Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

"Волгоградский областной клинический ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"

Рекомендованные сообщения

айви, сбор бумаги, клея и дырокольностей для игровой комнаты идет вовсю - уже откликнулись 6 человек, так что во вторник (5 июня) можете все забрась с Мира 26 - подЪезд 11 (в подвальчике магазин-клуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, сбор бумаги, клея и дырокольностей для игровой комнаты идет вовсю - уже откликнулись 6 человек, так что во вторник (5 июня) можете все забрась с Мира 26 - подЪезд 11 (в подвальчике магазин-клуб)

 

 

Здорово)))) спасибо! особенно, я думаю, дырокольности порадуют. Детишки там такие прикольные вещички мастерят из бумаги - я загляделась...

 

 

Сегодня забрала у Катерлизхен подгузники. Спасибо mariam за помощь в организации такой акции. Я тут немного запуталась в номерах подгузниках. Если еще раз будет такая акция, то я уточню в хосписе по размеру... Написано 11-25. Вдруг подойдут и им.

 

Катерлизхен - просто было приятно втретиться) неожиданно)

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, тоже очень приятно было выяснить, что мы знакомы))) По поводу хосписа не жди а уже сейчас спроси и может половину передай туда. А может наоборот пока все передай в хоспис. В общем, расставь приоритеты сама, кому сейчас реально нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не могу найти реквизиты вашей карты, на которую можно перечислить деньги. Скиньте в ЛС. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня)

 

Этелька, ответила в личку)

 

Сегодня была в отделении. К сожалению, смогла туда попасть в самом-самом конце рабочего дня. Поэтому не смогла побеседовать с мед.персоналом. Но исправлюсь на сл.неделе)))) Воспитателю передала пакет с бумагой/картоном (спасибо syha0681) и еще прикупила сегодня немного канцтоваров, а именно: ножницы с безопастными лезвиями,

клей ПВА (тот что посоветовала alisca - опыт сильная вещь),

фломастеры (взяла несколько разных на пробу - а то жалуются на плохое качество - будем подбирать хорошие),

бумагу - разных видов (чем больше тем лучше - она там быстро заканчивается).

 

Отвезла памперсы! детки подходящего размера, увы, есть... так что памперсы пригодились.

 

dfb72c29337et.jpg

 

a23c69711bddt.jpg

 

 

Последнее: потратила 620 руб. - осталось 2280 руб. Еще в ближайшее время планирую закупить хоз.мелочи (мешки для мусора, порошок и пр.).

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фломики Кариока (Carioca) вроде не плохие, у сына по полгода хватает при почти каждодневном использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фломики Кариока (Carioca) вроде не плохие, у сына по полгода хватает при почти каждодневном использовании.

 

 

А где покупали????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЦДБ можно посмотреть. а есть еще парочка совсем недорогих магазинов с канцтоварами)) один из них на невской)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где покупали????

Наташенька, да они в любом магазине канцтоваров есть, но вот где подешевше к сожалению, не знаю :so_sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 229019

Дата документа: 03.06.2012

Получатель

Номер карты получателя: **02 52

ФИО: НАТАЛЬЯ

Перевод

Счет списания: **63 17 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания: 150,00 RUB

Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Не была в выходные в интернете) теперь отписываюсь, аж пальцы устают - так много откликов)))))

 

Zaika, посмотрю именно такие. Я поэтому отзывы и спрашивала у тех, кто пользуется, т.к. не хочется в пустую деньги тратить на всякую ерунду))) Спасибо) Тем более, что на этой неделе нам соберут всякие штучки от волгоградских скрап-мастеров! вот вместе с ними еще и эти фломики куплю.

Sonic, спасибо за участие))) на невской? это случайно не около моста через привокзальную площадь???

