Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lil_kim

Альпийская горка своими руками

Рекомендованные сообщения

мы как едем на природу я то и дело смотрю по сторонам))) как на место приезжаем,говорю: - я пошла искать коряги,у друзей сразу такие лица ))) чего-чего пошла искать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, так радует, что я не одна такая - в плане "ничего не успеваю" и в поиске камней-коряг-всякой всячины, что может пригодиться для декора дачного участка))) муж меня не понимает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, так радует, что я не одна такая - в плане "ничего не успеваю" и в поиске камней-коряг-всякой всячины, что может пригодиться для декора дачного участка))) муж меня не понимает)))

по ходу дела они в этом плане одинаковы )))) наверное за исключения тех мужиков кто дизайном занимается,найду фотки - мужик делает альп. горки классные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы как едем на природу я то и дело смотрю по сторонам))) как на место приезжаем,говорю: - я пошла искать коряги,у друзей сразу такие лица ))) чего-чего пошла искать???

Я с Вами-просто помешана на даче)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец нашла как мужчина делает рокарии и альпинарии,вообще обалденно )

18283534_m.jpg 18283539_m.jpg 18283542_m.jpg 18283544_m.jpg 18283546_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по ходу дела они в этом плане одинаковы )))) наверное за исключения тех мужиков кто дизайном занимается,найду фотки - мужик делает альп. горки классные

А мой муж вот такую корягу нашел и меня не спросил, боялся, наверное, что не соглашусь

18304001_m.jpg

 

18303972_m.jpg

И еще одну привез из каменного дерева, она маленькая, но тяжелее камня. Сказал,что доисторическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой муж вот такую корягу нашел и меня не спросил, боялся, наверное, что не соглашусь

18304001_m.jpg

 

18303972_m.jpg

И еще одну привез из каменного дерева, она маленькая, но тяжелее камня. Сказал,что доисторическая

Ирина он у тебя прям молодец какой) и коту смотрю прям нравиться)

Я тоже сеня своего упросила съездить на охоту за корягами,прям не зря,аж 2 шт нашли - причем одну практически в центре Микояна))) потом поехали в А*ш*а*н на землячку,а там как дорогу делают столько коряг прикорневых - но к ним не подойти не подъехать - загружены дороги,туда только поздно ночью наверное надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина он у тебя прям молодец какой) и коту смотрю прям нравиться)

Я тоже сеня своего упросила съездить на охоту за корягами,прям не зря,аж 2 шт нашли - причем одну практически в центре Микояна))) потом поехали в А*ш*а*н на землячку,а там как дорогу делают столько коряг прикорневых - но к ним не подойти не подъехать - загружены дороги,туда только поздно ночью наверное надо.

Да, эта вешалка стала любимым тренажером котика, скачет и когти точить постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...