтому если чего в наличии не будет, я здесь напишу всю инфу, вы подумаете совсем немного и скажите мне, есть ли желание на что либо поменять... %) Но менять уже буду на рынке по факту... :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще назвала несколько сортов из наличия (ссылки делать некогда, поищите сами, плиз :misc_flowers: )

Красавица Мурси

Lila

Лорд

Орлан

Balet

 

Звонить ей уже не буду, но могу взять на рынке, если кому что из этого понравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, у меня три новости - 2 хорошие и одна плохая... Начну с хороших: 1. Я дозвонилась до продавца и оставила заказ.

2. В субботу точно смогу забрать утром.

А плохая - продавец будет проверять наличие только в четверг-пятницу. Позвонить я ей должна только в пятницу вечером - она так просила. Поэтому если чего в наличии не будет, я здесь напишу всю инфу, вы подумаете совсем немного и скажите мне, есть ли желание на что либо поменять... %) Но менять уже буду на рынке по факту... :misc_flowers:

ну не так все и страшно) будем ждать новости! :misc_flowers: в любом случае, я думаю, что если не будет желаемых сортов, то можно попросить иметь нас ввиду и на будущее сориентировать, когда у нее будут детки, и какой ассортимент у нее будет в дальнейшем. Может что-то будет дополнительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запиши мне еще Орлан, плиз :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если чего-то не будет в наличии, то возьму то,что есть. Будем пока на этих тренироваться, это же не фрагмент листа за 200руб :misc_flowers: . А подсортироваться можно будет и попозже, когда нарастут новые детки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынок поеду, так как она все равно туда к 8 утра поедет.

Девочки, надо как-то решить - в какой день и куда мне лучше ехать, чтобы все могли подойти (Таня, Мила, Катя и Галя). Я могу либо до 11 часов утра (т.к. доча укладывается спать в час, а без тити вапще никак), мне надо успеть домой до 12:30 добраться. Или часов в 17-18 вечера в субботу.

Или же в воскресенье в такое же время... вот.

Изменено пользователем МамаВеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, может мне лучше туда в Красноармейский подьехать с тобой, мне туда проще. Или попрошу Pepsitoy забрать мой заказ, а я у нее потом. Ты во сколько поедешь на рынок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, давайте тогда в парке на Порт Саида, мне там удобнее и роднее!!! Кто желает, могу дать реквизиты карты СБ, но только после согласования заказа, чтобы не путаться.

Я могу в Субботу на Порт-Саида)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, я поеду где-то к 8.00 - 8.30. Pepsitoy написала в личку, но она пока ничего не ответила. Просто я ее заказ в общий не включила. Поэтому еще не знаю, придет она или нет.

 

ЗЫ: Видимо мы до субботы будем решать, кто куда приедет и во сколько :very_funny: Блин, а как бы я хотела прям в 6 утра удрать из дома, и к ночи вернуться :rolleyes:

Изменено пользователем МамаВеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, я поеду где-то к 8.00 - 8.30. Pepsitoy написала в личку, но она пока ничего не ответила. Просто я ее заказ в общий не включила. Поэтому еще не знаю, придет она или нет.

 

ЗЫ: Видимо мы до субботы будем решать, кто куда приедет и во сколько :very_funny: Блин, а как бы я хотела прям в 6 утра удрать из дома, и к ночи вернуться :rolleyes:

давайте в субботу утром, до 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте в субботу утром на Порт-Саида. Я попытаюсь пораньше, или может в крайнем случае меня кто из девчат чуть подождет?!

На счет заказа, что будет из моего то и возьму! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...