 

Этелька, денежка пришла! вчера, извините, не отписалась сразу) СПАСИБО)))

 

 

На остатке: 2430 рубликов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно около моста. рядом с магазином Электротехника))) Мне там оочень цены понравились, когда покупала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 225866

Дата документа: 05.06.2012

Получатель

Номер карты получателя: **02 52

ФИО: НАТАЛЬЯ

Перевод

Счет списания: **63 17 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания: 100,00 RUB

Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер документа: 225866

Дата документа: 05.06.2012

Получатель

Номер карты получателя: **02 52

ФИО: НАТАЛЬЯ

Перевод

Счет списания: **63 17 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания: 100,00 RUB

Статус платежа: Исполнен

 

 

Tiny, спасибочки)))) денежки пришли на карту! СПАСИБО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Сегодня забрала кучу очумелых подарков от девушек из магазина товаров для творчества! Soroka158, спасибо!!! Мало того, что они всего насобирали (бумага, картон, клей), они еще наготовили кучу заготовок для детей из бумаги) сама б клеила))) Девочкам огромное спасибо)

 

Еще одна девушка, вообще не с ВМ, узнав о помощи волгомам, передала мне собранные ею и ее коллективом деньги и кое-что для онко! пакет с пеленками, салфетками, шампунем и даже конструкторы.... Лего дети будут рады)))) Деньги в сумме 5000 руб, честно делю между онко и хосписом. То есть 2500 в кассу онко!

 

итого на карте сейчас 5030 руб!!!

 

К сожалению, не успела доехать сегодня за стульями, планировала, что съезжу после работы. Но оказалась без машины (муж его итьть....поехал по своим делам)))))) .... и просто не успела. Отложила на сл.неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, не устаю удивляться как тебя на всё и всех хватает!:) Как здорово, что передали столько подарков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!!!

 

отвезла в онко пакет со всякими нужностями развлекательными.... Нарезанные мелочи от девчонок-рукодельниц из компании скрапбукеров просто бурный восторг вызвали))))

 

отписываюсь по стульчикам, ситуация следующая: стулья купили, привезли в Волгоград, НО! оказалось, что сейчас на них в ИКЕЕ акция и они продаются по 299. Девочки, Chernenko и Лонэли, с коммерческого раздела предложили проделать огромную для них работу. Они вернут эти стульчики обратно и снова их купят, но за 299 :misc_flowers: Мы еще съэкономим. Девушкам просто мега благодарность!!!!! Нам не горит, а на "лишние" деньги, что нибудь еще прикупим!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, да, девушкам действительно огромное спасибо за такую помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

 

Мама Луки, спасибо вам огромное за финансовую помощь!!! 1000 рублей в нашу копилку! :misc_flowers: Спасибо, вам!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, через пару дней будут раскраски распечатанные на руках. Постараюсь приложить фломастеры-карандашики. Кому их передавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сможете сами отвезти в онко? Передать можно педагогу из игровой Наталье Геннадиевне или Валентине Викторовне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где он находится? И туда никто ехать не собирается? Просто, если уж поеду туда, то тогда забрать могу у кого что есть для них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ул. Землячки, 78. Там же где Больничный комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, через пару дней будут раскраски распечатанные на руках. Постараюсь приложить фломастеры-карандашики. Кому их передавать?

 

 

Добрый день!

Sonic, можешь сама завезти, можешь мне передать. Я жду стульчики из икеи, должны приехать вроде на этой неделе и тоже туда еду) давай вечерком вместе заскочим!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НаташА, мне нравится идея)))) Вместе мне спокойнее))) Как ясно стенет у тебя со стульями - звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я живу рядом. Работаю в Ворошиловском - могу помочь с перевозкой. У меня машина есть..

Если нужна помощь - обращайтесь...

Сама бы съездила, передала вещички...

Может в первый раз с кем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташка 28, вечером появится Наташа айви, она обязательно ответит.

Это очень здорово, что приходят новые люди, готовые тратить свое время на помощь детям! Для информации наша сборная тема Курс молодого бойца - там много важного для начинающего волонтера и куратора, на чем набили шишки задолго до нас. Вливайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady, спасибо, все прочитала...

И буду ждать ответа.

Если что-то срочное - пишите в личку. С удовольствием помогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

Наташа, ст тобой списались, встретимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

В копилку передали еще 500,00 руб. Итого у нас 6530 руб.

 

Сумму 3626 руб. пока резервирую за онко (остаток от суммы, которую мы собрали для Славы Шуваева.) Ее мы потратим на что-то очень нужное! или передадим другому ребенку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, 3626 сидит В 6530 или это деньги плюсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, 3626 сидит В 6530 или это деньги плюсом?

 

Всем доброго дня!

 

Катерлизхен, 3626 - это отдельная сумма. Я не хочу смешивать ее с общей, пока, во всяком случае.

 

Сегодня передала стульчики (18 шт.), фломастеры (3 уп.), мозайку (2 набора) в онкологию. Стулья везли на тележке - на грохот сбежалось пол отделения))))) Девочки, спасибо вам огромное за помощь! Теперь стульчики обновят полностью.

 

Просьба, если у кого есть мультики/дет.фильмы на DVD, которые детки уже не смотрят, то может передадите их в отделение? Или может быть, кто-то сможет записать их на пустые болванки? Я куплю дисков, и передам тому, кто сможет это сделать?

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Прошу прощения, что долго тут не появлялась - на работе просто аут! В ближ. время планирую выбраться в диспансер.

 

Дублирую просьбу о DVD дисках с детскими фильмами и мультами!!! Может у кого есть ненужные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, с удовольствием запишу диски. У меня есть много наших соетских мультиков, которые моя доча смотрит с удовольствием. Еще есть все серии "Маша и медведь". ну и Том и джерри был... Тоже на 3-х дисках (эти просто диски отдам, мы их не смотрим)

 

Так что с радостью помогу детишкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

 

Да, спасибо, Наташа, они подойдут вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки!!! Очень рада, что нашла эту тему!!!! Дело в том, что мы с сыном некоторое время проходили лечение в диспансере с диагнозом "остеогенная саркома". На сегодняшний день лечение завершено, мы дома, но каждый раз когда появляемся в отделении, стараемся прийти не с пустыми руками. Постоянно подумываем с мужем о том, как увеличить масштабы помощи деткам, а тут вот вас нашла - "радая я"! :ura:

Немного о себе: предприниматели, живем в Волжском, есть личный транспорт. Так что можем и собирать подарки в городе, и отвозить в отделение.

Кстати как ИП, есть карта в "Комусе" на приобретение канцтоваров со скидкой до 50%.

:dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сейчас в отделении идет ремонт. Одно крыло( реанимационное) полностью закрыто на ремонт. Во втором крыле творится что то страшное, дети лежат в коридоре ( в закутке где раньше стояла мягкая мебель и проводились праздники стоит 8 ВОСЕМЬ кроватей на которых лежат химиченные дети). Огорожены от коридора шторкой. Но к чему я все это пишу. Медсестры говорят что денег выделили много на ремонт. Если хотите что то опять закупать ( что то типа стульчиков) может надо пока подождать. Может деньги выделили не только на ремонт но и на новую мебель. Может пока будем только закупать на товары для творчества в детскую и по необходимости на бытовую химию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Спасибо! Я там была дней 10 тому назад, про ремонт мне не сказали тогда. Я дозвонюсь воспитателям, поинтересуюсь. Стульчики в игровую мы уже купили и купили в полной мере. Пока на что-то такое-вот крупномасштабное тратится вроде не собирались.

Я сейчас собираю от девочек диски с мультами и фильмами. Это была последняя озвученная мне просьба. Отвезу их и сориентирую, что будем делать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

 

В среду была я в онко. Да, там действительно масштабный ремонт! причем не только в детском отделении! Дети лежат в коридоре за занавеской (хорошо хоть, что те, кто постарше, а не малыши). Но что делать. Все таки ремонт тоже дело хорошее. Видимо, что даже временно перевести детей куда-то в др. место нет возможности.

 

 

Девочки и не только! Огромное спасибо за диски. Воспитатель очень поразилась! Дисков много, мультов полно всяких разных: много наших российских (точнее советских еще) и современных тоже, много и диснеевских!!!! Спасибо!

 

Записала я список того, что очень просили:

1) как обычно канцтовары: бумсагу, картон, фломастеры, клей, вообщем все как в прошлый раз.

2) очень просили моющее: порошки, белизна, санита, мешки для мусора (это от сестры хозяйки).

 

Я все это куплю и отвезу в начале сл. недели. Денежка у меня есть.

 

Очень просили в игровую комнату: конструкторы (типа лего), там есть, но уже не новые и дети ведь там подолгу лежат, уже все их пособирали раз по 100)) Может найдутся у кого????

 

И еще: может у кого дома затесались в ненужностях книги о том, как делать всякие поделки своими руками???? Я там видела такие книги, пошарпано-потасканые, да и что-нибудь новенького им подкинуть! Может ест у кого????

 

И еще просили диски с играми к PS1. Это теле приставка PlayStation. Может у кого остались. Я так поняла - э то уже ооочень устраревшее устройство. Может у кого детки уже отъиграли...

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...